Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 17 л 342 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1689981 - 18/08/2015 17:37:55

у нас в компании есть пара, так там жена парнишки вообще отмороженная, так и наровит пристегнуть к себе дилдо и пристроиться к какому-нибудь мужику сзади по жесткому, прям реально тащитцо от этого...Постоянно бегаю от нее, хотя девушка зачетная, красотка, но больная на всю голову со своими желаниями и фантазиями...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слушай, если серьёзно(+) [Re: Праповедник]
      #1689984 - 18/08/2015 17:58:19

Мы тоже иногда собираемся в загородном доме у одного друга, у которого пятеро детей.( Жена у него после такого подвига по фигуре - сам понимаешь. )
Он топит к нашему приезду баню. Обычно туда сачала мужики заваливаются, а потом женщины. В какой-то из разов нам показалось, что мы так только время теряем, т.к. вместе за стол не сесть. И мы пошли в баню всем скопом. Не, ничего такого - в простынках там, в полотенчиках... Под конец друг и его жена (пятеро детей!) попросили нас оставить их в бане на полчасика вдвоём. Одеваясь, я успел услышать, чего там началось.
И вот им - ДА! - я реально позавидовал. Ибо друг налево не ходит (абсолютно точно), жене - тем более некогда. А вот же ж...не растеряли.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 65 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Слушай, если серьёзно(+) [Re: Гюнтер]
      #1689988 - 18/08/2015 18:01:58

Он скорее всего просто неискушенный. И жена у него максимум 2-3 женщина за всю жизнь. Имхо таким мужчинам, да и женщинам проще всего в этом плане.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 342 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Слушай, если серьёзно(+) [Re: Гюнтер]
      #1689990 - 18/08/2015 18:02:53

Цитата:

И вот им - ДА! - я реально позавидовал. Ибо друг налево не ходит (абсолютно точно), жене - тем более некогда. А вот же ж...не растеряли.




ну да, согласен. Молодцы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 37 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: "Привыкание" к партнеру. [Re: Holly Golightly]
      #1690003 - 18/08/2015 18:34:59

Цитата:

Грустно это все((
Но спасибо за совет по расскажу. Обязательно попробую прочесть.




ничего грустного. есть дела поважнее, чем секс(с)))

а рассказ, да, зачетный тебе понравится. блин, правда название никак не вспомню.

про привыкание. у меня два этапа:

1. я перестаю ощущать ее особенный запах (это значит почти разлюбил)
2. она приходит ко мне во сне. я понимаю, что это она, но я ее не узнаю. она говорит мне: да ты что, это я. а я верю и не верю одновременно. просыпаюсь и осознаю, что не люблю ее больше. по крайней мере не люблю так, как раньше.

правда, это все не про супружескую жизнь)).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 289 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: "Гостевой брак" или не привыкать...))) [Re: Holly Golightly]
      #1690013 - 18/08/2015 19:01:35

Прочитала всю ветку... и задумалась...

Как вариант, но не совсем применим к русскому менталитету "Гостевой брак" если речь идет о браке... (неудачный пример гостевого брака Моники Белучи... он все равно закончился разрывом)Или еще неплохой вариант (опять же если брак) отдельная территория (спальня)... но это доступно немногим... Перефразируя Булгакова "Россияне хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос"

или же не сближаться... контролировать дистанцию... но когда любовь... желание всецело обладать партнером очень велико... и сложно не сближаться...

А по большому... ничто не вечно... любовь в любом случае будет трансформироваться, меняться.... страсти будут кипеть... или медленно тлеть, а может и утихнут... а потом разгорятся вновь...

Если перевести на личное, то 12 лет брака не намного охладили мой пыл к Мужчине... Каждый поцелуй наполнял меня желанием и трепетом страсти... но, у нас были условия, он не был постоянно дома (проф моменты)... и это, конечно добавляло новизны ощущений

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 65 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: "Привыкание" к партнеру. [Re: disco_72]
      #1690182 - 19/08/2015 09:22:22

Мне чисто с человеческой точки зрения обидно. Каждые полгода получается, что стоишь на распутье. С одной стороны хороший человек, который замечательно относится и все делает ради тебя. С другой стороны собственные инстинкты. Выходит, что продолжая отношения обманываешь того человека.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 65 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: "Гостевой брак" или не привыкать...))) [Re: Anfisa777]
      #1690183 - 19/08/2015 09:23:33

Про дистанцию тоже раньше считала как и Вы. Но в итоге все равно это лишь отсрочка от того момента, когда привыкнешь к партнеру, а не лекарство от привыкания.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 289 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: "Гостевой брак" или не привыкать...))) [Re: Holly Golightly]
      #1690249 - 19/08/2015 13:26:31

Цитата:

Про дистанцию тоже раньше считала как и Вы. Но в итоге все равно это лишь отсрочка от того момента, когда привыкнешь к партнеру, а не лекарство от привыкания.




Конечно... и здесь не поспоришь... ведь "привыкание" часть отношений... от этого никуда не уйти...

Знакомство, познание друг друга, и привыкание... и вот эту последнююю ступень взаимоотношений... ОЙ как хочется оотянуть... НО... привыкание неизбежно...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 197 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: "Привыкание" к партнеру. [Re: Holly Golightly]
      #1690323 - 19/08/2015 16:03:15

Ерунда все это. У нас с женой в следующий понедельник 24 года исполняется. И три года были до брака знакомы. Я ее до сих пор хочу, она меня тоже. Девушка она миниатюрная, с хорошей фигурой, за собой следит. Да и я не отстаю. Не говорю, что не погуливаю на стороне, но меня к ней по прежнему тянет.






--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 65 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: "Привыкание" к партнеру. [Re: BedWalker]
      #1690326 - 19/08/2015 16:08:46

Молодцы, что так долго вместе.
Но я скорее о другом привыкании немного. Тянуть то тянет. Но уже не так сильно как первое время. Да и все же я интересовалась реально ли без измен в таких случаях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 187 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: "Привыкание" к партнеру. [Re: Holly Golightly]
      #1690741 - 20/08/2015 20:38:06

Привыкание - естественно и неизбежно как старение или смерть

Можно придумывать разные способы оттянуть привыкание к партнеру, но, мне кажется, правильней будет понимать, что отношения развиваются, трансформируются, и выход на новый уровень - это вовсе не конец, а переход от страсти к доверию, от нетерпеливого желания трахнуть к ответственности, устойчивости жизни, заботе о детях.

Люди меняются со временем, и не всегда синхронно - бывает кто-то в паре перерастает партнера, чувства слабеют - это нормально, это жизнь.

Нельзя дважды войти в одну женщину - и она не та и вы не тот уже

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 174 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: "Привыкание" к партнеру. [Re: disco_72]
      #1690946 - 21/08/2015 19:04:59

Цитата:



1. я перестаю ощущать ее особенный запах




задумался))) а я запах своей жены всегда знаю и отличу, и он мне до сих пор нравится....и более того, определяю ее среди цоканья каблуков, издалека, когда жду ее допустим в поликлинике или в ТЦ каком или еще где....И духи ее мне всегда нравятся)))

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
я немного не понимаю [Re: Holly Golightly]
      #1690953 - 21/08/2015 19:41:57

Цитата:

Все заметили в отношениях такой момент как привыкание к партнеру. Ну в том смысле, что где-то через полгода уже секс с ним приедается и уже перестает радовать яркими красками как первое время.




Цитата:

Ну если говорить о моих критериях, то я не захочу второго мужчину. Меня никогда не возбуждала такая идея.




Цитата:

Каждые полгода получается, что стоишь на распутье. С одной стороны хороший человек, который замечательно относится и все делает ради тебя. С другой стороны собственные инстинкты.




Вам лесбийского секса не хватает? Ну, так поговорите с партнёром - редкий мужик от такого групповичка откажется.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru