Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SBarn

На форуме: 17 л 303 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Пикап или не пикап, вот в чём вопрос???
      #1407931 - 19/06/2013 09:16:13

Задался я тут вопросом блуждая на мамбе.
Что такое пикап - соблазнение обьекта на безвозмездной основе, т.е. не платишь ему прямо денег, а только платишь за создание атмосферы встреч или условий для них.

Пришла в голову мысль - если я женатый мужчина укажу в анкете на сайте знакомств недостоверную информацию - что не женат, детей нет, хочу создать семью...

Пока жена с детьми на курорте отдыхает за 2-3 встречи раскручу даму на секс,
будет ли это пикап или нет?
Ведь я явным образом входе общения буду намекать и предлагать серьезные намерения.
Получается я что-то предлагаю взамен за секс, какие то надежды и ожидания.
Сейчас для спортивного интереса общаюсь с парочкой девушек на мамбе, довёл их до такого состояния, что они готовы хоть сейчас из трусиков выпрыгнуть ко мне через монитор )))
Прошлым летом одну ооочень симпатичную девицу 29 лет таким образом пригласил в кино на места для поцелуев,
всё кино целовал и щупал деву, домой потом к себе не пустила, надо было на следующий день её #$пать, да забил на неё, стало стыдно, написал ей всё как есть,
впрочем и после этого она согласна была продолжить...
В анкете у неё кстати было написано - "женатым просьба не беспокоиться". Получается я явным образом смошенничал и ввёл в заблуждение человека.

Моральную сторону сейчас в расчет не беру , предполагаю возможные негативные последствия таких встреч, т.к. город маленький...
В командировки к сожалению не езжу

Давно собираюсь написать отчет на туже тему, как я соблазнил лучшую подругу жены(они знакомы лет 15), предложив ей стать моей второй женой, но это позже.





Сообщение изменил SBarn (19/06/2013 09:23:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Пикап или не пикап, вот в чём вопрос??? [Re: SBarn]
      #1407944 - 19/06/2013 10:04:44

Вкп! Вопрос, имхо, правильный! Я считаю , что это не пикап, а сублимация. Дамочка смотрит на фотку, но фотка у 90% женатиков не их, читает бред и образ, старательно рисуемый мужчиной , далек от оригинала))) пикап это вот, глаза в глаза, увидел, добежали до подъезда, лифта, машины и Понес Лось...)))) ну или в кабаке, компании, вечеринке охмурил девченку так, что расстаться до утра сил не было...
С чем бы сравнить? Это как походы в дрочсалоны. Что это? Секс? Вроде нет, нельзя же сказать что с массажисткой переспал, так, сублимация))) а массажистка это фея или не фея?)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 105 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Пикап или не пикап, вот в чём вопрос??? [Re: SBarn]
      #1407990 - 19/06/2013 11:12:27

Моральной стороны не касаюсь, но Имхо, напряжно это - круче Штирлица шифровацца нада. Собссные терзания, опять же мешают. Сдаецца мне, считать подобный "пикап" истинным пикапом нельзя. Ибо настрой девы совсем другой - она заточена не на спонтанный перепих под настроение, а подсознательно следует некому алгоритму, имея целью если не замужество, то хотя бы отношения. То есть поведение девы - "непикапное".

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Пикап или не пикап, вот в чём вопрос??? [Re: SBarn]
      #1408003 - 19/06/2013 11:37:55

Цитата:

Что такое пикап - соблазнение обьекта на безвозмездной основе, т.е. не платишь ему прямо денег, а только платишь за создание атмосферы встреч или условий для них.



Ну да

Цитата:

Пришла в голову мысль - если я женатый мужчина укажу в анкете на сайте знакомств недостоверную информацию - что не женат, детей нет, хочу создать семью...

Пока жена с детьми на курорте отдыхает за 2-3 встречи раскручу даму на секс,
будет ли это пикап или нет?



Да, классический пикап

Цитата:

Ведь я явным образом входе общения буду намекать и предлагать серьезные намерения.
Получается я что-то предлагаю взамен за секс, какие то надежды и ожидания.



На войне все средства хороши (с)
Цитата:

Сейчас для спортивного интереса общаюсь с парочкой девушек на мамбе, довёл их до такого состояния, что они готовы хоть сейчас из трусиков выпрыгнуть ко мне через монитор )))



ПикапМастер
Цитата:

Прошлым летом одну ооочень симпатичную девицу 29 лет таким образом пригласил в кино на места для поцелуев,
всё кино целовал и щупал деву, домой потом к себе не пустила, надо было на следующий день её #$пать, да забил на неё, стало стыдно, написал ей всё как есть,
впрочем и после этого она согласна была продолжить...



Не! Гуру Пикапа!

Цитата:

т.к. город маленький...



Чтобы не терять спортивную квалификацию поменяйте регион на Москву.
Здесь девушкам в день по 20 обещаний жениться и красивой жизни поступает.
Будет интересен ваш опыт, получится московских девушек без трусов через монитор?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Пикап или не пикап, вот в чём вопрос??? [Re: andy77]
      #1408013 - 19/06/2013 11:50:59

Цитата:

настрой девы совсем другой - она заточена не на спонтанный перепих под настроение, а подсознательно следует некому алгоритму, имея целью если не замужество, то хотя бы отношения. То есть поведение девы - "непикапное".
 





Ну, вроде как по природе, девы на перепих не настроены

Пикап - быстро достижимый секс методом соблазнения.
Какие инструменты при этом используются - дело третье.

Кто-то наращивает мускулатуру, кто-то стильно одевается и постригается.
Кто-то обещает удивить размером, кто-то обещает показать котят, кто-то жениться...

A la guerra com en la guerra
=============================================

А вот радости спикапить подвыпившую бабенку, которая бросается на особей мужского пола от того, что у нее где-то чешется, я как-то не вижу. И пикапом не считаю.



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Сообщение изменил tibetman (19/06/2013 11:53:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 303 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Пикап или не пикап, вот в чём вопрос??? [Re: Goga]
      #1408032 - 19/06/2013 12:17:48

фотка разумеется моя, перед секисом обычно происходят 1-3 свидания, так что экранный образ не решает всё.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 303 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Пикап или не пикап, вот в чём вопрос??? [Re: tibetman]
      #1408038 - 19/06/2013 12:22:21

а если обещаешь оказывать мат. поддержку, а по итогу не платишь? Это пикап или нет?
У меня было несколько знакомств такого рода, в начале знакомства намекал на мат. поддержку, потом эта тема в разговоре корректно не всплывала,после секса дева от скромности характера (не опытности) не спрашивала денег, т.к. сама ждала от меня этого предложения. Получается и это пикап, манишь деньгами, пользуешься и не платишь. Конкретного договора нет - например 3000р за встречу 2 часа.

Сообщение изменил SBarn (19/06/2013 12:23:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ой... [Re: SBarn]
      #1408056 - 19/06/2013 12:40:55

Цитата:

а если обещаешь оказывать мат. поддержку, а по итогу не платишь? Это пикап или нет?



Мне кажется, это уже кидняк


Вы же супружескую жизнь не за ночь безудержного секса обещаете.
Обещание жениться обычно приходит как?
- Девушка, вы мне симпатичны.
Она отвечает взаимностью, затем начали встречаться, переспали, а там темпераментами не сошлись - тут и отношениям конец.
Обычная история, никто не в обиде

А пообещать денег... Девочка неверное рассказывает слезную историю, что ей очень нужна какая-то помощь... Получается сразу оговорено, что ей похрен на симпатию к человеку, с которым она будет трахаться. Вы обещаете ей деньги - тут никакой составляющей Пикапа нет, потом не даете... Не нада так

Ну я так точно не поступаю.

Либо есть материальная часть и я ее плачу (экономим на цветах и прочей лабуде, заодно получаем гарантии в сексе), или же играем в отношения.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 303 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Ой... [Re: tibetman]
      #1408071 - 19/06/2013 13:11:30

кидняка тут точно нет, в обоих случаях про мат. поддержку было вскользь упомянуто в приветственном сообщении к девушкам, что вроде бы, если что то готов помочь в трудную годину. Или можно написать, что ищу попутчицу для поездки в жаркие страны и готов оплатить все расходы по таковой, не договариваясь об этом с конкретной девой.

В общем пришел сам к выводу, что предлагаю наживку, для того, чтобы рыбка попалась на крючок.
Без этого либо получаются товарно-денежные отношения - секс за деньги,
либо нужно строить отношения, что почти невозможно из-за отсутствия свободного времени,
либо ловить рыбок на пустой крючок, что согласитесь совсем глупо и бессмысленно.

Сообщение изменил SBarn (19/06/2013 13:12:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 101 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ой... [Re: SBarn]
      #1409713 - 23/06/2013 09:50:03

Цитата:

кидняка тут точно нет, в обоих случаях про мат. поддержку было вскользь упомянуто в приветственном сообщении к девушкам, что вроде бы, если что то готов помочь в трудную годину. Или можно написать, что ищу попутчицу для поездки в жаркие страны и готов оплатить все расходы по таковой, не договариваясь об этом с конкретной девой.

В общем пришел сам к выводу, что предлагаю наживку, для того, чтобы рыбка попалась на крючок.
Без этого либо получаются товарно-денежные отношения - секс за деньги,
либо нужно строить отношения, что почти невозможно из-за отсутствия свободного времени,
либо ловить рыбок на пустой крючок, что согласитесь совсем глупо и бессмысленно.




Приветствую коллегу по несчастью Ситуация у меня такая же, женат, живу в небольшом городе, правда командировки случаются
Секс за бабки с "профессионалками" не интересен, так как не получаю нужной отдачи, а посему также ловил девушек на живца, правда с использованием левой фоты, ибо палево (фотка присылается на мейл обычно и выдумывается какая-нибудь история почему в анкете чужое). Расчет был на то, чтобы сохраняя инкогнито по части семейного положения раскрутить девушку на эмоции так, чтобы при постепенном снятии масок она смирилась с моим статусом женатика. Это конечно далеко не самый лучший подход, времени на цель тратится уйма, а результат далеко не гарантирован. Однако в процессе "мозгоёбства" тоже получаешь определенное удовольствие (ЖА бы оценил ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 297 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Почти что правы во всем [Re: tibetman]
      #1412719 - 02/07/2013 01:50:17

Цитата:


Ну, вроде как по природе, девы на перепих не настроены

Пикап - быстро достижимый секс методом соблазнения.
Какие инструменты при этом используются - дело третье.
A la guerra com en la guerra
=============================================

А вот радости спикапить подвыпившую бабенку, которая бросается на особей мужского пола от того, что у нее где-то чешется, я как-то не вижу. И пикапом не считаю.





Это верно, если они оголяют сиськи и зад, а потом не дают, это им можно,а нам нельзя, что ли? A la guerre comme a la guerre!

Но по последней фразе не согладзе, если дама ипабельна, то мне пох!
Казанова вааще не пропускал ни одной, включая старух и страшезных, как ночь!Тем и вошел в историю.
Есть и брезгливые Доны.Каждый выбирает по себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru