Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Holding_on

На форуме: 11 л 73 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Re: Апдайк был упомянут + [Re: Becky Thatcher]
      #1360709 - 15/02/2013 14:12:42

именно потому, что его герои далеки от идиаллизированных образов многих "благородных" авторов, они живут реальными жизнями и автор избегает давать им оценки и приводить все к общему знаменателю. Думаю, описанная ситуация вполне бы могла иметь место в одном из его романов.

Цитата:


Но вот последовавший коммент про "еблась ты не со мною" для меня лично девальвировал эмоциональность и открытость автора, просто потому что я не люблю вот этот.. этот тон такой, нехороший... (щелкает пальцами - ну Вы меня понимаете, да?)
Это что-то вроде "диффчонки палюбили не меня, диффчонки палюбили гармониста" (с).




А что Вы хотели от грубого циника? На мой взгляд, все мною изложенное очень хороший пример противоречий, орудующих в человеке, шизофрении, так сказать. Позавчера я плакался на форуме, как все несправедливо, где-же любовь, где высокие чувствия, а вчера остервенело трахал абсолютно безразличную мне женщину, не испытывая ни капли моральных терзаний. В этом то и вся фишка, что даже у мудака, идущего проторенным широким путем бывают моменты эмоциональных терзаний и проблески понимания «чувак, ты идешь не туда, куда надо и куда ты хочешь на самом деле»…
Что касается «еблась ты не со мной», то в данном случае действительно подчеркивается грубость реальности. Акцент делался отнюдь не на обиду автора «как же меня такого хорошего-распрекрасного кинули!», акцент падал на то, что девушке походу реально было безразлично, с кем она спит. И вот в этом «обезличивании» сексуального партнера я и вижу огромную печальку, в первую очередь пытаюсь бороть это в себе. Отсюда и название рассказа.

Цитата:

Примкну к Диско.




Моей целью не было писать рассказ, который понравится, также, как и не было целью самому понравится кому-то. Я просто написал все как есть, не приукрашивая и не скрывая своей мерзости и гадости ни в тексте, ни в коментах. Те, кто отметил, что автор эгоистичный грубый мудак, вполне реально попали в точку. Но писал то я отнюдь не нравственную сказку для детей.
В общем, когда мне было очень херово, я не нашел иного пути, кроме как высказаться на одном из самых честных форумов – форуме про еблю за деньги. И меня отпустило, это мне и было необходимо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Холдинг [Re: Becky Thatcher]
      #1360930 - 15/02/2013 19:56:18

Не оправдывайтесь нииперед кем. Кто бы что не вякал. Вы молодец что написали это. Я вас понимаю .при этом жизнь продолжается.









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holding_on

На форуме: 11 л 73 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Re: Холдинг [Re: petitm]
      #1361023 - 15/02/2013 21:37:02

Спасибо за поддержку, жизнь продолжается!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holding_on

На форуме: 11 л 73 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Данную тему хотел бы закрыть словами человека, гораздо великого, чем я + [Re: Holding_on]
      #1361028 - 15/02/2013 21:40:46

Когда тебя женщина бросит, - забудь,
Что верил ее постоянству.
В другую влюбись или трогайся в путь.
Котомку на плечи - и странствуй.

Увидишь ты озеро в мирной тени
Плакучей ивовой рощи.
Над маленьким горем немного всплакни,
И дело покажется проще.

Вздыхая, дойдешь до синеющих гор.
Когда же достигнешь вершины,
Ты вздрогнешь, окинув глазами простор
И клекот услышав орлиный.

Ты станешь свободен, как эти орлы.
И, жить начиная сначала,
Увидишь с крутой и высокой скалы,
Что в прошлом потеряно мало!

(с) Гейне Генрих

Спасибо всем тем, кто оказался неравнодушен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru