FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная)
      #1625662 - 28/01/2015 22:07:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (495) 669-9254

http://www.namassazh.com/girls/ruslana-2.html

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Доватора, 9. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Писать отчет не собирался, но после похода все же решил эт сделать. т.к. было пару моментов которые хотелось бы осветить тут.

Созвон все ок, подъезжаю на место - парковка адовая но за это спасибо Собянину... По салону сразу из плюсов хочу отметить - при входе предлагают бахилы, и уже в них прохожу в комнату. на выбор как и обещали было две девушки Руслана и Лика, выбрал первую, и вот сейчас понимаю, что лучше бы взял Лику, все же она была интересней...

Решаем фин. вопросы - час 1800 ласки 900, все как обычно.

Дальше душ и вот ту меня ждал небольшой сюрприз, раньше в крайнем левом я не был ни разу. Первое при входе в душ верхняя балка такая низкая, что в неё легко войти лбом, хорошо увидел сразу, а вот кто в нетрезвом состоянии будет, тем очень не повезет)) Второе - в самом дуще потолок тоже не высокий, стоя в дажкузи я не мог выпрямиться в полный рост, приходилось мыться согнувшись)

Переходим к массажной части - и вот тут я сразу понял, что взял не ту девушку. Во первых лет ей не 18 явно, думаю 22-24 минимум, грудь никакая, я так понимаю что рожала, к тому же она толще чем на фото, есть небольшой животик...Вобщем анти-секс для меня.... Классику делает через чур подробно, при этом не особо правильно...самоучка так сказать. С эротикой дело обстоит лучше, чем с классикой, но тоже так себе - либо возит сиськами по спине, либо дрочит, больше особо ничего не делает. Да к тому же в конце попросила чаевые ещё, эт уже наглость я и так целый доп. у тебя взял...

По времени ещё раз отмечаю. Зашел в салон в 16:48, вышел из душа в 16:53, вышел из салона 18:02. итого 1 час 14 минут. Никаких урезок нет.

Как итог - по помещению все здорово, за исключением левого душа, по времени все ок, а вот с девушкой не повезло совсем. Еще раз пересмотрев фотки сожалею что не остался у Лики... К Руслане же идти не советую никому.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил FLEXXX (08/04/2015 13:05:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Schtirliz]
      #1625670 - 28/01/2015 22:31:20

Цитата:

Первое при входе в душ верхняя балка такая низкая, что в неё легко войти лбом, хорошо увидел сразу, а вот кто в нетрезвом состоянии будет, тем очень не повезет)) Второе - в самом дуще потолок тоже не высокий, стоя в дажкузи я не мог выпрямиться в полный рост, приходилось мыться согнувшись)




Одна из причин, по которой я перестал туда ходить. Только я еще и при входе, после лестницы в балку чуть не врезался.

А это свое правило "трогать можно только по контуру" они отменили?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Schtirliz]
      #1625710 - 28/01/2015 23:41:11

То что сиськи рожавшей, видно даже на фото в анкете. отдать столько денег за дрочку...ну это как то странно... Почему вы буквально через дорогу не пошли в Афродиту? И цена ниже 1600р и допы по моему там дешевле и девки классные есть. Я вот недавно опять у Евы там был и классика и эротика на высшем уровне.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Appo]
      #1625798 - 29/01/2015 04:32:42

Я до этого все время попадал в правый крайний душ, где кабина. А вот тот левый эт да издевательство.

У меня рост скромный всего 175 см, я в ту балку при входе только в прыжке попаду))

Я про такое правило не знал что оно там было



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Айвенго]
      #1625799 - 29/01/2015 04:36:46

В Афродиту я не хочу идти по одной простой причине - пусть они сначала начнут на сайте фото ставить не двухлетней давности. там половина уже не работает вообще.... За что намассжной сети всегда большой плюс я ставлю та кэто за обновление сайтов, фото и расписания. Все четко. Тут уже мой косяк был. что взял не ту.. Но кого обещали, тех мне показали






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 159 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Schtirliz]
      #1625801 - 29/01/2015 04:52:00

Цитата:

С эротикой дело обстоит лучше ..... либо возит сиськами по спине, либо дрочит




какие страшные вещи вы рассказываете...

Из заявленных в данный момент на сайте на Спортивной думал попасть к Лене или Кире, но обе "в отпуске". Из работающих - не знаю.. Юля? Настя? Может, был кто?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Serpent]
      #1625945 - 29/01/2015 15:00:13

Кира с завтрашенго дня работает по сайту. Я спм на нее засматриваюсь.










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 11 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Schtirliz]
      #1625962 - 29/01/2015 15:34:20

Раньше система салонов "На массаж" славилась прекрасной (и классической, и эротической) школой: у них целая группа профессиональной подготовки была.......









--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 159 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Varsonofy]
      #1626363 - 30/01/2015 04:48:18

Видимо, это было давно...
2 девушки (разговор про Смоленку и Спортивную) мне прямо сказали "нигде не училась", две сказали "училась" (одна уточнила, что это было в Молдавии), но в случае "учившихся" это были совсем рельсы/шпалы.
Девчонки, думаю, учатся на работе (одну попросил "помять шею там-то", показал на ней, заинтересованно переспрашивала, уточняла прием...)
Когда дело доходит до массажа "локтями" (тут в соседней ветке коллега написал), мне страшно становится. Точечный, локтями - супер-массаж. Но не каждая тайка им нормально владеет. А если наобум, не учившись...
Благородные доны, берегите себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Руслана. Массажный салон "Намассаж" (м.Спортивная) [Re: Serpent]
      #1626497 - 30/01/2015 13:41:36

Да большинство учится на первой работе у других массажисток.... с реальным обучением там хрен кого встретишь. Поэтому классика это и не классика впринципн, а расслабляющий просто








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru