Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: угу. последовательность верная(-) [Re: magnus]
      #148674 - 16/06/2004 13:18:38

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 120 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Ну тогда наверное....(+) [Re: Sister_Cerry]
      #148676 - 16/06/2004 13:22:23

... и отвечать не имеет смысла.

Необходима последовательность, пусть и не такая строгая. Сначала первый шаг к решению одной проблемы, закрепление результатов, а потом уже переход на другую ступень. При ОБОЮДНОМ согласии разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 136 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
А такой вариант не рассматривается? [Re: magnus]
      #148677 - 16/06/2004 13:29:28

Никуда он не идет. Ему так и тут комфортно. А как же она?! Она же ждет?! Так пусть скажет: я имею в виду движение в определенном направлении.
Возможные его ответы:
1. прямой - а я не имею.
2. прямой-позитивный или лицемерно-позитивный (баба разберется) - я не против, но медленно.
3. самый распространенный - невнятный. На свой страх и риск пперевожу его на общечеловеческий так: меня все устраивает, когда захочу, предложу вперед или уйду назад.

Меня в этой теме вот что забавляет: есть джендерная специфика, но умолчания и намеки - всеобщая методика.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 205 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: мои три копейки, можно? [Re: Sister_Cerry]
      #148678 - 16/06/2004 13:33:50

Зачем обязательно сразу фанфары и ковровая дорожка и феерверк?
Из личного: я жене формального предложения не делал,
сказал, чтобы подождала до завершения моих, юридических формальностей с имуществом, да еще спросил, по какому варианту свадьба будет, по семейному или торжественно.
Так что женская или мужская интуиция, без разницы, если отношения есть можно и без слов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 120 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Конечно рассматривается [Re: zayan]
      #148682 - 16/06/2004 13:36:59

В ответ на:

Никуда он не идет. Ему так и тут комфортно



Но если ты не определишься с последующими шагами, особенно если тебя к этому ненавязчиво подталкивают, весь комфорт мигом испарится.
Нет, тебя не будут бить тряпками или стыдить. Могут просто преданно и жалко смотреть тебе в рот, ожидая того, что себе нафантазировали...
И если ты не это поймешь, но идти навстречу не захочешь, о каком комфорте может идти речь.
Но это все сугубо ИМХО, т.к среди "наших" дох мегаэгоистов, которым на это плевать. ТТХ устраивает и ладно...
Я сам был таким.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 249 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
хотя бы то... [Re: Orinda]
      #148685 - 16/06/2004 13:42:29

... что такая прямота со стороны "вашей подруги" даст ей моральное право также прямо задать встречный вопрос.
На прямые, открытые вопросы очень сложно давать уклончивые ответы.

По крайней мере, это поможет расставить точки над "i" и не тешить себя ложными надеждами.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: так ты только слова заменил:)) [Re: drr]
      #148687 - 16/06/2004 13:47:45

а так и СКАЗАЛ и РЕШИЛ:))))))И раком подругу ставил только для колено-локтевой позиции.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хм.. в какое-то предсказуемое русло все ушло.. + [Re: Sister_Cerry]
      #148691 - 16/06/2004 13:58:36

Сестра, ясно - решают-то все равно они.. А мы - ждем. У нас - только МОРАЛЬНОЕ ПРАВО... моральное право сидеть на острие ножа. Моральное право верить, что ты не успееешь поседеть к тому моменту, когда он созреет...Моральное право спросить - а правильно ли я тебя понимаю? а почему ты мне сказал именно это? а почему ты отнесся так? а почему ты молчишь? НО - вслух не сметь. Сам созреет. Этот милый мужской мир.. где ТЫ должна признаться - а ОН - сказать, что он тебя понял.
Вешаться, срочно вешаться... дальше может все быть значительно хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 120 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Вы абсолютно правы (+) [Re: Orinda]
      #148694 - 16/06/2004 14:05:59

В ответ на:

Этот милый мужской мир..



Вы хотите его разрушить?
А начать решили с этого форума?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, хотим понять, как в нем жить (-) [Re: magnus]
      #148696 - 16/06/2004 14:08:16

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 120 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: живите полной грудью ( + ) [Re: Orinda]
      #148698 - 16/06/2004 14:11:35

Открою Вам секрет: нам в нем тоже живется не всегда комфортно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 58 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Горячим финским" девчонкам Сестре и Оринде от "задумчивого" Din'а " [Re: Orinda]
      #148700 - 16/06/2004 14:17:04


"Если я тебя придумала, стань таким как я хочу!" (с)Cоветская лирическая "пестня"

Форум не болеет.

Форум это живые люди, приносящие сюда свои тревоги, сомнения, усталость, неверие и прочие "химеры", в надежде, что их поймут, успокоят, подскажут и "выведут на свет".
Поскажут и выведут, только не надо забывать, что и "пациенты и лекари" отталкиваются в своих умозаключениях от личного опыта, который может быть удачным или не очень, принес облегчение или выздоровление гипотетической Маше и загнал в депрессию, запой и "психушку" конкретного Петю.
Поэтому если подруга Оринды не может "выкрутить" из своего кавалера пылкие признания и клятвы в вечной любви и преданности, весьма некорректно делать обобщение, что все мужики ...(ну Вы знаете)по той простой причине, что не планирует ейный конкретный кавалер заводить с ней семью и рожать дитю, а вот трахаться с ней ему нравится и как с этим быть: обозвать его безответственным "инфантилом" или "павианом" и хлопнуть дверью?
Что делать с тем, что для нее, как для любящей женщины, эта ситуация трагична и невыносима (ну давай скорее вить гнездо, тормоз ты мой, слепоглухонемой!), а для него это нормально (и чего сучить коленками?) и жизнь продолжается...?

Что делать терзающемуся сомнениями Ser'у: послать свою возлюбленную "в пешее эротическое путешествие"(с),обозвав ее "хитрожопой, расчетливой бестией" (прошу прощения ) или продолжать исправно прибивать полочки и вешать люстры, строя долгосрочные планы на счастливое совместное будущее? А?

Как справедливо подмечено всеми участниками разговора: ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!!

Может быть хватит предьявлять друг другу претензии, что Вы не такие как мы ожидали, а мы не такие как Вы надеялись...

Я ни секунды не сомневаюсь, что каждый из нас встретит (или уже встретил)человека, который будет олицетворять собой все лучшее, что мы ищем в представителях противоположного пола...
И будет ощущение ослепительного счастья и брызги шампанского и звуки марша имени товарища Мендельсона... и через положенный прородой срок трогательно лепечущие крошки похожие на нас...

И только потом, несколько лет спустя, самый лучший мужчина на свете, отправив жену и тещу на дачу воскликнет: -"YESSSSSSSS!!!" И пойдет собирать материал для нового отчета в КЛС.
А самая лучшая из женщин, превратившись из небесного создания, практически ангела, в усталую, неуклонно тучнеющую "мегеру" как нибудь утром подумает: - "И этому козлу я отдала лучшие годы?!?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: дайте пожалеть ( + ) [Re: magnus]
      #148701 - 16/06/2004 14:20:13

И поплакать... надоело, чесслово. Говоришь - иди сюда, у меня тут тепло и уютно, и все, что тебе нужно, а может быть и больше, я дам, потому что все что у меня есть - мне одной не надо.. Надеюсь не надо еще раз говорить, что в ответ? ятебяпонял...
Льдышки..
Ладно, я все узнала. Попадение под жернова перфекционизма, эдипова комплекса, боязни услышать нет.. Люди ходят друг за другом.. цепляются. Делают ошибки. Потому что они - люди.
И - они смертны. Причем большинство, как говорилось в одной мудрой книжке, которую я часто перечитываю, - внезапно. Задумчивым (для того, чтоб было над чем думать еще) следующая фраза: можно не успеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 194 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: дошло! [Re: Orinda]
      #148703 - 16/06/2004 14:21:41

Боюсь обобщать, но все-таки. Да, мужчины медленнее соображают, а у женщин обостренное восприятие. Да, мужчины не понимают намеков, и им надо ясно дать понять, что хочет от них женщина. Но, бывают ситуации, когда мужик все понимает, но не ХОЧЕТ что-либо менять, пользуется ситуацией и все его устраивает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 120 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Жалею, строго ИМХО ( + ) [Re: Orinda]
      #148706 - 16/06/2004 14:25:27

В ответ на:

у меня тут тепло и уютно, и все, что тебе нужно, а может быть и больше, я дам, потому что все что у меня есть - мне одной не надо.. Надеюсь не надо еще раз говорить, что в ответ? ятебяпонял...



А Вы что хотите?
Как по вашему гипотетический мужик должен отвечать?

Еще раз повторю мысль: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.
По возрасту, темпераменту, наконец мотивациям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: че жалеть-то..( + ) [Re: magnus]
      #148711 - 16/06/2004 14:55:22

Надо быть во всем последовательным. И если человек вступает в какие-то отношения и их подерживает, он как-то может быть способен сформулировать - что он от них хочет? Как он их видит? Какое место другой человек занимает в его жизни?
Если мы все разные и мы это понимаем, то почему бы не потратить некоторое время, чтобы другому человеку объяснить именно свою мотивацию?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 120 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Вопрос не корректен...( + ) [Re: Orinda]
      #148730 - 16/06/2004 15:42:58

..., т.к за всех лично я ответить не смогу.

Поэтому отвечу за себя.
В ответ на:

И если человек вступает в какие-то отношения и их подерживает, он как-то может быть способен сформулировать - что он от них хочет? Как он их видит? Какое место другой человек занимает в его жизни?



Лично я, дойдя до определенного этапа в отношениях с женщиной, честно предупреждаю о том, что 1) брак невозможен, 2) общих детей у нас не будет.
Объяснять свою позицию Вам не хочу.
Скажу только о том, что все мои знакомые женского пола не оставили после этого попыток изменить свою точку зрения.
А может быть вы все глухие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 185 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Слепота. [Re: Orinda]
      #148735 - 16/06/2004 16:01:23

Есть старый аник на эту тему:

Девушка (Д) звонит своему молодому человеку (МЧ):
(Д)- Ты знаешь милый, у меня предки сегодня на дачу, на 2 дня уехали....
(МЧ) - Ну и че...?
(Д) - Ты знаешь милый, я ужин приготовила, свечки зажгла....
(МЧ) - Ну и че....?
(Д)- Ты знаешь милый, а я кроватку постелила.....
(МЧ)- Ну и че......?
(Д)- Че,че, приезжай @баться!!!
(МЧ)- НАМЕК понял, выезжаю!

А вообще хочется ответить афоризмом:" Лучше немного потерпеть, чем три часа уговаривать."

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRshik

На форуме: 20 л 267 д
(с 10/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)
Re: в тему, поднятую... [Re: Orinda]
      #148737 - 16/06/2004 16:15:53

анекдот:

Деревня, летний вечерок. Сидит Маша у раскрытого окна и щелкает семечки.
Мимо проходит Иван.

Маша: - Вань! У меня родители уехали в город, приедут только через два дня!
Иван: - Ну и шо?
Маша: - Так может зайдешь ко мне? Чаек можем попить?
Иван: - Та я уже пил, не хочу чая.
Маша: - Вань, я с тобой трахаться хочу!!!
Иван: - Намек понял..........

вот так часто и случается..... мужчины не замечают сигналы, которые женщины им посылают, причем даже явные пропускают часто мимо глаз. ушей и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 22 г 3 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
За себя скажу(+) [Re: Orinda]
      #148761 - 16/06/2004 17:22:29

В молодости был парень видный.Популярностью у девченок обделен не был.И среди вереницы постельных похождений,были и девушки,реально строившие в отношение меня далекоидущие планы.
Так вот,что я скажу.Я не дурак и не слепец.Видел,чувствовал и понимал все прекрасно.Даже с полунамека.НО!
Может это только у меня такая черта характера...Не знаю...Но,как только я чувствовал,что начинаются,пусть легкие и изящные,попытки охомутания,пробы совместного времяпровождения помимо кровати...Во мне мгновенно срабатывал стопор! Реакция отторжения! Стоп! И начинались игры с моей стороны.Ибо с одной можно открытым текстом объясниться.(Вашим же,женским способом :приторной конфеткой под названием "дружба"),с другой более честно и жестко,с третьей надо было включать тормознутого олуха и т.д.
А с какой стати,ты решила,что ты - это именно то,что мне надо? И,что у тебя есть все,что нужно мне?
Порой мы сами этого не знаем...
Вот когда имеют место быть отношения,основанные на взаимной симпатии,тяги быть вместе,желании побольше узнать друг о друге,то тогда мы и ведемся на все ваши незамысловатые игры.
Так же,как впрочем и вы.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а теперь я понимаю, что допустила какую-то чудовищную ошибку..+ [Re: Prohozhyi]
      #148765 - 16/06/2004 17:31:58

Вот то что вы только сказали.. "А с какой стати,ты решила,что ты - это именно то,что мне надо? И,что у тебя есть все,что нужно мне?".. наверное, все неправильно.. и я понимаю, где неправильно.. Потому что я хочу сказать: у меня есть то, что я есть, независимо от того, что кому-то нужно.. А получается, что я знаю, что кому-то нужно.. а я совсем этого не знаю. И как это исправить?
Все. Наконец-то я все таки поняла, зачем я на этом ресурсе. Чтобы все таки прийти к этому: "я знаю только то, что ничего не знаю". И что я теперь буду постить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 22 г 3 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Попробую сформулировать...(+) [Re: Orinda]
      #148769 - 16/06/2004 17:41:10

Так,как я это вижу...
Мы все хотим выглядеть и казаться лучше.Порой лучше,чем есть на самом деле.И стараемся преуспеть в этом повсюду и со всеми.Это естесственно.
Так вот,может быть и вам (женщинам) и нам(мужчинам),просто быть собой? Демонстрировать свои лучшие и положительные стороны друг перед другом,это нормально.А вот подчеркивать и навязывать это друг другу...Наверное это и есть стратегическая ошибка,которую мы все часто совершаем.
А,что вы,что мы сами разберемся,тот ли человек перед нами,с кем бы мы или вы хотели бы идти дальше....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 132 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Да-а-а-а-а (+) [Re: Orinda]
      #148787 - 16/06/2004 18:48:18

В ответ на:

Все. Наконец-то я все таки поняла, зачем я на этом ресурсе. Чтобы все таки прийти к этому: "я знаю только то, что ничего не знаю". И что я теперь буду постить?




Отчеты конечно-же... Больше ничего не остается.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..." Вот сама смотри: Персефона отчет написала - и теперь не парится по жизни разными надуманными проблемами.
Лялечка взяла и тоже отчет написала - и более уравновешенной по жизни девушки - теперь ну не найти, не встретить... Все по полочкам. Полная гармония везде и всюду...
Понимаешь теперь, где собака порылась?
"Отчет счастья", мля... Чем больше напишешь, тем лучше...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неаааааа..(+) [Re: Telepuzik]
      #148794 - 16/06/2004 19:01:59

я отчеты не буду писать. Ну не могу я писать: он перевернул меня в ЗКП и я застонала По-моему, это - not in my tone. Буду дальше смысл жизни искать, а если кому-то интересно, как я трахаюсь - лучше пусть ставят в игнор сразу - ниче не напишу!
Вот ты не пишешь отчетов - и ниче вроде, не паришься


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 48 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А Вы не задумывались над тем, (+) [Re: Orinda]
      #148859 - 17/06/2004 02:25:00

что бывают противоположные ситуации? Просто посмотрите немного дальше (ширШе) своего (эротического) носа (уха)...


P.S.: Болезнь, я полагаю, называется хандра?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 136 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Среди мертвых [Re: Orinda]
      #148863 - 17/06/2004 03:26:50

В ответ на:

Потому что они - люди.
И - они смертны. Причем большинство, как говорилось в одной мудрой книжке, которую я часто перечитываю, - внезапно.




позвольте УГЛуБИТЬ доплнительной цитатой:
"Потому что они - люди.
И - они смертны. Причем большинство, - уже давно мертвы."

Ты от него ждешь предложения, а он умер лет десять назад, только похоронить забыли.
Ты ждешь от него предложения, а он смотрит на тебя и думает: "господи, да ведь это уже не геронто-, а некрофилия получится, пожалуй.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 132 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Среди мертвых [Re: zayan]
      #148893 - 17/06/2004 09:06:46

В ответ на:

позвольте УГЛуБИТЬ доплнительной цитатой:
"Потому что они - люди.
И - они смертны. Причем большинство, - уже давно мертвы."

Ты от него ждешь предложения, а он умер лет десять назад, только похоронить забыли.
Ты ждешь от него предложения, а он смотрит на тебя и думает: "господи, да ведь это уже не геронто-, а некрофилия получится, пожалуй.




Отличное дополнение!
Ведь действительно так оно и есть Есть мертвые при жизни... Или живущие по инерции...

Позвольте еще дополню цитатой. Углублю и расширю, так сказать, для всеобщего понимания сути несуществующей проблемы.
"We`re all gone die" (с) Бивис и как говорится - Батхед. Совместно.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 297 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Слепота. [Re: Orinda]
      #149139 - 17/06/2004 16:16:31

Зря ты так... никто не слеп, по крайней мере я так думаю. Вот почему вы Женщины все наперед просчитываете, это меня удивляет. Приглашаю я к себе как то девченку знакомую домой, я ей нравлюсь, она мне тоже, причем давно уже. И вроде бы как искорка между нами проскакивала, вот только зайдя в мой кабинет она увидела мои фоты в камуфле, и форму в шкафу старлеевскую, и вечером сказано мне было, что ничего у нее со мной не получится и что у меня как у военного нет никакого будущего, и не стал я ей говорить, что она находится в моей квартире, купленной мной на МОИ деньги, и что зарабатываю я не в пример больше чем старлеи, причем своими мозгами и работа у меня прекрасная и армия тут никак не помеха, поскольку вращаюсь я в научно исследовательских сферах. Не хочется как то после всего этого открываться перед Женщиной, даже если она уже все увидела и решила.

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 25/05/2004)

Тем: 182
Сообщений: 2190
Флеймы: 12 (0,5%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Ни там ни тут..
Re: неа.. женщина хочет знать, а не догадываться.. + [Re: Orinda]
      #156997 - 13/07/2004 00:59:52

В ответ на:


Встречное - а если мужчина уже все знает? Все ключевые слова давно сказаны, остался один шаг и мужчина его не делает.. а иногда и пытается отыграть назад, в тот период, когда его все устраивало..




Так значит не хочет он ни какого рзвития, ни какого продолжения отношений и ни каких изменений, ни какого увеличения своей ответственности и не хочет брать на себя обязательств, не хочет, чтобы Ваш с ним роман перерос в "отношения" - так как сейчас вы дружите/встречаетесь/занимаетесь сексом как партнеры, два самостоятельных, независимых человека, а вовсе не "семья" в которой он должен будет отвечать за Ваше (и детей! еще возможно) благополучие, которую он должен будет обеспечивать, защищать, заботиться - и практически для этого прекратить всякую свою вообще личную жизнь (конечно, останется жизнь с Вами, но скажите честно - останется ли все как было? да нет, после того, как он сделает "этот шаг" - все изменится, и не факт, что в лучшую сторону (ничего личного!!!!!) - часто совсем не в лучшую, практика показывает, что вынудив мужчину на "этот шаг" и получив желаемый результат (развитие отношений) женщина.. менее в нем заинтересована, как в разобранной игрушке - интрига для нее закончена, она получила что хотела и мужчина стал для нее менее интересен.. Вот такие пирожки..

В ответ на:


А когда навязывания сценария не происходит? Ведь ясно, что мы все люди-человеки и не хотим, чтобы нам навязывали свои варианты.. Но все равно же все должно как-то двигаться! Если гора не идет к Магомету - Магомет пойдет к горе..
Так спрошу: как иницировать раскрытие карт? как прекратить эту "устраивающую" стагнацию отношений, когда отвергается один сценарий, но взамен не предлагается другого?




Как так не происходит??? Да Вы же просто к стенке его ставите: Делай "ШАГ" !! мне недостаточно твоих слов, что Ты понял мои желания, мне нужно, чтобы ты их начал выполнять! начал "делать шаги" ! инициировал процесс "дальнейшего развития отношений" !!! как не происходит навязывания??? именно оно и происходит - Вы навязываете ему свое желание "Развивать отношения" и "делать шаги" в то время, когда он сам ни чего изменять не хочет и его все устраивает.

А что не предлагает ничего другого взамен - так чего же еще предложить, если все, что нужно ему - уже есть? Нечего.

Мне кажется, что не стоит ожидать развития отношений, если человек их не хочет.
Что девушка, что мужчина - если говорят типа "я должна созреть" "мне нужно привыкнуть" - это значит что один (одна) из пары хочет развития, а другой (другая) - нет. Грубо говоря если это девушка - то вряд ли даст (а ели даст - то с неохотой и в этом будет мало удовольствия) а если мужчина - то вряд ли женится (а если женится - то брак вряд ли будет крепким и счастливым). Ибо нельзя заставить человека чувствовать то, что он не чувствует.

А посему - нужно разрывать отношения (ну или оставить, как есть).
Но удовлетворения своих желаний - явно уже искать в другом месте и с другим партнером (партнершей).

Всем ВВКС!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arizona

На форуме: 20 л 88 д
(с 08/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Слепота. [Re: Orinda]
      #157012 - 13/07/2004 02:13:57

При чем тут слепота? Просто друг этой девушки, видимо, не так сильно заинтересован в ней, как она в нем:))
По поводу "женщина соображает и просчитывает события быстрее" - не надо путать сценарные мечты с реальностью. Зачастую то, что женщина "просчитывает" - не более, чем ее самонадеянные фантазии;-)

А уж "Ждать.. Сколько? Возможно, годы" - ваще последнее дело, когда кругом столько симпатичных молодых людей;-)

ЗЫ: сорри, если повторяю уже кем-то написанное - прочитать всю ветку сил не хватило - очень много слов:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Гюнтер, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru