Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Malinka001

На форуме: 10 л 129 д
(с 11/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Virgins 14.12.13
      #1470112 - 15/12/2013 13:28:09

Решили с друзьями сходит в этот стрип по моей инициативе, т.к. был там один раз и все понравилось. Взяли столик за 15тыщ, нас было 4 человека и еще двое моих друзей ехали к нам. И что вы думаете ? Начальник охраны, не пускает двух моих друзей, по причине того что ребята выпившие !!! А они стоят на ногах, абсолютно адекватные. Этот Х"Й начальник охраны настоял на своем, хотя пустили в клуб нас !! 4 выпивших людей. Во общем вечер был испорчен каким-то Х""уем !!! Я всю ночь сидел и всем кто подходил из девочек говорил что ваш начальник охраны Х"Й!!!!! Надеюсь его научат правильно выбирать гостей!! Ааа и еще мы еще не успели присесть как Админ на входе уже начала клянчить на чай, жетоны.... Мне уже это не понравилось.....
После того как ребят не пустили, я сильно возмущался, пошел сел на свое место, потом опять поднялся к охране, ни начальника охраны ни феи которая нас встречала нету !!)) я долго смеялся ) дисциплина ужасная! А ребята с улыбкой на лице поехали в голоден герлс! Место в сто раз выше по статусу, мы туда ходим и никаких проблем. В Virgins я больше не приду и всем друзьям которые тусуются я скажу что Ваш вечер будет испорчен!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Тоже посещал. [Re: Malinka001]
      #1470263 - 15/12/2013 23:14:39

Посетил данное заведение, после чего понял, что стриптиз - не моё . Если абстрагироваться от моего отношения к стрипу, то дам коммент по поводу некоторых деталей.
1. По поводу охраны претензий нет, ребята адекватные. По крайней мере мне попались.
2. Насчёт Админа и разводки абсолютно согласен . Со мной общалась тёмненькая (не помню как зовут) - эта чика вообще не умеет разговаривать с гостями. Сначала пыталась сострить почему мы заказали чай, а не алкоголь. Потоми очень напрягло то, что навязчиво предлагала приват с кем-либо из девушек и как можно быстрее из серии "идите, что вы не идёте, вон ваш друг уже сходил. Давайте и вы возьмёте приват". Ладно бы это было через часа два, но через 15 минут уже начинает доставать.
3. Приват я взял с одной, но по ним не спец. Ощущения обычные - ну поелозила по тебе девка и член потрогала и чё? Как-то всё искусственно и тем более незавершённо. В общем по приватам пусть тут отпишутся такие мастодонты и профы как Чеволе и Турист.


Итого. Принципиально вернул им выданную мне по акции карточку на бесплатное посещение клубов Виргинс и Бурлеск. Они очень удивились. Написал им на почту , что недоволен определённым вещами, в т.ч. админом (хостесом). Они ответили через 4 дня и сказали "спасибо за отзыв" .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 245 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Тоже посещал. [Re: Момент Инерции]
      #1470784 - 16/12/2013 23:37:34

Ну и отпишусь.
1. По охране. А хрен знает? Может это ссо стороны автора поста "слегка выпившие".Может и не слегка на самом деле и вид был не опрятный. Может вид был помятый и на веселе пели типа "Сделана отметка на стакане".
2. По хостес. Я их обычно инорирую. Так как прихожу с компаниями. Мне экскурсии не нужны от них. Но вот по посту МИ скажу, что да,такое общение неправильное. Нарушен некий неписаный закон стрипклубов. Обычно полчаса никто особенно не лезет. Но где-то через полчаса начинаются предложения: заказать,привата не хотите ли.
3. Приваты в вёрдже хороши. была одна такая недавно,аж 4 раза подряд ходил.Заводила не по-детски. И девки в основном симпатяжки.И главное что без силикона!
Для категории лайт клуб вполне нормальный.Драйв есть, есть интересные программы.
Что же касается настроения. То,например,МИ был в первый раз вообще в стрипклубе,без настроения, не в теме. насколько я знаю,его товарищам было в этот раз хорошо.
Вспоминаю.как ещё лет восемь назад один из очень активных клсников впервые пришёл в бар "Белый медведь". К нам ( на втором этаже,когда там был полный стрип) подвалила одна и сходу попросила заказать малюсенькую бутылочку шампанского за 1600 рублей(был 2005 год).Человек был в шоке. Если бы не наша компания и мероприятие,которое было,то человек бы навсегда бы очтавил впечатление о клубах как негативное.
Ставить крест на стрипклубах не надо.
Важно прийти туда в хорошей компании, с позитивным настроением,тратить деньги те,которые не жалко и на то,что хочется тебе. И тогда будет драйв.
Удачи.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 55 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Логика офигенная [Re: Момент Инерции]
      #1473365 - 25/12/2013 01:57:58

Цитата:

Посетил данное заведение, после чего понял, что стриптиз - не моё .



Ну это примерно как послушать The Beatles в исполнении Рабиновича по телефону и сказать потом, что "эта музыка - не моё" . Сходи в нормальные клубы и поймёшь, что к чему.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru