Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 43 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Маркиза Анжела на Восстания
      #1630022 - 10/02/2015 04:09:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (812) 956-0893

http://markizaspb.org/index.php/vosstanie-girl/1423056462

ТТХ: 18 лет, рост: 185 см, размер груди: 0.5, вес: 59 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Лиговский проспект. Метро: Площадь Восстания.



Отчет:

Отчёт восторженного новичка. Новичка в вопросе похода по питерским салонам. Возможно то, что я буду описывать, ходокам северной столицы покажется банальщиной, но мне кое-что было непривычно. Уж простите заезжего гостя.

Прибыл на Московский вокзал. До встречи с коллегой оставалось больше часа времени, и решил я ознакомиться с местным феноменом - питерскими салонами. Благо что один из них в пешей доступности.

Созвон без проблем, на цель наводят, в подъезд парадное запускают, дверь в квартиру открывают. Мне показалось, что даже никакого фейс-контроля не провели, хотя возможно, что система безопасности налажена так, что гость просто её не замечает. Открыла мамка, проводила в комнату. Тапки предложены, вещи просьба пронести с собой. Предложены также чай-кофе.

Апартаменты нормальные. Не сказать, что шикарные, но солидно прилично всё. Можно сразу тут описать помывочную. Нормальная помывочная. Зубные щётки индивидуальные и КЖ в Москве уже нечасто встретишь. В Питере, как говорят, это в порядке вещей. В Карамельках, как мне рассказали, так вообще индивидуальный гигиенический набор дают. В Маркизе попроще, но всё равно приятно, особенно с дороги-то. Полотенце для ног на полу, шампуни-мыла на полочке.

Новая неожиданность. В Москве сразу весь табун на просмотр выходит. А тут по одной. В обоих подходах есть свои плюсы-минусы, но московский мне как-то более разумным кажется. Можно сразу всех рассмотреть и сравнить, а тут получается, что пока до конца дойдёт, то первых уже и подзабыть можно. Но впрочем не принимайте моё старческое брюзжание близко.

Всего было представлено на выбор пять персон. Две были совсем не в моём вкусе, на двух глаз остановился и я уж начал подумывать об одной из них. Но последней зашла Анжела и все вопросы, с кем остаться, отпали.

Девушка молода, высока, стройна. Грудь небольшая, волосы длинные. На момент посещения фото на сайте ещё не было, сейчас появились. Фотографу руки повыдёргивать, бо такую приятственную особу испоганил. По её словам, в бизнесе недавно. Старается и учится, так что из неё выйдет толк. Поз перепробовали несколько, не во всех у неё пока получается, но это дело наживное. Повторю - старается доставить тебе удовольствие, а это важно.

После первой палки попил чаёк и она быстренько снова позвала в кроватку. Сначала лёгкий массаж, плавно перешедший в минет, ну и снова завертелось. Только закончили, как в дверь постучали. Стало быть, пора. Да и коллега как раз отписал, что добрался до точки сбора. И я направился туда же, восторженный, как будто первый раз мне дали. С таким настроением пропустить соточку и завести непринуждённую беседу было очень кстати.

Оценки выставил, учитывая некоторую неопытность барышни. Думаю, что у неё есть будущее.

P.S. Уезжая, решил ещё раз заскочить в салон, испробовать экспресс-программу. Специально ради этого выехал из гостиницы на час раньше. Но пробки - хоть и меньшие, чем в Москве - воспрепятствовали задумке. Ну значит в следующий раз.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 10 л 346 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Маркиза Анжела на Восстания [Re: Косматый геолог]
      #1631970 - 14/02/2015 23:21:52

Возраст реальный? Молодняк там по 2-3, если бы мог спать в поезде, ездил бы на вых.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 43 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Маркиза Анжела на Восстания [Re: amron]
      #1634173 - 19/02/2015 00:01:36

Цитата:

Возраст реальный?



Ну паспорт она мне не показывала, но девушка юна. Если и не 18, то никак не больше 20-ти.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 11 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Маркиза Анжела на Восстания [Re: Косматый геолог]
      #1635452 - 22/02/2015 18:52:40

Можно попросить выход табуном, где как выходят...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru