Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Puncher

На форуме: 12 л 251 д
(с 20/07/2011)

Тем: 6
Сообщений: 20
Арабские ночи. Часть 1.
      #1488748 - 05/02/2014 17:11:59

     Ну что, други мои разлюбезные, раз вы не раскритиковали мой первый рассказ, а даже немного наоборот, попробую написать еще что-нибудь, что, возможно, усладит ваш искушенный слух. Или глаз.
     Историй настолько же смешных, как первый рассказ, с моим участием я не припомню, поэтому напишу что-нибудь попроще. Например, моя последняя поездка в Египет. Хотя, надо признаться, все опять началось с трусов. Мужских. Судьба, видимо, у меня такая. Как назовем историю? Так как я ездил первый раз один, и жизнь преимущественно была ночная, назовем ее «Арабские ночи». Итак, «Арабские ночи», часть первая.
     Многие из нас переживали в своей жизни развод, кто-то даже не один. Не знаю как вы, а я плюсов от этого увидел немного. Кроме эмоциональных потрясений добавился раздел имущества, мировой кризис, смена босса с умного на долб…ба, переезд к маме (на время) и еще много чего по мелочи. Но, как я говорю подчиненным, когда иногда задерживаю им зарплату, «нет худа без добра». И есть, есть плюсики у развода, и конечно, это в первую очередь относится к женщинам. Не надо стирать эсэмэски, не надо париться, что сказать, когда приходишь домой утром, не надо проверить себя на волосы и прятать презервативы в почтовый ящик перед заходом домой, чтобы тебе их потом принесла бабушка-соседка с вопросом: «Что это?» (что она там вообще потеряла, в моем ящике?). Тем более ты уже не юнец без денег, а среднеобеспеченный мужчина, способный финансово понести все среднестатистические потребности своих подружек (цветы, рестораны, сотовые телефоны и наручники с мехом).
     Еще больше кайфа я решил получить, съездив отдохнуть в одиночку. Мировой кризис нашими совместными усилиями был преодолен, но еще не совсем, поэтому было решено выбрать что попроще, а именно - милая сердцу каждого россиянина Хургада. Бывал я там пару раз с женой, а вот один – никогда. Насрав на акул, нападающих в тот момент на людей, я собрался. Не понимая на тот момент, зачем люди в Интернете ищут попутчиков, когда на месте попутчиков завались, я, не предлагая ничего друзьям женского пола, и не найдя поддержки у друзей мужского, поехал навстречу приключениям.
     Про доставку на место ничего особенного рассказать не могу, все было как обычно, включая обязательного пассажира, который нажрется «в усмерть», чтобы «добивать» весь самолет. Этот просто отличался тем, что начал исполнять не с середины полета, как обычно бывает, а с самого начала. Представьте картину, самолет только набирает высоту, угол градусов 40, не меньше, все сидят в своих креслах, пристегнутые, включая стюардесс, глядят в иллюминаторы и судорожно сглатывают слюну. И тут мимо меня мужик, преодолевая земное притяжение и хватаясь за кресла, с мужеством покорителя Эвереста, хреначит вверх по проходу. А потом мы думаем, чего стюардессы такие напряженные. Напряжешься тут. По их лицам я увидел, что даже для них это в диковинку. Как они на него заорали... Я потом мимо них даже в туалет лишний раз боялся сходить.
     Ну да ладно. Про аэропорт я тоже для вас ничего нового сказать не могу, вас этим не удивишь. А вот отель удивил, первый раз я видел такой херовый. Не буду называть его названия, потому что и помню его уже плохо, и чтобы не портить бизнес египтянам и их иностранным коллегам, им и так мне кажется там сейчас не просто. Скажу только, что был он недалеко от «Кетчупа». Кто знает, что это, тот поймет, где это. Причем выбрал еще типа по рекомендациям. Просто пришел к знакомой, которая держит турфирму. Она спрашивает, где был раньше. Там то и там, говорю. Она говорит, а поезжай тогда сюда, и не смотри, что 3 звезды, там недавно был тот то, и называет нашего общего знакомого. И что, говорю. Понравилось ему шибко, говорит. Ну что сказать, немного видимо видел в своей жизни, знакомый то наш общий. Фасад, рецепшен еще не вызвал у меня больших подозрений. Они начались, когда меня проводили в номер. Окно там выходило на стену в метре от окна. Плюс подобный антураж в самом номере. Но мы-то воробьи стреляные. И вот что значит не пить в самолете, а то так бы и любовался на стену 13 дней, 12 ночей. Обратно на рецепшен, и показываю 10 долларов. Паренек-уголек понимающе кивнул, ключ забрал, и подает новый. Денег не берет. Я ему говорю, чего мол, ты. Думаю, давно не был, а ну как они тут, в Египте, первые в мире победили взяточничество и коррупцию. А паренек сделал хитрое лицо, и сказал, иди, мол, посмотри вначале. Видимо, я должен был совсем оху…ть от увиденного.
     Я и оху…л. Это, бл..ть, был пентхаус. Единственный в отеле, как я потом узнал. И единственный в мире такого размера. В смысле маленького. Просто, как я понял потом, все корпуса были трехэтажные, а в этом корпусе когда-то решили делать 4 этаж, сделали один номер, и успокоились. Так что мои плавки на балконе гордо реяли над всем отелем. Еще пентхаус отличался тем, что продувался всеми ветрами (я ездил в январе), и в нем пропадала вода (когда все начинали мыться перед ужином). Я прошел все ступени инженерной службы отеля от своего горничного до главного инженера, всем подал денег, но вода не хотела появляться в нужный момент. Вид с балкона тоже был неоднозначный. Если посмотреть направо, то вы бы увидели синее море, баркасы и девушек на пляже. Если налево, то строящийся отель и помойку. Вдруг смирившись, я все понял, и покорно отнес десятку на рецепшен. Паренек видимо ждал большего восторга, и в его глазах я четко прочитал мысль, что эти русские совсем зажрались. Чуть позже окунувшись в их жизнь, я его не осуждал. Но об этом дальше.
     Ну и хрен с ним. Не в номере же мы приехали сидеть (всеобщая отмазка на бюджетном отдыхе). Тем более, идя еще в первый номер, я встретил богиню. Она шла с подружкой, среднего роста, стройная, в белой пляжно-спортивной одежде, загорелая, со светлыми волосами. Я остановился и уставился на нее. Организм резко разделился. Мозг впал в ступор, сердце затрепыхало, низ организма воспрянул (духом). Эх, на два бы дня пораньше я приехал, приобрел бы эту курортную легкость, глядишь, все бы было бы по другому. А пока я стоял, как последний долбо…б. Она прошла мимо, посмотрев на меня, и как показалось, немного улыбнулась. Вот в эти редкие моменты понимаешь, как тебе повезло: во-первых, что ты родился, во-вторых, что ты мужик, в-третьих, что ты свободен. Потому что в женатые годы, когда супруга идет рядом, в такие моменты сердце сжимает грусть. Я понял – отдых удался. Вот еще почему я не закрыл глаза на стену за окном, но закрыл глаза на пентхаус.
     После этого, как положено, сходил на море, хотя уже смеркалось и было холодно, но нам то это пофигу. Душ, и вот первый раз ужин. Волнительное каждый раз мероприятие, особенно, когда ты один. Надо же знать, сколько симпатичных и одиноких девушек (в крайнем случае с подружкой) отдыхают с тобой в отеле. Девушки были, но то с родителями, то с мужьями, а то просто страшненькие. А у Puncherа, надо признать, есть одна закавыка – не являясь ни особым красавцем, ни «богатеньким буратино», отношений с девушками ему хотелось только с красивыми, или симпатичными, на худой конец. Вот такие дела. Чем это обусловлено– объяснить он не может. Хотя может. Просто когда-то после одной ночи дал себе клятву, и теперь старается держать изо всех сил. Да и амбиций у него дохера, надо признать.
     Но я не расстраивался. Ведь где-то должна быть моя богиня. Ничего, подумал я, немного ожидания лишь раздует пламя страсти. Вот что значит человек на отдыхе. Он расслабляется, острота ума и интуиция, которые ему помогаю в обычной жизни, притупляются.
     Рядом сидел парень. Ага, подумал я, а вот и соперник. Ничего, друг, не грусти, мне здесь нужна только одна. Поэтому зажигай, резвись, не бойся меня. Все это я решил передать ему взглядом. Взгляд у него был какой-то обреченно-затравленно-напряженый. Пребывая в эйфории после пары бокалов пива и в предвкушении отдыха, я не предал ему значения. Значение его я понял потом.
     Абсолютно не расстроившись, и не предвидя надвигающейся на меня беды, после ужина я посидел на террасе, и попил пивка. Познакомился с одной милой парой с Выборга, которые рассказали мне много интересных историй про свой в город, в частности, как киноактер Гармаш помял им машину нагайкой. Потом зашел в бар на территории отеля. Или дискотеку. Вот это великое изобретение египтян и турков. Поить бесплатно до 23 часов русских. Да под веселый музон. Ну какой русский остановится после 23? А потом все за деньги. Здорово. Молодцы. Мне так этого не хватало недавно в Таиланде. Ну поешь ты вкусно, под спокойную музыку. А потом хочется драйва. А драйва нет, все сворачивается, тоже в 23. «Морковок» уже не хочется, хочется чего-то белого, высокого и красивого. Ладно, «Русское кафе» выручало. Но до него еще добраться надо.
    Так вот про бар. Гуляли там уже мощно. Мест не было. Свободных девчонок тоже. Немногочисленные немцы жались по углам, я бы сказал даже, в темноту, и в их лицах читалось понимание, почему мы выиграли войну. Потому что если народ так гуляет, страшно представить, как он дерется.
     Не найдя ничего интересного, я отправился за забор, осматривать окрестности.
     Бывшая супруга мне все время говорила поговорку, где про свинью и грязь. И где то она права. Да не где-то, а везде права. Все поражалась моему умению заводить знакомства с определенной категорией людей, как-то - амбалы под метр девяносто, и стопроцентные бабники и алкоголики. Только так. А меня поражала способность этих амбалов рассказывать про свою жизнь, бабническую и алкоголическую, моей жене. Доверие она у них вызывала, что ли. Только мне от этого были одни минусы, потому как жена резонно задавала себе вопрос – если мой с такими якшается, может и он не далеко ушел?
     От поговорки плавно перейдем к трусам. Дело в том, что когда я после купания повесил сушить плавки, то увидел, что состояние их, мягко говоря, не удовлетворительное. А ну как я завтра я на пляже увижу свою богиню? В таких-то плавках? Поэтому было решено купить новые.
     А вот теперь как поговорка и трусы объединились. Выйдя на улицу, я пошел вдоль магазинов. Плавок было много, но все откровенное г…но. У меня уже началось подозрение, что завтра к богине я буду подкатывать в шортах. Но тут один из уличных торговцев, которые, как вы знаете, в большинстве своем приставучие, проявил суперприставучесь. Она выражалась в том, что он усиленно меня потянул в какой-то магазин, обещая там охрененные плавки. Тут видимо власть поговорки надо мной уже вступила в свою силу. «Пошел ты нах…й»- подумал Puncher, а вслух сказал: «Ну показывай, растудить твою мать». И тот повел меня хрен знает куда, по пути терпеливо ожидая у других магазинов, потому что большой надежды на эту публику у меня никогда не было.
     Чудеса видимо бывают, потому что когда он меня привел, я нашел довольно симпатичные и хорошего качества плавки. «Ну вот, другое дело, фабричные» - сказал я. «Фабричные, фабричные» - дружно закивали они мне в ответ, видимо вспомнив это трудное слово. Заплатив за них довольно ощутимую цену, а также щедро вознаградив свое провожатого, сказав ему, что мне больше ничего не надо, чтобы он отеба…ся, я вышел на улицу. На самом деле я слукавил, мне еще надо было хренову тучу подарков, и я вдруг решил купить побыстрее, чтобы мне потом ничего не мешало отдыхать. Понимаю, это крайне не стандартно, в первый вечер покупать подарки, но я не виноват, это все поговорка, которая витает надо мной.
     Это ее витание выразилось в том, что в первом же большом магазине сувениров, который мне встретился, я познакомился с Абдуллой. Он хорошо говорил по русски, объяснив это тем, что в детстве жил толи в Азербайджане, толи где-то рядом. Абдулла был тот еще был типчик. Представте себе типичного нигерра из гетто. Со всеми атрибутами, включая бейсболку, футболку и большое украшение на груди на большой цепи. И лицом он был похож на негра. Включая расплюснутый, как потом оказалось, боксерский, нос. Он представился хозяином магазина, и с ходу предложил красный чай, сувениры и пойти по бабам. Я, немного растерявшись от такого гостеприимства, предложил пока остановиться на чае и сувенирах. Что получил вскоре в избытке. Решив не заморачиваться, а взять всем папирусы, я начал выбирать. Абдулла, решив меня объеб..ть уже на этот этапе, назвал цену. Раньше всегда подарки покупала жена, и я представления не имел, сколько должен стоить папирус, но, почувствовав какой-то подвох, сказал, что похожу, поприцениваюсь еще в других местах. Абдулла начал снижать цену. Так я был первый день в отпуске, еще не расслабился, во мне сыграл инстинкт профессионального до недавнего времени снабженца, и я закусил удила. Абдулла снижал, я не соглашался. Скоро я увидел, что он или заплачет, или набросится на меня с кулаками, и когда прозвучала это хрестоматийное: «Бери так все, и уходи!», я понял, что цена приемлемая. Если сказать честно, я подумал, что низкая. Она пала от первоначальной в разы. Но вы не расстраивайтесь за Абдуллу, дальше он свое возьмет.
     Тут надо сделать отступление. С годами я заметил за собой, что могу первый раз посмотреть на человека, и почувствовать, что буду иметь от него серьезный гемморой. С Абдуллой у меня возникло что-то подобное, причем серьезно так. И как я отреагировал? Правильно, договорился, что мы завтра вечером пойдем с ним по бабам. Ну вот как это объяснить? Только роком поговорки.
     Дальше я начал воплощать в жизнь все свои тайные грезы, в плане Хургады. На первом месте в них всегда стояло посетить «Калипсо». Жена у меня была «домашняя», причем «жаворонок», поэтому раньше мне это никогда не удавалось. Сейчас я подумал, что вы примите меня за подкаблучника. Уверяю вас, это не так, а очень даже наоборот. Просто видимо любил жену, и нас с ней был уговор, что на отдыхе, раз в год, я ее не расстраиваю.
     Я отнес в отель подарки, поймал такси и поехал в клуб.
     Таксист, который меня вез, был Гонщик, с большой, сука, буквы. Если бы вдруг Шумахер (дай Бог ему здоровья) жил когда-то раньше, я бы со стопроцентной уверенностью сказал бы, что его душа переселилась в этого безвестного таксиста. Никогда я не ездил так, ни до, ни после. Я все время хотел надеть ремень безопасности, хотя он давно уже был на мне. Я постарел на год. Эта поездка показалась мне вечностью. Я понял, почему все блевали в фильме «Такси». Как мы не убились, я не знаю. Что мешало мне остановить его, тоже. Видимо, какое-то желание не ударить в грязь лицом перед иноземцем. Вечно у нас так.
     В клубешнике мне понравилось. Был «Старый Новый Год», поэтому клуб был полон, и понятно кем. Там к этим кем тоже подготовились, поэтому в программе полуобнаженные девчонки и мальчишки с элементами русской национальной одежды лихо танцевали под русские народные песни, параллельно с помощью охраны отбиваясь от русских парней, которые хотели тоже показать свое искусство в танце. Девчонки делали проще – они подымались наверх в клетки танцовщиц и там «жгли».
     Я, разминаясь «Стеллой», поглядывал по сторонам. Скоро «Стелла» стала проситься наружу. Еще один феномен случился со мной - так часто я не бегал никогда. Чувак, который ошивался в туалете, ну, типа уборщика, через некоторое время начал удивляться. Но так-как он догадался подавать мне бумажные полотенца, когда я мыл руки, взамен получая купюру, его удивление со временем перешло в почтение, а концу вечеринки он встречал меня как друга. Так-что могу с уверенностью вам сказать – в Египте меня уважали.
     По девчатам было все как-то тускло. Они были, но либо не одни, либо страшненькие, пусть простят меня сейчас дамы, которые читают это. Хотя что вам то меня прощать, вы то, я уверен, не страшненькие.
     Мужественно досидев до конца вечерники, хотя может и нет, я поехал домой. Второй таксист оказался получше - меньше гонщиком более разговорчивым. Само-собой разговор перешел на женщин, на что он мне сказал, что вообще проблем нет. Смутно помню, куда-то мы с ним ездили, кому-то звонили, он обещал мне русских женщин, потом мы заехали куда-то в подвал, там танцевали арабские женщины, которые мне не понравились. Кончилось тем, что завтра в 5 вечера мы договорились поехать к русским проституткам. Потом я пошел спать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 267 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Прочитал на одном дыхании [Re: Puncher]
      #1490084 - 09/02/2014 00:09:28

Аффтар, пеши исчо!









--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 14 л 350 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: Арабские ночи. Часть 1. [Re: Puncher]
      #1490378 - 09/02/2014 22:38:01

Цитата:

в Египте меня уважали




да,я тоже жду продолжения.Читается легко и смешно:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Puncher

На форуме: 12 л 251 д
(с 20/07/2011)

Тем: 6
Сообщений: 20
Re: Арабские ночи. Часть 1. [Re: Передовая Текстильщица]
      #1490618 - 10/02/2014 12:47:08

Спасибо всем на добром слове! Для писателя это как бальзам на душу!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru