FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
У Мастер банка отозвали лицензию
      #1459351 - 20/11/2013 08:50:13

Цитата:

Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Мастер-банк, крупнейший банк, лишенный лицензии за последние годы, был вовлечен в проведение крупномасштабных сомнительных операций, сообщил ЦБ РФ.

"Решение о применении крайней меры воздействия - отзыве лицензии на осуществление банковских операций - принято Банком России в связи с неисполнением Мастер-банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных статьей 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных ФЗ "О Банке России", - говорится в сообщении ЦБ.

В ходе осуществления функций банковского надзора ЦБ установил существенную недостоверность отчетных данных банка. "Адекватная оценка принимаемых рисков и объективное отражение активов в отчетности кредитной организации приводит к утрате ее собственных средств (капитала). При этом низкое качество характерно, в первую очередь, для кредитов, предоставленных лицам, связанным с бизнесом владельцев банка", - говорится в сообщении.

Мастер-банк не соблюдал требования законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части надлежащей идентификации клиентов. Кредитная организация была вовлечена в проведение крупномасштабных сомнительных операций, сообщил регулятор.

"Руководство и собственники банка не предприняли действенные меры по нормализации его деятельности", - сказано в сообщении.

Отозвав лицензию у Мастер-банка, ЦБ продолжает реализацию "последовательной политики, направленной на вывод с рынка банковских услуг кредитных организаций, вовлеченных в противоправную деятельность, нарушающих банковское законодательство, искажающих информацию о своем финансовом положении и создающих реальную угрозу интересам вкладчиков и кредиторов", говорится в сообщении.

В банк назначена временная администрация сроком действия до момента назначения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации приостановлены.

Мастер-банк является участником системы страхования вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем.




и самое интересное
Цитата:

В совет директоров Мастер-банка до настоящего времени входит двоюродный брат президента РФ Владимира Путина Игорь Путин. Осенью 2010 года И.Путин был назначен вице-президентом Мастер-банка, вошел в совет директоров, где собирался заняться разработкой стратегии. Однако в конце того же года он покинул банк. В марте 2011 года И.Путин вернулся в совет директоров Мастер-банка, и согласно информации на сайте банка, остается в его составе.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 305 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
покойсо с миром, булочная!- [Re: gorge]
      #1459435 - 20/11/2013 11:13:20











--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Наверняка не самый любимый родственник у Пу... [Re: gorge]
      #1459512 - 20/11/2013 13:37:14

Однако ещё пару-тройку такого уровня депозитов банков - и АСВ уже придёт пушной зверёк...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
да ладно [Re: анал-ИТ-шник]
      #1459584 - 20/11/2013 15:43:19

Цитата:

Однако ещё пару-тройку такого уровня депозитов банков - и АСВ уже придёт пушной зверёк...



да ладно. у него одних резервов в цб вагон. есть же еще кредиты залоги депозиты в других банках акции облигации ... в общем частным вкладчикам хватит полюбэ и АСВ не пострадает ваще ни разу имхо

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не знаю, чего там вагон... [Re: Бяка]
      #1459616 - 20/11/2013 16:33:46

Цитата:


да ладно. у него одних резервов в цб вагон. есть же еще кредиты залоги депозиты в других банках акции облигации ... в общем частным вкладчикам хватит полюбэ и АСВ не пострадает ваще ни разу имхо


Но было озвучено недавно, что у АСВ на выплату страховых случаев физлицам - 238 ярда. Ну, не 3-4 банка, конечно, но в любом случае не резиновый амбар у АСВ... Как кончатся 238 ярдов - будут все как юрлица ждать продажи активов и т.п. не быстрые процедуры...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 69 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: У Мастер банка отозвали лицензию [Re: gorge]
      #1467629 - 08/12/2013 20:58:59

Денежки говорят начали выдавать..в сбербанке и ВТБ можно будет получать





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 283 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: У Мастер банка отозвали лицензию [Re: ландыш серебристый]
      #1467636 - 08/12/2013 21:30:28

Цитата:

Денежки говорят начали выдавать..в сбербанке и ВТБ можно будет получать



Ага, и я попал. Пришёл за квартиру платить, а там очередюга!!! Был первый день выплат. Одна касса целиком работала с клиентами Мастер-Банка по 20 или даже по 30 минут на клиента!!!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 51 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: У Мастер банка отозвали лицензию [Re: Evil73]
      #1467700 - 09/12/2013 07:10:23

Цитата:

Ага, и я попал. Пришёл за квартиру платить, а там очередюга!!!


А не проще (и дешевле) с карточки через банкомат за квартиру платить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 283 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
О суровой российской действительности [Re: Шoк]
      #1467702 - 09/12/2013 07:33:36

Цитата:

Цитата:

Ага, и я попал. Пришёл за квартиру платить, а там очередюга!!!


А не проще (и дешевле) с карточки через банкомат за квартиру платить?



Не пробовал, да и карточки у меня нет. Вроде бы можно платить через платёжные терминалы, но управляющие компании это вам не МТС с Билайном, которые в каждом QIWI - в каждой деревеньке своя управляющая компания и её наименование есть не во всяком платёжном терминале.

Теоретически и в нашей деревне где-то стоит платёжный терминал, принимающий квартплату (по крайней мере мне так говорили), но где он и какую берёт комиссию, эти вопросы мне ещё предстоит решить.

Вообще российская действительность - это просто ЖОПА!!! Ладно за квартиру, я тут не мог на интернет деньги положить 3 платёжных терминала не имели моей компании, 2 платёжных терминала имели технический сбой и только 6-й согласился взять с меня деньги, взяв комиссию 9%!!!!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ужос кокойто + [Re: Evil73]
      #1467717 - 09/12/2013 08:41:17

За квартиру-тилипонмгтс-белайн-йоту а также денюх маме дочери плачу через терминал сбера, с бисплатной (в обслуживании) карточки маэстро моментум, кою нынче принимают в очень многих где торговых точках, такшто на предложение сбера "любезный ЖА зайдите уже в своё домашнее отделение и заберите свою бисплатную кредитную визу" гляжу как-то...без энтузазизьма....сбер-онлайн подключать лень, ибо лень.

А так конешно да...вот есть к примеру такой город красногорск, а в нём - гетто для понаехов, именуемое павшинской поймой....вот там - да, звиздеццццццц (((((

O rus! (О, деревня! - лат) (с) Гораций

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 198 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: ужос кокойто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1468146 - 10/12/2013 12:48:23

Цитата:



А так конешно да...вот есть к примеру такой город красногорск, а в нём - гетто для понаехов, именуемое павшинской поймой....вот там - да, звиздеццццццц (((((

O rus! (О, деревня! - лат) (с) Гораций



Спалил хату!!!

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru