Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
bes

На форуме: 11 л 142 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Софья из салона на Новослободской
      #1340645 - 11/01/2013 12:51:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (965) 433-1010

http://www.rusdosug.com/indi117492.htm

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Новослободская. Метро: Менделеевская, Савеловская.



Отчет:

Пару дней назад было свободное время, как раз находился в районе Савеловского воказала, решил не искать нового и посетить Navstory.
Созвонился, на вопрос сколько девочек сегодня работает - ответили 7. Этот ответ меня обрадовал.
Но на выборе девушек вышли только 2 массажистки (1 прямо передо мной перехватил другой Дон, очень милая, южной наружности, кто посещал напишите) - СОфья и еще кто-то. Хотел ради принципа развернуться уйти, т.к. обманули с количеством, но не смог, .т.к. Софья понравилась, да и время надо было куда-то деть.
Девушка приятной наружности, говорит с сибирских земель. Рост пониже чем указан, явно не 171, пониже. Девушка не худышка, но и не толстая. Спортом говорит занималась.
Начали с классики. Девушка старалась, за что можно поставить 3+, а в целом полное неумение, да ну не за этим мы и приходим в МЭС)
Плавно перетекли в эротику, здесь явно лучше. Особенно понравилось что ритм не очень высокий, дает вдоволь насладиться моментом и ее телом. Трогать разрешала без проблем и никаких доплат не просила. Дядю Ку звать не стал, но вроде она не против. Вообщем нормально все окончил)
В разговоре все более менее, приветлива, пытается наладить контакт.
По времени наипали на 10 минут, но я и сам был уже не против, кончил, а классику делать не умеет, че там сидеть...Короче возмущаться не стал.
Резюмируя, ставлю 4 за обман с количеством дам и воровство времени, а так все остальное неплохо, 4 с плюсом.
Фото http://www.rusdosug.com/Fotos/Persons_200/117492/04.jpg

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил bes (11/01/2013 12:53:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кoт

На форуме: 12 л 178 д
(с 02/11/2011)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Софья из салона на Новослободской [Re: bes]
      #1340791 - 11/01/2013 16:14:45

А мне, знаете ли, понравилось. Она и классический массаж делает прикольно, однообразно, конечно, но с силой и с пониманием, куда надо понажимать.
С эротической частью да, и спокойный ритм, и разные позы, тут и наездница, и реверс-наездница, и имитация минета шеей, и отсутствие простой дрочки, какую любят обычные обитательницы салонов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 142 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Софья из салона на Новослободской [Re: Кoт]
      #1340807 - 11/01/2013 16:30:23

Да эротика поразила разнообразием.
Классика мне не очень понравилась, быть может я немного крупноват, поэтому мне казалось что не достаточно сильно, а мож у девушки не было настроения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
эх коллега...(+) [Re: bes]
      #1340824 - 11/01/2013 16:47:55

стоят они у меня в списке посещения уже давно:)) никак не доберусь.. вот вернусь с загранки, заеду, по фото там много красоток, хоть и лица прячут:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lebedev

На форуме: 12 л 12 д
(с 15/04/2012)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Софья из салона на Новослободской [Re: bes]
      #1340959 - 11/01/2013 22:59:25

У них на сайте означены скидки с 7 до 11 утра. Интересно, стоит ли туда в это время приходить? Ведь обычно девушки в салонах по утру не шибко приветливы с теми, кто не дает им спать. Для меня суть не в скидках, а в том, что перед работой удобно. И я даже сам доплачивать готов при раннем визите.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 142 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Софья из салона на Новослободской [Re: Lebedev]
      #1341060 - 12/01/2013 10:47:52

Насчет утра не знаю, но днем был за скидку, остался доволен отношением...
Заранее менегера если предупредить что если сонная и не активная будет по щам получат, мож подействует)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru