FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Carp

На форуме: 23 г 125 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
«Жанна и Ольга с пр.Мира». Отчет про Люду.
      #13888 - 23/01/2001 13:20:19

Приветствую уважаемую публику.
Собрался посетить широко ранее обсужденную точку 723-0852 и ознакомиться с ее новыми обитателями, принявшими эстафету под прежними именами. Девушек там оказалось три – «Оля», в миру Юля, «Жанна» в миру Таня и Люда, которая и привлекла мое внимание. По ее словам, они все из Житомира, лет им 21, 22 и 19 соответственно. В Москву заехали ненадолго – месяца на три, бабла нарубить. Мне казалось раньше по отчетам, что Таня-Жанна постарше, на вид тоже вроде похоже, но сильно я не вдавался в эту тему. Внешне девушки так себе, может быть, у Люды лицо посимметричнее. Хотя мне это всегда представлялось не особо существенным.
Хата осталась той же, только похуже. В ванной мощной струею тек кран горячей воды, в КСильной не было света (типа, поломался), что мне довольно не понравилось.
Девушка Люда – немного пухленькая, невысокая и некрупная. Грудь где-то 1.5, упругая в меру, кожа гладкая, что для ее возраста и телосложения вполне естественно, так вроде без недостатков особых, на 4- потянет. Отверстие оказалось широковато немного, но тоже терпимо.
Порцесс проходил в резине, минет не слишком умелый но старательный, 3+ можно поставить. Классика на 4, анал девушка не практикует, по ее словам. Поговорить тоже оказалось возможно в перерыве – девушка вела себя вполне пристойно. Курят только они там все, к сожалению…
В целом визит прошел вполне приемлемо, без аномалий и обошелся в 1400 руров за два часа.
Вот такие впечатления.




Сообщение изменил Редактор отчетов (04/09/2007 22:59:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 284 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Вопрос про состав ? [Re: Carp]
      #13911 - 23/01/2001 17:43:17

Люда - это под псевдонимом "Ксения", да ?
По рекламе на dosug.nu там сейчас только Ольга и Ксения.
О Жанне ничего нет. Интересно, как выглядит теперешняя Жанна ? Прежняя была на самом деле Оксаной, по возрасту лет 28, с маленькой грудью, длинными темными волосами...
Интересно, анал там кто-нибудь из девушек практикует ?



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 160 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вопрос про состав ? [Re: Lover]
      #13925 - 23/01/2001 20:14:19

Теперешняя Жанна - Таня, 22, короткие темные волосы, фигура зело неплоха, стройная, лицо не очень. Вышла в топе, выгодно подчеркивающем грудь. Собственно, на грудь то и запал. Хорошо заводится, мокнет. После продолжительного разогрева начала непрерывно "тащиться как уж по пачке дуста". Ее полусудорожные движения явно не способствовали моему скорейшему семяизвержению, но, надеюсь, хоть ей было хорошо. :) Миньет - старательно и долго, хоть и с небольшой помощью рук. Мне понравилось.

Итого: В принципе, не разочарован. Раз-другой можно.

PS Аналом не интересовался. Не любитель.

PPS Есть данные, что Ксению-Люду скоро отправят "в сад".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 125 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вопрос про состав ? [Re: Lover]
      #13942 - 24/01/2001 10:52:13

Да, Люда - это Ксения из этих www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p008 а Ольга оттуда - для меня абстракция. Третьей там была какая-то другая, пожалуй, самая страшноватая из трех.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru