Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mecnnov

На форуме: 10 л 229 д
(с 12/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Интересуют клубы Ростова на Дону
      #1425885 - 12/08/2013 13:05:57

Какие хорошие? Что с ценником? Где есть фулл стрип?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 201 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Re: Интересуют клубы Ростова на Дону [Re: Mecnnov]
      #1427705 - 19/08/2013 13:51:15

Знакомые хвалили Провинцию сайт. Типа,он новый, два года ему. Постараюсь выяснить поподробнее.. или с Вас отчёт матросова





--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mecnnov

На форуме: 10 л 229 д
(с 12/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Интересуют клубы Ростова на Дону [Re: Father]
      #1427722 - 19/08/2013 14:19:39

Спросите про фулл стрип))) я описаниям понял, что в Ростове нормальных два клуба: провинция и зажигалка. Очень бы хотелось отчеты/ рекомендации, т.к. сразу в 2 не успею(((
Может еще какие есть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрон

На форуме: 11 л 335 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Интересуют клубы Ростова на Дону [Re: Mecnnov]
      #1447963 - 21/10/2013 15:25:01

Был в Ростове неделю назад. Жил в гостинице "Дон-Плаза". На -1 этаже присутствует стрипклуб под названием "Гипноз". Чтобы не шарахаться по незнакомому городу, было принято решение посетить оное заведение. Появился там в понедельник, примерно в 12 часов ночи. Из посетителей я был единственный, правда скучать долго не дали. Девушек было примерно 8-10, сказали, что в конце недели бывает больше. Большинство танцулек (из этих 8-10) ну просто оооочень длинноногие! Но это, пожалуй, единственный плюс. Минут через пять моего одиночества, подошла одна и предлоджила потанцевать. Личиком не понравилась, была отослана (кстати отвязаться было очень не просто). Спустя прим. 3 минуты подошли две другие, получше. Получили разрешение на лэп-дэнс, который и исполнили, кстати довольно качественно. На мою попытку сунуть под резинку по 200 р. каждой, очень снисходительно на меня посмотрели и сообщили, что у них в клубе минимальная благодарность 500 р. Сразу же напросились на напитки и начали активно раскручивать на массаж! Спросил про приватный танец и узнал, что стоит он 3.000 руб. Решил посмотреть, чем же он отличается - кроме цены - от, например, пентхаусовских приватных танцев. Оказалось, что кроме времени ничем. Длился примерно 10 мин., но, кроме груди, руки гостя больше нигде не приветствуются. Трусы были сняты почти в самом конце привата, кстати, во время снятия данного предмета туалета, девушка попыталась изобразить что-то настолько невероятное ногами, что запуталась в собственных трусах и была мной подхвачена уже практически у самого пола. Правда это не помешало ей продолжать меня активно зазывать на массаж. Озвученная ей цена массажа поразила - 15.000 руб. При этом сразу было заявлено, что никакого секса! Максимум на что можно расчитывать, и то только если у неё будет настроение, это то, что она может удовлетворить гостя рукой. И само предложение и цена показались мне бредовыми и были отвергнуты. На вопрос об увольнении была озвучена цена в 30.000 руб. в час! Так как время было уже половина второго, а утром предстояла встреча, откланялся и пошёл спать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 21 г 326 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Подтверждаю [Re: Андрон]
      #1450580 - 29/10/2013 13:57:39

Согласен с коллегой. У меня что-то подобное было - ничего нигде ни с кем нельзя, кроме засовывания денег, покупки напитков стрипкам и т.п.
Ощущение полного идиотизма от радостно подсаживающихся к тебе полуодетых девушек со словами "ты меня здесь и здесь не трогай, идем лучше в приват, только там тоже ничего нельзя будет"




--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru