FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PresentPerfect

На форуме: 8 л 318 д
(с 14/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4
Соскочил презерватив. Сильно переживаю, помогите!
      #1665436 - 14/05/2015 21:26:55

Всем привет.
На днях КСился с молодой феей в салоне, в бизнесе она несколько месяцев. Трахались сзади, а под конец - сзади лежа на ней. Суть в том, что после первого захода достав свой йенг я обнаружил, что он без резинки. Фея поспешила меня успокоить, говорит все на месте, достала его, в нем сперматозоиды. Я бегом в душ, облился мирамистином вместо холодной воды.
Во время второго захода я все время проверял на месте ли резинка, и всё было ок. Трахались в той же позе - сзади, лежа на ней. И несмотря на то, что всю дорогу я проверял и всё было ок, вытаскивал йенг я без рук, и он оказался опять без преза... Достала она его от туда же. Опять душ и мирамистин.
Народ, у кого есть опыт, можете меня как-нибудь успокоить? Возможно ли, что он соскакивал когда частично уже был снаружи, и соприкосновения не было? Учитывая то, что сперма вроде как осталась в презервативе. И вообще, на сколько опасна такая ситуация постфактум? Повторюсь, фея молодая и работает несколько месяцев, НЕ наркоманка 100%, успокоила что пьет противозачаточные и со здоровьем всё ОК, но клиентов за 3-4 месяца по-любому было много. Ну было бы очень глупо подцепить какую-нибудь жесть вроде сифилиса, ВИЧ или гепатита в такой нелепой ситуации..
Мне очень нужен чей-то трезвый взгляд, заранее всем спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 58 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Соскочил презерватив. Сильно переживаю, помогите! [Re: PresentPerfect]
      #1665446 - 14/05/2015 21:41:58

Насчет мирамистина - очень правильное решение, также хорошо помогает помочиться после секса. Основная масса ЗППП проявляет себя где-то через 3-4 недели, тогда и надо сходить провериться. Проверяться на RW (сифилис), ВИЧ и вирусный гепатит, кроме того в клинике СклифЛаб есть услуга "ПЦР на 14 инфекций" - на них тоже. Месяца через 2-3 повторить и последний чек-ап - через полгода. Также стоит учитывать, что если ты обрезан, то шансы подцепить что-либо тоже несколько снижаются.




--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 12 л 358 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Соскочил презерватив. Сильно переживаю, помогите! - Сильно не надо)) [Re: PresentPerfect]
      #1665868 - 16/05/2015 19:23:01

Сильно переживать не надо! Даже если (лучше ,чтобы этого не было)с барышней не всё хорошо , то это не значит , что и у вас тоже будет нехорошо)) . Чисто по своему опыту - было два случая несколько лет назад ( многократный секс без резинки - так уж получилось). Но "обе пули пролетели мимо", хотя основания для попадания в 10-ку, как потом выяснилось , были..(( Видимо, уязвимость к инфекции - дело всёж индивидуальное.

В общем, никогда не экономьте на резинках.Подберите подходящие:-) и всегда в бардачке, портмоне и пр.! И конечно , надо пару раз "прочекапиться" по всем возможным вариантам (РВ, ВИЧ, гепатиты).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Обсуждение перенесено (+) [Re: Freelance]
      #1669551 - 15/05/2015 10:43:11

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 31 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Соскочил презерватив. Сильно переживаю, помогите! [Re: PresentPerfect]
      #1681616 - 16/07/2015 20:17:37

когда обследоваться после незащищенного секса









--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Соскочил презерватив. Сильно переживаю, помогите! [Re: vvitsel]
      #1690933 - 21/08/2015 17:38:06

Никакого обследования сразу после незащищенного секса быть не может.
Ибо просто нечего там обследовать.
Может быть только эКСтренная профилактика в виде назначения определенных препаратов - антибиотиков широкого спектра действия (что вообще-то, мягко говоря, весьма неполезно для организма ).
Но иэта профилактика не даст 100%-й гарантии от всех ИППП.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru