Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
huan

На форуме: 10 л 258 д
(с 09/08/2013)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Мастер-класс!
      #1427786 - 19/08/2013 18:12:42

Имя: Наина

Телефон: +7 (909) 669-7407

ТТХ: 47 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 85 кг, волосы: светлые.

Метро: Печатники, Текстильщики.



Отчет:

Посетил данную мадам, и если не возражаете, кратенько отчитаюсь.
В целом визитом остался доволен, все заявленные услуги присутствуют, любителям экстрима есть чем поразвлечься.
Выглядит в точности как на фото, тему практикует давненько и ей все нравиться.

Гигиена на среднем уровне, возникшее по-началу чувство стесненности постепенно исчезло и общались как закадычные друзья
Наина женщина с характером, не лишена чувства юмора, владеет не плохими приемами для расслабления. Общем буду в этих краях - обязательно навещю
И завершающий штрих - подробности описывать интимных дел, чрезвычайно не корректно, подчеркиваю - дама опытна!

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Айвенго, Домовой+
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 156 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Мастер-класс! [Re: huan]
      #1428149 - 20/08/2013 21:31:02

Цитата:

подробности описывать интимных дел, чрезвычайно не корректно


,

Не корректно мочиться мимо унитаза- от этого разруха происходит.

Не корректно зарегиться на форуме, чтобы дать бесплатную рекламу сомнительных услуг

Остальное все корректно.

Спасибо за содержательный отчет

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коллеги, тут я не могу не встрять + [Re: huan]
      #1428424 - 21/08/2013 16:03:01

Ибо ув.Наину знаю давно и лично. Сорри, что лезу в "не свою" конфу, ибо в массаже не очень разбираюсь.

Удивлен увидеть отчёт по ней здесь, а не в Нетрадах. Ну ладно, в Нетрадах тогда, может, сам отпишусь Хотя да, у неё вроде массажная анкета тоже есть.

В общем, одна из лучших известных мне Госпожей. Может качественно делать совершенную жесть - и ей можно доверить это делать, т.к. очень чётко всё знает и умеет. Ну, и главное - бдсм для неё в первую очередь по кайфу, а уж только потом один из способов заработать денег (у неё есть и другие ). И очень интересный (ну, во всяком случае, для меня) человек. Массаж - имхо тоже вполне себе, хотя, повторяю, тут я не специалист, особенно касательно спортивного, лечебного итп массажа.

Лет - как заявлено, т.е. ниразу не девачка, и выглядит на свои годы. Но сильно на тему внешности не парится и с "манделями" конкурировать не собирается. Крупная такая Дама и весьма авторитарная, в общем - имхо - настоящая "правильная" Госпожа.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HardJob

На форуме: 12 л 27 д
(с 27/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: Москва
Re: Мастер-класс! [Re: huan]
      #1428586 - 22/08/2013 09:37:27

Откровенно говоря, вообще не понял, о чем речь в отчете шла. Вот это мастерство: много букв, а информации ноль)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 70 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Мастер-класс! [Re: huan]
      #1430213 - 27/08/2013 21:43:09

Да, она больше по теме БДСМ, но не уж очень было интересно попробовать, небыло ни урологии ничего такого(сразу сказал, что это ненадо), но! Очень интересные техники, в том плане, что умело доводит, и сдерживает. Правда с маааааленькой долей садизма:). Очень хорошие чуткие руки. массаж у неё , это не плавный релакс, а такой адреналиновый, что-ли, возбуждающий, необычный.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru