FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
hallman

На форуме: 11 л 121 д
(с 27/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки.
      #1335919 - 27/12/2012 11:50:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Вика

Телефон: +7 (965) 406-5575

http://www.massage-barsuk.ru/photo.htm

ТТХ: 22 года, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Пресненский вал, дом 7. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

День добрый. 
Решил ознакомить уважаемых посетителей форума с моим мнением о первом (забегая вперёд, скажу что и с последним) посещением массажного салона Барсукъ.
Освободившись пораньше (15:00), решил отметить потепление до +2 ещё большим разогревом своего тела со всеми вытекающими.
Поискав с телефона ближайшие салоны к станции 1905 года нашёл 2. Рио и Барсукъ.
Хотелось попробовать в массаже чего-то нового, для себя решил что хочется ощутить на себе 4 руки. 
Позвонил в Рио, там предложили подождать часок, так как все барышни были заняты. Тут же набрал в Барсукъ. Спросил: "в каком количестве свободные девушки имеются?", ответ был о трёх дамах. Окей, решил я, выбор есть, уже не плохо. Узнал точный адрес, получив информацию об отсутствии парковки, двинул.
Во дворе всё просто, первый подъезд, по телефону сказали код и сказали номер квартиры, этаж.
Поднялся, позвонил. Перед дверью простоял несколько минут, пока мне открыла администратор. Пригласила пройти, разуться. Выдала одноразовые тапочки, которые лежали тут же при входе довольно большой кучей, проводила в комнату. Ремонт в квартире нормальный, на 4. В комнате темновато.
В комнате было довольно прохладно, хотя и не холодно. Но для меня не очень комфортно. 
Пока появились барышни, успел немного поиграть в телефоне, заодно посмотрел на время. Было 15:35. Тут построились девушки количестве 2х человек и администратор. Смирившись со своим желанием "в 4 руки", про выбор пришлось забыть. Девушки назвались Алиной и Викой. 
Вика - высокая, чёрные волосы, размер одежды примерно 46, но смотрелась складно и интересно из-за своего роста. Грудь симпатичная 2-3 размера. (фото по ссылке скорее всего её)
Алина (фото на сайте Барсука нет), пониже, размера 44. Грудь почти 2й. На смОтре вела себя довольно живенько. Поудмал что если бы пришёл за двумя руками, выбрал бы её. Но желание моё на то и желание, чтобы его удовлетворять. Согласился на обеих.
Девушки исчезли, через 3 минутки появилась Алина с полотенцем. Не одноразовым, а довольно старым обычным, хотя, судя по запаху, чистым. Попросила деньги вперёд. За дополнительные руки взяли 1500 рублей. 
Душ (с одним гелем и кучей разбросанных женских бритв) занял у меня 3 минуты и вот я в комнате, на кровати? Нет, не на кровати. На матрасе, на надувном, мать его, недокачанном матрасе. Интересно, в Барсуке считают что это способствует дополнительной гимнастике тела во время массажа? Я уже упоминал что в комнате темновато, но зона с матрасом вдобавок отделена от остальной части комнаты полупрозрачными шторами, так что разглядеть лица барышень вообще не представляется возможным. Только общие очертания тел. 
Ну да ладно, лёг, предложил сменить радиостанцию, этим занялась Вика, Алина же, села рядом со мной слева, предложила повернуться на живот и начать.
Вика ковырялась с приёмником минут 5, пока не нашла какое-то радио. Потом приземлилась по правую руку и полезла включать обогреватель. Мне это понятно, замёрзла девушка, так же как и я. Алина в этот момент уже разминала спину. Ну как разминала, ощущался некоторый нажим, ощущалось тепло, в общем достаточно для меня. Тут приступила Вика. Я начал чувствовать на себе третью руку, в районе икроножной мышцы правой ноги. Лёгкое и нежное поглаживание, еле заметное, которое массажем назвать даже близко невозможно. Я всё пытался расслабиться, но скромные поглаживания от Вики по ногам одной рукой как-то этому не способствовали. Алина же старалась, спинке было хорошо. При этом с ней мы поддерживали какую-то дурацкую беседу ни о чём. В этом режиме по ощущениям прошло минут 15, Алина грела и мяла спину, Вика одной рукой укладывала мне волосы на ногах (я не смог придумать другого описания тому, что она делала).
Предложили перевернуться. Выполнил, подумав что сейчас ещё помнут руки, ноги, стопы. Нет. Это я очень хорошо подумал. По одному разу каждая потёрла мой живот своей грудью, после чего набросились на йенг. Сначала спокойно, размеренно, одна работает с йенгом, другая гладит по ногам, потом менялись. Через 5 минут им стало надоедать, и за йенг уже хватались не нежно, а напористо и настойчиво. Несколько раз осекал их фразами типа: "Вы торопитесь куда-то чтоли?" или "Всё ещё опаздываешь?". С каждым дальнейшим движением их рук мне становилось менее приятно. Все скатилось к суходрочу. Решил упростить им задачу, приняв положение, в котором у меня происходит всё быстрее, сел согнув под собой ноги лицом к Алине, так, чтобы Вика могла гладить по спине. И о чудо! Тут то я почувствовал на себе одновременно четыре руки!! Так вот ты какой, массаж в 4 руки! 
Завершив начатое девушками дело, поставив, так сказать, точку и получил салфетки, для того чтобы вытереться. По их взглядам было понятно, что они хотели приём меня как гостя закончить. Но мой вопрос о том, успеем ли ещё  помассировать, дал им понять что уходить я не тороплюсь. Да и ощущения не было что час к концу близился. Алина сходила выбросила салфетки, помыла руки, принесла ещё масла, и начала массировать ноги. Вике досталась моя спина. Или нет, не так. Моей спине досталась Вика. Знаете, иногда говорят "делает что-то "старательно"", так вот в моей ситуации можно было понять что если Алина стремилась и убедительно делала многое "старательно", то Вика даже не стремилась к тому, чтобы сделать что-то "старательно". "Не старательно" Вика погладила мне спину, "не старательно", почти не заметно, Вика ноготками постучала мне по спине (знаете, как пальцами перебирают по столу, когда изображают топот конских копыт? вот именно так). Через 2 минуты этого действа постучали. Алина перешла от старательного массажа одной ноги к другой. Это продлилось ещё пару минут и Алина меня проводила в душ. В душе я постоял под горячей водой, погрелся. И тут мне стало грустно. И так последние пару недель не было настроения особого, а тут стало хуже. Не душевно было в Барсуке. Если бы увидел администратора, сказал бы про бездействие Вики, но она больше не появилась. Про чаевые девушкам - даже не возникло мысли, хотя обычно в моих правилах, если нравится - оставляю. Оделся, вышел на улицу. Закурил. Посмотрел на часы, время 16:20. Вы ведь помните, что барышень мне показали в 15:35? Вот и мне как-то запомнилось.

Чистый итог:
Массаж и "вторая часть" заняли что-то около получаса, но не более 35 минут. Душ 2 раза по 3-5 минут, куда делось остальное - спросить уже не у кого, так как надо было ещё в салоне на часы посмотреть.
Ощущение что заплатил не пойми за что двойную цену, так и не поняв прелестей 4х рук. 
Понимаю что попал не в те руки, от этого ещё грустнее становится.

Надеюсь это сообщение на что-то повлияет. В идеале хотелось бы чтоб на поведение барышень в Барсуке, хотя, кого я обманываю.

Это мой первый отчёт, сам посещаю форум уже несколько лет, но тут такая обида возникла, что решил зарегистрироваться и написать.
А ещё спрошу, вдруг кто сталкивался с хорошими четырьмя руками в Москве, посоветуйте?


Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 142 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: hallman]
      #1335987 - 27/12/2012 14:32:38

Не советую брать двух девушек, будут ржать болтать, либо одна сидит смотрит, другая работает, берите одну.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 150 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: kadima]
      #1336039 - 27/12/2012 16:55:14

.. +1.. Выброшенные деньги,"масло масляное"











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: hallman]
      #1337181 - 29/12/2012 21:23:39

Согласен с предыдущими - 2 брать нельзя, одна халтурить будет постоянно + между собой трепяться....

А по Барсуку - был там в ноябре, была всего одна девушка свободна, взяд её, весь процесс эротики + классики занял 30 минут, и после мне сказали что по второму разу если хочу нужно ещё платить....

Помещение стало хуже, матрас вместо дивана вообще ппц...

Единственно ОЧЕНЬ красивая администратор - блондинка, высокая стройная лет 23-25, но ни в какую не соглашалась работать она, а жаль((

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
дело не в 2-х девушках + [Re: hallman]
      #1337238 - 30/12/2012 00:25:22

а в том, что ( судя по вашему отчету) Барсук говеный салон. Вся система работы с клиентом у них говеная. Самое худшее, что девки -массажистки постоянно мигрируют по салонам и все это дерьмо заносят в хороший салон, притом применяют все эти фокусы наедине с клиентом, а большинство "глотают" эти их выходки, не поднимают шум, не жалуются админу салона и уж тем более не имеют выхода на хозяина салона. А ведь в конечном итоге убытки терпят хозяева салона, от всех этих девичьих фокусов. Нормальные, приличные люди перестают ходить в такие салоны и их единственными клиентами становятся продавцы с рынка или водители "шахид такси", со всеми вытекающими отсюда последствиями ( пьяные разборки, грабежи итд).
Вот почему вы промолчали в салоне? Почему не выгнали ту девку, которая плохо работала?
Надо пресекать такие действия массажисток. Вам ведь надеюсь деньги не падают с неба, вы же их зарабатываете, так почему другие должны их получать просто так, за халтуру?!
Эффективная работа любого салона, зависит от того, насколько грамотные хозяева, админ и насколько требовательны клиенты. Требовательный клиент ( не путать с мудаками, пьянью и шпаной) ВЫГОДЕН хозяевам заведения, он УЛУЧШАЕТ работу салона.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tugodum

На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: hallman]
      #1338642 - 04/01/2013 23:48:00

Обычно за вторую массажистку доплата значительно меньше стоимости часа. Мне удавалось отлично провести время с двумя массажистками, но тут многое зависит и от салона и от конкретных девушек и от собственного настроя на соответствующий отдых.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 142 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: tugodum]
      #1338866 - 05/01/2013 21:23:44

Угу, в нормальных салонах две намного дешевле. Ибо массажисток много, а комнат мало, поэтому салон берет только за аренду комнаты 1000р, а доля массажистки 500р, каждая сладующая обходится в плюс 500р.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gremlin

На форуме: 11 л 83 д
(с 02/02/2013)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: kadima]
      #1353572 - 02/02/2013 23:59:43

Цитата:

Не советую брать двух девушек, будут ржать болтать, либо одна сидит смотрит, другая работает, берите одну.




Вот тут не соглашусь, что одна лучше двух. С двумя гораздо более полные ощущения и физически и психологически. Я попробовал один раз - и с тех пор беру только 4 руки. Это было 3 или 4 раза и всегда было здорово. Может мне везло, но такого чтобы девчонки болтали и отвлекались - не было. У меня процесс происходит так: одна девушка работает внизу с енгом, другая с верхней частью - водит сосками по лицу, груди, целует шею и т.д. С одной бы так не получилось. Периодически они меняются. Кстати, я выбираю такие салоны, где две девушки по цене одной, обычно всегда такие находятся. Завтра как раз посещу такой салон. Когда вторая девушка идёт бесплатно, то глупо отказаться от двойного удовольствия.

Сообщение изменил gremlin (03/02/2013 00:01:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 51 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: gremlin]
      #1354046 - 03/02/2013 17:43:23

Цитата:

я выбираю такие салоны, где две девушки по цене одной, обычно всегда такие находятся. Завтра как раз посещу такой салон. Когда вторая девушка идёт бесплатно, то глупо отказаться от двойного удовольствия.


"Две по цене одной" обычно в самых дешевых салонах, где одни гоблины. То, что два гоблина лучше одного - imho, спорно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gremlin

На форуме: 11 л 83 д
(с 02/02/2013)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Барсукъ, улица 1905 года, история про 3 руки. [Re: Шoк]
      #1354361 - 04/02/2013 04:09:30

Цитата:

Цитата:

я выбираю такие салоны, где две девушки по цене одной, обычно всегда такие находятся. Завтра как раз посещу такой салон. Когда вторая девушка идёт бесплатно, то глупо отказаться от двойного удовольствия.


"Две по цене одной" обычно в самых дешевых салонах, где одни гоблины. То, что два гоблина лучше одного - imho, спорно.



Извините, не соглашусь. В моих случаях девчонки были очень симпатичные.
Но последний раз это было несколько месяцев назад. Вчера я как обычно, пролистал странички салонов, нашёл парочку, где две по цене одной, позвонил в них. Как оказалось, информация на сайтах устарела, сейчас у них нет такой услуги и за вторую девочку придётся доплачивать 300 рублей. Ну и цену подняли с 1400 до 1500 за одну. Так что видимо халява закончилась. Может уже и не осталось таких салонов. К тому же, по приезду на место выяснилось что и то, что сказал диспетчер, также не соответствует действительности. Позже напишу отчёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru