FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Жасмин на Соколе - лажа
      #1426057 - 12/08/2013 21:42:46

Телефон: +7 (495) 924-1131

http://jasminvip.ru/

Метро: Сокол.



Отчет:

Всем привет!
Посетил сегодня этот салон и полное разочарование.
Неохота описывать подробности, но суть в том, что из (по моему) 6 девок, не смог выбрать ни одной и ни одна из них на сайте не представлена. Не могу утверждать, что все страшные, вкусы разные у людей, но меня никто не зацепил... какие то ни о чем все...
К тому же в этом салоне идиотские правила - считают оргазмы. В стандарт входит только 1 оргазм, за остальное плати,даже если мне не нужна классика. Квартира тоже не понравилась, в подвале, мрачно как то, да и админ какая то странная.
В общем,для себя вычеркиваю это место,зря только время потратил.


Оценки: квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taporattache



На форуме: 13 л 137 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Жасмин на Соколе - лажа [Re: Айвенго]
      #1426216 - 13/08/2013 16:29:56

айвенго конечно пионер, прет против системы...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жасмин на Соколе - лажа [Re: Taporattache]
      #1426231 - 13/08/2013 17:32:32

Да  эту "систему" говеные салоны придумали на ровном месте, а вы поддерживаете платя свои бабки. Мы -клиенты, должны диктовать условия, а не они нам. Другие салоны работают же в нормальном приемлемом режиме: не считаю оргазмы, не воруют время итд..








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 231 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Жасмин на Соколе - лажа [Re: Айвенго]
      #1426280 - 13/08/2013 21:50:18


Уважаемый Айвенго, вступлюсь за салон - был там два раза, в первый с админом (молодой девушкой) общение по телефону оставляло желать лучшего (обрывисто по телефону говорила, связь была плохая, пришлось перезвонить пару раз), но в остальном все понравилось: квартира хоть и в подвальном помещении, но со свежим ремонтом, интересным дизайном в комнатах. На выбор в первый раз было две девушки, выбрал Леру (уехала), прекрасно провел время. Во второй раз был там недавно, мой отчет о массажистке Камилле чуть ниже в профильной ветке - администратор (другая, старше) была очень вежлива. На выбор было не так много девочек, вы правы, но Камиллу по фото на сайте помню, девушка исключительно сексапильная и хорошая массажистка, так что во второй раз опять вышел от них в приподнятом настроении.

Если вы имели в виду кол-во окончаний, то там действительно только одно за час можно, если не брать дополнений, но такие правила везде, вроде бы, если эротику на весь час не берете (я обычно ничего не беру, просто классика + эротика, в последний раз взял еще ветку сакуры, так что окончаний могло быть больше). В общем, не ставлю вашу точку зрения под сомнение, но сам в конце недели планирую себя порадовать еще одним визитом в то же место к какой-нибудь другой девочке с пышным бюстом и вкусно пахнущими волосами) Если схожу, расскажу все как на духу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
конечно порадуйте себя:)+ [Re: Neptun]
      #1426298 - 13/08/2013 23:43:43

у всех разное мнение, я свое высказал, вы свое. Люди читают и принимают решение.
У вас наверное денег больше чем у меня, вы вправе тратить их на свое усмотрение:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru