Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
karlig

На форуме: 11 л 96 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Спасибо, баснословно смеялся :) (+) [Re: fiona]
      #1459953 - 21/11/2013 12:27:51

Цитата:

На самом деле, я знаю о чем говорит ландыш.
Я реально знаю пару таких человек, но там ситуация из серии "поссать не успеваю, все время сосут". Вот их женщины и приучили к такому поведению - оба бревном лежат.
Хотя и размер и эрекция в порядке.
Вот совсем бревном, даже не ерзают.
И даже во время фрикций не подергивают тазом, т.е. реально как бревно трахаешь его.
Это неприятно, но зато дают столько денег, что я предпочитаю не морочиться - я могу удовольствие получить даже об угол табуретки, а тут приятный мужчина, член стоит, играйся до посинения....
Ландыш, а твоего мажора не Тимур зовут?
А то знакомое описание очень



Дело в том, что все мужчины устроены одинаково Все мужчины — охотники, добытчики и так далее. Мы очень любим решать проблемы и добиваться результатов — это где-то очень глубоко заложено на уровне ДНК. Это с одной стороны. С другой стороны, когда мужчина сталкивается с проблемой, он замыкается в себе и молчит до тех пор, пока не придумает решение.

В общем, я видел таких мужчин. И, на самом деле, у этого вашего друга большая проблема. Они никогда этого сам не покажет, да и самому себе он в этом до конца признаться не может. Потому что тут непременно должно быть сочетание нескольких факторов — и отсутствие навыков, и травма, и т.д. и т.п. Но такая вот пассивная позиция — это абсолютная компенсаторика. И он будет очень благодарен (во всех смыслах) женщине, которая сможет его вывести из этого состояния А кроме женщины, никто не сможет Но это очень аккуратно нужно делать. Тут нужен такт и ум. Хотя, в этом и есть основа сферы услуг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот не надо за всех (+) [Re: karlig]
      #1459960 - 21/11/2013 12:33:24

Цитата:

Все мужчины — охотники, добытчики и так далее. Мы очень любим решать проблемы и добиваться результатов — этогде-то очень глубоко заложено на уровне ДНК.


"Вот они все такие - а я не такой!" (с) С.Слепаков

Терпеть не могу решать проблемы, а на результаты лично мне вообще насрать...важен порцесс

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 96 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Вот не надо за всех (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1460137 - 21/11/2013 15:21:46

Цитата:

Терпеть не могу решать проблемы, а на результаты лично мне вообще насрать...важен порцесс



Именно так и работают компенсаторные механизмы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот не надо за всех (+) [Re: karlig]
      #1460260 - 21/11/2013 18:31:03

Я вас умоляю! Они работают тогда, когда их не осознаёшь. А когда осознаёшь - перестают быть "механизмами". "А что он может тебе сделать, если ты осознал его пустотность"(с) В.О.Пелевин
Имхо, Вы скорее об общественных стереотипах/архетипах говорили. Сомневаюсь, чтобы они могли повлиять на структуру ДНК...опыты академика Лысенко достаточно убедительно это доказали ))))






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 14 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Бу-ра-ти-но.. [Re: ландыш серебристый]
      #1469940 - 14/12/2013 19:15:39

Цитата:

Есть такая категория мужчин которые в сексе предпочитают ..просто лежать а ты с ним делай что хочешь можешь сверху скакать..





Вообщем, я люблю, когда мужчина лежит спокойненько и наслаждается искусством
конечно надо понимать, что я не автомат Калашникова и долго скакать ноги затекают, надо как то разнообразить досуг и уединение..

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 174 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Бу-ра-ти-но.. [Re: Tina LadySex]
      #1469952 - 14/12/2013 19:35:05

Не знаю ... Для меня хороший секс - это что-то вроде игры в теннис. Принял подачу от партнера, обработал, закрутил что-то свое, и вернул ему - посмотрим, чего он предложит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 14 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Бу-ра-ти-но.. [Re: AbaDONna]
      #1469963 - 14/12/2013 19:52:22

Цитата:

Не знаю ... Для меня хороший секс - это что-то вроде игры в теннис. Принял подачу от партнера, обработал, закрутил что-то свое, и вернул ему - посмотрим, чего он предложит.





смотря какая подача партнёру, бывают такие подачи, что в обратку и дать становится нечего.. потому что если у меня секс - это проф. деятельность, то у мужчины - это не так и чаще всего он в этом плане далёк от совершенства...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 174 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Бу-ра-ти-но.. [Re: Tina LadySex]
      #1469966 - 14/12/2013 20:02:52

Согласен, в любом деле тягаться с профессионалами - дело неблагодарное.

Как говорит один мой друг, тут главное, чтобы вштырило. Бывает, что минута-две, и все понятно, чего от тебя ждут. Дальше еще минут за пятнадцать друг другу подсказок накидали - и понеслось оно по кочкам. А бывает крутишь-вертишь, вертишь-крутишь ... и как же иттить тебя, красна девица?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 174 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Бу-ра-ти-но.. [Re: Tina LadySex]
      #1469967 - 14/12/2013 20:04:14

Согласен, в любом деле тягаться с профессионалами - дело неблагодарное.

Как говорит один мой друг, тут главное, чтобы вштырило. Бывает, что минута-две, и все понятно, чего от тебя ждут. Дальше еще минут за пятнадцать друг другу подсказок накидали - и понеслось оно по кочкам. А бывает крутишь-вертишь, вертишь-крутишь ... и как же иттить тебя, красна девица? Больше чем уверен, что с нашим братом примерно такая же картина, раз на раз не приходится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 84 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Бу-ра-ти-но.. [Re: Tina LadySex]
      #1470009 - 14/12/2013 23:17:58

Ну я так тоже могу..но интересней когда Вы оба вкладываетесь в процесс чтоб взаимный процесс обмена эмоциями был..а когда он просто лежит..неинтересная работа((.
Кстати есть такая категория клиентов которые настолько зависимы от партнерши что пока он не увидит что ты действительно возбуждена и сама получаешь удовольствие-у него вообще не встанет.
А есть такие которые 1 раз кончат а хотят и все делают чтобы ты получала удовольствие по максимуму.говорят,,я хочу чтобы тебе было хорошо,,.ну вот как их не любить?)

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru