FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MARSHALL123



На форуме: 15 л 342 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: shuran]
      #1314037 - 07/11/2012 07:26:35

Цитата:

Я, к примеру, был точно в такой-же ситуации несколько лет назад: пришел к фейке по телефону и отзывам. И так-же, уже после душа и непосредственно перед процессом сообразил, что передо мной не та девушка, к которой я шел изначально.
...


По первости так и бывает.

Особенно, когда уже «настроился» и «терпежа нет» и другие варианты искать долго и напряжно.

После, остается неприятный осадочек какой-то.

 

Со временем и с опытом, наУчиваешься иметь несколько «запасных постоянниц» и говорить «нет, мне это не подходит – привет диспетчеру» ещё на пороге.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zergz46

На форуме: 13 л 209 д
(с 11/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: shuran]
      #1314076 - 07/11/2012 09:52:00

Цитата:

Так, феи, чет я не понял? Вы чего это на юзера набросились здесь?
Вы давайте с таким-же энтузиазмом нас удовлетворяйте, когда мы приходим к вам в гости!
Я, к примеру, был точно в такой-же ситуации несколько лет назад: пришел к фейке по телефону и отзывам. И так-же, уже после душа и непосредственно перед процессом сообразил, что передо мной не та девушка, к которой я шел изначально.
Последствия правда были менее чудовищны, нежели у автора комментариев, но разочарований в процессе хватило...
Так что аккуратнее в развешивании ярлыков, вы не на "Попадалове"...




Спасибо дружище!

Яна из-за деревьев не видит леса. Цепляется к моим словам - не туда посмотрел, не то запомнил, сам дурак и т.д.
К сожалению, Яна, даже написанное мною понять не пытается - ЭТО БЫЛ НЕ ДИСПЕТЧЕР, это Лена на телефон отвечала.

А резюме моего рассказа таково:
ГОТОВИТЬСЯ ,КАК МИНИМУМ, НАДО К ПРИХОДУ КЛИЕНТА!
Гандоны закупать, жопу мыть.

А если она этого не делает - я об этом пишу. Чтоб другие знали и не попадались.
А если и вы ,Яна, этого не делаете - то не надо из солидарности писать мне опровержения. Если делаете - тогда не понимаю, к чему Ваши нападки?

Цитата:

ежели вы лица не запомнили с отчета, то как вы можете быть уверены, что это была именно Елена?



Ха-Ха. Шедевральная шутка.
Для Вас Лицо в живую и мутная фотка - это одно и то же?

Цитата:

ян, да что тут обьяснять мужику, большинству пофиг с кем, главное слить, а потом и поплакаться,что гоблин попался да и экстрим какой никакой, один на себя 100 кг насаживает, второй коричневые снаряды разминирует, красота) е



А объяснять как раз таки мне ничего не надо.
Если для Вас моё предупреждение - "поплакаться" это не ко мне, это к доктору.

Цитата:

потом, нормальные феи страдают, вот от таких чудаков (в хорошем смысле слова ).



Тут вообще разрыв мозга!
Поясните, чем же пострадали нормальные феи от меня?
Специально написал про ненормальную, чтоб ходили к нормальным - и это тут же породило страдание?? Что за бред?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zergz46

На форуме: 13 л 209 д
(с 11/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: MARSHALL123]
      #1314077 - 07/11/2012 09:55:59

Цитата:

Цитата:

Я, к примеру, был точно в такой-же ситуации несколько лет назад: пришел к фейке по телефону и отзывам. И так-же, уже после душа и непосредственно перед процессом сообразил, что передо мной не та девушка, к которой я шел изначально.
...


По первости так и бывает.

Особенно, когда уже «настроился» и «терпежа нет» и другие варианты искать долго и напряжно.

После, остается неприятный осадочек какой-то.

 

Со временем и с опытом, наУчиваешься иметь несколько «запасных постоянниц» и говорить «нет, мне это не подходит – привет диспетчеру» ещё на пороге.

 


Вы абсолютно правы!

Сразу видно - человек понимает . 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 39 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: zergz46]
      #1314089 - 07/11/2012 10:18:31

Цитата:

Яна из-за деревьев не видит леса. Цепляется к моим словам - не туда посмотрел, не то запомнил, сам дурак и т.д.
К сожалению, Яна, даже написанное мною понять не пытается - ЭТО БЫЛ НЕ ДИСПЕТЧЕР, это Лена на телефон отвечала.




уже было написано, что это салон, в салонах девочки сами на телефон не отвечают у них все на поток поставлено им некогда трепаться по телефону!!!

Цитата:

А резюме моего рассказа таково:
ГОТОВИТЬСЯ ,КАК МИНИМУМ, НАДО К ПРИХОДУ КЛИЕНТА!
Гандоны закупать, жопу мыть.

А если она этого не делает - я об этом пишу. Чтоб другие знали и не попадались.
А если и вы ,Яна, этого не делаете - то не надо из солидарности писать мне опровержения. Если делаете - тогда не понимаю, к чему Ваши нападки?




жаль у нас Флеймов нет, а то я бы вам пару-тройку фраз написала. не нужно такие вещи писать, не зная человека, даже такие необоснованные, а для меня еще и оскорбительные, предположения делать в сторону девушки, это некрасиво с вашей стороны. и не гандоны, а презервативы; не жопу, а попу, и не имеет значения каких она размеров. вы общаетесь с девушкой - имейте уважение!!!
я не нападаю, просто не понимаю, почему сразу не развернулись и не ушли?!
короче, ходите куда хотите, хоть всех гоблинов в городе переделайте. мне по фиг.
NO COMMENTS
Спасибо за внимание.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 140 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Не ссорьтесь! [Re: zergz46]
      #1314104 - 07/11/2012 10:58:34

Не вижу причины так напрягаться, ситуация вполне житейская, встречается частенько и каждый сам думает как ее избегать. Написал - хорошо, остался - плохо, но плохо то сделал самому себе, так что винить некого.

Тема оставаться или не оставаться в такой ситуации одна из самых заюзанных на форуме, но все равно решение в каждой конкретной ситуации принимает сам.

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zergz46

На форуме: 13 л 209 д
(с 11/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: yana]
      #1314113 - 07/11/2012 11:34:29

Цитата:

Цитата:

Яна из-за деревьев не видит леса. Цепляется к моим словам - не туда посмотрел, не то запомнил, сам дурак и т.д.
К сожалению, Яна, даже написанное мною понять не пытается - ЭТО БЫЛ НЕ ДИСПЕТЧЕР, это Лена на телефон отвечала.




уже было написано, что это салон, в салонах девочки сами на телефон не отвечают у них все на поток поставлено им некогда трепаться по телефону!!!

Цитата:

А резюме моего рассказа таково:
ГОТОВИТЬСЯ ,КАК МИНИМУМ, НАДО К ПРИХОДУ КЛИЕНТА!
Гандоны закупать, жопу мыть.

А если она этого не делает - я об этом пишу. Чтоб другие знали и не попадались.
А если и вы ,Яна, этого не делаете - то не надо из солидарности писать мне опровержения. Если делаете - тогда не понимаю, к чему Ваши нападки?




жаль у нас Флеймов нет, а то я бы вам пару-тройку фраз написала. не нужно такие вещи писать, не зная человека, даже такие необоснованные, а для меня еще и оскорбительные, предположения делать в сторону девушки, это некрасиво с вашей стороны. и не гандоны, а презервативы; не жопу, а попу, и не имеет значения каких она размеров. вы общаетесь с девушкой - имейте уважение!!!
я не нападаю, просто не понимаю, почему сразу не развернулись и не ушли?!
короче, ходите куда хотите, хоть всех гоблинов в городе переделайте. мне по фиг.
NO COMMENTS
Спасибо за внимание.




А, задело значит. Ну так и меня задевают ваши нападки. Зачем принялись меня обсуждать??? Тут форум про фей, а не про то, какой я клиент нехороший - не убежал сразу.

Предлагаю зарыть топор войны))
Прошу прощения у Вас, Яна.
Пусть форум живет и пишут все, а не так - пришел, первый раз написал и тут же все набросились вещать какой я дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 39 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: zergz46]
      #1314135 - 07/11/2012 12:27:30

Цитата:

Пусть форум живет и пишут все, а не так - пришел, первый раз написал и тут же все набросились вещать какой я дурак.




да успокойтесь вы уже, пишите что хотите, трахайте кого хотите.
я не набрасываюсь без причины.
все больше ничего не комментирую, никому ничего не советую. всем спасибо - все свободны, я заКончила.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 193 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: zergz46]
      #1314148 - 07/11/2012 13:05:15

да никто на вас с агрессией не набрасывался, просто я еще раз говорю-что мне лично невдомек, как можно жохать девушку, которая ну абсолютно никак не нравится) я всего лишь высказала свое мнение, что бежать нада, хватать свой УЙХ и чесать, пока ублажаете таких фей, они за жопой смотреть не начнут, а когда клиентов не станет-может и задумаются)) а нотки цинизма и сарказма всем женщинам присуща,так что не судите строго, и не принимайте близко к сердцу

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 72 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: MARSHALL123]
      #1314541 - 08/11/2012 01:38:19

Цитата:



По первости так и бывает.

Особенно, когда уже «настроился» и «терпежа нет» и другие варианты искать долго и напряжно.

После, остается неприятный осадочек какой-то.

Со временем и с опытом, наУчиваешься иметь несколько «запасных постоянниц» и говорить «нет, мне это не подходит – привет диспетчеру» ещё на пороге.





Маршалл, уважаемый, это все понятно...
Но ты меня не правильно понял или я сам так коряво объяснил

Попробую по-подробнее:
на конфе состоялся достаточно положительный отчет по мамбо-барышне от кого-то из проверенных и уважаемых коллег(сейчас не вспомню от кого- года три уже прошло).
Через месяцок решил сходить к ней, дабы получить те-же положительные эмоции, что и автор того отчета.
Анкета фейки к тому времени уже была удалена с Мамбы, посему я и не помнил, как она выглядит, но телефон-то на конфе остался.
Соответственно созвон:
-Привет, тебя зовут(не помню)...допустим... Фрося?
-Да, Фрося
-Встретимся?
-С удовольствием! И т.д.
Приехал, зашел. Передо мной нормальная на вид, симпатичная девушка.
Повторюсь - внешности сабжа, к которому шел абсолютно не помню!
Ну и все по сценарию - душ, переход в ксильню и т.д.
И уже в процессе, при разговоре о допах, о том-о сем, понимаю, что девушка эта, отнюдь не "Фрося" и что ничего, кроме заурядного КС я тут не получу.
Но прилюдия в виде минета уже сделана, боец очехлен и я-то уже фактически на ней!
И куда-же тут собственно уже уходить? Да и вины фейки в происходящем фактически и нет...

Вот все это мне и вспомнилось, после комментариев юзера Зергза(правильно? ) в этой ветке

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 72 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: yana]
      #1314549 - 08/11/2012 02:30:41

Яна:
Цитата:


я не нападаю, просто не понимаю, почему сразу не развернулись и не ушли?!




Марихуана:
Цитата:


...мне лично невдомек, как можно жохать девушку, которая ну абсолютно никак не нравится) я всего лишь высказала свое мнение, что бежать нада, хватать свой УЙХ и чесать...




Яночка, вот ведь знаю тебя в жизни, как весьма, весьма не глупую девушку!
Марихуана, если ничего не путаю, то и с тобой в реале знаком И у тебя ведь тоже с мозгами все в порядке!
Ну что-же вы обе не хотите разобраться в сути произошедшего?

Хорошо, мне конечно далеко до уважаемого Маршалла, но я попробую "перевести" ситуацию, описанную коллегой, на какой-то более простой, удобовариваемый сленг что-ли... :

Человек прочитал отчет по фейке с именем Алла, прочувствовался, и тоже решил ее посетить ;
По указанной фотографии действительно достаточно сложно опознать ее в реале;
При созвоне по указанному в отчете телефону, она представилась Аллой, так что он был в полной уверенности, что идет именно к ней;
В процессе общения и КСения с сабжем, он сообразил, что "имеет контакт" с совсем другой барышней и в итоге получил то, что получил ;
Зайдя на конфу и прочитав отчет тредстайтера, он опознал по анкете ту девушку, с которой он непосредственно встречался и поэтому отписался с комментариями в данной ветке.
Вот и вся недолга.
Пы.сы. Конечно коллегу должно было сразу-же насторожить отсутствие презиков у феи и другие описанные им знаки, но это уже совсем другая история. Зато получил бесценный опыт!
Пы.Пы.сы. Есть и другой вариант: никакой Аллы и в помине не существует и тот отчет товарисча Инферно - полная фикция. А вместо "Аллы" там и находится данный гоблин, которого Инферно чисто пропиарил, чтобы клиенты шли. Помнится мне, в начале года на конфе какое-то время витал вопрос о довериии к данному юзеру, но потом он просто бесследно исчез...

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zergz46

На форуме: 13 л 209 д
(с 11/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: shuran]
      #1314584 - 08/11/2012 07:33:11

Цитата:

Цитата:



По первости так и бывает.

Особенно, когда уже «настроился» и «терпежа нет» и другие варианты искать долго и напряжно.

После, остается неприятный осадочек какой-то.

Со временем и с опытом, наУчиваешься иметь несколько «запасных постоянниц» и говорить «нет, мне это не подходит – привет диспетчеру» ещё на пороге.





Маршалл, уважаемый, это все понятно...
Но ты меня не правильно понял или я сам так коряво объяснил

Попробую по-подробнее:
на конфе состоялся достаточно положительный отчет по мамбо-барышне от кого-то из проверенных и уважаемых коллег(сейчас не вспомню от кого- года три уже прошло).
Через месяцок решил сходить к ней, дабы получить те-же положительные эмоции, что и автор того отчета.
Анкета фейки к тому времени уже была удалена с Мамбы, посему я и не помнил, как она выглядит, но телефон-то на конфе остался.
Соответственно созвон:
-Привет, тебя зовут(не помню)...допустим... Фрося?
-Да, Фрося
-Встретимся?
-С удовольствием! И т.д.
Приехал, зашел. Передо мной нормальная на вид, симпатичная девушка.
Повторюсь - внешности сабжа, к которому шел абсолютно не помню!
Ну и все по сценарию - душ, переход в ксильню и т.д.
И уже в процессе, при разговоре о допах, о том-о сем, понимаю, что девушка эта, отнюдь не "Фрося" и что ничего, кроме заурядного КС я тут не получу.
Но прилюдия в виде минета уже сделана, боец очехлен и я-то уже фактически на ней!
И куда-же тут собственно уже уходить? Да и вины фейки в происходящем фактически и нет...

Вот все это мне и вспомнилось, после комментариев юзера Зергза(правильно? ) в этой ветке




Ну наконец-то! Вменяемые люди, способные ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ написанное!
Спасибо уважаемый за труды, по переводу))

Ник мой - просто "Зерг", всё остальное так, дописка для оригинальности никнейма.

Цитата:

да успокойтесь вы уже, пишите что хотите, трахайте кого хотите.
я не набрасываюсь без причины.
все больше ничего не комментирую, никому ничего не советую. всем спасибо - все свободны, я заКончила.




От барышня, обиделась ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 193 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Что за агрессия, барышни? [Re: zergz46]
      #1314615 - 08/11/2012 09:35:03

мужчины, носите с собой конфетки)) и откупишься- и пососуть






--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 163 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"В чем правда, брат?" [Re: MADMAX66]
      #1320125 - 22/11/2012 00:17:09

Будучи в командировке, нашел на Мамбе, казалось бы, достойный вариант: 

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=990383930&hit=3

списались, пообещал по приезду навестить, уточнил адрес: Куйбышева-Восточная, решил на всякий случай зайти на форум и посмотреть, а вдруг что есть??? Оказалось есть.   

Цитата:

   shuran      Яночка, вот ведь знаю тебя в жизни, как весьма, весьма не глупую девушку!

Марихуана, если ничего не путаю, то и с тобой в реале знаком
И у тебя ведь тоже с мозгами все в порядке!
Ну что-же вы обе не хотите разобраться в сути произошедшего?
  


Шуран, уважаемый, Яночку не знаю, но тебе, безусловно, доверяю и насчет Марихуанны ты ничего не путаешь и вот как раз эти "весьма не глупые девушки"  и разобрались в сути происшедшего, хотя ни какой сути здесь нет, все должно было закончиться после вопроса  Йо-хо-хо: 

 Йо-хо-хо     Дак а к кому не ходить-то ,в итоге? Коренной пост об одной ,вы шли к другой,её не было. Кто третья-то?

Обычно пишут: найдите 10 отличий, а здесь: найдите хоть одно совпадение????

У Макса:

  Имя: Елена

Телефон:
+7 (965) 538-3316

http://www.putana66.com/anketa/show/613/

ТТХ: 20 лет, рост 173 см, размер груди: 4, вес 56 кг, волосы: блондинка, анальный секс: возможен

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Улица: Куйбышева – Восточная
 

У Тстартера:

  Имя: Алла Александровна

Телефон:
+7 (905) 807-8091

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15330&gid=45627

ТТХ: 38 лет, рост 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка

Новый дом у автовокзала  

  А на Куйбышева – Восточная , судя по всему, та еще конторка 

С уважением, Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru