Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 49 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма.
      #1523120 - 27/04/2014 20:18:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (926) 789-3875

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Добрый день.

Долгое время ждал удобного случая повторить свой феерический поход в сие заведение. Пару раз даже стоял в сквере на месте Сухаревой башни, да не сросталось - то продлят всех девушек, и сколько ни гуляй, всё равно не дождёшься, то внезапные обстоятельства помешают. Сегодня ехал с твёрдым намерением попасть, запасом денег и времени.

Описывать интерьер и подходы, полагаю, излишне, поэтому сразу перейду к сути, а именно, девушке Алисе.

В телефонном разговоре админ пообещал двух мастеров, по приезду на точку они-то меня и дожидались. Обе девушки были мне незнакомы, обе красивы и стройны. Одна - жгучая брюнетка, вторая - русоволосая красавица. Выбор был определён по росту. У Алисы он, с её слов, 178 см. Выбираю её. Девушка спортивна и стройна. Мышцы в тонусе, грудь упругая стоячая двушка с розовыми нежными сосцами. Не теле есть небольшой пирсинг и одна тату на спине. Кожа у девы белая, несмотря на её корни, очень нежная. Впервые за долгое время я встретил девушку с настолько подтянутой фигурой - ни грамма лишнего жира, упругая младая кожа, длинные стройные ноги с прямыми красивыми пальцами. Вкупе с ростом и пластикой котейль получается феерический.

После помывки в небезызвестном душе, там, кстати, таки повесили жалюзи на окно (жаль, исчез лёгкий порочный налёт эксгибиционизма, вносивший неуловимый оттенок парижской мансарды, откуда можно с лёгкостью заглядывать в окна соседям), прохожу к девушке. Пока Алиса застилает кровать, открываются сногсшибательные виды на её тело: такие-то изгибы! Такая-то пластика!

Начать решили с классики. К сожалению, какого-либо результата, кроме налаженного контакта с девушкой, этот процесс не принёс. Если кто желает промяться посильнее, то это не сюда. Перешли к эротической части. Тут Алиса с лихвой покрывает недостатки классического массажа. Упругая грудь позволяет девушке активно подключать сосцы, а спортивная подготовка и общий тонус тела дают девушке возможность не уставать в процессе эротики и проводить его с задором и искринкой. Как итог, эротическую часть можно оценить на хорошо. На уровне, но без претензий.

Разговор в перерыве Алиса может поддержать с лёгкостью и на любые темы. В общении свободна и непринуждённа. Единственное, не стоит говорить с девушкой о политике. Увлекается моментально. Может вещать долго и горячо, со страстью и огнём в глазах. В жарких спорах и препирательствах прошёл остатавшийся кусок встречи. 20 минут беседы с Алисой заменяют пару часов чтения блогов и новостной ленты.

Общее впечатление от встречи осталось смазанным. Тут, вроде, и девушка красивая попалась, а эмоционально отдохнуть не вышло. Чувства удовлетворения, как это ни странно, я не получил. Однозначно, нужен второй заход. Причём, с жёстким контролем происходящего.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Сообщение изменил adeptus mechanicus (27/04/2014 21:45:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 115 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: adeptus mechanicus]
      #1523142 - 27/04/2014 21:36:40

Здравствуйте)
Спасибо вам за ваш визит и отчет!
У Алисы действительно отличная фигура и очень красивые бедра
Действительно любит поговорить, но это черта характера такая, а не для того чтобы про филонить! Здесь наверное правда надо немного контролировать!
Очень понравился написанный текст....особенно :
"....легкий порочный налет..."
"....В жарких спорах и препирательствах прошёл остатавшийся кусок встречи. 20 минут беседы с Алисой заменяют пару часов чтения блогов и новостной ленты...."
Пару вопросов задала в личку)

P.S. Вы номер телефона в отчет добавили не существующий)

Будем рады видеть вас еще и надеюсь встреча будет более красочной.... Хотя что может быть лучше массажистки, разговаривающий о политике....))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 49 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Капучино]
      #1523143 - 27/04/2014 21:45:44

Номер поправил.










--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 115 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: adeptus mechanicus]
      #1523146 - 27/04/2014 21:54:13

)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Капучино]
      #1523162 - 27/04/2014 23:05:44

Вот почему когда я прихожу, таких девушек нет?!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 115 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Айвенго]
      #1523164 - 27/04/2014 23:29:45

А я вам говорила, что Алиса очень интересный кадр)
Фигура очень хорошая, да и техника эротики разнообразная)))
Вот еще новые подробности открылись...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 49 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Айвенго]
      #1523217 - 28/04/2014 08:50:19

Ни в коем разе не хотел бы Вам указывать или советовать, но эгоизм заставляет озвучить искреннюю надежду, что Вы у неё таки побываете. На мой взгляд, девушка значительно прибавит в плане правильного обращения с гостем от подобного визита.

Разумеется, я понимаю про вкус и цвет, а также про личные предпочтения.




--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 93 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: adeptus mechanicus]
      #1523333 - 28/04/2014 15:33:39

Был вчера у Алисы, отдельный отчет делать наверно смысла нет, но здесь с удовольствием отпишусь )

По девушке. Высокая, фигура хорошая, грудь упругая. Лицо нормальное, но не совсем мой типаж. Я ее представлял совершенно по-другому.

По общению. Поговорить очень любит ) Общается на любые темы легко, сама может завести разговор. Но при этом общение идет уж слишком на равных, т.е. она может задать вопрос, не дав договорить до конца или там какой-нить комментарий отпустить. Вообще любит делать все по-своему. Не, она конечно это делает без негатива, но все равно мне нравится когда я сам определяю что и как ) хотя бы иногда

По массажу. Эротику делает классно, имитация шеей ОЧЕНЬ здорово получилась, я до сих пор не уверен что там не было проникновения, хотя его точно не было ))) В общем, некоторые МВР делают хуже, чем вот такую имитацию. Наездница также была на уровне, хотя выделить ее среди других не могу. Девушка кстати не устает долго работать в одной позе, и это при том что со мной она была почти сразу после другого клиента.

Резюме. Девушка хорошая, но звездочек салона Кристину и Руслану не затмила, именно из-за духовной совместимости, которая для меня важна. Кому-то Алиса подойдет больше чем мне, вот ему я ее и рекомендую, ну а я в следующий раз приду к другой =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 49 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Tank]
      #1523469 - 28/04/2014 22:00:41

А Кристина это та, у которой тату по позвоночнику и филин на бедре?










--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 93 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: adeptus mechanicus]
      #1523476 - 28/04/2014 22:14:19

Нет, это вы Злату описали ) С ней я не был
Кристина вот








Сообщение изменил Tank (28/04/2014 22:14:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 115 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Tank]
      #1524465 - 01/05/2014 00:05:48

Спасибо вам за ваш отзыв)
Рады видеть вас всегда)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asdfg098asdfg

На форуме: 9 л 351 д
(с 02/05/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Капучино]
      #1525801 - 05/05/2014 23:24:51

До этого не когда не писал а только читал отчеты. Вобщем решил пойти на массаж был у русланы очень понравилось. Позвонил. диспетчер ответил что она занята и уговорил пойти к Алисе договорились о времени что буду часа через полтора. Где-то минут через 40-50 она перезванивает и спрашивает приеду ли я на массаж и через сколько меня ждать.что за пи.... Я что просто так звонил до этого. Может смс начнете рассылать или банеры на окно печатать. Приехав раньше оговоренного времени позвонил от подъезда получил код поднялся. Взял программу за 3 рубля на 1.5 часа и хотел отдохнуть. Далее в душ помылся. начали с эротического массажа сугубо личное мнение не кого не хочу обидеть но мне с Русланой понравилось намного больше массаж. дальше классический массаж кстати довольно хороший а потом опять эротический массаж но на среди массажа постучали в дверь что время закончилось и все получилось бегом бегом испортили весь кайф. пошел в душ оделся и ушел. думал я так отдохнул хорошо что не заметил как время пролетело. Вышел сел в машину и посмотрел во сколько я звонил от двери когда получал код. Вообщем от звонка до посадки в машину прошло 1час 20 мин Я думал что время считается после выхода из душа. Я не разу не писал на форум но сегодня накипело целый рассказ написал😄 так вот мне испортили вечер который я хотел провести как первый раз на отлично. Больше не пойду в капучино или если буду то только к Руслане

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 115 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Алиса. Идеалогический подход к проблемам марксизма. [Re: Asdfg098asdfg]
      #1525809 - 05/05/2014 23:51:35

Здравствуйте!
Спасибо вам за отчет...
Мне нужно сутки для того чтобы разобраться в этой ситуации, я отписалась вам в личку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 252 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Мой отчет [Re: adeptus mechanicus]
      #1525911 - 06/05/2014 10:23:23

Дабы не плодить темы, напишу здесь. Был в Капучино дважды. Первый раз у Русланы, второй раз у Алисы. Алиса, увы, понравилась гораздо меньше, а точнее совсем не понравилась. Да, у нее отличная спортивная фигура, длинные ноги, в целом довольно симпатичная, но эмоциональный контакт не состоялся. Весь массаж, в отличие от Русланы, очень механистичен, никакого разнообразия. Наездница делается рукой, ягодиц член почти не касался, имитация шеей таковой не является, т.к. делалась фактически рукой, лишь уперевшись головкой под подбородок. Ветка саккуры была выполнена строго по регламенту, по определенному маршруту. Опять же, это в сравнении с веткой в других салонах.
По сервису - чай/кофе/капучино предложены были, но кофе не принесли. Денег для сдачи не оказалось. В итоге 3000 за очень посредственный массаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 115 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Мой отчет [Re: Der Kerl]
      #1525921 - 06/05/2014 10:35:12

Здравствуйте, отписалась вам в личку!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru