Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Идеальная почасовая гостиница
      #1499165 - 02/03/2014 11:13:35

В организации и планировании эротического досуга немаловажное место занимает определение места предстоящего мероприятия. Слов нет, порой КСильня, предлагаемая феей в качестве бесплатного приложения к услуге, не вызывает нареканий. Но, полагаю, уважаемые доны, Вы согласитесь со мной в том, что любая, даже самая аккуратная и чистоплотная, фея является в части дезинфекции и уборки помещений, всего лишь, любительницей, к тому же, обременённая своими прямыми служебными обязанностями, в отличие от профессиональных горничных, работающих в профильных заведениях по временному (кратковременному) размещению трахающихся граждан. К счастью, в Москве сервис почасовых гостиниц развит изрядно, и найти уютную норку на пару часиков – не проблема. До недавнего времени лидером моего личного рейтинга почасовых гостиниц был сетевой «Подушкин». О преимуществах этих отелей, прекрасном дизайне, вышколенном персонале, стерильной чистоте и прочих признаках серьёзного подхода к бизнесу говорить не буду – всем и так всё известно, и большой качественный отрыв «Подушкина» от других московских почасовок, думаю, для всех очевиден. Но вот с их ценами я в последнее время как-то перестал справляться. Спору нет, аренда дорожает, персоналу платить надо, коммуналка, крыша, налоги, то да сё, и жажду наживы, разумеется, никто не отменял. Так или иначе, я был вынужден предпринять усилия по поиску альтернатив. «Имена», «Погости», «Тукан», «Бристоль» цены соизмеримы, качество несколько уступает – исключаем из рассмотрения, хотя телефоны аккуратно переписываем в контакты. «Мельница», «Амстердам», «Бонжур», «Парадиз» заметно дешевле. Таких бюджетных вариантов немало, кто не верит, может воспользоваться ценовым фильтром на сайте http://gdenespat.ru/ Но раздолбанная мебель, отсутствие элементарного сервиса, вопиющая антисанитария, драное бельё и полотенца, вонь и духота могут заметно снизить потенцию даже у рядового срочной службы. В моём же возрасте и физическом состоянии подобные эксперименты и вовсе рискованны. С другой стороны, всё логично: цены низкие, нужно экономить на себестоимости. Отсюда все отмеченные выше недостатки. Вот эти-то грустные арифметические соображения и наводят на размышлении о минимально приемлемом номере, цена поселения в который на пару часов не превышала бы 1 – 1.2 тыр. Как думаете, коллеги, можем ли мы отказаться от любых дизайнерских изысков, согласиться с белыми крашенными стенами, отсутствием любой мебели, кроме кровати, на фиг телевизор, но идеальную чистоту, чистое бельё, работающий душ, новый матрац – это нам обеспечьте! Я это всё к чему? Рекламу гостиниц на этом сайте мы видим, так пусть и глас народа присутствует! Приношу извинения за столь пространное обращение и приглашаю к обсуждению заинтересованную часть аудитории.


Требования к номеру

Элементы декора
3 (1.9%)
-
Окно
8 (5%)
-
Драпировка окна
4 (2.5%)
-
Мебель, кроме кровати.
9 (5.6%)
-
Постельное бельё
23 (14.3%)
-
Полотенца
23 (14.3%)
-
Халаты.
11 (6.8%)
-
Одноразовые тапочки
16 (9.9%)
-
Питьевая вода в бутылках
10 (6.2%)
-
Санузел в номере
23 (14.3%)
-
Телевизор
3 (1.9%)
-
Музыкальный центр
8 (5%)
-
Приспособления для эротических игр
4 (2.5%)
-
Кондиционер
16 (9.9%)
-

Проголосовало пользователей: 25
Отдано голосов: 161
(Вариантов ответа: 14 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 321 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
В Линозово [Re: Дон Карвалио]
      #1499578 - 03/03/2014 08:16:54

Была гостиница сети Подушкин )) Часто туда захаживал , территориально близко к дому дамы ))) В один день сказали , что нет больше такой . Пращурах пришлось ездить в Погости на. Алтушке , полная хрень !!! Из интереса заехал по старому адресу, узнать в чем дело и оказалось просто вышли из сети Подушкин !! Цена упала ровно в полтора раза !!!! Люкс номер на два часа 1500 рублей !!! Продолжил пользовать её . Единственный минус , не стало воды в номерах , приходится брать свою !)))
П.С. Телефон гостиницы - (495) 7552955
Адрес -Ул. Каманина )))
Это не реклама ))))

Сообщение изменил starichok2 (03/03/2014 08:20:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 160 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Скажу за верхний сегмент + [Re: Дон Карвалио]
      #1499716 - 03/03/2014 13:10:40

Поскольку тема все-таки про минималистский вариант, при голосовании исходил из гипотетической ситуации, что приперло внезапно, и выбирать особенно не приходится. Отсюда минимальный набор в моем понимании выглядит так: окно, мебель кроме кровати (надо же куда-то и шмотки положить), чистое белье и полотенца, санузел в номере.

Обычно же я пользую варианты категории полулюкс-люкс, ценовой диапазон 3-5 тыс рублей за 3-х часовое пребывание. Здесь уже требования выглядят совсем иначе:
- две комнаты или как минимум большая студия с отдельной зоной для посиделок;
- регулируемое освещение, чтобы свет можно было добавить или приглушить по желанию, очень уместна цветная подсветка;
- дизайнерские решения, как то кровать с паланкином, иллюзия камина, стилизация интерьера;
- джакузи в ванной, а еще лучше прямо в номере
- кондиционер;
- питьевая вода в номере;

Всякими изысками типа заказать поесть-попить пользуюсь редко, но для кого-то, возможно, будет актуально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Господа + [Re: AbaDONna]
      #1500107 - 04/03/2014 02:24:52

ИМХО, а чего вы главного не затрагиваете? Очень неприятно был поражён тем, что в Московских почасовых гостишках надо предъявлять либо паспорт, либо права. Имею ввиду прежде всего "Подушкин". А в Рублёве вообще пиндец: выбирался пару раз на секс-уикенд в Москву и пытался по телефону, из Питера, забронировать номер. Так там бронирование невозможно без предоплаты! Пришлось девушке ездить, возить им деньги...
Цитата:

джакузи в ванной, а еще лучше прямо в номере


Уважаемый Абадонна - Вы реально трахались в номере с джакузи? Это, ИМХО, худшее изобретение, которое тольео можно придумать! Влажность - пипец, жара. Чтоб не сдохнуть врубаешь кондей на полную, либо приоткрываешь окно. В итоге - простуда на следующий день как по заказу. Дважды был в этой пыточной, дважды болел потом. Второй раз и девушка с ангиной свалилась.
Короче, мой список приоритетов:
1. бронирование без предоплаты, заселение без документов.
2. Тёплые полы!!!!! (Одноразовые тапки терпеть ненавижу - либо не одеваются, либо рвутся).
3. Наличие тамбура в номере! Т.е., чтоб от коридора ксильня отделялась как минимум двумя дверьми. Мне-то пофиг, а вот девушки иногда нервничают, когда разговор администратора на рецепшене хорошо слышен и в номере. Значит - наоборот тоже.
Телевизор, музыка, санузел - чего-то я не встречал такого, чтоб чего-то из этого не было в номере. Номеров без окна - тоже.
4. Доставка в номер - обязательна. Нафиг мне обычная вода, если смертельно захотелось сока или вяскаря дринькнуть? А если сутки не вылезаешь - так и горячее поесть должны принести.
А вот к интерьерам я вообще равнодушен. Большая, не слишком мягкая кровать, хотя бы журнальный (кофейный) столик, хотя бы одна прикроватная тумбочка - что ещё надо для счастья?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 160 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Господа + [Re: Гюнтер]
      #1500161 - 04/03/2014 08:21:44

По поводу номеров с джакузи - это исключительно проблема вентиляции. Наличие джакузи здесь вторично.

Имхо, проблема связана не с наличием или отсутствием в номере джакузи, а с привычкой владельцев почасовок располагать их в полуподвалах и подвалах. Так аренда выходит дешевле. Во многих местах с таким расположением уже через час весь в мыле, как беговая лошадь. А вот там, где номера расположены на жилых этажах (мой любимый пример - Подушкин на Можайке), подобных казусов не наблюдается.

Сообщение изменил AbaDONna (04/03/2014 08:31:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нифига (+) [Re: AbaDONna]
      #1500179 - 04/03/2014 08:57:52

Цитата:

Имхо, проблема связана не с наличием или отсутствием в номере джакузи, а с привычкой владельцев почасовок располагать их в полуподвалах и подвалах.


Пытку проходил дважды в люксе питерского "Алекса".



Все номера отеля находятся в бельэтаже современного дома. Никаких претензий к вентиляции нет. Мало того, когда последний раз был в "Алексе", и из свободных номеров оказался только люкс, при бронировании строго-настрого указал, чтоб джакузи была слита и осушена. И всё прошло прекрасно!
Так что, нунах этот бурбулятор, ингалятор и парогенератор в ксильне - место ему в помывочной.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Господа + [Re: Гюнтер]
      #1500287 - 04/03/2014 11:54:11

Цитата:

в Московских почасовых гостишках надо предъявлять либо паспорт, либо права.



Вот здесь, как раз, ничего удивительного. Если Вы говорите не о сомнительной ночлежке, а о ГОСТИНИЦЕ, которая имеет все мыслимые сертификаты и лицензии, несёт ответственность перед клиентом за качество своих услуг, которая гарантирует безопасность посетителей, которая устроена с соблюдением норм противопожарной безопасности и т.д., то весьма логично, что здесь выполняются "Правила предоставления гостиничных услуг в РФ" - документ официальный и обязательный к исполнению любой гостиницей, в т.ч. и почасовой. Этот документ требует, чтобы администрация гостиницы располагала сведениями о лицах, ПРОЖИВАЮЩИХ в гостинице. То есть, Ваши имя и фамилия интересны гостинице только на то время, пока Вы находитесь у них. В противном случае, если какая-нибудь ФМС обнаружит нарушение, отелю грозят крупные неприятности. Я довольно подробно выяснял этот вопрос с тем же "Подушкиным" - у них донные посетителей фиксируются даже не в базе, а на бумажной карточке, которая уничтожается, как только клиент покинул гостиницу. Утечка информации о клиентах для гостиницы ещё менее желательна, чем для Вас. Вы рискуете, всего лишь, получить скалкой по лбу от жены, а владелец гостиницы может потерять доброе имя и вовсе лишиться бизнеса.

Сообщение изменил Дон Карвалио (04/03/2014 11:56:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну, конечно+ [Re: Дон Карвалио]
      #1500378 - 04/03/2014 13:42:35

Цитата:

Вот здесь, как раз, ничего удивительного. Если Вы говорите не о сомнительной ночлежке, а о ГОСТИНИЦЕ, которая имеет все мыслимые сертификаты и лицензии, несёт ответственность перед клиентом за качество своих услуг, которая гарантирует безопасность посетителей, которая устроена с соблюдением норм противопожарной безопасности и т.д.


Тогда почему уже упомянутая мной питерская сеть Алекс, имеющая все мыслимые и немыслимые лицензии и сертификаты (сейчас - не знаю, а год назад даже услуга "Трезвый водитель" имелась) прекрасно обходится без всякой регистрации постояльцев по документам? Идея анонимности доведена до того, что при звонке в отдел бронирования администратор не видит номера вашего мобильника! Знаю, о чём говорю - 2 года пользовал Алексы почасово, посуточно и на уикэнд, заработал карту почётного гостя (10% скидки).
Те же самые принципы работы у отеля, который пользую сейчас - вот.

Цитата:

Я довольно подробно выяснял этот вопрос с тем же "Подушкиным" - у них донные посетителей фиксируются даже не в базе, а на бумажной карточке, которая уничтожается, как только клиент покинул гостиницу


Серьёзно? А вот в Рублёве, при повторном заселении мне стоило назвать ФИО, и...они с компьютера зачитывали мне номер моего ВУ. Фигня, в общем-то, особенно когда в другом городе находишься, но...было крайне непривычно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Ну, конечно+ [Re: Гюнтер]
      #1500387 - 04/03/2014 14:01:36

Про "Рублёв" сказать ничего не могу - бывал не часто, всё, вроде на уровне. Недавно сменился владелец. Про ленинградские гостиницы - тем более, не в курсе. Но "Подушкин" посещаю регулярно в течение десяти лет и хорошо понимаю, что отказ от регистрации посетителей был бы для них большим благом, увеличив количество клиентов за счёт таких, как Вы, кто стесняется показать свои паспорт. И другую причину соблюдать порядок регистрации, кроме требований закона, придумать здесь довольно трудно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+ [Re: Дон Карвалио]
      #1500482 - 04/03/2014 18:28:29

Цитата:

Про ленинградские гостиницы - тем более, не в курсе.


Вот, а я могу сравнивать. И сравнение - не в пользу Подушкина. Мы ведь сейчас об ИДЕАЛЬНОЙ гостишке говорим?
Цитата:

за счёт таких, как Вы, кто стесняется показать свои паспорт


Я не стесняюсь... Я изо всех сил стараюсь сохранить за собой реномэ верного мужа, ни копейки не пускающего на сторону. А когда направо и налево машешь своими документами - согласитесь, это несколько сложнее.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 160 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: + [Re: Гюнтер]
      #1500548 - 04/03/2014 21:14:56

Вообще гостиничный бизнес в Питере, не только почасовки, а вообще, по соотношению цена/качество делает московский на порядок. Наши московские бизнесмены жадны дюже.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: + [Re: AbaDONna]
      #1500579 - 04/03/2014 22:29:05

Полагаю, на это есть и объективные причины, кроме жажды наживы Аренда дороже стоит, уровень зарплат персонала повыше, взятки пожирнее... Уверяю Вас, соотношение цена-качество будет ещё более приятным, если примете к рассмотрению, например, Вильнюс или Кито.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не только жадность, говорите? + [Re: Дон Карвалио]
      #1500596 - 04/03/2014 23:05:53

А тем временем чуть выше, в этой же теме написано:
Цитата:

Была гостиница сети Подушкин )) Часто туда захаживал , территориально близко к дому дамы ))) В один день сказали , что нет больше такой . Пращурах пришлось ездить в Погости на. Алтушке , полная хрень !!! Из интереса заехал по старому адресу, узнать в чем дело и оказалось просто вышли из сети Подушкин !! Цена упала ровно в полтора раза !!!! Люкс номер на два часа 1500 рублей !!! Продолжил пользовать её . Единственный минус , не стало воды в номерах , приходится брать свою !)


Наверно, на воде сэкономили. 1500 за два часа - вполне приемлемая цена даже для Питера. Кстати, где-то в соседней теме упомянут мини-отель "Зазеркалье" - пользовал в этом году. 1600 два часа, регистрация без документов, в номере кроме СУ с джакузи есть так же сауна. Гигантская кровать в виде бильярдного стола. Телек, музыка, кондишн, регулируемое освещение. Дико извиняюсь, но подушкинский люкс и близко не лежит.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Не только жадность, говорите? + [Re: Гюнтер]
      #1501588 - 07/03/2014 09:21:04

Цитата:

1600 два часа, регистрация без документов



Вот я и говорю, если селят без документов, то прямо нарушают закон. Для гостиниц законом являются Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации http://docs.cntd.ru/document/9050140 Цитирую: 8. Договор на предоставление услуг заключается при предъявлении потребителем паспорта или военного билета, удостоверения личности, иного документа, оформленного в установленном порядке и подтверждающего личность потребителя. И если упомянутое вами заведение не выполняет этот закон, то я не вполне уверен в отсутствии паразитов в белье, наличии и исправности пожарной сигнализации, а также других факторов, обеспечивающих безопасность пользования их услугами.
Цитата:

Была гостиница сети Подушкин ))


Ничего не могу сказать конкретно об этой ситуации, но по опыту знаю, что франшизы люди лишаются за косяки и нарушения сетевых правил и стандартов. Если была Подушкин, а стала Хренушкин, значит не всё в порядке, опять же, с качеством сервиса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кочевник

На форуме: 10 л 47 д
(с 12/03/2014)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: В Линозово [Re: starichok2]
      #1504631 - 14/03/2014 09:38:30

Цитата:

...Единственный минус , не стало воды в номерах , приходится брать свою !)))
...



Ага... А также халатов и тапочек... (не пользуюсь, но всё же...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО,+ [Re: Дон Карвалио]
      #1509644 - 24/03/2014 22:14:02

1. Расположение в пределах Садового
2. Возможность забронировать по телефону заранее
3. Чистота и комфорт
4. Автомат с гандонами или их наличие у портье
5. Мебель не раздолбанная

нафиг джакузи ( дома есть), телевизор, музыкальный центр и пр. лабудень типа бархата, кожаных плеток и пр. фоебень.

я таких телок драл в почившем в бозе Светловым, а там более чем скромыне номера. главное то - мужчина и его отношение к девушке+взаимная симпатия. а так, проституток можно водить и в Балчуг.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 60 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: ИМХО,+ [Re: gullit]
      #1509832 - 25/03/2014 12:28:06

Цитата:

я таких телок драл в почившем в бозе Светловым, а там более чем скромыне номера. главное то - мужчина и его отношение к девушке+взаимная симпатия. а так, проституток можно водить и в Балчуг.



+500... а я Брюсова с ностальгией вспоминаю...
вроде и стены картоннные, но вздохи - ахи со всех сторон, заводят...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 102 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: А чем вам не нравится отель "Класик" [Re: Кочевник]
      #1523057 - 27/04/2014 15:25:36

цены очень экономные и главное не надо никаких документов. потому что это у них там считается не номер в отеле а просто комната отдыха









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: А чем вам не нравится отель "Класик" [Re: zlac]
      #1523083 - 27/04/2014 17:31:19

Хорошо знаю это заведение. Вот, чем не нравится:
1. Мансарда с низенькими потолками;
2. Сантехника и мебель самые дешёвые и стрёмные из всех возможных вариантов;
3. Хамоватый персонал;
4. Иногда бесподобная грязь в номерах;
могу ещё многое добавить, но этот список один для всех ночлежек, которые не в состоянии получить нормальный гостиничный сертификат и работать легально. ИМХО, барышню приглашать туда стыдно. Но если с феей, к тому же не особо разборчивой, то в целях экономии можно и в Классик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 102 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: А чем вам не нравится отель "Класик" [Re: Дон Карвалио]
      #1523131 - 27/04/2014 20:49:42

есть ли вариант лучше за туже цену?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Сколько хотите! [Re: zlac]
      #1523218 - 28/04/2014 09:05:39

На http://gdenespat.ru/ собраны практически все московские почасовки. Введите фильтр по цене менее 600 рублей за час и получите прекрасную коллекцию заплёванных ночлежек. Удачи!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
On a Ona

На форуме: 9 л 256 д
(с 15/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Идеальная почасовая гостиница [Re: Дон Карвалио]
      #1563540 - 15/08/2014 12:55:01

В подушкине часто номера попадались прокуренные - противно. И муз-центр из самых дешевых. У таких очень быстро перестает ЦД работать. Приходится слушать радио с рекламо и неэротичными новостями про бомбёжки и экономические санкции


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Идеальная почасовая гостиница [Re: On a Ona]
      #1567156 - 25/08/2014 00:18:28

Давно ли Вы там были в последний раз? Сейчас курение вроде как под запретом, а "музыка" у Подушкина в полном порядке - это я, как ценитель, могу ответственно подтвердить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
On a Ona

На форуме: 9 л 256 д
(с 15/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Идеальная почасовая гостиница [Re: Дон Карвалио]
      #1567158 - 25/08/2014 00:25:09

Цитата:

Давно ли Вы там были в последний раз? Сейчас курение вроде как под запретом, а "музыка" у Подушкина в полном порядке - это я, как ценитель, могу ответственно подтвердить.




Дык постоянно бываем. Весной, во всяком случае, пепельницы в номерах были. Точно помню. И кто проконтролирует курение в номере? А корейская "шарманка" дважды не работала. Для нас качественное муз-оформление очень важно. И диски обычно с собой приносим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Идеальная почасовая гостиница [Re: On a Ona]
      #1567685 - 26/08/2014 12:39:42

Если Вы не против, отвечу в личку, чтобы не грузить других читателей подробностями.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru