FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Большой отчёт о поездке в Бразилию и Колумбию с фото и видео.
      #1393869 - 19/05/2013 23:16:24

Итак, товарищи, начну своё долгое повествование. Для начала несколько слов о путешествии и общих ощущениях. Общие ощущения – сплошь позитивные, я нисколько не жалею, что выбрал именно эти страны, т.к. получил массу удовольствия. Многие вещи буду также повторять в постах подробно. Может что-от забуду но потом вставлю. Информации куча и хочется всё и сразу выложить, но всё по порядку. Сейчас самое основное и ключевое.

1. Насчёт одежды и что брать с собой. Ну каждый отправляющийся в такое не близкое думаю уже большой/-ая мальчик/девочка, поэтому сама/-а знает что брать. Но могу сказать, что в Колумбии в Боготе довольно прохладно даже днём поэтому тёплые вещи не помешают. Также не стоит иного шмоток брать с собой, т.к. в Бразилии нужны лишь шорты и футболка (для ресторана можно лёгкие джинсы), а для Колумбии пара тёплых вещей. Куртка и запасные боты нужны, очень много дождей в Боготе и Медельине.
Прим. Даже в самый дорогой и гламурный ресторан Бразилии пускают в сандалях , я спецом уточнял в самом ресторане, поэтому насчёт похода в центр Рио в неудобной обуви - не парьтесь.

2. Перелёт и бронирование тура. Турами в Лат. Америку занимается “Карибский Клуб”, которого сразу шлёте на хер как и других тур-операторов. Цены на большинство стран завышены пиздец как . К примеру только лишь трансфер виз Аэропорта в Бразилии стоит 6 кусков рублей, экскурсионные программы по заоблачным ценам, причём хотя они и индивидуальные, но строгоо ограничены во времени. Гид - русскоговорящий, нам досталась прикольная молодая дивчина (справа) из Осетии (гы, её бразильцы за свою принимают). В Бразилии брал лишь Корковадо (гора с Христом) и Пан Азукар, в Петрополис ездил с экскурсией, продававшейся на месте – гид англо-и испаноговорящий. Совет по путешествию – ехайте сами, там берите экскурсии, Карибский Клуб нужен только для спец. акций на пляжный отдых либо на экскурсии по групповым турам за небольшой период времени (Мексика очень дёшево, ездил 3 года назад), ещё в этом турагентстве визу бесплатно делают, если понравишься.. хотя сами понимаете виза сейчас из Латинской Америке только в двух странах – Косте Рике и Боливии.. Убей - не пойму почему в Боливии, за сохранность кустарников коки что ли боятся.

Перелёт ни в коем случае не берите через Карибский Клуб. Мне сказал, что пиндец, ниже 51 000 не будет никогда билетов, а я нашёл за 31 000 руб. билеты туда - обратно на AviaSales (офис Проспект Мира) за месяц до вылета. Стоимость перелёта (летел обыкновенным классом): Москва – Мадрид (пересадка) – Рио-Де-Жанейро и обратно Богота – Мадрид (пересадка) – Москва ---- за всё 32 000, т.к. летел одной компанией. Компания – Иберия, мне понравилось, качественно, достойно, задержек нет (по словам летающих никогда не бывает задержек и переносов). Внутренние перелёты: Рио – Богота – 17 000 компания Авианса (крупнейший авиаперевозчик Южной Аменрики). Один внутренний перелёт брал в Колумбии Баранкилья – Богота 4000 руб., тоже Авианса.

3. Обстановка и уровень преступности. Ну как вам сказать, ребят, либо я – офигительный везунчик, либо ситуация в странах изменилась. Бразилия - тишь да гладь, нету даже намёков на преступность. Я был не только в туристических районах Копакобаны и Ипанемы, но и в центре – район Лапа и блмзко к Санта-Терезе и даже, распоясывшись, заехал на Север Рио на станцию метро “Сollegio” за несколько станций до конечной) и ходил светил там своим фотиком и сумкой с баблосами – даже намёков не было на проблемы, хотя заходили в довольно пустынные кварталы. Даже сфоткался с одним из местных. В фавеллы не ходил, но в следующий раз пойду, т.к. гид сказала, что посещать можно спокойно, там живёт достаточно богатых людей и никого не убивают. Подробное описание фавеллы по рекомендации предоставлю в ветке.
В Колумбии ещё спокойней во всех городах, там даже ночью гулял – всё путём, тихо спокойно . Быстрее в Москве получить ножевое ранение от кавказца или люлей от пьяной молодёжи, чем в Колумбии от людей, которые реально трепещут перед законом

Мне сказал один хорошо знакомый человек, посетивший Рио, что лучше не пользоваться кредитной картой, т.к. у него при снятии бабок в банке в банкомате потом сняли все бабки, т.к. отследили пин-код и банкомат был левый. Я доверяю человеку и уважаю его, поэтому спорит не стану, но то что я увидел там совсем не похоже на обострённую ситуацию: карточки используются повсеместно, т.е. не только в ресторанах, но в обычных кафе и даже в небольших забегаловках на пляже. Платит порядка 70% людей, причём спокойно, всё происходило на моих глазах. О банках я уже не говорю.

4. Валюта и обмен. В Бразилии лучше менять в обменных пунктах возле отеля, наилучший курс 1 доллар – 2 реала, 1 реал = 15 руб.
В Колумбии какой-то пиздец с обменом, даже в Боготе надо ехать в коммерческий центр, причём в выходные как я понял там не всё работает. В Медельине – ужас, полчаса ходил по центру, искал пункт обмена . Если что – в банках НЕ обменивают валюту. При обмене требуют паспорт (или копию) и снимают отпечатки пальцев, каждую купюру штампуют какой-то невидимой печатью (в Бразилии посрать на личность, главное - бабки).
В Аэропорту (по крайней мере в Баранкилье) – хороший курс, поэтому можете менять там.

5. Особое ВНИМАНИЕ! В этих странах НЕТ понятия хлоргексидин, его не носят с собой девушки и не знают что это такое. В Колумбии не знаю, но в Бразилии продаётся лишь дорогой аналог мирамистина, который имеет форму дезодоранта. Учитывая, что даже в бразильском салоне вам сделают МБР и аниллингус (ну по крайней мере мне делали ), то ОБЯЗАТЕЛЬНО берите КЖ из России! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Слава богу (т.е. Ленину), что я запасся хлором как следует и мне хватило до самого конца.. я не представляю как бы выкручивался в другой ситуации.

6. Ну в принципе всё, остальное в тематических постах. По остальному:

- язык в Бразилии португальский, в школах учат английский. Кто знает последний будет себя чувствовать как в Европе. На испанском не говорят, либо очень редко, часто не понимают испанскую речь (особенно таксисты – только португальский).
- такси полно в обеих странах (чуть ли не каждая третья машина). В Колумбии стоит копейки, всегда брал его, тем более что обычные машины не останавливаются, хотя меня как-то хотел подвести мотоциклист..
- Бразилия – очень дорогая страна , цены в Рио как в Москве. Отели – не соответствие цена/качество. В Колумбии за те же деньги можно найти шикарные апартаменты.
- метро в Бразилии есть в Рио. В Колумбии только в Медельине (много народу вечером В центр, ИЗ центра - мало).
- пляжи Рио восхитительны. Картахена пляжи – не понравилось, Баранкилья – говно.
- вопросы съёма. В Бразилии пользовал фей, Колумбия - идеальна для пикапа (тем более с моим испанским)


Пока всё, остальное в постах ниже.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Модератор ПРС (21/05/2013 17:00:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А кого брал с собой? Юлю с татухой, что ли? + [Re: Момент Инерции]
      #1393886 - 20/05/2013 00:24:17

Угадал?










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Да.. её (-) [Re: Krasavets]
      #1393891 - 20/05/2013 01:37:51












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (20/05/2013 01:38:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Хороший выбор! Поздравляю! Re: Да.. её (-) + [Re: Момент Инерции]
      #1393906 - 20/05/2013 07:19:19

Я даже и не спрашиваю, как прошла поездка с ней! Просто уверен, что всё было супер!









--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Спасибо.. [Re: Krasavets]
      #1393984 - 20/05/2013 11:30:43

Прошло всё великолепно! Очень положительные эмоции. Поэтому возьму за правило брать с собой только проверенных партийных девушек.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Посоветуйте редактор для ВИДЕО. [Re: Момент Инерции]
      #1393986 - 20/05/2013 11:34:40

Мой старый редактор не распознаёт формат файлов, снятых на новый фотик. Что делать? Может кодек какой скачать? Или новый видео редактор. Навороченных не надо - главное чтобы были обычные функции "вырезать/вставить"







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да! Знаю, у меня была такая же проблема! Re: Посоветуйте редактор для ВИДЕО. [Re: Момент Инерции]
      #1394013 - 20/05/2013 12:26:57

В своё время я так же мучался, пока не нашёл видео-конвертер Freemake Video Converter, бесплатно скачал его и преобразовал видео в один формат, наиболее необходимый. Он преобразует один формат в другой, иногда с потерей качества, но не значительной. Есть и другие конвертеры, но мне тогда этот понравилсо!

http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/

Ещё вопросы есть? Если чё - обращайся, дружище!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Огромное спасибо! [Re: Krasavets]
      #1394342 - 21/05/2013 11:59:04

Но как оказалось мой старый видео-редактор даже изменённые форматы плохо читает. Короче надо новый. Я тут скачал подходящий, парился над склеиванием видео, а эта сука мне водяной знак прилепила , т.к. оказалась демо-версией.

Короче, нужен многодорожечный редактор, но без всяких водяных знаков. Буду пытаться искать.




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Начнём с ВИДЕО. [Re: Момент Инерции]
      #1394345 - 21/05/2013 12:08:05


Поехали - Копакобана и дорога из отеля.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Модератор ПРС (23/05/2013 22:52:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 112 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: а похож [Re: Момент Инерции]
      #1394465 - 21/05/2013 17:57:42

на даниила спиваковского











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Пока трудовые отряды днями и ночами ищут самый лучший видеоредактор, пара фоток хочет вырваться на свободу из папки.. [Re: Момент Инерции]
      #1394584 - 22/05/2013 00:06:22

Итак, не нарушая хронологию немного о пляже дислокации. Отель был выбран на самом известном, солидном и многолюдном пляже - Копакобане. Первая линия отелей (возле океана) - цены лучше не смотреть, поэтому был зарезервирован отель на второй линии домов - Авеню Сеньоры Копакобаны. Окна выходили во двор, вида нет, зато тихо и ночами можно крепко спать, набираясь сил.
Отель назывался Савой Отон, из той же сетки есть прямо возле берега (на видео он в комментах "вот солидный отельчик"). Поскольку я бронировал (по глупости своей ) отель через Карибский Клуб, то выбирать ему больше ничего лучше не дали, в т.ч. Отон Палайс (тот который возле моря). Как оказалось потом через сайт Booking.com этот отель сдаёт номера с видом на море всего за 5000-6000 в день с учётом скидки. Если сравнивать по ценовой политике, то это вообще шикарнейшее предлождение, особенно соотношениме цена/качество.

И вот в первый же день я отдыхал на пляже с возлюбленной партийной активисткой






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Модератор ПРС (23/05/2013 22:56:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Пляж. [Re: Момент Инерции]
      #1394586 - 22/05/2013 00:18:11

Купается немного народа, есть место разгуляться и порезвится. Загорает приличное количество человек. Лежак нам был положен, т.к. хоть наш отель находился не на берегу, но вот его брат-близнец находился как раз именно там. Хотя персонал интересовался из какого мы номера в Отон Палайсе, я тупо назвал цифры своей комнаты в Отон Савое. Короче - лежаки наши.
Постоянно бегают пристают охотники за тем, кому не достался/кому не положен лежак. Очень надоедают. Стоимость 450 руб. (за день как я понимаю).
Отельные лежаки с зонтиками ограничены, иногда пришлось валяться на песке и через минут 20-30-ть брать освободившийся, либо сразу получалось брать. Нам помогал доставать их один чувак у которого пару раз купил воду . Он был настолько усердным, что предложил сделать проф. массаж Юле, но был жёстко послан.

Прим. На второй фотке вид на форт в конце пляже (мы располагались к концу, близкому к Ипанеме). Данный форт тоже посещали.






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Город. [Re: Момент Инерции]
      #1394590 - 22/05/2013 00:43:17

Да, пляжи чудеснейшие, но я приехал не на пляжный отдых, а на подвижный креатив и исследования всего, что только можно . Прошу набраться терпения для кто хочет заглянуть не нетуристические ОПАСНЫЕ районы, т.к. их мы посетили в конце, убедившись, что Рио - спокойный и безопасный город с законопослушными гражданами. Да, именно так. Понимаю, что по передают типа новости, но если судить по России по НТВ-новостям, то реально становится жутко жить в таком беспределе, хотя сами понимаете у нас более менее всё ок. Итак.. Рио.

Как и во многих латиноамериканских городах улицы перпендикулярно-параллельные в большей части города. Выделены основные дороги (Авеню) и куча средних и мелких улиц. Большинство довольно просторные, всё чисто и убрано. В Бразилии улицы и авеню носят имена, в отличие от Колумбии, где только номера (Calle13, Carrera14.. ), за исключением одной-двух избранных (напр., Авенида Каракас).

На фотографии обычная жилая улица в районе Копакобана.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ВИДЕО. Улочки Рио и метро. [Re: Момент Инерции]
      #1394597 - 22/05/2013 01:26:29

Город и метро .



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Модератор ПРС (23/05/2013 23:08:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Улучшенное ВИДЕО про пляж Копакобаны. *DELETED* [Re: Момент Инерции]
      #1394600 - 22/05/2013 01:39:04

Сообщение удалено. Удалил Модератор ПРС










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 237 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Город. [Re: Момент Инерции]
      #1394643 - 22/05/2013 08:30:29

Цитата:

Прошу набраться терпения для кто хочет заглянуть не нетуристические ОПАСНЫЕ районы, т.к. их мы посетили в конце, убедившись, что Рио - спокойный и безопасный город с законопослушными гражданами.




Председатель, несмотря на то, что АпасТные районы это тоже круто, я надеюсь что выражу общее мнение, когда задам животрепещущий вопрос:

СИСЬКИ ГДЕ???

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Какие же вы нетерпеливые. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1394687 - 22/05/2013 09:48:10

Подождите хотя бы до выходных. Там дам инфу по девушкам из Бразилии - места, цены, фотки и подробное описание процесса . Сиськи есть.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Не, ну однозначно - молодцы! Re: Улучшенное ВИДЕО про пляж Копакобаны. [Re: Момент Инерции]
      #1395431 - 23/05/2013 22:02:04

Меня председатель как раз звал на тёплое море туда, на песок, на солнышко. А я - в холодной Европе просидел 3 недели на майских, хорошо хоть девочка-лапусечка прилетела на недельку, когда самые тёплые дни были. Но купаться - нельзя было тогда в Испании, оооочень холодная вода... Но за то - по Европе попутешествовали.

Резюме: сожалею, что не воспользовался этой, как оказалось, светлой идеей председателя, да ещё и набычился я на него, перед праздниками. Отдохнули бы - супер, и загорели, и с ХОРОШИМИ девочками оторвались бы...

Короче, был не прав, извиняй мене, МИ !

P.S.: Видео - супер! Юля с статухой - очень красивая, конечно же, рассыпаюсь в комплиментах этой замечательной, дружелюбной и позитивной девушке! Да и про конфликты, идущие с её стороны - вообще никогда не слышал. Умничка!!!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Стараемся)).. и за тебя тоже рад, МЕГА-Красавец! [Re: Krasavets]
      #1395448 - 23/05/2013 22:43:42

Ну всё-таки лучше в Европе, чем вообще нигде . Тем более там не так уж и холодно было. Очень рад то, что ты смог найти достойную спутницу , глядя на описание ТТХ и отношение у меня аж слюнки потекли . Молодец! Не каждый способен так быстро скооперироваться и отыскать алмаз/-зы, поэтому сидят в европах без девушек не вылазят с секстока (да, есть такие ), завидуя и размещая тривиальные посты.
Цитата:

Но купаться - нельзя было тогда в Испании, оооочень холодная вода... Но за то - по Европе попутешествовали.


Путешествие порой намного интересней обычного купания. Мне вот нравится больше передвигаться, смотреть разные места, интересоваться бытом местных жителей.. ну а Европа идеальна для путешествий.
Если что-то интересное есть по путешествию или пикапу, то пиши сюда, в эту конфу. В других, где ты пишешь, нечего делать, там постоянно то срач какой-то идёт, то наплыв флудеров, то деструктивные диалоги. Зах там вообще что-то делать и созидать. Ты - прогрессивный и талантливый человек, как и все ПРС-ники, поэтому море сторонних юзеров вокруг тебя стоят стеной и завидуют. Надо же такое видео в пикапе заснять! Новаторство.
Размещай всё здесь, тут культурные, образованные и воспитанные люди, которые привыкли уважать друг друга и делится позитивом. Если нужны рекомендации по девушкам в путешествия, то стучись в личку - вся инфа будет предоставлена .

Цитата:

сожалею, что не воспользовался этой, как оказалось, светлой идеей председателя,


Ну так всё впереди. Я, так сказать, съездил и изучил обстановку, причём с двух сторон:
1. Пляжный отдых с девушкой в Бразилии
2. Самостоятельный отдых и пикап в Колумбии.

Уже приблизительно знаю как, что и где. Поэтому можно потом скооперироваться и не только нам двоим. Можно кого-то ещё прихватить, мне в личку написали двое из Партии, которые были согласны (девушек без проблем найти), но числа не подошли. Сейчас мы потренируемся на Выездных Съездах и как кульминация их развития будет выезд в другой город, потом в другую страну. Люди у нас состоятельные и активные, поэтому уверен, что всё впереди.

Удачи, береги писюн

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор ПРС



На форуме: 12 л 295 д
(с 07/07/2011)

Тем: 18
Сообщений: 134
Видео-Редактор найден, оба видео перезалиты в соответствующие изначальные файлы (+) [Re: Момент Инерции]
      #1395457 - 23/05/2013 22:53:46

Вот "Пляж Копакобаны" - http://sextalk.ru/1394345
Вот "улочки и метро Рио" - http://sextalk.ru/1394597


Данный редактор НЕ изменяет первоначальный формат сверх-высокого качества видео.

Сравните файты по памяти
1 вариант - 16МБ
2 вариан - 122МБ
3 вариант (теперяшний, без изменения формата видеокамеры) - 655МБ.

В общем, в эотй конфе ВСЁ высокого качества. Смотрите с удовольствием.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
! Re: Стараемся)).. и за тебя тоже рад, МЕГА-Красавец! [Re: Момент Инерции]
      #1395469 - 23/05/2013 23:09:50

Цитата:

Уже приблизительно знаю как, что и где. Поэтому можно потом скооперироваться и не только нам двоим.



Да! Идея светлая!
Кстати, а как там с перступностью? Говорят, и про экспресс-киднепинг, и про то, что прямо на улице режут. Какая информация есть на этот счёт, дружище?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Инфа насчёт преступности. [Re: Krasavets]
      #1395492 - 23/05/2013 23:49:40

Так я ж писал в заглавном посте:

3. Обстановка и уровень преступности. Ну как вам сказать, ребят, либо я – офигительный везунчик, либо ситуация в странах изменилась. Бразилия - тишь да гладь, нету даже намёков на преступность. Я был не только в туристических районах Копакобаны и Ипанемы, но и в центре – район Лапа и блмзко к Санта-Терезе и даже, распоясывшись, заехал на Север Рио на станцию метро “Сollegio” за несколько станций до конечной) и ходил светил там своим фотиком и сумкой с баблосами – даже намёков не было на проблемы, хотя заходили в довольно пустынные кварталы. Даже сфоткался с одним из местных. В фавеллы не ходил, но в следующий раз пойду, т.к. гид сказала, что посещать можно спокойно, там живёт достаточно богатых людей и никого не убивают. Подробное описание фавеллы по рекомендации предоставлю в ветке.
В Колумбии ещё спокойней во всех городах, там даже ночью гулял – всё путём, тихо спокойно . Быстрее в Москве получить ножевое ранение от кавказца или люлей от пьяной молодёжи, чем в Колумбии от людей, которые реально трепещут перед законом

Мне сказал один хорошо знакомый человек, посетивший Рио, что лучше не пользоваться кредитной картой, т.к. у него при снятии бабок в банке в банкомате потом сняли все бабки, т.к. отследили пин-код и банкомат был левый. Я доверяю человеку и уважаю его, поэтому спорит не стану, но то что я увидел там совсем не похоже на обострённую ситуацию: карточки используются повсеместно, т.е. не только в ресторанах, но в обычных кафе и даже в небольших забегаловках на пляже. Платит порядка 70% людей, причём спокойно, всё происходило на моих глазах. О банках я уже не говорю

Поэтому у меня сложилось вот такое впечатление.
Ограбить, наверное, могут в следующих случаях:

1. Если гулять всю ночь по далёким периферийным районам, по тёмным улочкам. Но сами понимаете, что это равнозначно ночного Южного Бутово. Вопрос - зачем? Днём и вечером НИКТО и НИГДЕ вас не тронет.
2. Если забрести в особо нищие фавеллы и светить там фотиком и золотой цепочкой. Нам сказал гид, который там живёт более 12-ти лет: хотите идти в фавеллу - идите, вас не тронут, только не надо снимать на фотик и светить дорогими украшениями. Насчёт повальной бедноты в фавелахх - брехня, там даже есть зажиточные "богачи"


Цитата:

и про то, что прямо на улице режут


5 баллов!
Про Москву, наверное, тоже в других странах много чего говорят

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Продолжаем. Улочки и метро фото.. [Re: Момент Инерции]
      #1395502 - 24/05/2013 00:07:05

Возле границы района Копакобана, где находятся горы.



Пожарная машина



Метро:
Как и в Москве на разных ветках, в разное время народа по-разному. Поезда двух типов: более старые без кондиционера (на этом фото) и более новые с кондиционером, которые функционируют в основном на ветке наземного метро. Кстати в вагонах новых поездов ну очень холодно



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ВИДЕО. Центр города и вечерний Рио. Специально для Красавца ;-).. [Re: Момент Инерции]
      #1395503 - 24/05/2013 00:09:01

Ты спрашивал про уровень преступности - вот пожалуйста. Во второй части видео съёмка малотуристического района и вечерний Рио..



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фото из центра. [Re: Момент Инерции]
      #1395817 - 24/05/2013 13:37:48

Поехав в центр, мы вышли на станции "Central" и прогулялись немного в окрестностях. Фотки улочек и территории близ станции и небольшой парк.






В парке..




в котором постоянно бегали какие-то животные и ели всё подряд.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фото. Парк. [Re: Момент Инерции]
      #1396314 - 25/05/2013 23:21:21

Итак, парк в центре был не такой уж и большой, хотя и красивый и опрятный. Но, учитывая, что в типичных городах Южной Америки (кстати и Европы тоже) нету дворов и зеленистых просторных участков (по-моему это только в российских городах такая роскошь), то данная площадь была как нельзя кстати для отдыха от машин и народа.

Обычные зато душевные мини-прудики




Всякие навороты на "типа-скалах"



Всякая живность, типа уточек и проч. Групповое фото :



Ну и ещё один памятник. Как я понял "собака - друг человека"




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фото. Пара фот улочек + дорога на гору Корковадо. [Re: Момент Инерции]
      #1396322 - 25/05/2013 23:47:59

В общем большинство нетуристических улочек довольно обыденные, не отличающиеся
Нормальных ресторанов нету, только закусочные, располагающиеся на углу зданий на перекрёстке, где только фастфуд или лёгкие мини-салаты. Найти достойный ресторан, даже нормальные кафе (ну минимум уровень нашей Шоколадницы) в таком районе стоило немалых усилий.

Ординарные улочки.




Лишь на одной из пешеходных улиц нашли более менее сносный рестик.




Ну что, пора покинуть житейские районы и переместится на самые знаменитые места данного города, а именно - Гору Корковадо со статуей Христа и гору Пан Азукар (сахарная головка).
Вот дорога и начало пути. Добрались без пробок, билеты купила гид на месте. Пока ждали поезда сфоткал место дислокации и потолок.

Найдите Россию.




Не помню промежуток отправления поезда (или фуникулёра, как там его), вроде полчаса, но ждали минут 10. Места занимаются все, даже в нетуристическое время желающих довольно много. Представляю, что там творится в сезон

По пути к нам подсели музыкальные чуваки и стали зажигать, иногда вытаскивая подёргаться с ними кого-то с мест




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Видео. Дорога на Корковадо, подъём. [Re: Момент Инерции]
      #1396356 - 26/05/2013 02:20:21

Небольшое вступительное видео. Достаточно обычное: дорога, съёмки в фуникулёре. Очень подходит как нота-доминанта (или доминантсептакккорд ) перед тождественным созвучием Главного Видео . Поэтому терпение, товарищи и ещё раз терпение, скоро всё будет . А пока - вот:



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну что, готовы?! Гора Корковадо, Статуя Христа. ФОТО. [Re: Момент Инерции]
      #1396622 - 27/05/2013 00:22:22

Для начала дам историческую справку о данном месте:

Название этой горы переводится как «горбун», и действительно, причудливая форма этого «холма» напоминает горб огромного существа. В 1824 году, после совершения официального подъема на гору Корковадо, было документально засвидетельствовано её существование.

Завораживающий своей красотой, один из самых впечатляющих видов блистательного города Рио-де-Жанейро, открывается с вершины горы Корковадо. Название этой горы переводится как «горбун», и действительно, причудливая форма этого «холма» напоминает горб огромного существа. В 1824 году, после совершения официального подъема на гору Корковадо, было документально засвидетельствовано её существование.

Но так гора называлась не всегда, португальцы, опираясь на Библию, ещё в XVI столетии называли Корковадо «горой искушения». Высота горы 700 метров. Подняться на вершину Корковадо можно на поезде по железной дороге, старейшей в этой стране. Железная дорога была построена ещё в те времена, когда страной правил император Дон Педро II. Поезду, ходящему на гору Кроковадо, уже минуло 114 лет. И каждый год он поднимает к вершине горы более 300 тысяч туристов.

Гора Корковадо, располагается в национальном парке Тижука, поэтому вид, открывающийся при подъеме на вершину горы крайне живописен. Где ещё можно увидеть такой огромный городской лес! А уже с вершины горы можно любоваться на невероятно длинные пляжи Копакабана и Ипанема, на поражающий своими размерами, крупнейший в мире стадион «Маракана» и международный аэропорт.

Единственное чего не удастся рассмотреть, стоя на горе Корковадо, это символ Бразилии – Статуя Христа Спасителя. Рассмотреть этот шедевр архитектурного искусства, можно только поднявшись высоко в небо на самолете. Статуя Христа спасителя - это символ не только Рио-де-Жанейро, это символ всей страны, идея которого принадлежит инженеру Эйтору да Силва Коста. Изготавливалась статуя в Париже, а 12 октября 1931 года была установлена и освящена на вершине горы Корковадо. Высота статуи составляет порядка 38 метров. Немыслимых размеров Иисус распростер руки, как бы обнимая весь город, а специальная подсветка создаёт впечатление, что он не просто стоит на вершине холма, а парит в небе, спускаясь к людям.

Идея создания памятника Иисусу Христу возникла ещё в 1859 году, когда Педро Мария Босс (католический священнослужитель), побывав на вершине горы Корковадо, был полностью сражен её красотой. Но те времена были экономически тяжелыми для Бразилии, и поэтому церковь так и не смогла добиться финансирования такого потрясающего, но немыслимо дорогого проекта.

В 1921 году католические организации Рио-де-Жанейро вернулись к идее создания поражающего своими размерами символа страны. Деньги на строительство монумента, целых 250 тысяч долларов, были получены путём добровольных пожертвований жителей Рио. Материал, из которого была изготовлена статуя, был доставлен из Швеции, «мыльный камень» был выбран для этой цели благодаря своей прочности и удобству при работе с ним. Каркас фигуры был изготовлен из железобетона. В создании статуи принимало участие большое количество талантливейших людей: архитекторов, художников инженеров и скульпторов; все они трудились, не покладая рук и не жалея себя, чтобы донести до людей всего мира одну простую мысль: «Всё сущее в руках Господа».




Вот куда хочет попасть любой человек. Мне посчастливилось - я был там. Вот что представилось нашему взору.



Вид на озеро Лаго и пляж Ипанема.



Мост, соединяющий две части суши.



Вид на Север Рио.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ФОТО. Корковадо, виды. [Re: Момент Инерции]
      #1396625 - 27/05/2013 00:54:53

Вид на "головку"



Да, я сделал это!



Ещё один видок. Мало публикую фото с нами, т.к. при съёмки человека + вид, большая часть перспективы теряется. Хотя не везде - вот тут вроде нормально.




Снова "головка"



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru