Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Тульские самовары
      #139573 - 10/05/2004 15:47:00

Пришлось выходные-праздники по делам пробыть в москве. Загрузили по-полной - пол-дороги ехал в раздумьях и мыслях. В себя стал приходить только ближе к Туле. Не заметил и проскочил пост на объездной - вялый служитель полосатой палочки тоскливо посмотрел мне в след... Остановился километров через 10 от поста возле заправки и тут подходит молоденькая девушка весьма приличного вида, и пока меня заправляли спрашивает в какую сторону, и не смогу ли я ее подвезти до Черни. Я согласился - в моей машине места много
Отъезжаем от заправки буквально 100 метров - звучит фраза, "вообще-то я работаю - нет ли желания отдохнуть"... соглашаюсь...300 - миньет/400 КС/500 - миньет + КС. Отъезжаем... Говорят, внешность обманчива - проверяем руками ТТХ, поддающиеся тактильному анализу. Что имеем: никнейм - Наташа, 19-20 лет, светловолосая, зеленоватые глаза, тонкие губы, лицо смазливое, рост - ~165, стройная, грудь - упругая 2, кожа без дефектов, минимум косметики. В общем неплохо - выбираем "программу 500". А далее начинается динамо - "так не смогу"... "он у тебя большой", "я так не хочу", "анальным сексом не занимаюсь ни за какие деньги" .... АХРЕНЕТЬ! с позором изгоняется на обочину бесплатно.
далее еду злой как собака.... и неподалеку от поворота на Ясную поляну (респект Зеркалу русской революции) натыкаюсь на гнездо порока девченок по 8 с каждой стороны дороги предлагают "отдохнуть и расслабиться от долгой дороги". цены 250-миньет/300-КС. Останавливаюсь - провожу выбор. Выбираю молодую девочку, ник Яна, темноглазая, черноволосая с короткой стрижкой, рост примерно 160, грудь 0,5, на тот момент миниюбка клетчатая, высокие черные сапожки, что-то светлое сверху, немного косметики. Оказывается возраст..... в общем не педофилия, но.... на грани. Вначале была несколько скована, но посидели-поболтали - вроде расслабилась. Немного поласкал ее, она вначале даже удивилась, потом стала сама прижиматься и "напрашиваться на ласки". Далее - процесс: умения - между нулем и единицей, но старается - как отличница на контрольной. Хотела начать миньет без резины - пресек сей эксперимент на корню - она сильно удивилась. Далее - все в резине. Исполнительно делает практически все. Передок не "разбит" (с ее слов первая неделя в работе, сама из Тулы), в связи с миниатюрными ее размерами анал не тестировался, да и нету его там наверняка. Короче развеяться с таким молодняком можно за достаточно невысокую плату.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru