Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите?
      #1316003 - 11/11/2012 20:55:53

На новый год лечу на Филлипины, в Манилу Анжелесс-сити. Прилечу прямо в Новогоднюю Ночь

придется сразу "с корабля - на бал" - в прямом смысле этого слова

на филах не был ни разу, хочется получить из первых рук актуальные советы, а не рыть инет и не листать старье

вопросы про манилу (как я понимаю, на другие острова - только самолетом, а тратиться еще дополнительно не хочется уже)

1) из инета понял, что там и смотреть нечего, в плане достопримечательностей - какая-то старая крепость - и все. это так? или таки есть что пофотографировать?

2) море - не цель, но если есть в доступности где побывать на пляжах или иных природных красотах, заповедниках и т.д. - я бы съездил (как, кстати, там с арендой авто - стоит ли связываться? реально на улицах стреляють - или это пугалки все?). Читал, что там ест ькакие-то животные, которые только там водятся (ну или только там и еще в паре мест - кто это и где? )

3) где по-спартански (горячая вода, нет шума и комаров, чистые простыни) остановиться лучше?

4) про очаги разврата и технологии я по-английски говорю чуть-чуть.. а будет Новый Год - и, кстати- лучше на НГ поехать на праздник куда-нибудь, наверное? а разврат отложить на потом? или там оно все в одном месте?

5) ваши советы и пожелания? как лучше провести 5 дней (4 суток)?

заоранее огромное спасибо за советы!!!

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (16/11/2012 21:02:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Если честно,..... [Re: ПионЭр 74]
      #1316038 - 11/11/2012 22:58:56

Даже не заморачался, где останавливаться. Помню, что большой компанией вышли из аэропорта, нам тут же посоветовали отель, в центре манил. Посадили на две тачки. Привезли. Клоповник, по моему что то около за 2.5 или 3 тысячи рублей за номер. Отказались. Вышли из отеля и просто пошли гулять по ночной Маниле (у нас с собой багажа почти нет, так, рюкзаки маленькие). Метров через 800 увидели отель. Название не помню. Стоимость тысячи полторы рублей на двоих . Офигительный. В общем надо просто походить и поискать, а не вестись на то, что предлагают в аэропорту. Вспомню - напишу инфу.
По островам: самый лучший: Боракай. Потом Бохол и Сибу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Если честно,..... [Re: Праповедник]
      #1316082 - 12/11/2012 03:47:18

Спасибо за совет! похоже да, придется поискать... мы тут уже разбалоаванные ценником в 450-600 за нормальные - просто с маленькими номерами - отельчики / гесты.. придется, видимо, раскошелиться в незнакомых-то условиях

..ну а морковки в этом плане бесполезны? в смысле найти, нде поселиться? слышал, что мол они там сильно дешевые - может, имеет смысл дать тысячу, чтобы нашла отель за ту же тысячу или чуть дешевле?


--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (12/11/2012 03:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Если честно,..... [Re: ПионЭр 74]
      #1316454 - 12/11/2012 23:46:23

морковок я там имел от 20 баксов до 50 баксов за ночь. Проблем привести ее в отель не было. Условие - у нее должна быть карточка - удостоверение личности. Морковки там мутные. Я бы не стал им доверять поиск отеля. Можно просто спросить у прохожих, либо в магазине, где ближайший хороший отель, подскажут точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Если честно,..... [Re: Праповедник]
      #1317018 - 14/11/2012 10:22:33

Спасибо за советы и за наводку!









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: ПионЭр 74]
      #1318300 - 16/11/2012 21:05:01

Поправка - аэропорт Кларк и прилетаю я таки не в Манилу - а в Анжелесс-сити..

ниид хэлп? это же место другое, хотя и на том же острове?






--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santos

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: ПионЭр 74]
      #1331832 - 18/12/2012 11:55:24

Аэропорт Clark в Анхелес-сити (читается на испанский манер через "х") довольно далеко от Манилы (по пробкам часа 2,5, хотя всего около 100 км) и смысла ехать в Манилу сразу по прилету в новогоднюю ночь нет никакого. Наоборот, в Анхелесе в 10 минутах езды от аэропорта находится самый известный квартал развлечений на Филиппинах. Состоит как бы из двух частей: Филдс (поприличнее), который плавно переходит в Периметр (более бюджетно).

На мой взгляд, лучше заехать в отель в самом центре Филдс, где густо сосредоточены бары и клубы - будет возможность их обойти и выбрать то, что понравится из "живого товара" (ходить одному ночью по Периметру - искать приключений, т.к. есть уличная подростковая преступность). В барах снимаются все танцовщицы и официантки, цена за ночь менее 50 долл. (1200-1900 песо при курсе 41 песо за USD) - платится в баре. Чаевые на усмотрение клиента. Отели платы за провод не берут. Цены на гостиницы 50-200 долл. за ночь.

В Маниле секс-туристу после Анхелеса делать особо нечего: тот же товар, но дороже. Разве что типа "по любви" кого-то искать, т.к. филиппинки любят белых. Достопримечательности Манилы тоже не ахти какие: крепость и набережная, супермаркеты - вот и все.

На хорошее море (Боракай или Палаван) надо лететь самолетом (из Анхелеса или Манилы). И рекомендуется взять с собой подругу, т.к. на месте там досуг трудно организовать из-за скудного предложения соответствующих услуг.

В 2 часах езды от Анхелеса есть Субик-бэй (можно доехать шаттл-басом от отелей за 15 долл./чел), там тоже есть бары с девочками, но море не для купания (типа паттайского).

А вообще новогодние праздники не лучшее время для секс-туризма на Филиппинах: хороших девиц разберут постоянные клиенты, либо они свалят по домам праздновать. А туристов будет больше. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: Santos]
      #1333612 - 22/12/2012 15:58:10

Спасибо! я Tune Hotel - Angeles City забронировал на всякий случай..

Про тему "По любви" раскажете? Не в целях экономии - знаю, потрачу больше - и готов - просто и азиаток не могу и вообще феи - очень скучно..

Спикапить филлипинку - лучше в Интернет? Или на месте проще?


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santos

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: ПионЭр 74]
      #1334572 - 25/12/2012 07:00:38

Внутри Tune Hotel я не был - он, кстати, недавно открылся (вообще в Анхелесе бываю часто). На мой взгляд, Tune - не самое удачное место в качестве базы вылазок по злачным местам Анхелеса (сорри если разочаровал). Географически это уже Периметр, т.е. пыльная автомобильная дорога вдоль проволочного забора аэропортовой зоны, по другую сторону которой тянутся отели и бары. Вечером, думаю, там стремновато как-то будет одному в состоянии праздничного "подпития", да и днем, судя по буржуйским форумам, случается, что стайки малолетней шпаны норовят зажать редких прохожих и пошарить по карманам (сам, правда, с таким не встречался). Из плюсов - рядом бар Nasty Duck - мое любимое место для дневного съема: лучший выбор из доступного в период 12-15 часов дня (вечером открываются места и получше).

Для вечерне-ночной прогулки, как мне кажется, больше подходит Филдз, где нормальная Walking Street со сплошными барами по обе стороны и на Новый год будет толпа народа и весело. Там, кстати, есть и недорогие отели (типа Pacific Breeze, который выгодно расположен в 200 метрах от самой улицы Филдз и изолирован от шума другими зданиями - это вовсе не "супер" что-то, но адекватно запрашиваемой цене). От Tune Hotel до Филдз можно доехать за 5 минут на маршрутном джипни за 8 песо или взять индивидуальное "такси" (мотоцикл с коляской) где-то за 50-100 песо (как сторгуетесь).

Про филиппинскую бесплатную любовь (из русскоязычных ресурсов) есть много чего на форуме Винского, причем точки зрения там полярные. Могу высказать свое субъективное мнение. В целом филиппинки расположены к белым и достаточно легко идут на контакт. Но надо понимать, что "все лучшее" там уже разобрано, и познакомиться в краткосрочной поездке с симпатичной адекватной "пинай-герл" на основе взаимной симпатии - вопрос большого везения и стечения обстоятельств.

Анхелес для бесплатного пикапа место неподходящее, т.к. в общественном филиппинском сознании туда стекаются иностранные bad boys в поисках дешевого коммерческого секса - кто с такими станет общаться "по любви"? Категорически не рекомендуется знакомиться на улицах Филдз и Периметра - там вообще сплошной разводняк с полицейским бэкапом. Скорее для этого подходят набережная в Маниле (бульвар Рохас) или большие шоппинг-моллы столицы, которые притягивают "целевую женскую аудиторию". А, например,в Себу (второй по величине город страны), который некоторыми преподносится как идеальное для съема место, я таких возможностей не обнаружил - пыльная убитая промзона и женское население какое-то лохово-недоразвитое.

Про интернет. На филиппинских сайтах знакомств висит одна "некондиция". Зато на Фейсбук тусуется, похоже, все население этой страны, причем в друзья к белым они записываются легко и с удовольствием. Попробуйте - тут в вашем возрасте шансы еще неплохие, на мой взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: Santos]
      #1335105 - 25/12/2012 21:52:26

Большое спасибо за развернутый ответ!!! раз удалась такая удача - порасспрашиваю:

Цитата:

На мой взгляд, Tune - не самое удачное место в качестве базы вылазок по злачным местам Анхелеса (сорри если разочаровал). Географически это уже Периметр, т.е. пыльная автомобильная дорога вдоль проволочного забора аэропортовой зоны, по другую сторону которой тянутся отели и бары. Вечером, думаю, там стремновато как-то будет одному в состоянии праздничного "подпития", да и днем, судя по буржуйским форумам, случается, что стайки малолетней шпаны норовят зажать редких прохожих и пошарить по карманам (сам, правда, с таким не встречался).




Бронируя по таким низким ценам и без возможности отказа от брони я что-то подобное и предполагал.. Спасибо, что заранее вооружили!

Хотелось бы узнать, в чем причина ходить там пешком, если цены на транспорт так низки? Просто народ любит прогуляться? в промзоне?

я лично не пью, ездить буду на мототаксерах или сам попробую взять в прокат что-то (как там с этим?) - ибо таиские права вроде бы как 5 дней с момента приезда действительны на филиппинах..

в этом случае нужны какие-то еще меры предосторожности? в самом Филдз-е уже не стоит опасаться гоп-стопа, можно быть спокойным?

Цитата:

Из плюсов - рядом бар Nasty Duck - мое любимое место для дневного съема: лучший выбор из доступного в период 12-15 часов дня (вечером открываются места и получше).




запишу от отеля до него пешком - рядом и безопасно? или таки и туда лучше на мотосае?

Цитата:

Для вечерне-ночной прогулки, как мне кажется, больше подходит Филдз, где нормальная Walking Street со сплошными барами по обе стороны и на Новый год будет толпа народа и весело.




да, туда и собираемся товарищ уже там, он будет меня "ловить" из а/порта.. как лучше в 3-4 ночи из Кларка туда добираться, не посоветуете?

Цитата:

Про филиппинскую бесплатную любовь (из русскоязычных ресурсов) есть много чего на форуме Винского, причем точки зрения там полярные. Могу высказать свое субъективное мнение. В целом филиппинки расположены к белым и достаточно легко идут на контакт. Но надо понимать, что "все лучшее" там уже разобрано, и познакомиться в краткосрочной поездке с симпатичной адекватной "пинай-герл" на основе взаимной симпатии - вопрос большого везения и стечения обстоятельств




а "условно-бесплатная" любовь - возможна? знакомиться вообще безопасно, нет проблемы и негодования? подарки там и прочее... просто не хочется из бара покупать и выкупать потом регулярно.. приятнее на те же деньги накупить чего-ньть или самой дать, под благовидным предлогом

Цитата:

Анхелес для бесплатного пикапа место неподходящее, ..... Скорее для этого подходят набережная в Маниле (бульвар Рохас) или большие шоппинг-моллы столицы, которые притягивают "целевую женскую аудиторию"




спасибо! видимо, 1/2 января, как отосплюсь - рвану туда по магазинам с продавщицами и покупательницами знакомиться )

Цитата:

Про интернет. На филиппинских сайтах знакомств висит одна "некондиция". Зато на Фейсбук тусуется, похоже, все население этой страны, причем в друзья к белым они записываются легко и с удовольствием. Попробуйте - тут в вашем возрасте шансы еще неплохие, на мой взгляд.




спасибо, надо завести отдельный акк на фб! может - и наловлю чего-то
какой у них менталитет? писать типа лечу к вам, город не покажешь ли? или сразу - лечу к вам, хочешь провести со мной несколько дней?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santos

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: ПионЭр 74]
      #1335865 - 27/12/2012 08:08:01

Постараюсь ответить на кучу вопросов.

1. Насчет того, почему по Анхелесу ходить пешком. Собственно в сам Анхелес-сити то вы не поедите, т.к. делать там нечего: старый провинциальный город. Объекты досуга же сконцентрированы, как я уже писал, в ограниченном пространстве, примыкающем к забору аэропортовой зоны. Т.о. все это наследие бывшей американской военно-воздушной базы (Филдз + Периметр = общее название Balibago) максимум метров 300 в ширину и километра 3-4 в длину. И вообще концепция всего этого места, где кроме баров и гостиниц нет вообще ничего, подразумевает неспешные переходы из одного заведения в другое и более ничего... Совсем не Паттайя и ехать там некуда, имейте в виду.

2. Безопасность. Гоп-стоп там не носит массового характера, но, судя по данным с форумов, случается иногда в относительно малолюдных местах. На Филдз ночью мощная толпа туристов ходит до 3-4 часов утра, так что преступные посягательства силового характера маловероятны. На Периметре просто чисто субъективно как-то не очень уютно: шваль какая-то периодически подходит, Виагру и еще какую-то хрень купить типа предлагает, глаза мутные... хрен их знает, что на уме. Не думаю, что при трезвом образе жизни вам стоит серьезно беспокоиться по поводу безопасности, ну разве что просто иметь в виду.

Про секс-подставы с уличным съемом и полицейскими в каждом отеле в Анхелесе лежат письменные предупреждения.

3. До Nasty Duck от вашего отеля конечно пешком.

4. Из аэропорта Кларк до Филдз и Периметра проще всего на заказанной в отеле машине. Таксеры (на авто) там на прилете тоже есть (днем во всяком случае), стоимость в районе 400 песо. Ехать 10 минут.

5. Не совсем понял, что имеется в виду под "условно-бесплатной" любовью. Ну я вам так скажу. Филиппинки (из баров) мастерски имитируют т.н. girl friend experience, т.е. человеческие отношения. Кстати, заведения на Периметре отличаются более покладистыми девушками, но с в целом более худшими внешними данными (вообще там в Анхелесе, на мой взгляд, едва ли 10% можно рассматривать как объект для досуга - остальные никакие). Как правило, пинай-герлз из баров ничего сами не просят, не торопятся свалить, не канючат и наивно верят, что когда-нибудь какой-нибудь белый на них женится и увезет в США. Ей богу, это так. Сами они предлагают типа без резины и удивляются, когда следует отказ! С удовольствием полетят с вами на острова, поедут в Манилу и т.д. вплоть до приезда к вам в Тай в гости (за ваш, разумеется, счет).

Хотя мне на девиц в Анхелесе, тьфу-тьфу, везло, есть там, конечно, и исключения в их поведении, судя по форумам. Есть еще и распространенная практика cherry girls - как правило самых молодых и симпатичных, которые типа девственницы и могут только blow-job. Спрашивайте заранее обо всем самих девиц и мамасан, благо по английски там все очень прилично говорят.

6. Фейсбук. Заводите левый профиль с адресом в США. Лепите красочные фото (свои или похожие). Заходите на профиль известных заведений Анхелеса: ABC и т.д. Там на фото комментарии девиц и ссылка на их страничку. Шлете им запрос на дружбу и "легендируетесь" начальным кругом знакомств, а дальше обрабатываете таким же образом всех их симпатичных подруг и родственниц. Можете в дальнейшем сказать, что переехали из России в США, и учтите, что у филиппинцев такая искренняя любовь к Штатам, что одна мысль о возможности туда свалить через замужество сносит напрочь башку всем девахам. Времени у вас не осталось почти на это, однако...

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: Santos]
      #1336061 - 27/12/2012 17:45:11

Спасибо огромное!!! один вопрос - как найти известные заведения ангелеса в фэйсбуке? есть список где-то? и то, что парень из США говорит по-русски и не понимает англ - их не смутит?







--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santos

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: ПионЭр 74]
      #1336359 - 28/12/2012 04:56:36

Вот тут ссылка на страничку отеля ABC http://www.facebook.com/pages/ABC-Hotel-Angeles-City-Philippines/298041867304 . Насчет самого отеля скажу (может кому еще из форумчан будет интересно), что это хороший вариант 4*, но не лучший в Анхелесе. Сам я туда в первый визит заселился по итогам интернет-мониторинга, но, как обычно бывает, ситуация на местности оказалась видней. Главный минус АВС - непосредственно вокруг полная жопа (пардон, типичный ландшафт филиппинского захолустья) и от этого отеля надо идти минут 7-10 до центра Филдз (сорри, опять я про походы пешком - вообще-то в отеле АВС проживающим бесплатно дают машину в пределах города с водителем, но она часто занята и не ждет вас, а уезжает - на обратный путь ее надо вызывать по т/ф). Плюс там весьма средний ресторан и красивый, но маленький бассейн.

Потом я еще попробовал Pacific Breeze - но это чисто бюджетный вариант, хотя и с удачным расположением. http://www.facebook.com/pages/Pacific-Breeze-Hotel/172565656125344

В общем в итоге лучший выбор - Wild Orchid Resort. Идеальное расположение (тихо и 2 минуты до центра Филдз), очень хорошие бассейн и круглосуточный ресторан, преимущественно европейский состав проживающих (реально интересные и приятные в общении люди - не австралийские пролетарии-шахтеры и не арабы-индусы). Снаружи не так круто, как АВС, но внутри номера достойные. http://www.facebook.com/pages/Wild-Orchid-Resort/144342568965962

Еще на Фейсбук девок можно пошукать на страничках http://www.facebook.com/HighSocietyAngelesCity , http://www.facebook.com/asianescapades .

Перечень (регулярно обновляемый) всех заведений Анхелеса (баров и отелей) есть на www.balibago.org. Там, в т.ч., есть рабочие часы и плата за "живой товар" в барах. Имейте только в виду, что проституция нелегальна на Филиппинах, и формально барфайн или early work release (как его политкорректно называют) - это не оплата интим-услуг, а оплата времени пребывания с вами девушки, а чем вы там занимались - ваше личное дело.

Ну а на последний вопрос про то, как мною описанное в этом топике осуществить без английского языка, я, сорри, и не знаю, что ответить. Скажу больше, будет интересно почитать, что в итоге у вас получилось.

Да, русских все больше и больше в Анхелесе. Кое-кто русскоязычный (паспорта я не смотрел) там даже свой бар открыл (Love and Music Bar в самом конце Филдз - не знаю, что за место внутри - сам я туда принципиально не ходил). Но бар-герлз, как правило, вообще не знают ничего про Россию и я не думаю, что им стоит пытаться что-то объяснять. На стандартный вопрос "откуда мистер?" при незнании английского, думаю, лучше назвать хорошо известную филиппинкам нейтральную страну, типа Нидерландов или Швеции (по-немецки и по-французски там многие девахи говорят понемногу).

С наступающим вас и удачи в походах по злачным места в Новом году!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: Santos]
      #1336724 - 28/12/2012 19:47:34

Спасибо за подробный ответ!

придется теперь отчитаться по прилету ))







--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Свежая информация и КМБ по Филлипинам - подскажите? [Re: ПионЭр 74]
      #1337547 - 31/12/2012 00:02:40

..начинаю http://www.dateinasia.com - отличный результат. реакция на "я парень из США" - сногсшибательная!








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Разговаривал с одной филиппинкой, когда там был [Re: ПионЭр 74]
      #1337576 - 31/12/2012 03:54:11

у меня с ней сложились сексуально-романтические отношения. Хозяйка одного из баров. Так вот на вопрос откуда я, я с гордостью сказал, что из России. Она на меня многозначительно посмотрела и сказала:
А, я знаю, это что-то типа Латвии, там где-то. (видно видела когда-то и общалась с прибалтом...)
Я спросил, какие она еще страны знает.
Она сказала, что знает США, что это самая огромная по площади и основная страна мира...
Я ей достал и показал карту мира, пояснил, где находится Америка и какой объем суши занимает, и какую площадь занимает Россия. Она охренела....и мне не поверила.... . Чему их только в школе учат.....?!
Любят они американцев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Разговаривал с одной филиппинкой, когда там был [Re: Праповедник]
      #1337594 - 31/12/2012 10:01:44

Цитата:

Любят они американцев



Скажи, что из Израиля, сразу потеряют к тебе интерес Ибо, этих парней на деньги не развести...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru