FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас
      #1591487 - 20/10/2014 09:57:05

Имя: Женя

Телефон: +7 (926) 604-2220

http://navstory.ru/

https://www.intimcity.nl/search_ext.php?phone=9266042220

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1900 руб за 1 час.

Улица: ул.Красноармейская 10. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны. Очень хочется предостеречь вас от посещения данного места, но обо все по порядку. Итак, в эти выходные закончив тренировку, захотелось мне массажа и нежного расслабления, т.к. был как выжатый лимон ехать далеко не хотелось, выбирал из того что рядом, и тут наткнулся на новые анкеты с достаточно амбиционными заявлениями и прямо скажем завлекательной ценой: Новый эротический салон самого высокого уровня в Москве, 14 комнат, пенная комната, от 12 VIP девушек в смене, много бонусов и подарков, приезжайте и поверьте вы не пожалеете!!! Созвон, очень приятная в общении админ, сказала, что в наличии сейчас 6 девушек но и тот факт что цена 1900 за час т.к. такая же цена указана у них на официальном сайте не стал докучать расспросами почему отличается от интимситевской, и достаточно подробно рассказала о программах, наводка четкая, хотя на сайте указан соседний дом (все понимаем, конспирация). Приехал раньше чем рассчитывал, на улице морозить не стали, что опять же плюс. С парковкой в будни я так понимаю будет беда, ибо на улице парковаться нельзя, есть карманы но их мало и они маловместительные, двор тоже не очень большой. Захожу, тапки одноразовые предложены, как и чай, кофе, коньяк, сказала что угощают, что опять же плюс, но не стал уточнять про коньяк т.к. недавно поел и был за рулем. На этом плюсы собственно говоря и заканчиваются. Снова побеседовали с админом о программах и тут началось в стандартный час входит классика и эротика все по 30 мин: две эротики нельзя это доп, второе расслабление доп, девушку можно трогать, цитирую: «по контуру», т.е. грудь и зона бикини это тоже доп. Т.к. ничего этого не планировал соглашаюсь и жду кастинга: выходят 5 девушек, улыбок даже рядом нет, девушки одеты в мед. халатики все на шпильках и как показалось достаточно стройные так что ТТХ оценить вообще не реально, все сестры славяне, выбрал Женю как самую симпатичную на мой взгляд. Получаем комплекты одноразового белья и идем в комнату. В комнате из мебели вешалка, массажный стол, в углу на полу лежит матрас обтянутый как выяснилось позже медицинской кожей и душевая кабина, девушка закрывает входную дверь и мы оказываемся в практически полной темноте, т.к. из освещения в комнате маленькая лампочка в душевой кабине, и ВСЕ. Прошу включить еще света, следует отказ, типа это все что есть, хотя на потолке нормальные такие лампы дневного света висят. Ладно думаю, покимарю в темноте под расслабляющий массаж, как я ошибался. Раздеваемся, девушка застилает матрас одноразовой простыней, я иду к свету, ополаскиваюсь. В душевой, гель для душа, сантехника работает нормально, вода горячая есть, а вот слив плохой, вода уходит очень долго (как потом выяснилось там стоит электронасос который откачивает воду из душевой но с таким звуком, что расслабится особо не удастся). Вытираюсь предложенным махровым полотенцем, чистое или нет в темноте судить сложно, но запаха нет вообще и достаточно мягкое. Девушка в душ не идет. Под хруст хирургической кожи ложусь, и начинается процесс который можно охарактеризовать как размазывание масла по телу, ощущений вообще ноль, это даже не рельсы рельсы, шпалы шпалы, абсолютный ноль, плюс она зачем то постоянно перемещается с одного моего бока к другому, что сопровождается жутким хрустом той самой кожи и звуки периодически включаемого насоса откачивающего воду. Размазали по мне масло, чувствую в ход пошла грудь, поелозив по моей спине грудью, девушка просит меня перевернутся, и начинается процесс елозинья грудью по моей грудной клетке, а так как глаза уже привыкли к темноте могу заметить что эмоций на лице у девушки вообще нет, полнейшая отвлеченность от процесс. Через буквально минуту садится в наездницу и начинается дрочка за спиной, именно дрочка, т.к. кроме руки у девушки не движется вообще ничего. Усилием воли заставляю себя по быстрее закончить это издевательство над своим организмом. Все вытерла и пошла в душ, тут удалось разглядеть неплохую такую грудь примерно второго размера с небольшим естественным провисом. Вышла и начала одеваться, спрашиваю, это все? Получаю ответ, да, мы все сделали. Иду сам ополоснутся и одеваюсь. Девушка провожает меня к выходу, разворачивается и уже спиной ко мне выдает: заходи еще. Тут выходит админ и спрашивает почему так быстро. Женя уже ей говорит: мы все закончили. Админ говорит, что есть еще 15 мин, и гостя выставлять раньше нельзя и надо было раз «уже все» предложить чай кофе. Женя опять же спиной ко мне: ты будешь чай или кофе? Говорю, нет. Она разводит руками перед админом, типа: чего вам от меня надо, и удаляется. Админ спрашивает как вам понравилась, я молчу, говорит: понят, извиняется и говорит что они обязательно исправятся. Выхожу на улицу одеваю часы и понимаю, что со времени моего выхода из душа до моего выхода на улицу прошло 32 мин. Т.е. время засекается с момента входа в салон, а не даже вашего входа в комнату и уж точно не с момента выхода из душа. Занавес. Оценку за обслуживание ставлю среднюю между девушкой и админом.

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1591514 - 20/10/2014 11:17:47

Вы уж извините, коллега, но вы сами виноваты, после такого
Цитата:

Снова побеседовали с админом о программах и тут началось в стандартный час входит классика и эротика все по 30 мин: две эротики нельзя это доп, второе расслабление доп, девушку можно трогать, цитирую: «по контуру», т.е. грудь и зона бикини это тоже доп.



надо было сразу валить ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Tank]
      #1591522 - 20/10/2014 11:31:22

Цитата:

надо было сразу валить ))




Коллега, вы не внимательны, я же написал что ничего из этого делать и не планировал. А так как я очень люблю классический массаж, для меня он не менее важен чем эротический, и программа 30/30 меня вполне устраивает, но не в том формате который был описан выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aidens

На форуме: 11 л 3 д
(с 17/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1591530 - 20/10/2014 11:55:13

За классическим массажем надо идти к хотя бы к инди-массажисткам, но никак не в салон. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Aidens]
      #1591540 - 20/10/2014 12:12:16

Цитата:

За классическим массажем надо идти к хотя бы к инди-массажисткам, но никак не в салон. 




Не соглашусь, в салоне тоже можно получить хороший массаж. А тут еще была возможность бушлат померить, тоже почетно, но как оказалось совсем не приятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1591543 - 20/10/2014 12:17:12

Дело вовсе не в том, планировали ли вы это делать или нет

Дело в том что именно по таким критериям говносалоны, где девки ленивые, хотят мало работать, но много зарабатывать, отличаются от нормальных салонов, где девушки стараются угодить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Tank]
      #1591557 - 20/10/2014 12:47:49

Цитата:

Дело вовсе не в том, планировали ли вы это делать или нет

Дело в том что именно по таким критериям говносалоны, где девки ленивые, хотят мало работать, но много зарабатывать, отличаются от нормальных салонов, где девушки стараются угодить




С этой точки зрения я не думал. Спасибо за дельную информацию, буду знать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 2 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1591573 - 20/10/2014 13:11:35

Этот салон летом назывался luxnight, я там не остался, ушел, убоявшись контура груди. Ссылку на мой отчет искать лень.







--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 345 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1591608 - 20/10/2014 14:05:25

В прошлом году была довольно оживлённая дискуссия по данному заведению. Тогда оно только начинало свою деятельность. Собирался его посетить, но появилось много откликов, причём, в основном, негативных, и я отказался от этой затеи.
Спасибо автору: пострадал за нас!
Ясно, что теперь (до появления большого количества положительных отчётов) надо обходить его стороной..........

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Забегу еще раньше: не валить надо было, а тупо не ехать))) [Re: Птеродактиль]
      #1591683 - 20/10/2014 17:10:27

Цитата:

Новый эротический салон самого высокого уровня в Москве, 14 комнат, пенная комната, от 12 VIP девушек в смене, много бонусов и подарков, приезжайте и поверьте вы не пожалеете!!!




Извините, коллега, но после таких заявлений в душу уже закрадываются сомнения: А стоит ли? Ни разу не видел, чтобы салон, работающий для клиента и тихонько стригущий бабосики , писал такую фигню!

Ну а уж если сравнить это заявление с перечнем анкет на интимсити, который вы так любезно нам предоставили , в котором нет ни одной (ИМХО) из обещанных VIP-девушек, а потом помотреть на сайте, где фотографии девушек вообще отсутствуют, зато программам и ценам посвящен самый большой раздел (если задуматься, то чуть ли не половина сайта ), потом послушать, что девушек не 12, как обещано, а 6, хотя их должно быть "от 12", то есть в субботу, один из пиковых дней по посещаемости, должны были, по идее, завезти побольше , а их всего 6 , вопрос "А стоит ли?" передо мной вообще не встанет!

И если уж вам было плевать на ГОВНОправила этого ГОВНОсалона, по-моему, стоило обратить внимание на поведение и общительность девушки.

Понимаю, что мне со стороны судить гораздо проще, чем человеку, который вознамерился сходить на массаж и уже ждет-не-дождется женской ласки , но все же.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Navstory: Бушлат?! [Re: Птеродактиль]
      #1591840 - 20/10/2014 22:55:34

Читать надо было историю,взрослый вы наш Матросов))
Navstory месторасположение сменили, а говносалоном так и остались!
Ну а чо, все хотят надеть бушлат  быть Матросовым и "тупо" наступать на те же грабли!))
Ну а написали неплохо, прогресс после отчета об Орхидеи наблюдается, особенно понравилось про "хруст хирургической кожи" и " работающий насос", все вместе надеюсь отвадит читающих от похода в это место)) Хотя... не читают люди, не читают...


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Бушлат?! [Re: Айвенго]
      #1591911 - 21/10/2014 06:41:03

Ни в коем разе не стремлюсь в первопроходцы, предпочитаю проверенные места, описанные на данном форуме. По данному салону инфы реально не нашел, а салон заявлял что новый, вот и предположил что я Александр Матросов. Что поделать наивный не опытный я пока парень, но я исправлюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Забегу еще раньше: не валить надо было, а тупо не ехать))) [Re: Appo]
      #1591912 - 21/10/2014 06:49:33

Согласен по всем пунктам, но был реально как выжатый лимон, а это был самый близкий ко мне салон, и реально мысль в голове была одна: побыстрее отдаться в нежные руки. Однозначно, вряд ли я еще раз совершу подобную ошибку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sakins

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1592211 - 22/10/2014 05:43:35

Вы как малые дети,общение про этот салон втроем и давай четвертого найдем,соглашусь на счет матрасов из мед кожи,но все же лучше чем кровать и простыня не понятно когда стиралась,на счет luxnigh и navstory тоже соглашусь что один и тот же салон переехавши из центра.Я к ним частый гость и поэтому готов поспорить:вы сравниваете бомж хаты с салонами ???смешно)))да есть разные салоны и хаты,но тут с Люкснайтом не соглашусь...интерьер на 5 ,гигиена тоже на уровне,админы сильные,а заявленые 1500 за час так это с 9 утра до 13 дня,читать учитесь!!!А на счет контура, тут многие высказывались ,приведем пример:прийди в салон красоты,скажи постригись меня на лысо -цена 400 руб,постриги под классику и цена 500 руб и стильно постриги цена 600 рублей,Ребята всему есть цена,а халявы в наше время не бывает!!!Сейчас же конечно куча критики в мой адрес посыпица так как не по вашему))) или что я рекламу или сотрудник их,Да мне пофиг,что вы подумаете,но прежде чем такую хрень писать о салонах или о девушках общих взятых,сходите туда,а не сочиняйте сидя дроча на их фото...Такое ощущение что (не всем,но большинство написавши и писавши ,читая ваши отзывы о разных салонах и хатах,что вам лет по 15 и вы живете мечтами!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: sakins]
      #1592220 - 22/10/2014 07:30:21

Какая может быть критика сотруднику или владельцу салона, смешно право слово.

Ересь которую вы написали даже комментировать не вижу смысла. Скажу только по этой цитате:
Цитата:

а заявленые 1500 за час так это с 9 утра до 13 дня,читать учитесь!!!




А научите меня, или покажите откуда у вас такая инфа, я вот не вижу про часы: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=205001


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sakins

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1592347 - 22/10/2014 16:56:24

Вы даже на сайт к ним не заходили,а пишите чушь...Зайдите в luxnight и почитайте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 2 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: sakins]
      #1592490 - 23/10/2014 05:27:18

Уж лучше вы свою чушь отобразите на интимсити и русдосуге. А заодно определитесь - кто вы? Люкснайт или Навстори? А то сами путаетесь... И не хамите. Берите пример с Капучино и "робота-автоответчика" из Камелии.





--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: sakins]
      #1592502 - 23/10/2014 07:29:10

Цитата:

Вы даже на сайт к ним не заходили,а пишите чушь...Зайдите в luxnight и почитайте.




Тогда это вам надо учиться, не читать, конечно, и не писать, а ПОНИМАТЬ написанное, с этим у вас явно проблемы. Покажите мне, пожалуйста, где я писал про «luxnight», ссылки на которые я опирался, указаны в моем отчете. Откуда мне, простому посетителю знать что у вас на один салон несколько сайтов причем с разными ценами и условиями? Для начала приведите все на всех ресурсах на которых вы засвечены к единому знаменателю а уж потом пишите.
Вам конечно отдельное спасибо, за то, что проявились на сайте и продемонстрировали свою неадекватность в оценке ситуаций, что лишний раз подчеркивает правильность моего тезиса, что ходить к вам в салон не надо ни при каких обстоятельствах. Попытаюсь еще раз, вам это объяснить на понятном вам парикмахерском примере: у вас в салоне гостя плохо подстригли, вместо того чтобы извинится, загладить ситуацию и сказать все исправим, вы наезжаете на гостя приводя не понятные доводы о профессионализме админов, высоком соблюдении санитарных норм, великолепном интерьере и т.д. Да мне это все не важно: Я ПЛОХО ПОДСТРИЖЕН, и только это для меня важно в данный момент времени. А вы пытаетесь принизить другие салоны которые работают по нормальным правилам, с нормальным, адекватным отношениям к гостям, приводя в пример не стираные простыни. Причем тут другие салоны? У ВАС ПРОБЛЕМЫ, с сотрудниками и отношениям к гостям. Если вы выйдете из своего выдуманного мира и оглянетесь по сторонам, уже давно все работают с одноразовыми простынями и с ориентацией на пожелания гостей. Может уже пора задуматься и покопаться в себе, почему вы постоянно меняете названия, сайты, адреса, а про вас все равно говорят что вы «гавносалон», может все-таки дело то не в гостях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sakins

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1592776 - 24/10/2014 01:15:55

Дорогой мой собеседник,дело в том,что я к этому или другому салону массажа не имею никакого отношения,просто вступился за них так как посещаю данный салон часто!!!Да и в принципе мне до них нет никакого дела,но я люблю справедливость,я рядом живу с этим салонам и мне выгодно туда ходить,а то что вы пишите,полную охинею,тут уж вам респект,где вы ставите хату клаповник с тараканами и дешевыми без мед книжак девками на первое место))))то это точно реклама)))) Я не хочу написать что этот салон самый из самых,но то что он перебил ведущих салонав это вакт.Вы просто там не были или не оценили в полном достоинстве.Поясню,раз уж так разговор стал:приходя туда-меня встречают чаем или кофем причем хорошим,печеньем,коньяком(не дешевым)выбор девушек даже более чем хорош,за мое посещение данного салона не выходило на выбор убогих!!!За чистатой и гигиеной следят,в каждой комнате либо джакузи либо душевая кабина,плюс две сауны с бассейнами и бильярдом и плюс пенная камната...могу продолжить ,но вы как всегда напишите что это РЕКЛАМА)))) смешно,но если вам на хате с тараканами дали 10 % скидки то гадко писать и сравнивать с этим салонам.Не хотел тут в палемику с кем то вступать и спорить,но вы же на это вынуждаете,да и вообще я редко тут пишу,но не нужно писать не бывая в этом салоне(да и как в других тоже)что гавносалон((( изначально посетите либо этот салон либо другой этого же уровня а потом пишите,а то как то получается ,что не бывая в этих местах вы делаете выводы из вон выходящие!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: sakins]
      #1592791 - 24/10/2014 07:10:50

Цитата:

Я не хочу написать что этот салон самый из самых,но то что он перебил ведущих салонав это вакт.Вы просто там не были или не оценили в полном достоинстве.




Честно говоря, у меня желания общаться с не очень адекватным сотрудником/владельцем живущем в своем придуманном мире тоже нет, но опять же вы вынуждаете. Ваша тирада опять подтверждает мои доводы, что ПОНИМАТЬ прочитанное вы не в состоянии, мало того что вы не услышали все доводы которые я приводил и все призывы к аналитике вашего отношения к работе салона, вы опять вылили ведро помоев не имеющих отношения к данному инциденту.
По сему, всего трешка вопросов:
1)можно ссылки, какие именно «ведущие» салоны ваш перебил, по вашему мнению.
2) Как человек, который, по вашему мнению, не был в салоне, знает точный адрес, хотя на сайте представлен другой, знает имя и ТТХ девушки, которая не представлена на сайте, откуда можно узнать про «хирургическую кожу», и насос откачивающий воду из душевой, кстати, я был в комнате №4 (тоже, как бы узнать, что комнаты пронумерованы не посещая). И наконец, спросите у админа, про грустно выходящего гостя в воскресенье, она должна меня помнить, т.к. сдачу она мне так и не отдала.
3)Какой салон, по вашему мнению, я рекламирую, на что вы так активно напираете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 345 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: sakins]
      #1592798 - 24/10/2014 07:27:30

Как резюме:

безграмотные "писюльки " уважаемого дона "Sakins"(а может - это представитель администрации салона) вряд ли изменят сложившуюся уже негативную оценку данного заведения............

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 334 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1592826 - 24/10/2014 08:51:02

Понять юзера Sakins чисто по-человечьи можно- столько бабла ввалено в аренду и ремонт, мама не горюй! Даже медкнижки девам купили (интересно на кой???) А тут откуда не возьмись обосравший малину КЛСник.

Если даже предположить, что Sakins действительно не имеет никакого отношения к салону, все равно непонятно зачем он вступил в эту дискуссию.

Птеродактиль имхо в салоне был, свои впечатления обрисовал, сообществу все ясно. Лично я с таким отношением тоже сталкивался. Подобные заведения нужно засвечивать. А дальше уже их дело- продолжать вести бизнес в расчете на одноразовое посещение и живущих в соседнем доме постоянников, получив приставку на букву г, либо налаживать контакт с клиентом, внося минимальные коррективы в деятельность, как например это делает Каппучино, ну или создать хотя бы видимость диалога, как это сделала Камелия.

Интересно, юзер Sakins способен осознать, что своими попытками защитить свой(ну или любимый) салон он сделал ему офигительную антирекламу???

Хотя может это такой PR ход, говорят такое практикуется

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 150 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Птеродактиль]
      #1592883 - 24/10/2014 11:47:00

Цитата:

Цитата:

За классическим массажем надо идти к хотя бы к инди-массажисткам, но никак не в салон. 




Не соглашусь, в салоне тоже можно получить хороший массаж. А тут еще была возможность бушлат померить, тоже почетно, но как оказалось совсем не приятно.





молоток)))
чел с юмором)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxcom

На форуме: 10 л 151 д
(с 20/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: sakins]
      #1594536 - 29/10/2014 17:18:29

Согласен, хорошее стоит дорого. Нормальный, профмассаж от специалиста стоит от 3000. Чего можно ждать от салона с ценой 1600? Девочка получает на руки примерно 600ре, а допы и чаевые полностью ей идут, нет допов, ей нехочется напрягаться. ну пожурят её, ну уволят даже, переместится в другое место. А как потенциальный постоянный клиент, ей не интересен тот, кто не оставляет больше:(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 150 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Maxcom]
      #1594563 - 29/10/2014 18:36:33

Цитата:

Чего можно ждать от салона с ценой 1600? Девочка получает на руки примерно 600ре, а допы и чаевые полностью ей идут




это достоверная инфа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: Maxcom]
      #1594819 - 30/10/2014 12:52:46

Цитата:

Согласен, хорошее стоит дорого. Нормальный, профмассаж от специалиста стоит от 3000.




Тут вы вообще не правы, я готов вам в личку (дабы не приняли за рекламу) накидать вариантов хороших массажисток, которые примерно за эти деньги, которые тут просят, сделают великолепный массаж без всяких оплаченных допов, уверен что у всех донов посещающих данный ресурс есть такие варианты. Это рынок, если таких как я, голосующих рублем и помогающих в выборе салона будет больше, это благотворно повлияет на сферу массажных услуг в целом (что опять же плюс для меня). Такие салоны просто не выживут, а у массажисток будет нормальная конкуренция и будет не выгодно работать плохо (но не надо меня обвинять в наивном представлении о жизни, эта схема прекрасно работает в ресторанном бизнесе). Нормальный ты официант, с адекватным отношением к работе и гостям, значит работать тебе в хорошем ресторане с хорошими чаевыми. Нет, ты копейки собираешь и пинаешь на всех вокруг и на свою тяжелую жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: noobby]
      #1594827 - 30/10/2014 13:16:25

Насколько знаю, диффчонки работают за 30% от прайса, ежели расходники салонские (а так обычно и есть ). В парикмаХЕРском и прочем бизнесе красоты тоже всё именно так. Со своими инструментами и расходниками - 50%, но нащот салонов это вряд ли. Есть вариант "аренды кресла", по фиКСированной дневной цене, а там - что намолотишь, всё твоё, хз, пользуют ли эту схему массажки.

Ну в итоге чё...для иканомии бабла берёшь в салоне самую дешёвую программу достаточной продолжительности и добиваешь чаевыми...есессно, при условии, что девачка "правильная", не зажравшаяся и плюс-минус любит и умеет делать свою работу.
Можно и "мимо салона" аккуратненько её выцепить, но тогда место имения - ваше.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Navstory: Идущие в никуда, приветствуют вас [Re: noobby]
      #1594902 - 30/10/2014 16:57:25

Насколько я знаю, массажистка получает от 600 до 900 за час + часть денег с допов + все чаевые.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru