FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да по-всякому бывает + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1535040 - 02/06/2014 14:36:24

Дочь извращенца, что ж вы хотите

Любопытно бы было узнать список занятий, которые, по Вашему мнению, являются "глупостями". Гы, многие мои знакомые вон считают откровенной глупостью любые виды коммерческого секса а я уже помаленьку начинаю считать глупостью секс как таковой..."эти бессмысленные телодвижения"(с)






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: эх, уважаемый тибетский человек + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1535083 - 02/06/2014 16:28:31

Цитата:


Девачка, конечно, тоже хороша....эх, хороша! "дурь" гонит в таких объёмах, что даже у меня зашкаливает Вторая (которая в чёрно-белом примете) тоже ничотак, но попроще....



Да, вроде ничего Девачка ))
С такого ракурса особенно не определишь, но я с такой встретился бы. Только без "дури" ) Про вторую целиком согласен: Ниче, но попроще )

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эх, уважаемый тибетский человек + [Re: tibetman]
      #1535089 - 02/06/2014 16:35:26

Под "дурью" имеется в виду что-то такое типа "потока энергии" (ау, техбосс и прочие форумские матерьялисты!). Внешне выражается в совершенно безумной счастливой улыбке, которая не покидает её лицо "в процессе" (я щас не про вульгарный секс)...я просто целенаправленно подбирал фотку, где лиц не особо видно...хотя робяты мало-помалу и начинают светиться публично. Но девушки именно фетишистки, не феи, так что насчёт "встретиться" - я сомневаюсь, да и, как уже сказал, это хобби у них, во всяком случае,-пока что.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: эх, уважаемый тибетский человек + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1535093 - 02/06/2014 16:41:46

Цитата:

Но девушки ... не феи ... это хобби у них, во всяком случае,-пока что.



Если что-то изменится - держите пожалуйста нас в курсе

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 22 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: а мне их просто жалко... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1536625 - 06/06/2014 17:55:55

Цитата:

не нашедшие себя в нормальной реальной жизни запутавшиеся малолетки... мнящие себя "рвущими мозг"... это типа как чувак едет на тонированной ладе с прямотоком, у него музон грохочет на хреновой аудиосистеме, все на него с жалостью и презрением смотрят, а он в их взглядах ловит восхищение и уважение... 



очень точно описанно

з.ы...2Ачкарек...а "рвать мозг" это, я так понимаю, ходить по улицам в латексе принимая неестественные позы и "бесовско" дрыгая ногами, тем самым эпатируя публику спальных районов?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 22 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: жалко - у пчйолки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1536629 - 06/06/2014 18:00:47

Цитата:


конечно, вызывающе молоды.
. Общался, знаю.



слу...а скажи пжл, в чем прикол, тебе, взрослому мужику, которому около полтийника, тусовать с малолетками?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а мне их просто жалко... [Re: Tsunami]
      #1536649 - 06/06/2014 19:08:48

Да каждому своё.
Кто-то пыхает забористо.
Кто-то на самоле летает.
Кто-то рыбу ловит.
Кто-то алкоголь бухает.
Кто-то кошек разводит.
Хобби, понимаешь ли. Чисто для собственного-кайфа. Ну, и окружающих порадовать посреди серых будней...кстати, к-нам нередко подходят люди и-говорят, что, мол, молодцы и всё классно, а вот случаев агрессии, да даже и активного непрятия не припомню.
Естественно, вблизи церквей итп в таком виде не отсвечиваем...всему есть мера имхо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чего со старпёрами делать? + [Re: Tsunami]
      #1536650 - 06/06/2014 19:12:34

Вотку жрать и вспоминать минувшие дни?
"Старики должны держаться молодых"(с) Михал Михалыч из вайнеровской "Эры милосердия".
Мне с ними прикольно. Им со мной - вроде тоже. Дочери подружки говорят " эх, мне бы такого папу"...а мне-приятно...и ей тоже.
Как-то так...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Powers1982



На форуме: 10 л 280 д
(с 23/07/2013)

Тем: 15
Сообщений: 73
ВОТ НАШЕЛ читать усем [Re: aspdt]
      #1537025 - 08/06/2014 16:57:27

-Олег Новоселов в своем блоге пишет по этому поводу ...
Читатель: В вашей книге было написано, что женщины любят добычливых м. Но в тоже время есть куча случаев, когда девушка, узнав, что у парня куча денег, старается развести его на бабло, пользоваться им как кошельком. А сам парень как личность её уже особо не интересует. Возникает чисто потребительское отношение. Если я буду выглядеть богатым, тогда меня любить будут за мои деньги. И как только деньги закончатся - самка сразу уйдет. А если денег изначально нет - тогда влюбится она в меня, а не в мои деньги, и это лучше. Возможно, при знакомстве и отношениях с девушками целесообразно не говорить, что у тебя куча денег или высокооплачиваемая работа? Не лучше ли всегда прикидываться "бедным студентом"?

ООН: Вообще, наличие ресурсов как подтверждение жизнеспособности м - весьма кстати, это способствует любви ж. Однако действительно, если интересуют длительные отношения, то меркантильных СР ж полезно отсеивать. Но тут важно не переборщить с закосом под бомжа и не отпугнуть вообще всех ж. То есть не вызвать искусственно у нормальной ж отторжение как к заведомо нежизнеспособному м. Особенно это актуально с возрастом. Потому, что смолоду самка влюбляется в потенциал самца. Но чем самец старше, тем отсутствие результата является все более подозрительным. Поэтому ресурсы не обязательно тщательно скрывать. Это и напряжно, и ненадежно, так как охотница за ресурсами может о них пронюхать заранее и разыграть бескорыстие. К тому же сплошь и рядом самка, сперва влюбившись в самца искренне, после получения доступа к его ресурсам перестает любить и начинает относиться потребительски. Ресурсы важнее просто не афишировать, не выпячивать и держать недоступными для самки. Тогда если самка охотится именно за ресурсами, то она быстро свалит, поняв их недоступность. Но перед этим ты успеваешь ее во-первых, использовать для секса. А во-вторых, изучить ее приемы и использовать для получения опыта. Это тоже дорогого стоит.


ДЛЯ ТЕХ кто в танке: на трех свиданиях в мск не более 6к, нихера не покупаем, цветы не дарим, проверено всеми моими друзьями и мною лично.
У телок 3 категории мужиков
Любимый - некий альфа который их трахает бесплатно
Муж - секс за "кормежку" дарит подарки, регулярно огребает, секс строго дозирован
Друг - низкоранговый м которого можно отдаивать на подарки , выгулы в надежде на секс , в итоге динамо.

Сообщение изменил Powers1982 (08/06/2014 17:08:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Powers1982



На форуме: 10 л 280 д
(с 23/07/2013)

Тем: 15
Сообщений: 73
Re: "засос , дядя петя, чилаут -руканачлен, сортир, увоз" Запомнил.... (-) [Re: tibetman]
      #1537026 - 08/06/2014 17:03:34

Дядя Петя - Пе́ттинг форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий
Дедушка Ку - Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланет[источник не указан 209 дней]) — форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
ЛТР LTR (Long Term Relationship) - длительные отношения с девушкой
Дод - давай останемся друзьями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 132 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: рукалицо [Re: Powers1982]
      #1537054 - 08/06/2014 20:06:07

ржал в полный рост 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Получается школа Пикапа учит [Re: Powers1982]
      #1537251 - 09/06/2014 12:57:19

... не добиться девушки, которая понравилась, а просто найти секс за вечер.
Методика быстрого опроса всех дам у барной стойки и выявление согласных на быстрый трах?

А кстати, что считается по той теории Пикапом?
Обязателен ли секс сразу при встрече, или допускаются 2-3 свидания - похода в кино без секса?

Обещание жениться и не выполнение обещания после секса допустимо?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 201 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Инструкция [Re: Powers1982]
      #1537370 - 09/06/2014 18:52:42

Цитата:

Первое свидание проводишь там где бухло подешевле



рюмочные-чебуречные? в чем смысл дешевого бухла?? кофе-чай уже не катит? у вас все девушки бухают на первом свидании? или без бухла на них страшно смотреть?
Цитата:

свидание 1.5-2 часа


вообще тогда не понятно зачем бухло!
Цитата:

Далее твоя задача чтобы войти хоть на пол шишки и похер на штраф. 2500 если не войдешь то при увозе будет адская битва за трусы.


Шедевр!
Цитата:

Проводишь максимум 6 свиданий


так 3 или 6? а что на 4,5,6-м делать?
Цитата:

.... итого не более 8 минут на бабу.
Потом засос , дядя петя, чилаут -руканачлен, сортир, увоз а может и хер с ней.
Итого по клубу 18-24 подхода = секс.



18-24 по 5-8 минут - это по 2-3 часа убивать на попытки кого-нить увезти?
в чем пикап то?
если к 24 телкам по очереди подойти и тупо предложить поехать потрахаться, то вероятность согласия будет примерно такая же
да и не в каждом клубе будет столько ипабельных девок. или у вас после 10-го отказа уже по херу кого ипсти, а 24-я самая страшная девка в клубе, которая в итоге и соглашается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Может, я и не тех видел... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1537818 - 10/06/2014 18:05:28

Цитата:

я про тех, которые явно девственники/девственницы и ещё долго ими останутся



Вы так уверенно визуально определяете девственников/-ц?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Powers1982



На форуме: 10 л 280 д
(с 23/07/2013)

Тем: 15
Сообщений: 73
Re: Получается школа Пикапа учит [Re: tibetman]
      #1540092 - 18/06/2014 01:20:23

Да мне пофиг на теорию пикапа, основная задача курсов разогнать тебя.
Когда трахнишь твое дело, хорошо бы максимум +1 свидание , и вообще пикап не руководство к действию а советы и рекомендации


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 297 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Инструкция [Re: Powers1982]
      #1615046 - 29/12/2014 02:15:49

В принципе Согладзе со многим, но у меня планка отсечения на 3-й стрелке, макс.на 4-5, если очень пиздатая баба.
И я не так груб,  я тверд, но нежен.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru