Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
mac_cum

На форуме: 9 л 287 д
(с 14/06/2014)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Кристина, Таис: отбывает номер
      #1565279 - 19/08/2014 23:39:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (495) 940-7705, +7 (926) 513-7129

http://www.salontais.ru/Massajistki/

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Метро: Курская.



Отчет:

Задавшись как-то вопросом про салон "Мята и мед", позвонил по телефону, указанному на сайте и попал в салон "Таис". Данный факт раздосадовал лишь слегка, и я решил посетить Таис, поскольку в прошлом у меня остались хорошие воспоминания от Лили и Лолы.

Координаты известны, по времени встречали. Хозяйка долго предлагала допы: ласки я не беру, а по времени больше часа не располагал, посему попросил стандартную программу. На показ вышли две девушки: Милана и Кристина. Выбрал последнюю. Дама немного крупнее, чем на фотографиях. Вполне разговорчивая и открытая. Попытался уговорить на два окончания в течение часа - отказалась, даже за чаевые. Сразу предупредила, что трогать ее нельзя. На мое возмущение согласилось, что нельзя именно там.

Массаж: классика - ничего сверхъестественного, стандартное для многих салонов проминание мышц, хотя не скрою, руки приятные. Если бы добавила старания, получилось бы хорошо. Плавного перехода в эротику не было, т.е. грудью по спине и ногам никто не поводил, животиком не потерся. Попросила перевернуться. Села сверху спиной ко мне и начала гладить член руками. Грудью ничего делать не собиралась, даже не помазала ее маслом. При попытке помять грудь слегка отклонилась вперед (вероятно, не до конца смирилась с нашей договоренностью). Потом все же дала ее. Справедливости ради, грудь приятная и достаточно комфортно ложится в ладонь. Попа упругая, куня просится, но ввиду вышеупомянутых факторов - не стал.

Кончил. Возмутилась, что всю ее забрызгал, т.к. не ожидала такого объема. Начала вытирать себя, про меня почти забыла и убежала в душ.

Итог: при достаточно приятной внешности и формах массаж получился не в радость. За 1600 Кристина, видно, не готова прилагать усердие, а согласна лишь отбывать номер.


Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
эх, жаль ( [Re: mac_cum]
      #1572080 - 07/09/2014 10:30:12

была в списке к посещению (ттх очень в моем вкусе), теперь вряд ли заеду... терпеть не могу такого отношения, когда все формально-механично!
а не давать трогать грудь - это вообще преступление

"- Покажи грудь.
- зачем?
- я мужчина, мне нужно." (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taporattache



На форуме: 13 л 110 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Кристина, Таис: отбывает номер [Re: mac_cum]
      #1572147 - 07/09/2014 16:10:49

вот жешь сцуко











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 200 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Кристина, Таис: отбывает номер [Re: mac_cum]
      #1572156 - 07/09/2014 16:52:57

Спасибо за отчет, сам думал поехать к ней на следующей неделе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Кристина, Таис: отбывает номер [Re: mac_cum]
      #1572167 - 07/09/2014 17:26:12

Эт нормально для Таиса/Королевы, у них всегда были либо "звездочки", либо полнейшие лентяйки и динамщицы...Средних там не бывает)

Была там одна мадам. кажется Юля (брюнетка, немного с восточными чертами лица), так она мне классику умудрилась 30 минут делать и остановилась только когда я сказал, причем с таким возмущением, типо Вы же на массаж пришли а не на интим, заи...сь аргумент))))

Я одно время думал к ней поехать, но прочтя Ваш отчет отказался от этой идеи. Т.к. ко всему прочему я так понял с ТТХ и фото тоже там не все впордяке...

Немного оффтопа: А кто нибудь-был у Светланы? я как то отзывам на сайте салона не привык доверять..,а фото и ТТх мой типаж)

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (07/09/2014 17:28:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 75 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Кристина, Таис: отбывает номер [Re: Schtirliz]
      #1572279 - 07/09/2014 23:26:56

Был у Светы http://www.salontais.ru/massajistki/Svetlana.html/ , очень живая и интересная, любит экспериментировать. Надеюсь в силу частых отпусков интерес к работе не пропадет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 55 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Кристина, Таис: отбывает номер [Re: jnfv]
      #1572312 - 08/09/2014 00:58:09

Экспериментировать в каком смысле?) Я люблю сам быть активным, а не просто лежать, поэтому сложнее всегда найти мне









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru