Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Салон Аморе
      #1552768 - 20/07/2014 14:24:48

Приветствую уважаемых Донов.
Учитывая метеоусловия решил сходить в 1 из 2-х близлежащих к моему дому МС-Аморе несмотря на не очень хорошее посещение другого салона этой-же сети Эрос
Местоположение-для меня 5 для других-3/4
Удобство входа-3 (вход с вывеской прямо на улицу-здорово палишся)
Отношение администратора-4 (при входе на сайт висит банер с различными акциями на Лето, но ни до, ни после массажа админы про них не упоминали)
Общение с админом, выбор программы, и просмотр свободных мастеров в живую проходили прямо возле стойки ресепшена, комнаты ожидания не видел (описать ее не могу)
Комната-4
не пустая: есть зеркала, картины, кровать(не такая хорошая как в Распутине, но и не татами на полу, как в некоторых),
но и не хватает некоторых вещей:как и во всех мс-сперва кажется очень темной(но потом привыкаеш) столик, стульев возле него, душа (пришлось мыться в джакузи) так же при заказе чая приносят 1 чашку с пакетиком чая.
Программа-Киска 1 час 10 мин (1 релаксация)-6000р + 30 мин и 1 доп релаксация (по 1000р) итого 8000р
Мастер-Алиса
фото очень похожи на ее: волосы короче, лицо попроще (на твердую 4, особенно в темноте) грудь 1,5-2 то есть есть за что подержаться, лишнего жирка нет
Классическая часть-4 хорошо и сильно промяла все мышцы.
1 эротическая часть-4 различные позы(+поглажывания ее киски с моей стороны) закончили в позе наездницы
2 эротическая часть-5+(из-за отношения мастера к программе и к клиенту)
начали стандартно я на животе она елозит по спине, но потом перевернула меня на спину и заняла позу 69 и пошло: я использовал и пальцы и язык и проникал в оба ее отверстия сразу (во второе неглубоко) имитировал секс она постанывала и подергивалась. После того как я кончил еще минут 5 занимался ею.
В общем 2 релаксация получилась СУПЕР
Резюмируя: Мастер-5 Салон-4

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:10:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1554918 - 26/07/2014 11:33:07

Рассказ о том ка я посетил Черный лед (бывший золотой скорпион)
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Или о том, как я проебал 3430р(включая такси туда-обратно)

Кратко и по существу:
-созвон да свободны 2 девушки
-приехал провели вежливый админ пригласила девушек-блондинка, брюнетка и мулатка
+когда выглядывал за пепельницей заметил еще пару девушек (которые были симпатичнее и моложе предложенных мне, при моем появлении быстренько скрылись)
(ее анкетка недавно на досуге висела) выбрал как мне показалось по имени блондинку
в результате пришла брюнетка(3) дрябленький животик, и попка. + выступающие малые половые губы
Мулатка встала напротив меня и начала молча меня разглядывать
-выбрал программу за 6000р 80мин(приват танец, пип шоу, киска, 2 релаксации)
В результате получил только Массаж с использованием массажера, и 1 релаксацию и только-только пробился через ее складки к влагалищу, как она заявила-пальцы дальше не совать.(то есть получил обычный тайский массаж выполненный на 3 который стоит 2500-3000р)
Хотелось после всего пообщаться с админом, но она куда-то вышла.

Продолжение: через 2 часов после посещения(заподозрив неладное) позвонила зам генерального. И мне было предложено бесплатное посещение салона за счет плохо отработавшего мастера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Memento

На форуме: 9 л 336 д
(с 18/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1555095 - 26/07/2014 23:11:02

Цитата:

Рассказ о том ка я посетил Черный лед (бывший золотой скорпион)





А по какой анкете то ходили? Или целенаправленно туда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: Memento]
      #1555184 - 27/07/2014 10:30:59

Цитата:

А по какой анкете то ходили? Или целенаправленно туда?



Специально, узнать "так ли страшен черт как его малюют" на след. недельке схожу на бесплатный-отпишусь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1555314 - 27/07/2014 18:45:15

Цитата:

Рассказ о том ка я посетил Черный лед (бывший золотой скорпион)
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Или о том, как я проебал 3430р(включая такси туда-обратно)





Цитата:

пришла брюнетка(3) дрябленький животик, и попка. + выступающие малые половые губы



Блюю...
Цитата:

Мулатка встала напротив меня и начала молча меня разглядывать



Зоопарк,чё
-
Цитата:

выбрал программу за 6000р 80мин(приват танец, пип шоу, киска, 2 релаксации)
В результате получил только Массаж с использованием массажера, и 1 релаксацию



Лол,и снова Желтый Снег Черный Лед подтвердил свой статус Говношалмана с большой буквы Г ...
Цитата:

и только-только пробился через ее складки к влагалищу, как она заявила-пальцы дальше не совать.



"Через тернии к звездам!" Броблевалсо...
Цитата:

то есть получил обычный тайский массаж выполненный на 3 который стоит 2500-3000р



Массаж в исполнении сухопездого гоблина не стоит ничего,имхо это она вам должна платить,а не вы ей.
Цитата:

Хотелось после всего пообщаться с админом, но она куда-то вышла.



Вангуется мне,что админу этого гоблинария не привыкать съёбыв@тьcя куда-то выходить,дабы не встречаться с разгневанными клиентами
Цитата:

через 2 часов после посещения(заподозрив неладное) позвонила зам генерального.



Уж не сама ли КЛОНОМАТКА это была?
Цитата:

мне было предложено бесплатное посещение салона за счет плохо отработавшего мастера.



Т. е. за счёт одного гоблина мастера вам предложили массаж в исполнении другого?

--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: Sprortscar]
      #1556908 - 31/07/2014 17:41:06

Ну что, вот я и посетил Черный лед во 2-ой раз.
Пришел, предложили чай, кофе, алкоголь (50гр коньяка бесплатно),показали комнату
Программу мне предложили другую: называется "Черный ящик" длилась около часа
Суть в следующем-вы заходите в комнату, админ вам завязывает глаза, выключает свет и все.
Вы не увидете девушку, только ощущения. Девушка сама вас разденет, проведет к джакузи, помоет, проведет на татами.
И дальше у меня случился просто улет: без подробностей, но было практически все.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Мои яйца и анус никогда не были такими чистыми.

Обалденное отношение мастера (чувствуется, что она просто обожает мужчин и свою работу), понравилось общение с мастером во время массажа (в других салонах во время массажа мастера обычно молчат) и ее комментарии (н.п. мой мишка),
К сожалению часа катастрофически мало, мы даже не перешли к полноценному классическому массажу,который по словам зам.Генерального у нее просто обалденный,но если судить по тем коротким промежуткам массажа во время перерывов в эротической части я ей верю.
К сожалению девушка очень редко работает, и попасть к ней можно только по знакомству с зам.Генерального.
В общем если кратко то это было
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Охуительно
.

P.S. Господа, можете меня банить (хотя за что?) после посещения мне совершенно непонятно, за что вы взъелись на этот салон.
У вас уже какой-то инстинкт выработался (как у собак на команду ФАС). Только упоминание о "Золотом скорпионе" и вы тут-же набрасываетесь. Вы что-ли не понимаете, что ваши нападки только усиливают поток клиентов в него
Прямо на моем примере- врят-ли бы я поехал в него еслибы вы не "пиарили" бы его так.

Да 1 посещение было так себе, Но я сам выбрал не очень удачное время: Пятница и Суббота у них Клубные дни, и девушки, естественно, совершенно "Затраханы", но зато во второй раз я попал к СУПЕР мастеру. Что совершенно скомпенсировало негативный эффект от 1-го посещения.

Как вы знаете из моих отчетов я 3 раза был в Розмарине, из них во 2-ой раз мне так-же не повезло и 1 раз в Раю. Там мне никто ничего не компенсировал

Короче если хотите попасть к хорошему мастеру- общайтесь с администраторами, владельцами салонов(если салон, направлен на привлечение постоянных клиентов, как Черный лед, а не на поток одноразовых клиентов), что бы они вам скидывали хороших мастеров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джабраил

На форуме: 9 л 262 д
(с 31/07/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Когда как.
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1556986 - 31/07/2014 20:09:56

Околдовала тебя ведьма питерская?(читать-зам .генерального).тогда не удивляйся, что в "желтом снеге" прямо сейчас тыкают иголками куклу-вуду, похожую на тебя! Дай бог тебе легко отделаться, просто руку сломать, а не похуже чего.Я серьезно...вы не заметили случаем свечек церковных там или музыки подозрительной?А зря...сатанисты и байкеры-частые гости там.
А от вашего зама чего угодно можно ожидать-она свернула руками шею кошке, заползшей под ее машину!!!!Охранник в камеру видел-чуть в обморок не упал!! А по работе: это секта укуренных в хлам неадекватов, заставляющих сотрудников сосать хуи и не выплачивающих никому зарплату. Вот так вот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1557099 - 01/08/2014 00:00:53

Цитата:

Господа, можете меня банить (хотя за что?) после посещения мне совершенно непонятно, за что вы взъелись на этот салон.



Уважаемый Флэтман, никто вас банить не собирается.
Но давайте я сейчас попробую объяснить причину негодования местного сообщества, по поводу последнего салона, посещенного вами.

Вы не первый день и не первый год на сайте(учитывая ваш прошлый ник), зарекомендовали себя как адекватный и рассудительный юзер, который пишет интересные отчеты о том виде отдыха, который вам нравится.
Посты ваши информативны и полезны, их и читать приятно.

А причиной недовольства большинства юзеров является то, что представитель данного салона наштамповала и продолжает штамповать бесчисленное количество клонов, с помощью которых и создает тот самый искусственный пиар этого заведения, о котором вы собственно и говорите.
Народ здесь собрался в основном не глупый, не бедный, кое-чего повидавший и добившийся в жизни, поэтому ему не нравится, когда его начинают держать за дураков.

Что-же касается вашего восторга от второго посещения, то думаю, что и этот ларчик открывается совсем просто: управляющая салоном мониторит конфу ежедневно, она сложила два плюс два, поняла кто вы такой и сделала все для того, чтобы повторное посещение стало для вас таким незабываемым, дабы получить от вас тот пост, который вы собственно и написали. Причем искренне.
Это знаете, как руководство ресторана ждет ресторанного критика в гости и старается, чтобы все было на высшем уровне, дабы соответствовать и получить впоследствии достойный отзыв...

Модератор shuran


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: Джабраил]
      #1557146 - 01/08/2014 05:56:54

Цитата:

заставляющих сотрудников сосать хуи и не выплачивающих никому зарплату. Вот так вот.


Правильно, а за что вам зарплату выплачивать, если вы так салон подставляете. Вы через 3 недели уедете в свой "Оренбург" где на весь город 1 массажный салон,и поэтому вы вынуждаете клиентов вести себя по вашим правилам (попу не гладь, пальцы никуда не засовывать),а им в нашем городе еще работать и работать. У нас в городе конкуренция большая и из-за вас клиент может пойти в другое место.
Цитата:

управляющая салоном мониторит конфу ежедневно, она сложила два плюс два, поняла кто вы такой


Все дело в том, что она позвонила мне до того как я опубликовал свой пост. По ее словам поняв что что-то прошло не так по поведению мастера.
Цитата:

и сделала все для того, чтобы повторное посещение стало для вас таким незабываемым, дабы получить от вас тот пост, который вы собственно и написали. Причем искренне.


А я этого и не отрицаю. она мне позвонила и предложила 2 варианта: или девушку недотрогу с красивым личиком и посредственным массажем.
Или этого МАСТЕРА своего дела.
Вот поэтому я и добавил последний абзац в свой предыдущий пост.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джабраил

На форуме: 9 л 262 д
(с 31/07/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Когда как.
Re: массажные салоны [Re: shuran]
      #1557147 - 01/08/2014 06:00:29

Одно плюсом, что в лицо ему будут улыбатся и подкладывать лучших массажисток..В глаза сказать не посмеют плохое.повторюсь, что люди там мстительные и суеверные, которые вряд ли простят возврат денег.ни о какой адекватности речь не идет
Я общался с одним посетителем год назад, ему админ , в ответ на какое-то замечание, посоветовала'выйти на хуй',или же придет "сова"и выведет его'пинками под жопу'.Это нормально? То есть у сотрудников есть официальное разрешение хамить пользователям.Когда он потребовал связаться с руководством, хамлоадмин усмехнулся'не советую.тебя тогда вообще тут размотают'.вывод-чистой воды говношалман!а ещё этот притон эксплуатирует инвалидность и физические изьяны людей в глумливой форме.там продают толи карлицу/толи лилипутку по полляма за час.угадайте процент лилипутки с этой суммы.аж 5!!!!!тысяч!!!!!русских рублей.остальное на карман.так говорят.

Сообщение изменил Джабраил (01/08/2014 09:00:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1557203 - 01/08/2014 10:16:08

Цитата:

Суть в следующем-вы заходите в комнату, админ вам завязывает глаза, выключает свет и все.
Вы не увидете девушку
без подробностей,но было практически все
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Мои яйца и анус никогда не были такими чистыми.




Уж не сама ли клономатка зам.генерального отлизала вам анус под покровом темноты?
Нуачё,многажды жиденько обхезавшись,надо же как-то поднимать "репутацию" говнозаведению
Цитата:

К сожалению девушка очень редко работает, и попасть к ней можно только по знакомству с зам.Генерального.



Ну да,сейчас все метнулись знакомиться с замгенерального(АЖ С САМИМ ЗАМ.ГЕНЕРАЛЬНОГО! ),а потом,разумеется, отчеты кропать хвалебные!
Цитата:

Господа, можете меня банить



"Можете банить,а я скажу"?(с) Где-то подобные вскудкудахи уже были ...
Цитата:

мне совершенно непонятно, за что вы взъелись на этот салон.
Только упоминание о "Золотом скорпионе" и вы тут-же набрасываетесь.
я 3 раза был в Розмарине и 1 раз в Раю. Там мне никто ничего не компенсировал



Мб потому, что в заведениях более-менее серьезного уровня не происходит такое днище,они не создают бесчисленное множество клонов,не размещают объявы о поиске "специалистов по креативной рекламе с нестандартным подходом", и не пытаются поставить клизму в мозг пользователям с целью получения хвалебного отзыва о себе.
Цитата:

если хотите попасть к хорошему мастеру- общайтесь с администраторами, владельцами салонов(если салон, направлен на привлечение постоянных клиентов, как Черный лед, а не на поток одноразовых клиентов), что бы они вам скидывали хороших мастеров.



Рукалицо! Теперь еще и оказываются что в гадюшниках заведениях типа Желтый снег Черный Лед "хорошие мастера скидываются" "по знакомству"!
Имхуется мне,что здесь имеет место быть повторный ненавязчиво завуалированный призыв к "знакомству" с так называемыми "владельцами салонов"(читать с клономаткой Желтого Снега)

--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джабраил

На форуме: 9 л 262 д
(с 31/07/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Когда как.
Re: массажные салоны [Re: Sprortscar]
      #1557235 - 01/08/2014 11:47:22

А пойду ка я завтра туда схожу и отпишусь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 297 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: массажные салоны [Re: Джабраил]
      #1557250 - 01/08/2014 12:31:29

Цитата:

А пойду ка я завтра туда схожу и отпишусь.




Лучше в будни. И не нужно афишировать свою дату. Пусть будут в "тонусе"..))... в ожидании салонного критика..)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 323 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: массажные салоны [Re: Джабраил]
      #1557317 - 01/08/2014 14:39:31

Цитата:

...там продают толи карлицу/толи лилипутку по полляма за час.угадайте процент лилипутки с этой суммы.аж 5!!!!!тысяч!!!!!русских рублей.остальное на карман.так говорят.


Это просто безобразие какое-то получается и эКСплуатация человека-человеком! Карлицу жалко...((( Кстати, интересно, откуда данные о гигантском размере прайса и мизерном гонораре лилипутки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: массажные салоны [Re: MARSHALL123]
      #1557325 - 01/08/2014 15:18:43

Цитата:

Кстати, интересно, откуда данные о гигантском размере прайса и мизерном гонораре лилипутки?



Чуица мне,что "данные" свежеиспеченный Джабраил черпанул из тех же источников,что и Андрей-XL,Герда Милевская,Спасибо,Москва и так далее по списку

--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джабраил

На форуме: 9 л 262 д
(с 31/07/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Когда как.
Re: массажные салоны [Re: MARSHALL123]
      #1557327 - 01/08/2014 15:25:40

Так-то этот сюжет в новостях смотрел летом.типа, артистка цирка уродов-самая дорогая стриптизерша.она интервью давала на фоне их золотых стен, и кусок сцены был в кадре.
А про цены кто-то знакомый говорил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 323 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: массажные салоны [Re: Джабраил]
      #1557329 - 01/08/2014 15:32:53

Не понимаю логики- зачем ей за копеечку малую на салон горбатиться, когда есть спрос и клиентосы сотнями тысяч башляют? Не рабство ведь на дворе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: MARSHALL123]
      #1557334 - 01/08/2014 16:05:36

Должен вас разочаровать, но за карлика (если в нашем городе найдутся такие извращенцы) попросят 200 000 из них 50% девушке, хотя она готова пойти и бесплатно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 323 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1557347 - 01/08/2014 16:51:12

Цитата:

Должен вас разочаровать, но за карлика (если в нашем городе найдутся такие извращенцы) попросят 200 000 из них 50% девушке, хотя она готова пойти и бесплатно.



- Разочароваться может только очарованный, а я ведь им не был.
- Да хоть миллион пусть просят, только я как раз в предидущем посте и высказываю удивление огромным "перекосом" оплаты в пользу сутеров (99%-сутеру и 1%-карлице.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: MARSHALL123]
      #1557362 - 01/08/2014 17:25:30

Прошу у вас прощения если вы приняли мое сообщение на ваш пост, я просто выбрал последний пост и нажал ответить. а отвечал я какой-то джабраилу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Значит так! [Re: FlatmanV2]
      #1558086 - 04/08/2014 04:01:30

Меня окончательно достала скрытая и непрекращающаяся реклама салонов "Золотой скорпион" и "Черный лед". С момента опубликования данного поста, к любому юзеру, упомянувшему и написавшему про эти заведения, буду относиться как к рекламодателю, с последующим применением самых жестких санкций, вплоть до пожизненного бана без предупреждения. Касается абсолютно всех участников Екатеринбургской конфы.
Модератор shuran




--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феодосий

На форуме: 9 л 291 д
(с 02/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1562738 - 14/08/2014 00:25:05

сходил еще по разу в африку и розмарин, в африке был у Алисы, фотка у нее не просто так в полной темноте ттх соответствуют. Брал стандартную прогу +20 минут, не знаю, мб на моем лице читалось разочарование, девушка начала делать прогу с ценником повыше. В африку больше не пойду, отношение к клиенту там канеш на 5+, но кто-то там девушек учит дрочить так, чтобы потом член неделю не вставал, всех трех, кого там посещал, приходилось просить так сильно не налегать из-за болевых ощущений.

Ни у кого нет инсайда, кто в салонах оплачивает всякие акции? т.е. если идти со скидкой 30%-50%, кто ее оплатит салон, девушка или 50/50? полно всяких купонов, карт скидочных, но че-то стремно по ним ходить, если девушке в 2 раза меньше перепадет, то стоит ли на крутой массаж расчитывать, учитывая еще то, что такие акции есессно не в топовых салонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 87 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: массажные салоны [Re: Феодосий]
      #1562779 - 14/08/2014 05:28:07

Насколько я знаю. в различных МС %разные: мастеру обычно идет 35,45,50% от стоимости, соответственно при использовании купона она получает на 50% меньше.
Насчет отношения мастера при "скидочном" массаже не знаю. Но в обычных МС с Тайским массажем отношение мастера немного хуже при использовании скидки.
Цитата:

сходил еще по разу в африку и розмарин,



а как в Розмарин сходил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феодосий

На форуме: 9 л 291 д
(с 02/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: массажные салоны [Re: FlatmanV2]
      #1563994 - 16/08/2014 19:40:31

в розмарине был у Виолы на проге с поминутным ценником 55р/мин, я взял 90 минут за 5 тыр, смысл в том, что за это время она делает все что есть в других прогах. На сайте фотки отфотошоплены насмерть, но там реально она ))) ттх соответствуют, тело как с обложки. Самые крутые массаж и эротическая часть пока что. Оба раза кончил в позе 69, не знаю, что она делала, но было реально круто 1 раз к ней сходить точно стоит, лучше именно на эту прогу, пока что это лучший поход в мс.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fd987654

На форуме: 10 л 27 д
(с 23/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: массажные салоны [Re: Феодосий]
      #1602288 - 23/11/2014 19:05:46

Кто-нибудь посещал салон "СпаМистика" на Циолковского? Какое впечатление? Достойное ли заведение?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru