Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Varsonofy

На форуме: 13 л 38 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
СЭМ "Каприз" в Басманном тупике
      #1416499 - 11/07/2013 12:06:40

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

ТТХ: рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Басманный тупик. Метро: Красные ворота, Комсомольская.



Отчет:

В голове засела мысль проверить (ознакомиться) с представителями сети "Уга-Буга", о которых так хорошо отзывался один из главных знатоков массажных салонов - досточтимый "Айвенго". Позвонил в салон "Уга-Буга - 3" (на Сайкина, 13). "На том конце" почему-то начали играть в "моя - твоя не понимает". Потом всё-таки признались, что они - массажный салон. Спросил про условия. Тут началось выстраивание целой "пирамиды": за 1600 - просто лежишь и не прикасаешься к массажистке, прикасаешься - за 2200, и т.д. и т.п. После предыдущего вечера состояние было "не очень", поэтому захотелось "чего-нибудь по-проще".
Решил посмотреть, изменилось ли что-то к лучшему в СЭМ "Каприз", который сильно огорчил меня в ноябре прошлого года.
Дорогу помнил. Напомнили только номер квартиры.
Выбор из четырёх: все примерно одного " качества" по внешенму виду. Самой симпатичной показалась "Вика"(но явно не та, что "висит" на сайте в их "галерее").
В прошлое посещение была одна красивая "Наталья" и две другие "крокодилки".
Программу взял бюджетную. Попросил "размять", как следует.
С сантехникой никаких проблем не было (уже знал об их особой модели смесителя). Полотенце - одноразовое на обе помывки. Тапки и простыня также одноразовые. Чай, кофе предложены.
Сам процесс массажа ( и эротического, и классического) достаточно добросовестно выполнен, окончание достигнуто. Ступни оставлены без внимания, руки на повторном заходе "промяты". Форма одежды - полное обнажение без каких-либо разговоров, условий и т.д.
Особого восторга проявлять не хочется, т.к. случалось получать гораздо более качественный и волнующий массаж от гораздо более красивых массажисток.
Неприятный осадок от того, что после моего окончания массажистка бежит в душ мыться (вытерев меня салфеткой), а также ещё один "забег" - узнать, сколько времени осталось....

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Сообщение изменил Varsonofy (11/07/2013 12:09:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну я не сутер Уги,но+ [Re: Varsonofy]
      #1416757 - 11/07/2013 21:35:00

Всегда допом там считалось трогать между ног,все остальное сколько хочешь и как хочешь, за 7 лет один раз только мне фокус выкинула одна дура и тут же была уволена:). Проблема в том,что сейчас у них нет красивых девок,а раньше были звезды...








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 38 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: ну я не сутер Уги,но+ [Re: Айвенго]
      #1417016 - 12/07/2013 13:09:04

Я ни в коей мере и не намекал даже, что Вы, досточтимый "Айвенго", причастны к массажному бизнесу. Воспринимаю Вас как одного из лучших знатоков этого дела со стороны "Команды потребителей" данного вида услуг, т.е. наиболее авторитетного коллегу.
Посетив в последнее время несколько салонов, отмечаю тенденцию к выравниванию составов исполнительниц: редко встретишь откровенных "гоблинов", но также и яркие красавицы попадаются всё реже. Видимо, связано с тем, что на периферии развивается эта сфера досуга, и условия работы для массажисток становятся всё более привлекательными. Цены в провинции значительно выше (т.к. нет такой жёсткой конкуренции), а нагрузка гораздо меньше. Обычно нет проблем с жильём и транспортом, общие расходы меньше, чем в Москве.........
Пока ещё "столичные труженницы" превосходят в классе, уровне обучения, дисциплине, технике исполнения. Салоны более красиво оформлены. Но, вот например,в Ульске - во всех салонах на каждом рабочем месте имеется душевая кабина: не нужно выглядывать, чтобы уловить момент освобождения санузла........
К сожалению, никак не удаётся победить в вопросе формы одежды: норовят содрать от 300 до 500 рублей за массаж без стрингов.

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 147 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: ну я не сутер Уги,но+ [Re: Айвенго]
      #1417042 - 12/07/2013 13:58:57

..+петсот...совсем девок красивых ниасталось..нигде..печалько...технику дрочки тоже до банальности упростили..ээх..скоро будем как старички воспоминаниям предаваЦА- "вот какими раньше Каприз-Ассорти были.."









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ну я не сутер Уги,но+ [Re: John Bull]
      #1417091 - 12/07/2013 15:53:24

в Ассорти у меня осталась еще одна зачетная подружка, не сдам ее ни за что))) и на удивление, в Сумерках зачетные девки, особенно одна... вообще пипец классная (звезда), но с характером;) но там всегда есть неплохой выбор.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 184 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
хех, крайне рекомендую салончег в этом же районе на ул Бауманская ближе к Садовому [Re: Varsonofy]
      #1421470 - 24/07/2013 12:32:35

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156909 очень недурная компанейская девченка, простая, но оч трудолюбивая и выносливая. Массаж делает хорошо и сильно. Фаллосы на картинках зря сеее приаттачивает - в ее характере нет "госпожовости", скорее играет роль подружки. застал ее в 3 ночи и все было ок. работала смену с 11 утра. о силе характера это говорит. и никаких "я устала" - я не услышал. Отчет писать не хочу, так как хороших девченок быстро уводят. как говорится, кто в комментах найдет - будет ему счастице.


пальпации, лингусы и прочие няшки + 600 в лапы к основной программе 



Сообщение изменил root13 (24/07/2013 12:33:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
знаю этот + [Re: root13]
      #1421594 - 24/07/2013 19:56:22

узбекский кишлак,выбрать кого то сложно,все "красотки" как в вашей ссылке)) и вообще кв мрачная какая то, не остался я там...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 38 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: "Вечный бродяга" не доверяет! [Re: Varsonofy]
      #1422184 - 26/07/2013 18:54:20

А чему, собственно, он не доверяет? Что искажено, приукрашено или явно не соответствует действительности?
Видимо, просто, как в том фильме: " А баба-яга - против!"








--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Доктор



На форуме: 11 л 194 д
(с 12/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: ну я не сутер Уги,но+ [Re: John Bull]
      #1525609 - 05/05/2014 14:52:52

Черт, надо немедленно посетить, пока не возникло поводов для такой ностальгии)









--------------------
Я старый солдат и не знаю слов любви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru