Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonPerm

На форуме: 11 л 84 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Соня. Пермь.
      #1386782 - 19/04/2013 13:45:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://sex-perm.ru/anketa/SonyaSP



Отчет:

И вот, вновь задымил у меня кукан. Давно присмотривался к некой Соне, а после отчета дона-земляка решил таки заглянуть к ней.
Предварительно изучил фото в контактике и на мамбе.

По моим наблюдениям, дама позиционирует себя не совсем как, кхм, "Фея" (смешно, ага).
Долго тусила на мамбе, но там видать совсем голяк стал и с осени начала публиковать свои анкеты на наших пермских фей-сайтах.
Так вот, у Сонечки, есть вполне естественно желание не спать с теми, кто по каким-то
причинам ее не устраивает. Только с ухоженными и интеллегентыми мужчинам, которые умеет правильно вести себя с дамой, пишет она в анкетах
и каментах к ним. И все бы ничего, вполне нормальное такое желание не сношаться со всяким неприятным ей быдлом.
Но это у нее настолько больная тема, что она этим может вас, доны, немного напрячь еще не стадии переговоров перед встречей. (хотя в первый раз
все прошло гладко у меня, зато во второй не заладилось). Я вся такая элитная, сплю только с теми, кто меня достоин. Но деле обычная мадам
~38 лет Нормальная, но заявка на элитность тут совершенно лишняя.

Созвонился, подъехал. Домофон не работает. Приходиться идти через бабушку-консьержку, которая сразу понимает кто куда и зачем.
За это минус. Не нравятся мне подобные вещи.

Принимает у себя, квартира нормальная. Дама на фотках мамбовских конечно поинтересней, видать старые еще. В анкете на сайте актуальные. Все как на фото.
Симпатичная, на мой вкус, но возраст уже немного чувствуется. Лет 10-15-20 назад огонь была. Да и сейчас ничего, главное, что худенькая и секс любит.
Поболтали немного, сходил в душ, переместились в спальню. Кукан подпрыгнул, очехлил его и давай ее пороть. Одета она в в такой же наряд как на фотках
из анкеты. Он грамотно скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Титьки запрятаны, животик тоже им прикрыт (ничего не висит, но он дрябловат из-за возраста).

Для ее лет фигура хорошая, лучше чем у многих в эти годы. Чулки, туфли на высоком каблуке. Всё как надо. Минёт на трояк-четверку-с-минусом, классика была недолгой,
через минут 5 приснул ей в ШГ без подготовки. Никакой смазки не юзали. Попа рабочая, доны. Тугая. Без лубриканта тяжеловато шло, поэтому я решил отстреляться.
Озвучка - приятная цифра такая.

После процесса немного поболтали, Сонечка рассказывала, как отшивает всяких гопников по телефону, да попрощались.

Сегодня решил пробежаться по феям, но хотелось чего-то необычного мне, начал обзванивать и интересоваться про минет в машине.
Все в отказ. Думаю, ну с Соней контакт был налажен, Фейс-контроль проден, аппрув получен, настроена она ко мне была вроде тепло, чего бы и не договориться с ней.

Позвонил. Диалог состоялся примерно следующий:

-Здравствуй, Соня, быть может увидимся сегодня? Я бы хотел попробовать секс или минет в машине.
-А машина красивая?
-Машина Тойота. (как я должен определять "красивость" машины? это субъективно, может для меня Тойота-Тундра, например, это эталон красоты)
-У меня у дома Камри стоит - вот она красивая.
-Для вас главное чтоб машина была красивая?
-А она мытая?
-Вчера мыл.

Далее у нее резко меняется тон и происходит взрыв жопы.

-Я тебе что? Девка с Петропавловской чтоль чтоб в машине сосать?
Это вот так она сорвалась узнав, что я видимо не собираюсь мыть машину специально перед визитом к ней.

После чего я уже почти не слушал, т.к. Остапа понесло и дама что-то очень эмоционально мне рассказывала, в духе "я тебе не хуйня с трассы".
На том разговор и закончил. Дослушивать не стал.

Видать минет возможен только в лимузине, или Лексусе за 5 мультов
Сильно испортила впечатление о себе этим разговором. Я думал, что этих заскоков достойны только одноклеточные, которые начинают разговор
со "Э, слышь, телыча, че-кого-сучара, пизду помыла?".

Ответ простой должен быть - согласна или не согласна.
Выбрала такую профессию - всем подряд клиентам не хами, и не высказывай все что накипело у тебя.



Сообщение изменил Косматый геолог (19/04/2013 15:34:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 103 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Соня. Пермь. [Re: DonPerm]
      #1387084 - 20/04/2013 17:11:28

Офигеть. Ну и дичайший заскок в голове. Пздц.
А начало такое прекрасное было.

Озвучка всё также громогласная?




Сообщение изменил Rudeboy (20/04/2013 17:17:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 84 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Соня. Пермь. [Re: Rudeboy]
      #1387098 - 20/04/2013 17:38:32

Озвучка хорошая, никаких диких криков и стонов не было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 149 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
я именно об этом [Re: DonPerm]
      #1387854 - 23/04/2013 16:07:17

Цитата:

Я тебе что? Девка с Петропавловской чтоль чтоб в машине сосать?
Это вот так она сорвалась узнав, что я видимо не собираюсь мыть машину специально перед визитом к ней.




и

говорил

к этому +100:
Цитата:

Ответ простой должен быть - согласна или не согласна.
Выбрала такую профессию - всем подряд клиентам не хами,




--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru