FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Кристина, м. Алексеевская.
      #1578943 - 23/09/2014 14:30:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (985) 623-8572

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193568

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час, 2900 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Проспект мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

По этой девушке уже были отзывы, но не так чтобы сильно информативные, скорее в общих словах.

Созвон, спрашиваю работает ли Кристина, мне отвечают да. Уточняю когда можно будет к ней приехать, меня просят перезвонить через 1-2 минуты. Странно, неужели это уточнить пока я вешу на телефоне. Перезванию через 2 минуты причем довзониться получается только со 2-й попытки. Таможня дает добро и я выдвигаюсь на Алексеевскую.

Салон находится в двух шагах от метро. Подхожу к дому, набираю, админ извиняется и просит подождать 10 мин. Иду до магазина и обратно, звоню, просят подождать еще 7 мин и потом стразу звонить в домофон. Настроение это не прибавляет, про себя думаю что если девушка не понравится, не останусь даже на стандартный час, не то что на полную программу с допами.

В итоге наконец-то попадаю в квартиру. Квартирка так себе, тесная, 2 комнаты, ванная совковая. Ну это я забегаю вперед, до ванны я еще до добрался ) админ проводила в одну из комнат и я жду Кристину. Приходит девушка, симпатичная, молодая, контакт налаживается сразу. Уточняю про программу на 1.5 часа с 2 допами, говорит что такого нет но можно взять час олл-инклюзив за 2800 и продлить его на полчаса за 800 руб. Соглашаюсь на такой вариант, иду принимать душ.

Возвращаюсь, приступаем в массажу. Классику я не беру, поэтому по ней сказать ничего не могу, эротика мне понравилась, были имитации наездницы когда девушка сидит спиной и шеей сбоку и в 69. Куни не лез, только пальчиками поигрался, вроде ей было приятно. Много целовались, правда не в губы. Единственный минус - грудь ниже заявленного 2-го размера и мягкая (( Между массажами классно поболтали ни о чем, общение легкое, в общем тут все понравилось ) Девушка курит.

Постучали примерно через 1:20, еще один минус в плане сервиса. Когда уже выходил из квартиры столкнулся у лифта с коллегой, который видимо очень торопился )))

Итого: хата и работа админа оставляет желать много лучшего. Очень много... Я в целом остался доволен, тк девушка реально хорошая и она спасла положение, но вот сервис таков что мне не очень хочется возвращаться.

Оценки усреднял, тк отношение девушки к клиенту на 5, а админа - на 3-.

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 214 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Кристина, м. Алексеевская. [Re: Tank]
      #1582700 - 30/09/2014 23:49:16

Насколько, по-вашему, ваш отчет информативнее моего и small giant, которым вы кидаете предъяву в первом абзаце вашего повествования? 
Про бытовые условия писал и giant, и я. Про несоответствие размера сисек заявленному я тоже упомянул... По поим понятиям, это вообще "единичка", в лучшем случае.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кристина, м. Алексеевская. [Re: antiseptinen]
      #1582712 - 01/10/2014 01:10:50

Вот я как знал что мне обидку кинут ) Честно хотел отредактировать сей пост, убрав этот момент, но не удалось это сделать (








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru