FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Салон "Нефть" на Тульской
      #1427885 - 20/08/2013 00:22:06

Имя: Моника, Багира

Телефоны: +7 (962) 925-2505, +7 (916) 009-0929

http://neft-spa.ru/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Люсиновская, 53. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Созвон: по телефону представляются. У салона отдельный вход с улицы (не подвал), рядом с дверью табличка. По ту сторону двери - как во дворце. Просторное двухэтажное помещение тёмных тонов, люстра под высоченным потолком, ресепшн с диванами, разнообразные конфеты и массажное меню на столике из стекла. Встречает элегантная админ, садится рядом и вкратце рассказывает обо всех программах, хоть и знает, что я не новичок.

Выходят три девушки из работающих пяти: первая не приглянулась, зато долго выбираю между невысокого роста брюнеткой Багирой с восточной ноткой и более крупной блондинкой Моникой европейской внешности; фигуры у обеих рельефные. Наконец останавливаюсь на Багире. Удачность моего выбора подтверждается сразу же и с совершенно неожиданной стороны: "Багира у нас девочка новая, поэтому её будет сопровождать Моника. Цена та же." Подарок от салона.

О правилах и ценах. Выбираю стандарт классика+эротика - 2000 р., массажистка полностью обнажена, а вот прикасаться нельзя, вообще. Цены на бесплатный у других сервис - на уровне мажорных молодёжных клубов: ласки - 1200 р., и это без куни. Чай - 250 р., и это чашечка с пакетиком... Время сечётся с момента оплаты.

У салона есть характерная особенность: приоритет комфорта перед гигиеной. Полотенце махровое, на кровати простыни нет вообще, тапочки тоже отсутствуют. Конечно, ступать по такому полу одно удовольствие, но чистоплотный дон может напрячься. Комнаты находятся на втором этаже, в каждой свой душ. Туалеты есть и на первом и на втором этажах, с маленькими индивидуальными махровыми полотенцами.

Массаж. Как более опытная, первую скрипку играла Моника. Ей предстояло очень постараться, чтобы компенсировать невозможность прикосновений, и эту задачу она блестяще выполнила, по квалификации и самоотдаче посоперничав с любимой Кристиной из "Ауры". Классика: не столько сильная, сколько приятная, и - потрясающей насыщенности: в прямом смысле с кончиков пальцев. Девушка водила костяшками пальцев по стопе, массировала между пальцами ног, уделила внимание промежности и яичкам. Эротика: имитация наездницы с членом как спереди, так и позади девушки, имитация минета шеей и подбородком, поцелуи, дыхание возле уха. В процессе Моника баловала меня прямыми и косвенными комплиментами, общительная, артистка (певица). Багира тем временем массировала мои неприкаянные руки, водила ноготками по телу, а в конце сделала антистрессовый массаж головы и висков. Вместо стука в дверь - загорается красная лампочка рядом с кондиционером. Вышел, обласканный и обхоженный со всех сторон и на каждом шагу.

Благородное, душевнейшее место со своеобразными ценами и условиями.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, вечный_бродяга
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: midncircus]
      #1427913 - 20/08/2013 07:12:52

Спасибо за отчет. Буду знать куда НЕ ходить:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: midncircus]
      #1427989 - 20/08/2013 12:08:51

За такую цену они не удосужились прикупить одноразовую атрибутику??? Она же копейки стоит! Вот поражают:)) Платить такие деньги чтобы насладиться массажем, комфортом и подхватить заразу...
То, что прикасаться ВООБЩЕ нельзя - это у меня ассоциируется с "сейчас мы тебе завяжем руки". Такое ещё мне в салоне "Леди" сказали по телефону...
Короче, развод на деньги. Не люблю такое. Пусть лучше трудом зарабатывают, а не ограничениями.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: King]
      #1428104 - 20/08/2013 19:39:28

Если оценка выглядит неправдоподобной, на всякий случай поясню: цену я в неё никогда не закладываю, в противном случае, если меня где-нибудь обхамят, а потом охранник навешает люлей, но зато всего лишь за 300 р. - я должен буду "отлично" поставить, получается? Табу на прикосновения не сказывались из-за описанных навыков массажистки. Тщательность их дезинфекции я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, по факту ни пятен на мебели, ни грибка на себе я не заметил, а решение о посещении взрослый человек примет самостоятельно.

Кроме того, "Нефть" я посетил сразу после "Купидоновых проказ", где весь этот сервис был, но где я, тем не менее, чуть не умер. Поэтому общение с клиентом и определило итоговый балл.

Голые факты описал в избытке, всё равно заработал недоверие к отчёту - странно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: midncircus]
      #1428125 - 20/08/2013 20:34:34

Я Вашему отчёту доверяю:)
Просто для меня важны многие факторы, к сожалению или счастью я их беру во внимание при решении о том какой салон посетить следующим:) Никто не говорит что "Нефть" плохой салон, у них свой сервис, свои правила, свои плюсы и минусы. Спасибо за отчёт:)







Сообщение изменил King (20/08/2013 20:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: midncircus]
      #1428160 - 20/08/2013 21:55:53

вообще то оценку ставят по соотношению: цена/качество,а не отдельно по цене или отдельно по качеству услуг. И что за разговоры появились про каких то мифических охранников? Вы когда ни будь слышали, что в каком ни будь салоне,охранник "надавал люлей" хоть кому то? В большинстве салонов вообще никаких охранников нет, админы и девки своими силами пытаются справится с неадекватными клиентами, ну а на крайний случай, они конечно могут позвонить свой крыше (ментовской) и приедет наряд, вот и все.
Вам понравилось в Нефть, ну и хорошо,ходите туда на здоровье, я вполне доверяю вашей информации и именно поэтому не пойду туда никогда. Гигиена для меня на 1-м месте и если при мне не распечатали одноразовый комплект белья или не постелили выглаженную чистую простынь, то я уже развернусь и уйду, так что до момента спора о трусах массажистки,дело даже не дойдет:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: Айвенго]
      #1428185 - 20/08/2013 22:47:24

Интересную вы тему затронули, Айвенго. По-моему, вы слишком категоричны в вопросе, по какому соотношению дОлжно ставить оценки. При использовании шкалы цена/качество может получиться, что два салона с совершенно разным уровнем сервиса и совершенно разными ценами получат одинаковые оценки. И какой толк будет от этих оценок? Кроме того, понятие о соотношении цена/качество у каждого своё не только из-за личных предпочтений, но и из-за разного материального уровня. У кого-то денег куры не клюют, а кто-то никаких развлечений позволить себе не может, будь соотношение цена/качество хоть запредельно выгодным. Так не продуктивней ли отдельно поставить цену и отдельно оценку, а человек уже сам сделает выводы?

Такова моя логика, никому её не навязываю, но сам пользуюсь Надеюсь, отчёты из-за этого не страдают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: midncircus]
      #1428209 - 20/08/2013 23:45:28

я остаюсь при своем мнении, так как качество салона складывается из многих критериев, а потом на это накладывается цена и получается оценка. Так как критерии могут различаться у разных людей, соответственно и оценка всегда субъективна. На мой взгляд, главное написать все честно и хорошее и плохое, то есть реально то, что было с вами, притом не факт, что с другим будет тоже самое, но каждый делает свои выводы после прочтения отчета.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: Айвенго]
      #1428214 - 20/08/2013 23:54:00

Цитата:

На мой взгляд, главное написать все честно и хорошее и плохое, то есть реально то, что было с вами, притом не факт, что с другим будет тоже самое, но каждый делает свои выводы после прочтения отчета.



Тут мы с вами солидарны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: Айвенго]
      #1428306 - 21/08/2013 09:38:07

Интересно что даже в некоторых архидешёвых салонах (1400 руб./час) БЕСПЛАТНО выдают комплект одноразовой атрибутики, да и девушка полностью обнажена во время процесса, а тут такое...
Девки в таких салонах не всегда красавицы высшего сорта, но я лучше отдохну с гоблиншей (хотя я не делю женщин по такому принципу, мне важно какой она человек), зато получу хорошую гигиену и человеческое отношение.
Как-нибудь напишу отчёт по паре дешёвых салонов с хорошими условиями, куда часто хожу в последнее время;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 351 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Салон "Нефть" на Тульской [Re: Айвенго]
      #1428747 - 22/08/2013 17:35:21

Надо бы систематизировать оценки салонов, дабы определить список "гавносалонов".
А то все отчёты не просмотришь, особенно, когда времени на выбор очень мало.......
Я себе списочек составил в блокнотик, и ставлю "крапки" в соответствии с последними отзывами. Но всё равно глаза разбегаются......
Да ещё и интим-салоны не хочется оставить без внимания........

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Сообщение изменил Dr.Fallos (22/08/2013 17:36:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru