Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Огурчик



На форуме: 9 л 360 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Руслана: соседская девчонка-симпотяжка из Королева
      #1682862 - 22/07/2015 01:26:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (968) 603-9253

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=237482

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Большая Комитетская.



Отчет:

Всем доброго здравия! Дидактухи по Руслане не нашел, поэтому аккуратно примеряю бушлат...

Пару месяцев не посещал я дам не самого тяжелого поведения, ибо не было такой необходимости, но накануне необходимость остро встала, и я полез на старый-добрый ИС. Начал смотреть, что новенького появилось в северо-восточных окрестностях златоглавой, отложил несколько анкет, и первый же звонок принес желанный результат: сонный, но очень приятный голос выразил готовность встретиться со мной через час. Сначала факт не очень бодрого голоса меня насторожил, но, поразмыслив, решил, что это даже к лучшему: во-первых, в данном случае уменьшается вероятность общения с СД со всеми вытекающими последствиями, во-вторых, лучше уж фея будет отдохнувшей после сна, чем уставшая, только что из под предыдущего клиента.

С такими вот позитивными размышлениями направился по указанному адресу, а именно на улицу Большую Комитетскую науко-града Королева. Дом нашел сразу, парковка также не вызвала никаких проблем, пристроился прямо во дворе. Созвон, и меня без всяких промедлений приглашают подняться в квартиру, что также не могло не радовать, учитывая нынешнюю удручающе дождливую погоду. Первая фраза, которую я произнес, переступив порог, была: "это я удачно зашел!" Девушка очень симпатичная на мою ИМХУ, причем у нее не было какого-то яркого макияжа, именно натуральная красота. Встретила в шортиках с приаттаченного фото (даже ремешок тот же ), в какой-то сексуальной маечке и на каблучках. В общем, внешне барышня мне очень понравилась, поэтому сразу оговорюсь, что на всякие мелкие недочеты даже не обращал внимания. Да, Руслана забыла предложить мне тапки, но я попросил их сам, и она тут же с милой улыбкой выполнила мою просьбу. Да, фея попросила деньги вперед, но сделано это было настолько дружелюбно и ненавязчиво, что ни капельки меня не напрягло.

Хата - просторная однушка, со свежим ремонтом, везде все чисто. В комнате огромный траходром, ненужные аксессуары вроде телевизора отсутствуют. Кухня занавешена полупрозрачной тканью, за которой я упорно пытался кого-нибудь разглядеть Но нет, в квартире никого кроме нас не было, и даже никакая назойливая собачка/кошечка не смотрела презренно на наши сношающиеся тела В ванной тоже все в порядке: чистота, новая плитка, сантехника и наличие нормального не вонючего геля вряд ли дадут повод для критики даже придирчивому к интерьерам дону.

Долго в ванной задерживаться не стал, т.к. знал, что в комнате меня ждет прекрасная дева, Руслана тоже сбегала в душ, но буквально на пару минут. Вернулась в полотенце, что с одной стороны немного расстроило, а с другой лишь подчеркнуло ее образ эдакой соседской девченки, и немного притупило осознание факта наших товарно-денежных отношений. Под полотенцем меня дожидалась изящная, стройная фигура молоденькой симпотяжки, на вид я бы ей дал даже на 1-2 года меньше заявленных в анкете 24-х лет. Грудь - красивая девичья единичка, попа - аккуратная, маленькая, крепкая, на мой взгляд без изъяна, но любители мясистых полужопий будут явно огорчены.

Переходим к процессу. Тут африканских страстей не было, все как-то опять же по домашнему. Но мне в данном конкретном случае это было в кайф, брал инициативу в свои руки и наслаждался полностью отдающейся мне красоткой. Сначала нежный, размеренный минет, потом неплохая наездница, далее еще несколько поз, которые фея охотно меняла при первом же пожелании. Внутри у дамы все достаточно плотно, даже несмотря на добаление искусственной смазки, явно не рожала. В процессе прижимается, аналогово сопит, тихонько постанывает, для меня это явно лучше, чем громкие визги невпопад. Логическое завершение не заставило себя ждать, спустил на живот (как-то грубо звучит с тем учетом, что у дамы ни грамма лишнего веса нет ), возражений это не вызвало. Дальше чаевничали, душевно болтали о жизни и о всякой ерунде. По ее словам, работает недавно, иногда уезжает домой, тогда ее подменяет подруга, чтобы "квартира не простаивала". Спросил, почему не перебираются в Москву, ведь там скорее всего можно больше заработать, на что получил ответ: "здесь тихо, спокойно, а много мне и не надо". В принципе, отсутствие большого потока чувствуется, за мое посещение телефон звонил лишь один раз, хотя был вечер, и то Руслана не взяла трубку. После болтовни повторили подход к снаряду, поКСились довольно разнообразно, сменили 4-5 поз, и я без всякого труда финишировал на бис Помывка, сборы, поцелуй в щеку на прощание, и я с улыбкой до ушей и с мыслью, что, возможно, сюда еще вернусь, полетел домой.

Что имеем в итоге: молодая, стройная девушка по бюджетному прайсу, к тому же еще практически инди. Да, не очень опытна, да, с небольшими недочетами, но очень милая и душевная. Донам - любителям подобных ТТХ, образа соседской девчонки, которых не пугает география сабжа, можно смело рекомендовать, остальным, пожалуй, мимо.

PS Допами не интересовался, с кунями-вальтерами не лез, ханжи мы
Модераторов прошу отчет перенести в МО.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sakamabolz
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 33 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Вопросы [Re: Огурчик]
      #1683007 - 22/07/2015 19:34:58

Цитата:

Дом нашел сразу, парковка также не вызвала никаких проблем



А как безлошадным донам - реально вообще туда добраться? И еще вопрос - что там с Вальтером?
Кстати Королев - вроде не Москва, может целесообразно было бы поместить отчет в областную конфу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 9 л 360 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Вопросы [Re: Agent Smith]
      #1683105 - 22/07/2015 23:19:39

Цитата:

А как безлошадным донам - реально вообще туда добраться?



Полный адрес Большая Комитетская 30, т.е. в 500-та метрах от ЖД станции Болшево, но лично я бы на общественном транспорте туда из Москвы не поперся.

Цитата:

И еще вопрос - что там с Вальтером?



Я не лез, полуцуи по телу, в шею/уши принимает охотно, поэтому, думаю, при личной симпатии и от Вальтера отверчиваться не станет.

Цитата:

Кстати Королев - вроде не Москва, может целесообразно было бы поместить отчет в областную конфу?



Насколько мне известно, отчеты из КЛС-Москва в область переносят модераторы, по крайней мере раньше так было. Об этом я попросил в конце своего отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru