FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
John Bull

На форуме: 12 л 142 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
HELLOWEEN-Live in Arena'Moscow
      #1400966 - 05/06/2013 14:19:31

..ну вот и лето пришло,активизировались музыканты..загастролировали,если можно так выразицо..гостепреимно распахнул свои двери Зелёный Театр в ЦПКиО/..одна из моих любимых площадок/ концертом К.КИНЧЕВА & АЛИСА..который я к сожалению про€б@л,будучи увлечённо занят своей спекулятивной деятельностью-сильно опоздал..таГ,пару песен через забор послушал... Ну а вот HELLOWEEN & GAMMA RAY пропустить было непозволительно,т.к. первые давно и заслуженно занимают в моём личном рейтинге почётное третье место..и хотя в Москве они появляюЦА регулярно,каждый концерт-"встреча с прекрасным" ..последнее время сейшны гамбургских металлистов проходят в формате "два в одном",т.е. это первый фронтмен HELLOWEEN К.ХАНСЕН со своим коллективом GAMMA RAY + непсредссно сами "Хэлловины"...всё прошло достойно,отцы-основатели мелодичного speed-metal были в ударе/..и угаре /,хотя и пару минусов я для себя обозначил-разочаровал трек-лист /..композиции в основном прозвучали малохитовые/имхо//..и ,блин, дичайшая духота и влажность в клубе..-вечная проблема АRENA...в остальном всё круто и душевно... Одновременно,неподалёку,в STADIUM зажигали ещё одни культовые товарисчи -OFFSPRING..решение в выборе мероприятия к посещению было поистине нелёгким,но таки победила ностальжи и мои школьные герои-HELLOWEEN../торжественный смайл/..."aaa..aa..it's halloween"

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 196 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: HELLOWEEN-Live in Arena'Moscow [Re: John Bull]
      #1401330 - 06/06/2013 14:30:40

Я кстати тоже сперва думал сгонять на их концерт, ибо билеты начали продавать ещё в ноябре.
Я особо не торопился с покупкой билета, и намеревался купить себе билетик- в день концерта Доро, который был 17 апреля. И тут числа 10-12 апреля объявили о концерте The offspring.

Было 2 везких довода пойти именно на оффспрингов:
1. Они приезжают к нам в страну не столь часто как helloween.
2. Когда helloween отправились в турне- то они играли расширенный сет лист, который меня весьма устраивал. А потом - они сократили его, и большинство песен было с нового альбома, который мне не понравился вообще.

Ну я и купил билет на оффспринг.
Подробно описывать концерт не буду, т.к не по теме топика- но вкратце- повеселились прекрасно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 142 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: HELLOWEEN-Live in Arena'Moscow [Re: Undefeated]
      #1401401 - 06/06/2013 17:13:54

...н'да..из всего трек-листа ожидаемо вдохновили только "Eagle Fly Free" и "I'm Alive"...ну да улыбка до ушей Маркуса Гросскопфа компенсировала некоторую досаду относительно составления хитов... По поводу THE OFFSPRING...ээх..и не говорите..так хотелось снова их заценить...но подумал,подумал..:всё таки этим летом ожидаюЦА GREEN DAY и NOFX...такшто насыщенность калифорнийским коммерческим панком будет грамотная.... Также обязательно планирую культпоход на короля гробов и ужасов- KING DIAMOND'а..вот это реально эксклюзив..




--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 196 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: HELLOWEEN-Live in Arena'Moscow [Re: John Bull]
      #1401439 - 06/06/2013 20:11:33

Дело в том, что лично я больше люблю метал. И из всего англо-язычного панк-рока, мне нравятся только Rise Against, Sum41 и The offspring. Поэтому я не пожалел что пошёл, т.к на те коллективы про которые вы написали- я идти и не планировал) Из ближайших мероприятий - думаю стоит сгонять разве что на Amorphis- хотя может к осени ещё какие концерты анонсируют







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 142 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: HELLOWEEN-Live in Arena'Moscow [Re: Undefeated]
      #1401466 - 06/06/2013 21:49:15

..ну GREEN DAY может стали более мэйнстримовыми,опопсели так сказать ,а вот посетить тусу на ВВЦ с NOFX-я решил всенепременно..всё же одна из старейших панк-групп стоящая у истоков направления,настоящие калифорнийские распи$дяи,ортодоксы,долгое время принципиально не сотрудниющие со звукозаписывающими лейблами... И кстати о металле-там же,в ARENA,18.06. будет концерт DOWN-отличная банда,видел их в 2008'м в Питере на разогреве у METALLICA...реинкарнация многострадальной PANTERA..





--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru