FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 23 г 261 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
отчёт по "Ветке сакуры"
      #15939 - 21/03/2001 14:58:17

после полу-месячного вынужденного простоя вот сподобился ( дружки подбили) на визит к массажисткам, тем паче, что не так давно кто-то тут говорил что, мол, надо проверить этот салон.
ну мы и проверили.
вчера.
у них 2 "базы" в рай-не Павелецкой:
1. - на Валовой ул.29/33: 4-х комнатная, 4 сексодрома, большая ванна для пенного массажа, достаточно чисто, но как-то аскетично в плане элементарной мебели, правда феи говорят, что всего 3 недели, как принимают по этому адресу, поэтому мол пока так пусто...но "станки" есть, чай-кофе предлагают, от вина - не отказываются.
2. - сауна на Ниж. Краснохолмской - убогое место, полуподвал практически без ремонта, 2 "переговорных", бассейн, бильярд поганый, неуютно ...короче нам там не попёрло ( кстати за отказ с нас в сауне денег не взяли!).
3. - в этом же доме, что и сауна есть ещё у них "двушка" - там не были.

Проехали мы Валовую, благо, там было свободно. Нас встретили 7 фей внешне вполне ничего, на разный вкус, можно выбирать,.. пока они одевали "спецуху", мы чай попили. Далее разбились на 2 "тройки", выбрали программу( а их - три:
1 час - массаж, 1,5 часа - массаж+пенная ванна с девушкой, 2 часа - всё то же+лесбос-шоу, каждая программа предусматривает участие 2-х фей)и - вперёд.
я сработал по 2-му варианту и всё было удачно!
правда, я с дуру залез в ванну сразу с двумя феями ( Света и Наташа), но они не наглели и мы там вполне компактно разместились, водные процедуры - 4 балла.

потом был массаж традиционный - 4+ ( работают синхронно, умело + знакомое до боли масло Johnson baby, я им пропах, здаётся мне, навечно!)
затем - массаж эротический, и вот тут феи проявили похвальное творчество: пенис и промежность были "обработаны" всеми мыслимыми и немыслимыми способами, как то: подмышкой, щекой, попкой, волосами, ушами, носом и т.д., ну про руки, рот и груди я не говорю - это само собой. И всё это достаточно спокойно, не суетливо и ласково. Минета классического не делали, работали без резины, так как коитуса не предусматривалось по программе. Себя ласкать давали и охотно, думаю, что и на проникающий контакт пошли бы, но я эту тему развивать не стал, так как хотелось посмотреть, что у них со мной получится без "засады" - получилось очень даже ничего!!!! Товарищ тоже был удовлетворён вполне.
общая оценка массажа и петтинга - 4 ( с учётом пожеланий по интерьеру ).
собираюсь в эту субботу выдернуть их в сауну на Пролетарку ( где как-то была сексия) и там уже оприходовать по максимально полной программе ( трах-минет-анал-группен секс-...!!!)+ лесбос шоу. Цены у них по-моему на сайте вывешены, моя программа стоила 1050 руб за 1,5 часа, фактически отработали больше на пол-часа, но компенсации не требовали, что всегда похвально и выхывает желание дать самому...).
На выезд могут работать только со знакомыми клиентами, цена - 700 рэ/час.

не могу найти урлу, тел. - 798-48-48 - Валовая,
795-67-06 - "двушка" круглосуточно.

осмелюсь отрекомендовать: Света, Юля, Наташа, Марина



- Выпьем за дам, потому что "не дам" - слово плохое!

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru