Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Очередной говносалон. Но новый принцип "работы".
      #1523782 - 29/04/2014 18:29:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (499) 403-3746, +7 (499) 677-5834

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=189374

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=189231

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Гарибальди, 29 корп. 7. Метро: Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКС, дорогие коллеги!

Хочу поведать вам о месте, в которое не стоит идти. А почему не стоит, расскажу ниже .

Началось с того, что на интимсити при поиске, мне попалась на глаза вышеуказанная анкета. Надо сказать, что анкеты массажисток с метро Профсоюзная и Новые Черемушки висят там постоянно, причем все девы на фотках очень зачетные. Но я никогда не рисковал к ним ездить, поскольку ситуация была насквозь непонятной. По одним и тем же девам были анкеты на разных телефонах, одни из них были массажными, а в других были отмечены такие пункты как минет, секс и т.д. Потом эти анкеты пропали. Та же самая ситуация была на Смоленке, кстати. Там есть описанный мной в двух отчетах салончег, который теперь расширился за счет сауны в подвале школы напротив .

Не понимаю в чем тут дело, то ли ушлые личности быстренько снимали соседнее помещение и открывали там дешевый бордель, то ли это еще один вид рекламы, то ли девы там совмещали благородное искусство массажа с тривиальным бл..дством .

На эту анкету я повелся, потому как хорошо знаю девочку, которая недавно пропала. В месте работы объяснили, что уехала в отпуск. Но тут появились фотки и я решил, что она просто перешла в другое место.

В общем, созвонился, сказали, что Руслана работает, но зовут ее Жанна - и это был звоночек, который не следовало игнорировать. Приехал в указанное время, салончег на втором этаже этой хрущевки. Прошел в комнату, попросил пригласить девушку. Но мне устроили кастинг.

На кастинге ближайшим аналогом указанной девы была дама лет 35 с большим силиконом и широченными бедрами. Справедливости ради стоит отметить, что талия узкая))). Это на случай, если найдутся любители такого типажа и все же рискнут посетить сие заведение .

Вежливо прогнал девок, дождался админа, спросил где Руслана, она же Жанна. Админ мне сказала: "Так вот же она?!" Не стал переспрашивать которая, на всякий пожарный .

Попросил рассказать о правилах салона. Она меня просто не поняла! Объяснил, о чем хочу услышать, и тут произошла кульминация этого театра абсурда: меня попросили уйти .

Коллеги, за всю мою практику, во всех салонах, где я побывал меня всегда пытались удержать и ни разу не пытались выгнать! Хотя я-то был не прочь остаться, есть там у них очень миленькая девочка небольшого роста с приятной фигурой. Но тут, видя настрой админа, который не мог не передаться девочкам, естественно, покинул сие заведение.

В чем же заключается новый принцип работы, который я указал в заголовке? Они не просто выставляют чужие фото, они, видимо пи..дят их из анкет на Интимсити. Обнаружил еще две анкеты "Русланы" на Таганке-Марксистской (раз, два), причем с разными ценами и услугами, но на одном телефоне, и еще одну на Новых Черемушках, уж совсем непонятную. Однако я точно знаю, что этой девочке нет смысла трахаться за 2,5 кр., ибо клиент на массаже и так оставит ей достаточно денег. Получается, что этот салончег, в данном случае, спер фотки с анкеты, в которой они и так, скорее всего, пи..нные. Апофеоз !

Правда, в свете несостоявшегося похода меня это не слишком удивляет .

На вопросы, с удовольствием, отвечу.

Удачи всем, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не_гандон

На форуме: 10 л 12 д
(с 11/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Appo]
      #1523798 - 29/04/2014 19:15:36

Ну просто окуеть!
Так нашего брата еще не дурили.
Аж руки дошли первый коммент на форуме написать
Спасибо, товарищ, будем знать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 20 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Appo]
      #1523985 - 30/04/2014 07:28:14

Видимо админ оказалась типичной блондинкой и не смогла понять сути Ваших сложных вопросов:) Даже обиделась










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spoody1017

На форуме: 9 л 274 д
(с 23/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Appo]
      #1574405 - 12/09/2014 12:58:48

Я смотрю, тот райончик вообще просел сильно.
Буквально пару дней назад, после того как сей прекрасный ресурс опять поглотил меня на несколько часов, потому что оторваться реально невозможно, если начал читать, поиск мой закончился парой "не абонентов" и решил я не думать, да и поехать на "родной", заодно товарища домой закинул. Так вот, а "родной" для меня - это "Профсоюзная 20" (тот самый, у которого 19-шка и еще два адреса). И встретил он меня совсем не как родного. На самой 20ке были две феи (ну это нормально для данного места), но одна меня не впечатлила, а вторая моментально слилась (болит живот и блалблаблалала). Ну, думаю, прелестно вообще съездил. Тут у меня есть такой момент, что если уж я приехал - очень ломает уезжать, ибо уже как-то настроился, так что решил я посетить 19-шку. И тут вообще песня... Выбрал фею, все вроде нормально, отношение оч. дружелюбное, все дела, НО... Это не была цыфра, озвучки не было ВООБЩЕ. Она даже не старалась хоть 1 децибел выдать. В итоге, я так и не смог второй раз доехать, ибо йенг просто категорически отказался играть в такие игры).
Очень, очень было мне жаль.
И ко всему прочему, я до сих пор ну вообще не могу вспомнить как ее зовут, но, наверное, это и хорошо) Не комильфо как-то имхо первый отчет писать негативный)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Spoody1017]
      #1574501 - 12/09/2014 17:09:48

А что такое "Профсоюзная, 20" и "Профсоюзная, 19"? Прикрепите ссылки хотя бы, чтобы было понятно, о чем речь)










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Appo]
      #1574578 - 12/09/2014 21:17:10

По ходу он вообще про интим салоны говорит,конфу попутал, я как раз трахался в этих домах))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 81 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Айвенго]
      #1574614 - 12/09/2014 23:07:03

На профсоюзке в 19-ом точно никакой массажки нет, я регулярно в футбол во дворе 13-ого играю.  Я бы тогда сразу с поля туда бегал)))))









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Айвенго]
      #1575411 - 15/09/2014 15:02:58

В 20-м точно есть бордель со средними ценами, я туда сунулся как-то по весне и быстренько сбежал. Несколько удивило, что заявленные на сити девки там все же есть, просто на фотках настолько искажены в лучшую сторону, что узнать - узнаешь, а вот ипать - уже не станешь.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 81 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Appo]
      #1575547 - 15/09/2014 22:58:05

Уважаемые модераторы, перенесите отчет в правильную ветку, а то запутаются не опытные пользователи...









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Schtirliz]
      #1575562 - 15/09/2014 23:25:13

Отчет стоит в правильной ветке и никуда переносить не нужно! Мало ли кто и какие комменты дает. А вы прежде чем модеров звать,внимательней будьте!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Schtirliz]
      #1575891 - 16/09/2014 16:42:07

Коллега! Отчет я писал по массажному салону. Куда вы его переносить собрались?

И модерацию он, кстати, давно прошел.

А этот пользователь за три недели написал два сообщения в один и тот же день и про одно и то же заведение, оба отчета откопал спустя полгода после написания, в разных ветках и оба раза написал какую-то фигню. Под моим отчетом, например - к теме абсолютно не относящуюся. И я совсем не уверен, что стоит ждать от него полноценного отчета не по району Профсоюзной.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 81 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Очередной говносалон. Но новый принцип "работы". [Re: Appo]
      #1576040 - 17/09/2014 01:25:59

Сорри! Затупил!










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru