Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Новые люди в старом месте
      #1540697 - 19/06/2014 12:23:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (499) 346-7981

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193503

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 8500 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Сухаревская, Чистые пруды.



Отчет:

На сей раз речь пойдет о небезызвестном салоне Капучино на Сухаревской и о его новенькой обитательнице - Даше. Сразу замечу что девушка в принципе работает в этой сфере недавно.

Итак, договорился на ранний вечер, созвон у подъезда прошел не так гладко как обычно, но в итоге все двери открыты и я в комнате жду девушку. Заходит Даша, фигуру вы можете видеть на фото, личико подростковое, привлекательное. Заявленному возрасту соответствует. Грудь 2-2.5, но, увы, не натуральная (( Разговаривает приветливо, немного стесняется. Беру несколько измененную программу Султан.

По процессу. Классику не заказывал, эротика понравилась. Не феерия, но на хорошем уровне. Кунится с удовольствием, в принципе никаких капризов типа тут не трогай, так мне неудобно от нее не слышал. Все пожелания выполняет. Единственный минус это громкая цифровая озвучка, я такое совсем не люблю. На второй заход Даша по моей просьбе стала потише, но полностью от этой привычки не избавилась

Общение также понравилось. Девушка как мне показалось в принципе не болтлива, но разговор ни о чем поддерживает, о себе рассказывает. Очень мило смущается =)

По времени постучали примерно через 1:20 после выхода из душа.

Резюме. Девушка молодая, симпатичная, отношение к клиенту доброжелательное. Немного неопытная, но при этом старается угодить.

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 51 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Новые люди в старом месте [Re: Tank]
      #1541203 - 20/06/2014 22:35:54

Добрая? Идет на контакт?










--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Новые люди в старом месте [Re: adeptus mechanicus]
      #1541208 - 20/06/2014 23:23:27

Что мне запомнилось, в Даше интересным образом сочетается скромность в каких-то моментах и раскованность в других.
Добрая - определенно да. Никакого высокомерия или негатива замечено не было.
На контакт идет, хотя инициативу приходится в основном самому проявлять. Какие-то сложные темы думаю лучше не поднимать. Думаю, имеет значение фактор понравились ли вы девушке. Я вроде понравился хотя в этот раз был довольно-таки придирчивым )))
Активная, второй заход сама инициирует Вообще видно что старается угодить, а не просто поскорее отвязаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 34 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Новые люди в старом месте [Re: Tank]
      #1542790 - 25/06/2014 17:53:11

Посетил "Дашу" 24 июня 2014 г. В плане было ознакомиться с филиалом "Капуччино" на м.Войковская, но дозвониться не удалось. тогда решил идти в "головное " предприятие, в котором уже был в апреле сего года с "Кристиной".
В этот раз предложили на выбор "Дашу" и "Карину".
В прошлый заход предлагали "Кристину", "Киру" и ещё троих, имена которых не счёл нужным запоминать, и в личном письме к хозяйке советовал от них избавиться как от балласта.
"Карина" в полтора раза больше "Даши", а грудь у них примерно одинаковая.
Выбрал "Дашу" и попросил, если можно, надеть чулочки.
Просьба почему-то привела в замешательство. Скаазала, что у неё нет чулков. Тогда, говорю, зови "Карину". Прибежала администратор выяснять: что же я хочу. В конце концов нашли "Даше" чьи-то чулки.
Начали с "классики". При её телосложении задача, конечно, очень сложная. Кроме того, кровать также мягковата для таких упражнений (жёстче, чем в "Орхидее", но всё же!).
Приступая к эротике напрямую спросил её о натуральности её бюста. Уж очень он шикарный для такого тельца. Сказала, что всё естественное. Я также не заметил каких-либо следов оперативного вмешательства.
К сожалению, при всём старании "Даша" не блеснула мастерством. В общем-то всё свелось к заурядной дрочке.

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 98 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Новые люди в старом месте [Re: Varsonofy]
      #1542862 - 25/06/2014 22:08:14

Чулки редко у кого бывают, сколько раз сталкивался...

А грудь у Даши на ощупь мягкая? Искуственная, по моему опыту, как мячик резиновый. И еще, натуральная грудь, когда девушка поднимает руки или лежит на спине - уменьшается в размере, "расплывается", а искуственная - "стоит колом".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новые люди в старом месте [Re: Varsonofy]
      #1543159 - 26/06/2014 17:50:14 Прикреплённые файлы

Коллеги! Даже на картинке видно, что это силикон. Проверять не требуется.

Присмотритесь: в любой позе и при любом изгибе спины, форма бюста одна и та же. Натуральная грудь просто физически не может так себя вести.

Я уже не говорю про эту фотку, тут просто без комментариев.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 266 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Новые люди в старом месте [Re: Tank]
      #1543518 - 27/06/2014 12:44:58

какие брали допы?
и по какой цене?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Новые люди в старом месте [Re: small giant]
      #1543555 - 27/06/2014 13:56:38

Султан (полтора часа с двумя допами) за 3000 руб

А так допы почти все по 800 руб стоят






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjkkkh

На форуме: 9 л 300 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Новые люди в старом месте [Re: Tank]
      #1549683 - 13/07/2014 16:05:35

Спасибо за отчет!
Надо будет к ней тож сходить (взяв программу Султан)

Сам новичок в этой теме. Был только раз.
Вопрос такой: куни не очень интересен, но есть желание приласкать киску девушки с проникновением пары пальцев в нее (естественно, с доведением ими девушки до "оргазма").
Как понимаю, девушками эт не возбраняется?

И вы, как предполагаю, во время куни пальцами ее тож трахали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Новые люди в старом месте [Re: jjjkkkh]
      #1549780 - 13/07/2014 21:09:44

Ну я и сам не профи, но мое мнение, тут на самом деле все индивидуально.
То есть в салонах эту услугу обычно описывают как именно легкое поглаживание интимного места без глубокого проникновения. Есть девушки которые куни не практикуют, есть те которые против проникновений пальцами.
Но при этом если вы девушке симпатичны, она может для вас сделать исключение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjkkkh

На форуме: 9 л 300 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Новые люди в старом месте [Re: Tank]
      #1549866 - 13/07/2014 23:26:41

Пасиб за ответ. Особой притягательностью для женщин не обладаю, поэтому вряд ли сильную симпатию получу.

Наткнулся тут вот на такую фразу от Капучино: "А вот ласки любят очень - Руслана, Милена, Кира, Злата и новенькая Рита) (4 июня еще Катя с отпуска вернется, она такое удовольствие получает, что в этот момент вся квартира слышит))"
Было бы очень хорошо, если они под ней подразумевают то, что мне хочется...


Что касается моего похода, то первый блин как всегда комом
Был пару месяцев назад в Капучино (что на Сухаревской) с Кариной (если не путаю ее имя).
Классика была весьма не плоха. Спину - на троечку, ноги - на пять с минусом.
А эротическая часть была не "АХ". Сначала интересный "разогрев" в виде приятной "щекотки" по всему телу. Очень понравилось своей необычностью, а также невозможностью предсказать, место, которое в следующий момент будет девушкой ласкаться. Т.е., например, она верх спины "щикочет", а тут ты, внезапно (лежа на животе и ничего не видя), ощущаешь прикосновения другой ее руки на ногах)....
Но, в конце-концов все скатилось к тупой жесткой др*чке.


Ну и сама девушка не совсем в моем вкусе была, но пришлось остаться, из-за необходимости слить баллоны

Сообщение изменил jjjkkkh (13/07/2014 23:30:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Новые люди в старом месте [Re: jjjkkkh]
      #1549894 - 14/07/2014 00:30:16

Здравствуйте jjjkkkh)
Спасибо за отзыв, впервые получаю плохой отзыв о Карине, возьму во внимание!
Зная многое про девчонок, могу посоветовать вам Стасю, девочка новенькая, стройная брюнетка, работает по графику сутки через двое, она у нас гиперсексуальная! Кончает от ласок так, что аж трясет ее всю и визжит как с****) прощу прощения за выражения такие, но по другому об этом не написать)
Думаю вам понравиться и надеюсь следующий визит будет намного лучше предыдущего)

P.S. О графике ее - могу написать в личку, если интересно)

Сообщение изменил Капучино (14/07/2014 00:32:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jjjkkkh

На форуме: 9 л 300 д
(с 24/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Новые люди в старом месте [Re: Капучино]
      #1549903 - 14/07/2014 00:54:11

Спасибо за оперативный ответ!
Я на 100 процентов не уверен, что это Карина была (может и Кира), но судя по фото во VK, вроде все же она.

Мой отзыв не резко отрицательный, но недостатки были (как и достоинства!). Плюс фигура не в моем вкусе (мне нравятся худышки). Но это уж мой вкус

Увы, сейчас очень ограничен в свободном времени, но очень хочу к вам попасть.

Пожалуйста, напишите график. Постараюсь к вам выбраться на этой неделе.
Также Руслана интересует

Также, скажите на счет занятости вашего салона в будни после 8 вечера, т.к. в следующий мой к вам приход, все же хотелось бы иметь какой-то выбор, даж если и иду к конкретной девушке (может на месте не понравимся друг-другу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Новые люди в старом месте [Re: jjjkkkh]
      #1549904 - 14/07/2014 01:06:55

) расписание в личку скинула)
Про загруженность, здесь не угадать когда свободно, а когда занята!
Сейчас график работы девушек составила так, что в смене от 4-7 девушек!
Вы можете просто позвонить и записаться на определенное время к Стасе, но уточнить, что хотели бы и остальных посмотреть)
Руслана работает завтра последние сутки и потом уезжает домой на несколько месяцев!

Будем рады видеть вас)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 2 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Новые люди в старом месте [Re: Капучино]
      #1549951 - 14/07/2014 07:12:24

Как продвигается работа над сайтом? Обещали уже чуть ли не две недели назад. Непонятно кто сейчас работает, кто в отпуске, кто из новеньких появился, как выглядит? Кира вернулась/не вернулась, вернется/не вернется?





--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru