FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GGerman

На форуме: 19 л 268 д
(с 03/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Герда и Агнесса. Неслабо... порют
      #166240 - 04/08/2004 17:27:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Герда, Агнесса

Телефон: +7 (917) 533-2575

http://dosug.nu/ob.htm?idob=8128

ТТХ: размер груди: 2.

Цена: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Фридриха Энгельса. Метро: Бауманская.



Отчет:

Начитавшись предыдущих Ваших отзывов, где мнения разделились 2:2, кому-то понравилось, кому нет, я решил от любопытсва проверить все на деле. Не могу ничего сказать про легкую доминацию, которую ругают, или страпон, который хвалят,они мне неинтересны, т.к. меня интересует порка и бандаж.
Созвон с фейсконтролем, как и говорилось раньше.
Фотографии соответствуют действительности.
Сначала я хотел отказаться, потому что госпожа Герда показалась мне чересчур изящной и слабой для такого процесса, помня предыдущий неудачный опыт с маленькой изящной госпожой Юлией. Но Агнесса категорически отказалась работать без подруги. Скрепя сердцем я согласился взять двоих и потом не пожалел. По телефону мне было обесчано разнообразие средств. Когда я пришел в квартиру , я был удивлен, что ничего нет. И тут, как у старика Хотабыча все по мановению ока появилось. Их под дивана выдвинулась самодельная лавочка для порки, из шкафов хлысты, плети, ремни, розги, все для бандажа. Конспирация от хозяина квартиры, как объяснили подружки.
Пороли дружно и сильно. Герда оказалась даже посильнее своей более крупной подруги. Я был удивлен, что при таком хрупком телосложении, столько силы. На спор она спокойно подняла меня на руки, а во мне 84 кг на ее 49. Потом рассмотрев, там сплошные мыщцы. Этакий маленький трактор. Оказалось, что она бывшая спортсменка. Про вид спорта не раскололась, вдруг кто узнает.
Пороли сильно и прицельно, строго по низу ягодиц. В конце процесса все полили раствором соли.
В общем по своей теме я остался доволен. Пишу сей отчет, как товарищ Саахов, стоя.

P.S. Очень культурное , вежливое обслуживание, внимание к клиенту, такт. Москвички, как писал один ихз авторов предыдущих отчетов.
Недостаток -- очень маленькая квартирка, котороя портит все впечатление. А так набор тапочек, полотенец, гели для душа, чай, кофе все есть в наличии.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

OLD_Fox, Alex1966
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GGerman

На форуме: 19 л 268 д
(с 03/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Герда и Агнесса. Неслабо... порют [Re: GGerman]
      #166712 - 05/08/2004 22:39:52

Кстати с фантазией у них все нормально. По моей просьбе они превратили порку в своеобразную игру. По заказанному сценарию они действуют отлично.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru