Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Natalia23

На форуме: 11 л 289 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
У НАС 90-Е?????????
      #1388347 - 25/04/2013 01:00:10

Я в ужасно возбужденном состоянии на данный момент... просто скопирую сюда одно свое старое сообщение - и одно сегодняшнее - которое на ситях на форуме оставила....

Здравствуйте, Дорогие Друзья. Это я - Лиза:))
В жизни не идентифицировалась бы, если бы не некое пренипреятнейшее известие, дошедшее до меня накануне.

Дело в том, что случай (случай кстати симпатишный и зовется Дашей, и случай пока стоит трешку - через неделю будет минимум 6)свел меня с бывшим сутенером, который пообещал "п***дать" , если "не с *** с района" .


В связи с тем что товарищ сутенер подозревает меня в том, что я работаю на некую контору, не смогла его разочаровать и подняла ценник. (это блёф - в реальности прежняя сумма более чем вменяема:)))


Cоответственно испаряться с района не собираюсь просто в силу того , что ЮЗАО я люблю, я здесь много и жила, и работала, и училась в двух институтах, и работала не в этой сфере:)))
А тем более я не собираюсь отсюда испаряться из-за невнятного мужика, который глубоко застрял где-то в 90-х и который на "..." зарабатывает


Собственно говоря, смысл данного поста сводится к тому - что если в ближайшее время моя анкета исчезнет из ЮЗАО, либо исчезнет - это может означать лишь то, что известные лица (приведя свои угрозы в реальность)применили ко мне незаконные способы воздействия и я нахожусь больнице::))))
PS Идентификация этих лиц труда не составит, определяющие черты салона на данный момент - м. профа-академка подпись под анкетами-"индивидуалка, не салон" "модель, жду в гости" - ценник в среднем от 4000/

ps прошу прощения за ошипппки, я злой и выпмшыый чудовищщщщ)))

Сообщение изменил Natalia23 (26/02/2013 06:16:20)





Там в итоге проблема не в самой закупке. Я, просто, проработав пару месяцев "в конторе" - ушла на "сама по себе" - работаю не много и не часто+ много постов. Как -то видела сутера бывшего - и "его величество велело съебаться с района".

А тут ребятки пришли корочками - закупка, мол. Я им - без проблем, осознаю, административка, виновата и т.д. Все хорошо тихо-мирно. Сидят пишут. Потом - говорят - поехали в отделение... пробовала деньги предложить - ни в какую. Выходим на улицу.. и тут ПАМ-ПАРАМ... пытаются меня посадить в пыльную иномарку БЕЗ НОМЕРОВ (бля, я думала, такого уже не бывает).... причем еще при разговоре был акцент, что именно НЕ ХЕР В ЮЗАО работать... я, естесственно, в машину ни в какую - меня пихают туда - я ору на весь квартал "вызовите ментов" и т.д.... в итоге благодаря соседям приехала машинка от местного отделения... эти "закупщики" звонили в какую-то "справочную" что бы узнать какое отделение ближайшее.... В общем проехалась в местное отделение - на официальной машинке... "закупщик " тоже сел в машину. Когда приехали в отделение - он сразу ушел - но на прощание сказал, что бы в районе не появлялась.... В отделении все нормально потом было.
ply89 25.04.2013 в 01:16



БЛЯТЬ.... У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ???? ИЛИ ЧТО ??? КАКИЕ НА... "ИСЧЕЗНИ С РАЙОНА" И "МАШИНЫ БЕЗ НОМЕРОВ"??????

БЛИН...СКАЖИТЕ,Ч ТО У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 82 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: децкий сад какой -то [Re: Natalia23]
      #1388354 - 25/04/2013 05:58:29

переезжай в другой район и спокойно работай,нах тебе ЮЗАО?Если там у тебя такая херня и протрезвей сначала...с таким отношением к себе-тебе путь только назад в салон. А сутера твоего сажать надо.




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (25/04/2013 06:09:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бывает тут на форуме такая Ласковая1984 + [Re: Natalia23]
      #1388391 - 25/04/2013 08:58:22

если правду говорит то нормально с такими вопросами разбирается, отбивая у сутеров и "закупщиков" всякую охоту заниматься подобной фигнёй.

Стукнитесь к ней в личку, что ли... она вроде как любит диффчонкам в таких вопросах помогать.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 124 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: все все все нашел [Re: Natalia23]
      #1388488 - 25/04/2013 13:48:10

Цитата:

Дело в том, что случай (случай кстати симпатишный и зовется Дашей, и случай пока стоит трешку - через неделю будет минимум 6)свел меня с бывшим сутенером, который пообещал "п***дать" , если "не с *** с района" .




этот случай

отбой , нашел
по четыре стало однако))

как это она так натравила ,злая что ли такая ?

а я еще хотел сходить..


--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (25/04/2013 13:58:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 289 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: все все все нашел [Re: SeXyFLAsh]
      #1388518 - 25/04/2013 15:50:32

Цитата:



как это она так натравила ,злая что ли такая ?

а я еще хотел сходить..




Нет-нет-нет)))) Она очень красивая и обаятельная девчонка...

У меня к ней по той ситуации по определению претензий быть не может. Я с ней в кафе встретиться договаривалась - а откуда там взялся этот сутер - с ее ли наводки или случайно - не понятно. Да даже если и с её.. то всё равно - не в лес же меня заманивала))) И я уверена, что действительно всерьез она бы никогда не подставила))

Так что девушка очень-очень замечательная)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 77 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Бывает тут на форуме такая Ласковая1984 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1388751 - 26/04/2013 12:20:24

Цитата:

если правду говорит то нормально с такими вопросами разбирается, отбивая у сутеров и "закупщиков" всякую охоту заниматься подобной фигнёй.

Стукнитесь к ней в личку, что ли... она вроде как любит диффчонкам в таких вопросах помогать.




??????? У нас давно тел. для экстренной связи существует (плюс документирование нарушений на сейчас идёт чем и является подобное). Любит помогать более чем не точное определение,я вовсе этим не занимаюсь
Единственно важно было ли постановление, кем оно подписано,остальное имхо фигня - первый привод тьфу. Это не в одном суде не проходит если сами на всё не согласны,6.11 оч сложно доказуема на практике, есть ещё куча моментов важных,не здесь только кому действительно нужно
Опасатся может и есть чего, у меня знакомая несколько лет назад пропала,была не из тех кто уезжает никому ничего не сказав,но сделать ничего не смогли,т.к. бездоказательно было,поэтому аккуратней (это я автору поста,немного не поняла она о себе или подруге писала...)

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 77 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: децкий сад какой -то [Re: ландыш серебристый]
      #1388759 - 26/04/2013 12:55:52

Цитата:

переезжай в другой район и спокойно работай,нах тебе ЮЗАО?Если там у тебя такая херня и протрезвей сначала...с таким отношением к себе-тебе путь только назад в салон. А сутера твоего сажать надо.



И всё же думаю лучше дать отпор в одном случае и сразу,переезжать не важно кв. съёмная своя либо родни глупо,придут в другом месте. И врят ли писалось в состоянии алкогольного опьянения, скорее всего шок от произошедшего Вы мои самые первые посты на форуме пролистайте и это притом что чётко знала что делать

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татевос

На форуме: 11 л 45 д
(с 26/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 33
Ты смотри, как сутенеры разошлись! [Re: Natalia23]
      #1389174 - 28/04/2013 12:27:08

Насколько я понимаю, речь идет о домогательствах сутенера сети из трех квартир в домах на улицах Дмитрия Ульянова .., Профсоюзной ... и Большой Черемушкинской .... корпус 4.

Цитата:



Дело в том, что случай (случай кстати симпатишный и зовется Дашей, и случай пока стоит трешку - через неделю будет минимум 6)свел меня с бывшим сутенером, который пообещал "п***дать" , если "не с *** с района" .
В связи с тем что товарищ сутенер подозревает меня в том, что я работаю на некую контору, не смогла его разочаровать и подняла ценник. (это блёф - в реальности прежняя сумма более чем вменяема:)))






Так в итоге, что он хотел - чтобы ты сменила район или цену подняла?
Если честно, оба варианта не совсем понятны. У него в квартирах такая текучка!
Анкеты меняются каждый день. Бывшие его работницы оседают и на Ленинском, и на Вавилова. И чего, он всех пасет?
И с ценами также непонятка. Куча индюх и борделей в этом районе работают и по три, и по две, и даже по полторы. И что, он на всех наезжает?

Или то, что ты смоталась из дурной хаты на Машиностроения, особенно остро отозвалось на его мохнатом бизнесе?


Цитата:



А тут ребятки пришли корочками - закупка, мол. Я им - без проблем, осознаю, административка, виновата и т.д. Все хорошо тихо-мирно. Сидят пишут. Потом - говорят - поехали в отделение... пробовала деньги предложить - ни в какую. Выходим на улицу.. и тут ПАМ-ПАРАМ... пытаются меня посадить в пыльную иномарку БЕЗ НОМЕРОВ (бля, я думала, такого уже не бывает).... причем еще при разговоре был акцент, что именно НЕ ХЕР В ЮЗАО работать...




Да, тандем Кржижановского - Пилюгина - здесь время остановилось. Опера с Пилюгина - их почерк.


Цитата:

я, естесственно, в машину ни в какую - меня пихают туда - я ору на весь квартал "вызовите ментов" и т.д.... в итоге благодаря соседям приехала машинка от местного отделения... эти "закупщики" звонили в какую-то "справочную" что бы узнать какое отделение ближайшее.... В общем проехалась в местное отделение - на официальной машинке... "закупщик " тоже сел в машину. Когда приехали в отделение - он сразу ушел - но на прощание сказал, что бы в районе не появлялась.... В отделении все нормально потом было.





Т.е., после криков во дворе и посещения ОВД на Панферова ты хочешь остаться на Нахимовском?

Сообщение изменил gorge (28/04/2013 13:55:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 277 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
На форуме не принято указывать конкретные номера домов [Re: Татевос]
      #1389193 - 28/04/2013 13:56:45

Пока Вам устное предупреждение
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татевос

На форуме: 11 л 45 д
(с 26/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 33
Re: На форуме не принято указывать конкретные номера домов [Re: gorge]
      #1389218 - 28/04/2013 16:00:18

Я тут человек относительно новый. Вы уж мне объясните пожалуйста.
Мой 5-минутный адрес в Обломинго выдал сразу несколько отчетов с адресами домов.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1385630&an=0&page=0#1385630

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1387015&an=0&page=0#1387015

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1386263&an=0&page=0#1386263

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1380632&an=0&page=1#1380632

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1317678&an=0&page=3#1317678

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1338528&an=0&page=5#1338528

Сий факт с наездом сутенера на честную индюху - случай вопиющий.
Тем более, недовольства клиентов от этой сети борделей немало.
Меня, в частности, накалывали с наличием феи и временем.

Так почему, адреса домов, в которых находятся эти квартиры, указывать нельзя, а другие можно? Тем более, так как этого сутера крышует УВД ЮЗАО, ему все по барабану. А вот для фей, которым поступит предложение поработать по этим адресам, указание домов было бы предупреждением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 277 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Я не занимаюсь модерацией обломинго [Re: Татевос]
      #1389351 - 29/04/2013 09:43:03

и честно говоря его редко читаю . Спасибо за информацию о том что такие отчеты есть. Вопрос о правомерности и целесообразности указания номера дома будет обсужден.
Цитата:

Сий факт с наездом сутенера на честную индюху - случай вопиющий.


Это однозначно и это полный беспредел.

Вашу позицию понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 77 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: У НАС 90-Е????????? [Re: Natalia23]
      #1402543 - 09/06/2013 18:51:43

Отпишитесь по возможности всё в порядке?????






--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 45 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Я не занимаюсь модерацией обломинго [Re: gorge]
      #1402596 - 09/06/2013 20:34:41

(если меня косвенно помянули, одна из ссылок выше ведёт на мой отчет, то отпишусь)
Честно говоря, насчет нумерации домов, то ИМХО по традиции (это не правило) их довольно часто указывают в отчетах, запрета не видел (или плохо смотрел правила - если запрещено, ткните). Ибо дом большой, квартир в нём много, да есть улицы где в каждом доме по 2 салона, а в "Корабле" на Тульской - их вообще не счесть сколько было и есть. В обломинго персонально я указываю и номер квартир тоже (если их помню), т.к. там я не считаю нужным что-то умалчивать; моя цель в справедливости: чтобы обломные салоны побыстрее были закрыты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 277 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
По итогам обсуждения [Re: Unnamed_клон]
      #1402648 - 09/06/2013 21:58:01

номер дома да можно, номер квартиры все же под запретом, хотя это касается в основном отчетов в КЛС-М.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru