FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Массаж...Ну дайте наколку, а то я сегодня уже потерпел неудачу...
      #13775 - 20/01/2001 14:53:03

Господа хорошие,

Полазил по поиску, инету.. Нашел несколько вариантов:

Соня, Даша, Вика(м. Влдыкино, Коломенская), 114-8283, 722-9324 - постоянно занято... фак... Про Соню тут кто-то писал что-то хорошее... хотел к ней, но дозвониться невозможно...

796-4322, типа массаж, 2 девушки - 650р в час, позвонил, находятся в 100м от Краснопресненской, доп. услуги - "с имитацией полового акта"(???) - 700 р, с оральным сексом - 700 р в час, потом что-то еще 800 р, и 1100р - типа просто потрахаться... Подозрительно дешево, да и голос феи доверия особого не внушил, поделитесь, может бывал кто??..

723-4981, 790-2583, Красная Пресня, как я понял, просто трахоловка с имитацией массажа.. :)).. 50 зеленых, диспетчер боле-мене внятный, но конспирация напрягает...

Еще парочка ссылок на досуг.ню, похожих на предыдущее... Но Я ХОЧУ ОБЫЧНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА!..

Помогите, плиз, только быстро...

Заранее пасибы...

Турчик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 261 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Поиск, поиск, любезный! [Re: Anonymous]
      #13808 - 22/01/2001 11:49:12

Набери "GOOD массаж" или "массаж на Кутузовском".
А вообще о массаже столько всего понаписано!
P.S. На Пресню не ходи....
ВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gad

На форуме: 23 г 129 д
(с 21/12/2000)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Массаж...Ну дайте наколку, а то я сегодня уже потерпел неудачу... [Re: Anonymous]
      #13837 - 22/01/2001 18:50:00

Лень искать ссылку но что-то есть на Красных воротах
посмотри на .org .nu , был там летом вроде неплохо,
помню точно что фей там массажу обучают (если конечно не врут) я ценитель массажа слабый...






--------------------
Мну не писатель, мну читатель )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 67 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Маяковка (+) [Re: Anonymous]
      #13896 - 23/01/2001 15:14:51

тел. 209-0084. Были отчеты летом. Можно рекомендовать 4+. Девушки разные, мне понравилось.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKTEP

На форуме: 22 г 135 д
(с 15/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Массаж...Ну дайте наколку, а то я сегодня уже потерпел неудачу... [Re: Anonymous]
      #14502 - 11/02/2001 21:08:05

Попробуй по телефону 798 8462
Недавно приятель порекомендовал. Он работает в центре и в перерыве к ним заскакивал, пришел изумленный до посинения.
За такие "не деньги" в центре (Китай город): огромная стильная хата, достойные девчонки, великолепный массаж (причем и классика и эротика), музыка! и вышколенный диспетчер!!!!! ( которую тоже хочется))) ) Просто они открылись в январе и поэтому еще не испортились.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru