Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 129 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ!
      #1573708 - 10/09/2014 23:14:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (903) 752-2441

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143908

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Улица: Вроде Воротниковский. Метро: Маяковская, Пушкинская.



Отчет:

Проснулось в начале недели непреодолимое желание кого-нибудь выдрать, причём чтобы сабж был невысокий, худой, с ШГ и желательно недалеко от меня. Под боком обнаружил это творение фейских богов, ну или дьяволов, не знаю.. уточнил по телефону про допы-шмопы и вскоре пригнал. Район центра, ближе к Маяковской, сами понимаете, что там творится с парковой - “Ад и Израиль”! Зато принимает в древнеисторическом доме, я думал такие сейчас только под офисы сданы, ан нет – живут да ещё как. Хата чисто рабочая, спальни и кухни нет, вернее есть, всё это в одной комнате: большая кровать с железными фиговинами пробуждающая желание жёстко пороть, потом мини-диван, столик и кухонный гарнитур. Сан узел имеется . Несмотря на такую “3 в 1” среднегабаритную однушку, надо отдать должное ремонту, дизайну и новизне. Всё выполнено в одном стиле, люстры даже подкорректированы под тип кровати, скорее всего хозяева запрягли агентства, цветовая гамма одна и та же во всей комнате, ничего не выбивается из ряда, всё ново и чисто. Смотря на эту всю херовину меня всколыхнуло чувство, что будет деловой трах-экспресс из серии “забегайте на часок в кусочек роскоши”. Внешность феи была удивительно стройная вернее худая, лицо приятное и под бельём виднелись сиськи . Ещё раз повторюсь, что с первого раза для меня смотрелось несколько гламурно, уже начал опасаться “салонности” и “однопалочного подхода”. Решил провести контрольное общение с сабжем, которое показало расположенность и открытость к ходоку, я расслабился и отхлебнув чаю попёрся в ванную. Тапки-полотенца выданы и гелей навалом. Душ к слову тоже нагламуренный – с “позолотой” и подобное. Может уйти? Ни хрена! Хватив думать предполагать и фантазировать - пора драть!

Катерина пошла мыться после меня, пробыла недолго. Затем вышла, сняла полотенце и прилегла на кровать. От ттх мой агрегат начал перегреваться и чуть было не наступило короткое замыкание , надо срочно вводить его в действие. Начало как всегда классическое – с рта, потом основной проходец и после ШГ. По “устной работе” старается, окрестности заслужено упомянуты, глубокого нету, чуть дальше середины доставала, потом не получалось. Может сосать долго и непрерывно, приятно наблюдать ттх и сиськи. С виду красивые и в одежде и без, но силикон. Минут пятнадцать посвятили только минету, потом вставил в миссионерке, перевёл на бок и драл ещё столько же. После первой палки недолгий перекур, общение и “моральная поддержка” присутствовали. Разговаривает без цифры, интересуется собеседником, сама расписывает про свои путешествия и разные истории из жизни, положительные слава богу. Но траху, как говорится, - время, а трёпу - час. На этот раз основательно изучил шг-тему. Начали с минета, не так долго, решил побольше сил оставить на самое интересное, поставил задом и вдул! Эх, хорошо пошло! Немного туговато в начале, но потом вольготно и держит любой ритм, уселась даже в наезднице на йух и поскакала . Потом сменил презерватив и поКСил в классике, по стонам и самомастурбированию было видно, что анал ей больше по душе, в связи с чем снова переключился туда. Кончила два раза пока пёр. Я кончил один раз, в итоге счёт 2:2, победила дружба.

Далее всё стандартно, чаи печения и недолгий провожательный трёп. Деньги оставил сам, ушёл с радостным йухом и побрякивающими свободными бидонами

В итоге ненапряжный вариант в шаговой доступности от Кремля , с гостем умеет себя вести, как и в сексе делает всё, окромя deep troath . Аналог. МБР не просил, ШГ на ура.

ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, RobinGood, lawyer123, Soldatushka, rom12, fishman, HERcules
7 (70%)
-
Не доверяю автору отчета

Marquis, Ебливый москаль, Бородатый
3 (30%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 113 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1573747 - 11/09/2014 06:31:36

Грудь силикон?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 206 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
всё ж написано ! [Re: Lionsio]
      #1573764 - 11/09/2014 07:56:29

ещё хорошо спросить, а ШГ есть ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 247 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1573799 - 11/09/2014 09:49:21

Почитаешь тут отчёты и думаешь, либо какие-то гиганты секса почему-то вдруг ходят по платным девушкам, либо просто авторы не совсем правдоподобно воспринимают реальность Ага, прямо фея аж два раза кончила от секса с незнакомцем. Вы, видимо, звуковую имитацию оргазма за оргазм принимаете.
А на какое время вы приходили? На час? Тоже удивляют авторы, которые за час успевают сделать 2 контакта, причём один из них, если верить написанному, длился не меньше получаса. Если добавить минимум минут 10 на разговоры, душ и прочее(а на самом деле все 20-25), то сколько остаётся? У людей, видимо, вообще аппарат не падает, всегда в боевой готовности и готов к выдумкам разным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 172 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Совершенно согласен(+) [Re: ChandlerBing]
      #1573801 - 11/09/2014 09:58:35

У меня самого все эти моменты в отчётах уже давно, как правило, вызывают исключительно широкую улыбку

Цитата:

Почитаешь тут отчёты и думаешь, либо какие-то гиганты секса почему-то вдруг ходят по платным девушкам, либо просто авторы не совсем правдоподобно воспринимают реальность Ага, прямо фея аж два раза кончила от секса с незнакомцем. Вы, видимо, звуковую имитацию оргазма за оргазм принимаете.
А на какое время вы приходили? На час? Тоже удивляют авторы, которые за час успевают сделать 2 контакта, причём один из них, если верить написанному, длился не меньше получаса. Если добавить минимум минут 10 на разговоры, душ и прочее(а на самом деле все 20-25), то сколько остаётся? У людей, видимо, вообще аппарат не падает, всегда в боевой готовности и готов к выдумкам разным.




Ни убавить, ни прибавить

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 220 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1573802 - 11/09/2014 09:59:39

мадам с таким прошлым (в смысле длинным в профессии), что даже затрудняюсь даже с точной датировкой...душевности не было никогда, тупой цифры, впрочем, то же, все в меру - натуральность и наигранность...если не строить иллюзий - то получится вполне качественный поход к мастеровитому середнячку.. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: ChandlerBing]
      #1573824 - 11/09/2014 10:45:31

Согласен. Я за час один-то раз "впритык" успеваю.
А насчет "бурных оргазмов" феи - так все что хотите за Ваши деньги.(с)








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Lionsio]
      #1573825 - 11/09/2014 10:46:46

Сисге резиновые, разумеется. Это на фотках хорошо видно.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: fishman]
      #1573829 - 11/09/2014 10:49:43

Если Вы посмотрите анкету , то увидите, что девочка оч любит пиапариться.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 287 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: ChandlerBing]
      #1573833 - 11/09/2014 10:53:02

2 контакта за посещение вполне реально, если не мять долго сиськи в начале и долго не трепаться между палками.
Я думаю, что авторы скорее путаются в тайминге процесса, чем в количестве контактов. Зачем им врять?
"Минет 10 мин, 30 мин КС, 2 минуты на поболтать, потом еще 20 минут в ЗКП и 15 минут АС". Прям половые гиганты. Но никто же точно время пороцесса не сечет, поэтому эти оценки очень субъективны. Да и не будет же потом тут писать, что отстрелялся за 3 минуты, а потом 40 минут восстанавливался и трепался с феей, после чего его погнали в душ.

На практике, заход на второй раз очень зависит от вашей общей усталостии и желания кончить второй раз и от желания феи работать.
У меня были посещения, когда фея сама начинала действовать после первого раза, понмая, что на второй раз нужно больше времени, чем на первый, и времени может уже не хватить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 287 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Бородатый]
      #1573839 - 11/09/2014 10:59:06

Цитата:

Согласен. Я за час один-то раз "впритык" успеваю.



ни в коем разе не хочу вас обидеть или задеть.
я думаю, что все понимают, что чем старше мужчина, тем он менее сексуально вынослив и дольше восстанавливается.
По молодости можно и 3 раза отстреляться.
Это физиология, нравится вам это или нет.

С другой стороны, жены не любят скорострелов и хотят, чтобы КС длился подольше.
С феями, конечно, всё иначе, т.к. у них другая мотивация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Славомир]
      #1573848 - 11/09/2014 11:23:16

Цитата:

По молодости можно и 3 раза отстреляться.



За час?
Это сколько же должен длиться КС, если в променжутках надо еще раздеться-одеться, принять душ (после каждого КС ), сменить гандон и т.п.?
Я и в 20 лет меньше, чем в 15 минут чисто фрикций не укладывался.
И по поводу восстановления. ИМХО, чисто физиологически, простата палюбасу не успеет накачать семенной жидкости за 15-20-30 минут на еще одно семяизвнржение. Значит, скорее всего, зависит от того, насколько "чисто" она опорожняется за один раз.
это, извините, как попИсать - или 3-4 раза в день "насухо" опорожниться, или через каждые 15-20 мин. бегать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 287 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Бородатый]
      #1573873 - 11/09/2014 12:19:52

Цитата:

Это сколько же должен длиться КС, если в променжутках надо еще раздеться-одеться, принять душ (после каждого КС ), сменить гандон и т.п.?



Я по молодости не ходил к феям и необходимости засекать время никогда не имел, но были случаи и трёх контактов за 1, как бы это сказать, сеанс, т.е. когда секс и взаимные ласки продолжаются друг за другом без остановки.
Но сейчас иногда бывает по 2 раза, если жена хочет продолжения, но это без ограничений по времени.

С феями всё по другому. Другие отношения и другая мотивация, плюс засечка по времени и вопрос оплаты за второй час. Поэтому, часто получается, что время после первого раза еще остается много, а за час уже оплачено.
Я скорей с завистью читаю чужие отчеты, где доны пишут, что получается растянуть одну палку на 1 час (только без всяких там мур-мур на кухне и посидеть попить чайку до процесса). У меня не получается.
На второй раз можно раскочегариться, чтобы слить балоны и потом на долго хватило.
Никогда не задумывался над физиологией, что там где накачивается, но кончить в течении одного часа два раза, в принципе, могу, если не особо частил с посещением фей.
Думаю, что здесь зависит не от количества слива в первый раз, а от срока перерыва между походами. Организм восстанавливается быстрее, если не частить.
Да и от темперамента и от возраста многое зависит.

Вам феи енг перед процессом поднимают? Часто или всегда?
У меня почти всегда стояк сразу, как только фея входит в комнату или снимает с себя полотенце.
Нет, были случаи, когда я приходил "уставший" от перетраха, когда была возможность сходить к новой фее, и мне помогали с эрекцией, но это скорее было исключение, чем правило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spor

На форуме: 12 л 93 д
(с 25/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
подтверждаю! [Re: Славомир]
      #1573992 - 11/09/2014 17:50:03

Все описанное подтверждаю, жаль не могу голосовать) имел ее в мае месяце, в районе рублевки вроде, точно не помню, хата была однушка, с раздельной кухней!
Все было в поряде,девушка отличная, сиськи обожаю, поэтому все супер! отчет писать не стал так как обиделся)))) В КЛС-ВИП меня не взяли!)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 39 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: ChandlerBing]
      #1574632 - 13/09/2014 00:06:48

Я тоже , грешный, иногда захожу к феям на часочек. Ну и иной раз, в после палочном трёпе, разговор с девушками получается довольно откровенный (в определённых рамках конечно). Так вот, не единожды приходилось слышать как дамы обсуждают наших коллег. Иногда это бывает достаточно забавно. Так вот (с их слов) у некоторых донов (особенно у молодых) является как бы хорошим тоном выипать девушку 2 раза. Правда каждый контакт длится часто 2-3 минуты и никакой женской радости после такого нет. Поэтому в защиту автора – 2 раза за час – это реально.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 247 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: DED_GEORG]
      #1574638 - 13/09/2014 00:50:14

С тем, что два раза в час - реально, никто не спорит) Нереально за час два раза, когда первый раз при этом длится полчаса, как написано в данном тексте. Вполне очевидно, что данный "отчёт" является рекламой, которая правдива в плане того, что квартира хорошая и девушка профессионалка.
Подозреваю, что удовольствие получить с такой точно можно, но вот "грубо выдрать" - точно нет. Примерно как в европейских хороших салонах, где девушки с помощью отличной внешности, ослепительной улыбки, и активного звукового сопровождение полностью подчиняют себе весь процесс, в котором каждое её движение строго отточено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 343 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: ChandlerBing]
      #1574671 - 13/09/2014 09:43:14

Цитата:


 но вот "грубо выдрать" - точно нет.


Здесь скорее всего подразумевается под "грубо выдрать" обычный трах. Некоторых просто элементарный физиологический акт переполняет тщеславием и эти ребята воображают, что совершили великий подвиг. Отсюда и такая терминология. 


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nood43



На форуме: 11 л 94 д
(с 24/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 227

Всего отчетов: 5
Трансы: 5
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1716591 - 03/12/2015 19:31:50

деваха хороша худенькая очень ,был у нее на киевской.....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Expert222

На форуме: 8 л 252 д
(с 20/08/2015)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Грубо выдрал худую куртизанку, в том числе и в ШГ! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1731776 - 23/01/2016 14:50:20

ссылка на старую анкету где она блондинка
http://www.intimsite.net/individualki/prostitutka165985_9037522441.htm






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru