Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
erosmatic



На форуме: 10 л 242 д
(с 29/07/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Намассаж (кристина) - ни о чем
      #1427712 - 19/08/2013 14:01:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (495) 669-9254, +7 (916) 121-1616

http://www.namassazh.com/girls/kristina.html

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Доватора. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Цитата:

Keep cool; anger is not an argument



(Вэбстер)

Introduction.
Занесло меня как-то вечером в район м. Спортивная. Ну, думается, пора бы протестировать новый салон. Первой мыслью было посетить Грацию, не далеко ведь. Но почему-то, природная лень относительно бесполезного перемещения в пространстве взяла верх и выбор пал в сторону ближайшего, хорошо разрекламированного салона намассаж. О чем впоследствии пожалел.

Созвон. Связь ужасная, несколько раз перезванивал, чтобы услышать хоть что-то. При такой связи узнать кто из девушек сегодня работает стало непозволительной роскошью. Пошел на удачу.

У салона отдельный вход в подвальное помещение (черная металлическая дверь, прямо в том месте, где указана метка на карте в контактах). Для меня это плюс. Входим.

"Ресепшн" сразу у входа перед лестницей вниз. Администратор, набивая смс в своем телефоне, не смотря на меня скомандовала (но не грубо) - "одевайте пока бахилы".
"Пройдемте со мной". Спуск по лестнице. Свет вроде бы яркий, но все равно возникает ощущение сумрака. Кое-где слышны хихиканья девушек. Заходим в "смотровую". Темная комната, с угловым мягким диваном, столиком, ковер на полу, на стене висит телевизор. По ящику шла передача Дискавери, которая полностью увлекла мое внимание, поэтому сколько прошло времени до прихода девушек сказать не могу

Забегая вперед: душ выполнен в форме скрипучей душевой кабинки. Мне не очень понравился. Вроде бы чисто, но слишком темно, все гремит. Один тюбик с гелем, один шампунь. Комната темная, маленькая.
Место действия: на кровати валик под голову - удобная штука оказалась, кровать небольшая, но упругая, достаточно удобная.

Общие впечатления о салоне. Вроде бы ремонт есть, но нет ощущения комфорта. То ли сумрак сгущает краски, то ли еще что-то. Но в общем расслабиться никак не получилось. Отношение админа отстранено-официальное. Слишком официальное. Я понимаю, сфера услуг, официальность должна быть... но вы же мне подрочить собираетесь - можно и тепла привнести

Do you have a chance?
Итак, выбор.
Заходят три девушки. Видимо я настолько увлекся дискавери, что не услышал, как они вошли. Очнулся, когда услышал громкое "привет!". Резкий поворот головы в сторону двери, будто меня застукали за неприличным, и что мы видим... Три девушки. У двух неплохие фигуры. Приятная внешность. Но то ли я гоблином выгляжу, то ли девченки замучались. В общем одна просто тупо отвернулась. Вторая отвернулась с видом "что еще за скотина пришла?". Третья, не отвернулась, но как-то с опаской посматривала на меня. И что-то подхихикивала. Сложилось впечатление, будто они еще в коридоре меня увидели, обсудили и решили, что остаться должна третья. Настолько демонстративно первые две игнорировали. Ну, думаю, против ингнора нет приема. Встал выбор - либо уходить, либо выбирать третью Кристину. Останусь, попробуем Кристину. При выходе, одна из девушек что-то промямлила под нос, и мне послышалось "Спасибо". Я не понял - спасибо за то, что не выбрал? Вроде бы я не настолько ужасен. Спасибо, что дал передохнуть? Настроение подпортилось в любом случае.

Расчет. Правила не понравились. Трогать нельзя нигде, только за доп. плату. Не могу я получать удовольствие, даже не потрогав такой орган, как грудь. В итоге плачу 2300. Душ, процесс.

You fucked up homie!
Сначала началось затягивание времени. "Сейчас подойду". Жду три минуты, вернулась, извини еще секундочка. "Я ведь не плачу деньги за твое отсутствие?" - "Отсчет после выхода из душа" - может быть ты перестанешь уходить?
Лег. Только после этого девушка разделась. Фигура на любителя (не мой формат). Толстой девушку не назовешь. Но плотная - да. Очень плотная по моему мнению.
Классика. Описывать особо нечего. В трех словах: ни о чем.
Перевернулись. Начинается тупо дрочка с обильным количеством масла. Попросил массаж грудью. Сделала, но не умело. Инициатива с ее стороны - нулевая. В общем понимаю, что достойно расслабиться не получится. Но что было дальше...

Девушка переворачивается в позу 69. Сама рукой начинает обильно надрачивать, да так, что становится просто больно. А сама подсаживается к моему лицу. Иии.... ВОНЯЕТ!
И это еще слабо сказано. Там подох целый аквариум? Душ теперь не в почете? Свое кхм не пахнет? Танки грязи не бояться? Я нагло и грубо отодвигаю ее от себя. Йенг после такого отказывается дальше работать. Девушка пытается поднять мое желание усиливая дрочку (я думаю вы представляете, как себя ощущаешь, когда желания больше нет, а тебе со всей дури наяривают?). Попросил ее остановится. "Сходи, пожалуйста, в душ и мы продолжим" - слабо прошу я, понимая, что продолжение будет вряд ли.
Да я там была, мне каждые 3 минуты туда бегать? Лежи ни о чем не думай!
Зачет. Не думай, но нюхай. В общем девушка поменяла позу, я отстранился и представил себе монику белуччи )))) Девушка поработала грудью, руками, кое как приплыл. О втором заходе и речи быть не могло. Перекинулись парой фраз и я пошел в душ, где усиленно смывал с себя все запахи, т.к. даже массажное масло теперь ассоциировалось с неприятными воспоминаниями. При выходе из душа было слышно, как девушка разбежались по коридору и захихикали. Возвращаясь в свою комнату, резко развернулся - увидел, как кто-то подсматривал. На такие мелочи внимания уже не обращал.

Will you come back?
Девушка проводила сама. На фразу вернусь ли я еще, ответил отказом.

Итог.
Жаль потраченных денег и времени.
Помещение оценю на 4. Отдельный вход, ремонт кое-какой есть. В общем не плохо. Не хватает уюта.
Отношение к клиенту 3. Не нужно, девушки, от нас отворачиваться.
Процесс от Кристины 2.
Общие впечатления 3-.

На сайте посмотрел, Кристина числиться как новенькая. Может в этом проблема? Еще не наработала руку?
Но правило - подмойся перед клиентом, даже озвучивать не нужно. И новенькой могли бы сразу объяснить об основах гигиены, как клиенты любят и зачем это все происходит.
Может с другими девушками по другому, но к Кристине идти не рекомендую.
Да и правила у салона дорогие.

P.S.
Следующие в очереди Грация и Сумерки.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин." М.В. Ломоносов.


Сообщение изменил erosmatic (19/08/2013 15:16:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 121 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Намассаж (кристина) - ни о чем [Re: erosmatic]
      #1427738 - 19/08/2013 14:53:03

...отличный отчёт-ТС -решпект за подробное повествование...и что не поленились изложить многабукф ..на самом деле история классическая..тож периодиццки бывали схожие казусы..с тех пор определил для себя-есть сомнения?-надо передислоцироваЦА в другой/третий/салон...там тоже шняга оказалась?-рулить домой ..имхо







--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bover

На форуме: 10 л 359 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Намассаж (кристина) - ни о чем [Re: erosmatic]
      #1427782 - 19/08/2013 18:04:37

Если уважаемый дон чувствует резкий запах из женской промежности, а дама всеж-таки периодически в течение дня заходит в душ (даже если эта колхозница не знает, что нужно мыться после каждого), то рекомендую делать ноги!.. Ибо резкий запах в большинстве случаев говорит о дисбиозе (нарушении флоры) влагалища и о возможных инфекциях! К сожалению, отсутствие запаха тоже не гарантирует чистоту...

С уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 360 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Намассаж (кристина) - ни о чем [Re: erosmatic]
      #1427783 - 19/08/2013 18:06:59

Вообще если у девушки пахнет из основного отверстия, возможно у неё там не всё гладко в плане здоровья, тут и гигиена не поможет... Кошмар на самом деле. Зная это, девушка сама садится в позу 69, то есть ей наплевать на здоровье тех, кому она собирается "удовольствие" доставить... Я б уволил такую и посоветовал бы гинеколога. А если проблема с гигиеной - это ещё хуже. Тогда какого чёрта она работает в таком салоне если мыться лень? Пусть бомжует лучше...
Я в этом салоне был раз 5-6 наверное. Из них удачных - 2 раза, остальное без казусов, но ни о чём. Последний раз был осенью.
Девушки действительно почти все безразличные или заспанные. Когда я туда ходил последний раз не надо было за то чтоб потрогать грудь платить 2300... Куда всё катится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Намассаж (кристина) - ни о чем [Re: erosmatic]
      #1427784 - 19/08/2013 18:09:21

Молодец парень! Хоть кто то наконец то начал писать нормальные отчеты:) Вот только ЗАЧЕМ ходить в такие места,про которые уже 100 раз написано негатива и палить там столько бабла?!! Вы же подкармливаете их! В Грацию и Сумерки идите к тем,про кого я писал,гарантированно будет хорошо, но в Грации осторожно с админом,одна там нормальная (блонди) помоложе, другая с фокусами. В Сумерках,если попадете на Админа - красотку,вообще все будет супер,даже если девка будет косячить в чем то, тут же зовите админа,она все разведет как надо:) Удачи!




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0rf4n

На форуме: 10 л 219 д
(с 22/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Намассаж (кристина) - ни о чем [Re: erosmatic]
      #1428670 - 22/08/2013 13:26:00

Был в этом салоне полгода назад где-то. Администратор какая-то армянка чтоли. Жаль раньше не знал об этом форуме, так бы не ногой туда...
Выбрал одну массажистку, она мне настойчиво втюхала, как лоху, свою подругу. В итоге взял обеих на 1.5 часа. Отдал 4к с лишним.
Во время процесса они болтали между собой, что меня раздражало и отвлекало. На мои замечания по поводу этого одна из массажисток сказала "ты че берега попутал". И добавила, что если тебе не нравятся две, то одна может уйти. Я конечно понимаю, что нам массаж не леди делают... но всё же.
Справедливости ради, надо сказать, что вторая массажистка пыталась сгладить ситуацию. Но настрой испорчен и за 4к ухожу неудовлетворенным, это вообще где видано. У себя на сайте они плохие отзывы удаляют, два раза оставлял там!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru