Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
qooi

На форуме: 10 л 159 д
(с 10/11/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Салон "Дева клаб"на Курской
      #1455671 - 10/11/2013 22:02:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (495) 544-7384

http://www.devaclub.ru/2012/06/alyona/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Красные ворота.



Отчет:


Скажу сразу, визитом опечален, при чем весьма.
Созвон с администратором, говорит, что "записываться" надо за 40 минут до приезда. Говорю ок, перезвоню за 40 минут.
Далее делаем пару созвонов, последний уже перед домом. Прохожу в арку и сразу слева вход в подвал и дверь с вывеской Спа-салон "Таис" (а приехал то я как бы в Дева-клаб).
Спускаюсь вниз, на входе администратор и стойка, будто в стоматологию какую пришел =)
Сразу же подаются бахилы. Проходим в отдельную комнату с диванами.
С момента входа девушек на просмотр мое настроение сильно испортилось, все дамы зашли с угрюмыми лицами, некоторые даже показались нахальными (мол приперся тут). Возможно пришел не в лучшее время — после обедни в субботу. Но если нет настроения, то зачем вообще выходить, похоже что-то не так с мотивацией массажисток в этом заведении.
Из пяти девушек ни в одной не заметил желания, поэтому замешкался с выбором. Девушки вышли в халатиках а-ля медсестра — разглядеть можно только лицо и ноги. Попросил повернуться спиной, чтобы иметь более полное представление о фигуре. На что девушки, включая администратора, вопрошали «с чего бы это нам так делать». Очень странно, ведь я пришел не только на классический массаж, где требуется мастерство девушки, но и на эротический, где значительную роль играет фигура девушки, хотя бы для эстетического наслаждения. Да и по своему опыту знаю, что у старательных и опытных массажисток такого плана должна быть подтянутая попа и хорошенькие ножки как минимум. В итоге никто не повернулся и не покрутился. За время общения ни в ком так и не увидел положительного настроя, замешкался с выбором. (надо было уже тогда уходить, как я понял позже).
Выбрал девушку Алёну - как оказалось, с хорошенькой небольшой грудью и аккуратными сосочками, но дрябловатой попой.
Предварительно хотел получить эротику-классику-эротику с возможностью немного самому помять девушку. Стоило бы это дело 4 тыс за 2 часа, админ посоветовала взять программу за 5600, в которую можно включить ветку сакуры, прикасания к девушке и что-нибудь еще (как оказалось по факту — ничего).
Далее девушка проводит меня в комнату, одноразовые тапочки, одноразовое полотенце, душ. Предложила чаю или кофе, попросил воды. Пошел в душ. Общение все это время происходит на каких-то холодных нотах. Принесла бутылку воды Бонаква — взяла с меня за нее 200 рублей. Сложилось ощущение, что меня решили ободрать по максимуму, пока нахожусь здесь, заранее не рассчитывая, что приду еще.
Массаж начали с эротики. Сперва были легкие поглаживания пальчиками по спине и ногам, затем более плотные, далее слегка намаслянная грудь массажистки также слегка поскользила по спине, переворот, аналогичные действия на передней стороне, далее девушка покрывает маслом член, быстро-быстро начинает делать что-то вроде «handjob» пока не произойдет отстрел. Благо потом сама всё вытирает салфетками. При этом в процессе есть эпизоды, когда дама сперва прикасается носом к телу, затем делает легкие едва заметные поцелуи — это типа ветка сакуры. Не знаю кто обучает девушек эротической части массажа, но школа очень-очень слабая и лишь отдаленно напоминает эротический массаж.
Далее следует классический массаж. Его Алёна делает очень хорошо, заметно, что умеет и есть опыт. За это большой плюс. Но я пришел в основном не за этим.
Следующим делом высказываю свое желание сделать массаж девушке, она соглашается. В итоге удается только намаслить и погладить спину и попу. Процесс прерывает дама и переходит к эротическому массажу. Повторяет практически то же самое, при этом сама постоянно находится в таком положении, что очень не удобно трогать и даже смотреть. Отстрел, вытирание. Приглашение в душ. Смотрю на часы, прошло почти 1.5 часа. Принимаю душ и ухожу.

Больше не приду. Как-то всё "сухо".

Поставлю оценки:
Отношение к клиенту - 3
Эротический массаж - 2
Классический массаж - 4

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

bes, вечный_бродяга
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
этого и следовало ожидать+ [Re: qooi]
      #1455710 - 10/11/2013 23:33:44

От очередного говносалона,находящегося в проходном месте. Клиенты с Курского вокзала все равно припрут,поэтому им нечего заботиться о хорошем сервисе.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru