Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 29 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Вкусное Капучино
      #1511521 - 30/03/2014 18:23:20

Имя: Лера

Телефон: +7 (926) 789-3875

http://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_322702998\/wall-59425144_42

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Ананьевский пер..



Отчет:

Добрый день.

Сегодня наконец-то добрался до данного салона. Довольно-таки давно ссылка на точку висела у меня в списке на посещение и вот, в этот ветреный, не по-весеннему, день волею судеб и отчётом Айвенго я оказался на Сухаревской.

Заранее отзвонился за час, что заеду и, сдержав слово, в рассчётное время связался с админом. Салон расположен в доме на Садовом, есть шанс с первого раза не найти нужный корпус, но админ наводит чётко, по ориентирам. Получаю код от подъезда и поднимаюсь непосредственно в заведение.

Салон расположен в обычной квартире, по помещению расставлены жидкостные ароматизаторы, источающие тонкие ароматы востока. В прихожей админ предлагает разуться и выдаёт одноразовые тапки. Новые, прямо из пакета. Переобуваюсь и прохожу в комнату.

Особых изысков и дизайнерских решений в отделке нет, как будто пришёл в гости к однокурснице. Однако же, всё чисто, пыли и безхозных вещей в глаза не бросилось. Минут через 5 заходят девушки. Их шестеро, как и было сообщено в телефонном разговоре. Солнечные лучи пробиваются из окна, освещая лица и фигуры дев.

Девушки все стройные. Давно мне на показ не приводили так много красивых фей. Выбрать можно любую, вопрос вкуса. Толстых, старых нет, азиатка только одна, да и та казашка. У меня просто глаза разбежались. Я люблю стройных и худых, а тут они все такие. Трое с татушками, четверо тростиночек черноволосы и густобровы, с плоскими загорелыми животами. Полагаю, дщери солнечной Молдавии. Как бы ни хотелось их выбрать, прошлый опыт соседнего салона отпугивает

Окинув взглядом тела выбираю самую фигуристую деву. СОбственно, Леру. Грудь у Леры мягкая, стоячая полторашка. Ореолы размытые, средние, нежно розового цвета. Живот плоский, без жирового валика, пояса Аполлона к сожалению нет, но мышцы живота упругие, в тонусе. Ноги стройные, пропорциональные для её роста. Техническое состояние кожи на бёдрах соответствует возрасту: жира нет, как бархатистой нежности, к огорчению. Волосы девушки окрашены в цвет "Пшеничный блондин". Общее впечатление от фигуры - супер. Округлости в нужных местах и вцелом всё весьма пропорционально. Именно по фигуре фея обходит своих коллег.

Договорились о стандартной программе, начали с классики. Обычный массаж у Леры выглядит именно, как массаж. Девушка не тушуется, садится на спину для более сильного воздействия на мышцы. Не знаю, как у неё со знанием анатомии, но Лера заставила меня прочувствовать даже те мышцы, о существовании которых я и не догадывался. В процессе довольно мило пообщались - контакт наладился великолепно.

Перешли к эротике. Тут тоже всё хорошо. Девушка действует телом весьма активно, подключает сосцы и живот, плотно орудует животом. Шеей не делает, да я и не просил. Наездницу имитирует, как лицом, так и спиной к гостю. Арсенал приёмов, конечно, не широкий, и кто-то назвал бы технику скучноватой, но я остался в восторге.

На этот раз, время с девушкой пролетело действительно незаметно. Специально поставил отбивку по выходу из душа - ровно час от входа в комнату после омовения. Расставаться мне не хотелось так скоро, а посему, попросил душ_коктейль (+800).

Сколько раз данный доп ни заказывал в разных точках, исполнение всегда уникальное, ни разу никто не повторился, видимо, каждый понимает эту программу по-своему. На этот всё прошло в виде тесного тактильного контакта с элементами помывки в положении стоя. Мне понравилось и как мыть, так и быть вымытым.

После душа, вернулись в комнату, где я, на дорожку, отведал чашку аппаратного кофе, оставил немного на чай и душевно распрощался.

Визитом остался невероятно доволен, ибо впервые с момента потери Ульяны из Улёта получил в свой адрес человеческое отношение от массажистки, эмоцианальный контакт и какой никакой, а таки полноценный отдых именно душой.

Касательно технической стороны похода:
- тапки одноразовые;
- помещение в стиле "простенько, но чистенько";
- душ исправный, без протечек, гель палмолив, душистый, помещение ванной крылатыми пупсами не отделано, но и кафель не осыпается, обыная чистая ванная комната с обычным ремонтом;
- простыни и полотенце - синтетические паутинки из вакуумной упаковки;
- время секут честно, состав дев соответствует заявленному, девы красивы;

Из недостатков отмечу только отсутствие информационной базы по услугам. Встретили меня, как старого знакомого, и, видимо, посчитали, что и сам всё знаю. Я - то знаю, а так, кто первый раз придёт? Ну да это тонкости.

Пойду ли снова? Однозначно да - люблю кофе и красивых женщин.

Р.S: капучино и впрямь угощают. Кофе готовится кофемашиной.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Вкусное Капучино [Re: adeptus mechanicus]
      #1511792 - 31/03/2014 13:14:47

Спасибо за приятный отзыв)
Будем рады видеть вас вновь) и надеюсь будем только радовать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru