Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
пиАнанист



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: деревня
Мне еще не было 14-ти…..отвечаю
      #1467981 - 09/12/2013 23:55:22

Я рос в обычной стандартной семье, МАМА врач, ОТЕЦ инженер……
В один прекрасный день (мож даже выходной) МАМА говорит отцу: - мне тут сестра звонила (потом я узнал , что двоюрная), и приглашала на природу ну и естественно с супругом (т.е. с моим отцом)…..сука, любил подслушивать родительские разговоры, жили – то в однушке….
Короче , вкурил….предстоит поездка на МАМкину родину(это калужская обл.,село Рамадановские дворики), ……..гоню ((( как бы подсесть на хвоста, а т.к. учился в спорт школе кроме утренней и вечерней тренировок ни хера в жизни не было….А тут МАМан сама приглашает на кухню и предлагает съездить с ней к родственникам, и самое то, что мене удивило, познакомиться со своей, не знаю уж с какой юююрной сестрой…..А-Уеть!!!!
У меня есть сестра!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
В силу своих небольших возможностей, девчонок я видел только когда проходили в спорт школе диспансеризацию……и то в маленькое окошечко…….и с большого расстояния, и постоянно шугаясь какого-нибудь шороха, движения, со стороны территории диспансера. Не помню , чтобы потом рукоблудили…….блин, давно это было (до олимпиады 80-х)
Вообщем приезжаем…..ну так себе деревня…… а приехали-то днем, пока то – да –се…….короче я чё-то потянулся к живности, куры –там, утки….по-моему и свиньи хрюкали.
Стало смеркаться, родственники накрыли стол….подтягивается тут моя сеструха (АЛЛка ее звали), ну по нынешним временам ТТХ как у Лолиты,…… только 19-ть!!!!! ВАУУУУ!!!! Сиськи под платьем как два буя на воде, и чтоб она не делала там, за салатом тянется, за хлебом, постоянно все это под платьем движется, по-моему даже все мужики за столом глаз не сводили с этого СОЗДАНИЯ….
Ну значит сидим, едим, поем……смотрю сеструха посматривает в мою сторону, подкладывает всякие вкусности, и вроде как проявляет интерес, ну детский такой…..но приятно ((
И как то в один момент мы оказались рядом, на одной лавке…..пригласила на улицу, в таком возрасте ведь за столом не в кайф….вышли темно…..фонарей ведь четыре штуки, на всей улице. Ну и вроде как , чтобы не показывать свой страх, (хотя может мне и не было страшно), а может щас понтуюсь….., короче идем в темноту……, а тут выныривает такая тетка, БЛЯХА-МУХА, реально породистая женщина (ТТХ видел потом, худая такая и стрижка ….по шею волосы-черные, вроде КАРЕ-назавалась). Ну они подруги, как оказалось были, хотя та ее лет на десять старшее. Ну слово за слово, старшая говорит пойдем на наше место к реке, купаться. А я водным поло занимался мне это только на руку, ну думаю покажу вам деревня ((как нормальные московские пацаны плавают (((
Пришли ….такая опушка, на ней четырехсторонний сруб, первый этаж пустой , все просматривается, а рядом две лестницы на второй этаж, поднимаемся, а там сено…. Короче пацаны - больше голышом в сено не ногой, надолго зарубцевалось в памяти ))) у них там столик, бухалово, ну и они меня давай учить правильно пить самогон, вот эта «старуха», она по ходу все затеяла…..наливают рюмку, говорят когда выдох сделать – когда вдох, а запивать, как я уже понял потом, мне наливали брагу…..ну не недолго я пропонтовался, после второй рюмки сделал то-ли сальто в сене, то-ли что-то подобное, короче включил звезду и затих, но сам не сплю….слушаю ((
Тетка эта говорит сеструхе моей, вот тебе и возможность выпала…..а я то дебилоид, почему-то подумал мож целовать меня будут, мож даже в губы!!! (мне так помнится), короче чувствую брючата с меня стаскивают, честно братья , пошевелиться уже не мог накрыл алкоголь, но чем хорош самогон (щас уже сам такой научился выгонять), все понимаю и слышу, а сделать ни хера не могу (был бы трезвый, мож по-брыкался бы еще). Старуха, слышу говорит сеструхе прыгай на него, а та в ответ, как щас помню, слово такое сказала про моего «маленького дружка», : - он говорит «понурый» у него такой !!!!! блин , ща пишу и ржу….)))
Вот тогда-то я и познакомился первый раз оральным сексом, и по-моему старуха взяла ЕГО в вместе с яйками, ну а там все как по маслу…..сеструха исполнила наездицу и разлила у меня на животе черное озеро(а при лунном свете кровь кажется черной), потом испугавшись спрыгнула с меня и убежала к реке, а эта ведьма долго меня гоняла…..пока я видимо не дал знать что тоже приплыл….ну а потом просто отбился в ЭТОМ Ё…ном сене и на утро чесался как проклятый……
Толи на следующий день , толи немного погодя, я видимо почувствовал себя бэтманом, и почему-то поджег этот домишко…..пожар был мама-негорюй, вся деревня сбежалась, сгорело еще десятка два деревьев и пару сараев, в котором рыбаки держали всякий инвентарь…….
И после этого мы с родителями больше никогда туда ни ездили….
С уважением ко всем пользователям….



--------------------
при всем богатстве выбора, другой альтернативы - НЕТ


Сообщение изменил ЮристЪ (10/12/2013 00:24:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ничотак! + [Re: пиАнанист]
      #1468051 - 10/12/2013 09:28:47

Мерси, респект!

Нате вам на аллаверды - с другой стороны презерватива http://forum.dosug.org/942542 Один из моих самых любимых постов на форуме.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 64 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: АчкареГ, ну ты молодое дарование-то не смущай! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468333 - 10/12/2013 21:20:58

Человек написал первый раз на форуме 2 абзаца, а ты ему в ответку простыню с буквами!

Эдак он испугается и вообще ничего писать не будет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 219 д
(с 22/08/2010)

Тем: 378
Сообщений: 6235
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: А ничотак! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468364 - 10/12/2013 22:37:19

Мой то же.
Мастерица написала.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 44 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
очень хорошо,для начала! [Re: пиАнанист]
      #1470097 - 15/12/2013 12:37:17

так держать,дружище!






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ogust Biller

На форуме: 14 л 237 д
(с 04/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 37
Re: Мне еще не было 14-ти…..отвечаю [Re: пиАнанист]
      #1493813 - 17/02/2014 12:22:31

>.пожар был мама-негорюй, вся деревня сбежалась, сгорело еще десятка два деревьев
>и пару сараев, в котором рыбаки держали всякий инвентарь…

Финал потрясающий!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru