Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
BABAY72

На форуме: 11 л 187 д
(с 24/10/2012)

Тем: 4
Сообщений: 9
СКВИРТ)))
      #1310014 - 29/10/2012 10:55:03

Все ж таки интересует меня, есть ли такие Барышни)))) и как встретиться)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BABAY72

На форуме: 11 л 187 д
(с 24/10/2012)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: СКВИРТ))) [Re: BABAY72]
      #1310629 - 30/10/2012 14:38:03

просмотров много))) толку - мало)) Барышни!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 70 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: СКВИРТ))) [Re: BABAY72]
      #1310664 - 30/10/2012 15:49:31

Цитата:

есть ли такие Барышни



Угу
Когда 2 пальца в ней, и еще языком ласкает.
Вот тогда и получается. Не так, как в порнухе, но...
И только с одним человеком.
А вообще, все в голове скорее.
Сможешь отключиться, все гуд будет.


--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 143 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: СКВИРТ))) [Re: Fuck Them All]
      #1310702 - 30/10/2012 16:40:14

Один приятель сказал "обоссала тебя всего, отмазалась, что сквирт, а ты еще и радостный"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 70 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: это не Я))) [Re: kadima]
      #1310715 - 30/10/2012 16:49:21

Ты бы написал этот ответ на головной пост.
А то как будто пальцем ткнул.
Прям даж и неловко стало...



--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BABAY72

На форуме: 11 л 187 д
(с 24/10/2012)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: СКВИРТ))) [Re: kadima]
      #1311225 - 31/10/2012 14:21:57

Приятель был неправ, хотя его может и обоссали))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BABAY72

На форуме: 11 л 187 д
(с 24/10/2012)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: СКВИРТ))) [Re: BABAY72]
      #1312244 - 02/11/2012 14:11:11

вон оно как))) просмотров многа - ответов от девчушей - мало))) интересуются и молчат)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BABAY72

На форуме: 11 л 187 д
(с 24/10/2012)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: СКВИРТ))) [Re: BABAY72]
      #1340712 - 11/01/2013 14:47:16

Феи))) Кто ж поможет))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 196 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: СКВИРТ))) [Re: BABAY72]
      #1340866 - 11/01/2013 17:56:53

фуякс










--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 262 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
ИМХО коллегу интересуют [Re: растяпа джон]
      #1340878 - 11/01/2013 18:07:20

деффки модельные.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: СКВИРТ))) [Re: BABAY72]
      #1340972 - 11/01/2013 23:28:57

Вы чего хотели-то? Чтоб от Вас деффки кончали со сквиртом?
Ну так предложите оверпрайс, они мгновенно кончат. И со сквиртом, и как только захотите.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 262 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Это вряд ли [Re: Бородатый]
      #1341637 - 14/01/2013 12:29:16

ИМХО.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Это вряд ли [Re: Шрайбикус]
      #1341654 - 14/01/2013 12:56:15

Цитата:

ИМХО.



А в чем проблема-то? В песду водички наспринцевать и выдавить ее в нужный момент?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 262 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Не знаю насколько это возможно физиологически [Re: Бородатый]
      #1341656 - 14/01/2013 12:59:19

поэтому и написал ИМХО. А то бы сейчас у всех в допах сквирт стоял за этот самый оверпрайс.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 29 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Это вряд ли [Re: Бородатый]
      #1341659 - 14/01/2013 13:04:09

Цитата:

А в чем проблема-то? В песду водички наспринцевать и выдавить ее в нужный момент?




некоторые просто з/д выдают за сквирт))))) а из песды водичка под действием силы притяжения имеет свойство вытекать))))

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 112 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Немного закономерностей [Re: BABAY72]
      #1341935 - 15/01/2013 01:47:19

Могу сказать, что такое канает только от вагинального оргазма ,от клиторального
порой даже не понятно кончила или нет
Соответственно вопрос как и от чего ты оргазмишь будет не лишний(в зависимости как, можно предсказать возможности и потенциал)
Пожалуй такое прудение прежде всего еще зависит от природы ,темперамента , симпатии
Как сейчас помню , было такое, что не успела штаны даже снять ,а уже вся мокрая была и снаружи и внутри (и это тенденция а не случайность)
Что еще
Банально мышцы
Обрати внимание как умеет работать и может сжимать ими
Фистинг ,что бы любила и спокойно и с удовольствием пальци , ладошку ,кулачек могла принимать
Микрофлора! У которой вечно все сухо и лубрикант неотъемлемый атрибут в постели,
естественно ,с такой не представляется возможным наблюдать такое

Худышки тоже этим не отличаются

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 183 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Немного закономерностей [Re: SeXyFLAsh]
      #1342053 - 15/01/2013 12:29:53

Цитата:

Могу сказать, что такое канает только от вагинального оргазма ,от клиторального
порой даже не понятно кончила или нет

Худышки тоже этим не отличаются



Позвольте с Вами не согласиться. Бывает сквирт при стимуляции клитора. Перепутать невозможно, когда теплые тугие струи бьют тебя по руке. При этом при вагинальном оргазме сквирта не получалось.
Все это происходило именно с худышкой.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 112 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Немного закономерностей [Re: Седой Хрен]
      #1342056 - 15/01/2013 12:35:29

Это лишь личный опыт

Чего не было -того не было









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 70 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: Размышления Котейки на тему + [Re: BABAY72]
      #1351189 - 30/01/2013 08:45:40

Мой долгожданный КЛСник куда-то срулил. И комментариев на мои писульки я от него не знаю когда дождусь.
Выкладываю сюда. События, соответственно, сдвинулись по времени.

Так вот. Вчера у меня произошла долгожданная такая встреча.
С обычным вроде бы дяденькой. Но дяденька этот смог ввести меня в то состояние, которого я так долго добивалась.
Последнее время я встречалась достаточно часто, но не из-за материальной выгоды. Хотелось затрахаться. До состояния пустоты внутри.
Была на форуме темка про сквирт.
Я, льстя себе, отписалась там. Я правда думала, что это у меня было.
А ни фига. Это просто много смазки при оргазме и ничего более.
А вчера я сделала открытие. Даже несколько.
Первое. Сквирт есть.
До этого я в этом как-то сомневалась. Видела порнуху с фонтанирующими телками, но до конца не верила. Сейчас, правда, именно в такие "извержения" я тоже не верю. Если пить много жидкости, то моча становится почти бесцветной и без запаха. И наверное легко можно выдать это все за тот самый сквирт. Я могу, конечно, ошибаться.
Второе открытые. Я могу этот сквирт (вот тут я не знаю какой глагол подобрать) испытать/получить/сделать. Короче, у меня это было.
Я не знаю, как у этого моего дяденьки получилось довести меня так, что я в какой-то момент вообще связь с реальностью потеряла.
А придя в себя, обнаружила нормальную такую лужу под собой на простыне.
- Это че?
- Ты тока что сквиртанула. А так ниче.
Краснея и офигевая, начала изучать простынку. Даже понюхала.
Не, эт точно я не описалась...
Начала пытать дяденьку, что это он такое сделал.
Он сказала, что что есть там какие-то железы (наверное в Инете все это уже сто раз написано было и более понятным языком). Железы эти находятся рядом с точкой G, в существование которой я тоже пока не очень верю. Уж скока раз я там у себя пальчиком елозила, ничего не находила. И кроме чувства стыда и идиотизма ничего не испытывала.
Третье открытие. Сквирт и оргазм - вещи абсолютно разные.
И друг с другом никак не связанные.
Дяденька мой сказал, что, если испытать одновременно первое и второе, то это прям что-то ваще феерическое будет. Только мне страшно. У меня наверное тогда совсем крыша поедет. Итак, вчера "Тукан" от моих воплей содрогнулся. Тихая по природе Котейка вчера что-то разошлась очень.
А вообще, на тему издаваемых звуков у меня детская травма. Когда-то давно, еще во времена Василисы один нехороший дяденька, который не понял, какой супер-пупер аналог ему тогда достался, сказал:
-Ты чего так стонешь? Да еще и не натурально так. (Не дословно, но сымсл был такой)
По ощущениям: ты летишь, а тебе со всего размаху камнем по башке. Так вот с тех самых пор у меня появился комплекс что ли, который часто не дает мне расслабиться.
Ну, эт я отвлеклась...
Четвертое открытие. Сквирт - это хорошо и плохо одновременно.
Смотря для кого. Для девочки эт, конечно, гуд. Потому как приходит насыщение.
А для мальчика это плохо, потому как девочка уже больше ничего не хочет.
Насыщение сменяется полной опустошенностью. Может, у других не так, но пишу сейчас исключительно о своих мыслях и ощущениях. Даже после самого бурного оргазма, мне почти сразу хочется еще продолжения. А в этот раз полная пустота внутри и легкость. Дяденьке все же удалось меня еще 2 раза на нужную волну настроить, хотя, это было уже не то, чтобы через силу, но без особого кайфа.
Пока печатала, подумала, что для девочки тоже это явление не 100% хорошо. С одной стороны, добилась того состояния, которое так ждала. А с другой, сижу, к организму прислушиваюсь, не хочет он ничего до сих пор, а у меня такие планы на выходные были...
Пятое и последнее открытие. Все девочки могут это.
Раз за это явление отвечают какие-то железы, а строение у всех одинаковое, значит, все девочку могут. Ну, не совсем фригидные.
НО 90% успеха зависит от МУЖЧИНЫ. Именно он должен возбудить девушку и точно знать где чего потереть.
Ну, вот как-то так.

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex70

На форуме: 11 л 15 д
(с 13/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 57
Re: СКВИРТ))) [Re: Бородатый]
      #1389111 - 27/04/2013 21:05:05

Главное, чтобы они, да и вы не кончили со СКРИПОМ





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex70

На форуме: 11 л 15 д
(с 13/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 57
Re: Не знаю насколько это возможно физиологически [Re: Шрайбикус]
      #1389113 - 27/04/2013 21:16:32

Отлично! Раньше клсники возмущались, что кунилингус появился в допах, теперь и сквиртинг туда же .. Не надо бежать к трансам. Там по крайней мере понятно, что нужно потереть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 70 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Размышления Котейки на тему + [Re: Fuck Them All]
      #1392576 - 14/05/2013 20:48:06

странные открытия у Вас-вообще сквирт и оргазм(очень улетный оргазм при этом) вполне себе совместимые вещи,не всегда но в 4 случаях из 5 точно.опустошение -да но то что больше потом ничего не хочется это не правда-очень даже хочется еще и еще,просто далеко не с каждым партнером..согласна что от партнера многое зависит и от симпатии,даже скажу больше -нужно быть немного даже влюбленным в партнера или представить себе это на время .

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Это вряд ли [Re: Бородатый]
      #1393116 - 16/05/2013 16:52:52





А в чем проблема-то? В песду водички наспринцевать и выдавить ее в нужный момент?




О, Господи..этож враки...ложь.. Вы на что нас толкаете? на обман...
Кончаю по старинки и по настроению... ни какие сквирты-фигирты не практикую ни в натуральном виде ни в ложном...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Это вряд ли [Re: Tina LadySex]
      #1393133 - 16/05/2013 17:33:18

Ну, в твоей честности никто и не сомневался.
Я вот сейчас как-то стал четко отличать настоящий оргазм от симулируемого.
Хотя, мне то, вроде, д.б. без разницы.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bover

На форуме: 11 л 25 д
(с 04/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Не знаю насколько это возможно физиологически [Re: Шрайбикус]
      #1409953 - 24/06/2013 11:16:56

Возможно! Еще как возможно!..
Только есть малая толика дам с почти гарантированным сквиртом (и от секаса, и от мастурбации). Остальных же нужно очень долго или менее долго "раскачивать", да и применять "специальную" технику - ритмичное интенсивное воздействие (как бы подбрасывание) двумя введенными пальцами той "шершавой" передней стенки влагалища, которую принято называть "точкой G". Вот, только точка эта не "хардварная", а "софтовая". Сначала нужно активизировать соответствующую программу внутри, тогда появляется эта точка! (Все, извиняюсь, как со смартфоном ) А вот, "программу" запустить - это искусство! Мужчина должен даме как минимум быть очень приятным и таким, с которым она может ПОЛНОСТЬЮ расслабиться и отдаться.
Бывает, конечно, что дама ожиданием и обстоятельствами уже сама сильно перевозбуждена, тогда сквирт может случиться спонтанно, без всякого искусства и спецприемов. Но это редко...
У меня была одна девочка, так простынка и наматрасник насквозь были мокрыми от сквирта. Трудно оценить, но грамм 200 из нее выливалось за несколько раз! Не представляю, где этот объем хранится внутри. Скорее всего, секретируется "по запросу"

Как то так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 63 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
жизнь больше никогда не будет прежней - лишил даму сквиртовой девственности [Re: Fuck Them All]
      #1664111 - 12/05/2015 09:50:42

Наконец-то это свершилось! Я честно говоря, сам не ожидал такого развития событий и даже не мечтал. Просто люблю трахать девушек пальцами. И чем дальше, тем больше. Дам, у которых сквирт стоит в услугах, я посещал и знаю, что это. Но с тем, чтобы девушка неожиданно сквиртанула, когда ни она, ни я об этом не подозреваем, столкнулся впервые.

На прошлой неделе посетил одну знакомую молоденькую фею. Во время очередного фингеринга (два пальца в виде скрепки внутри, другая рука прижимает низ живота), от которого до этого она просто бурно кончала, девушка выгнулась, сжала ноги и обильно брызгнула. Закрыла лицо руками и заголосила "мамочки ой-ой прости-прости, не смотри туда, я обоссалась".

Прижал к себе, успокоил. Рассказал про женскую эякуляцию, железу Скина и U-точку у женщин. Смотрела на меня как на пришельца с Марса. Затем долго изучала свои лужи. Всю постель с наматрасником содрала в стирку. Матрас поставила на просушку. Дальше продолжали уже только в кресле и без пальцев.

Через день посетил её снова. Меня встретил совсем другой человек. Очень благодарная женщина с горящими глазами. За два дня она прочла про сквирт, всё что смогла найти и на русском, и на английском. Пересмотрела кучу видео в т.ч. и обучающие. Заявила, что очень хочет повторить. Я сам был в восторге, что случайно открыл такую водоносную жилу. После прелюдии сама облизала мои пальцы и чуть ли не силой ввела себе.

В общем, разочарую вас. Мы провели вместе около 3 часов, вместо одного. Я сильно опоздал на работу и получил хороший нагоняй. Правую руку в предплечье уже начинало сводить до судорог. Что мы только не перепробовали... Воспроизвести не смогли

Барышня всё так же бурно кончала. Так же сводила колени, так же визжала. Уже напоследок сама со всей дури дергала мою руку и била себя по лобку, но всё впустую. Сказала, что делали всё абсолютно так же как в прошлый раз и ощущения те же, и ей всё нравится безумно, но почему-то ни капли.

Будем думать и пробовать. Уверен, что дело не только в предрасположенности, близком расположении проток и прочей физиологии, но главная причина внутри головы. Как синапсы в цепочке перемкнут, так и будет.

К сожалению, почасовой формат встреч совсем не располагает к таким длительным исследованиям дамских особенностей и надо встречаться уже на ночь в спокойной и расслабленной атмосфере с длинной возбуждающей прелюдией. Но такой возможности нет.

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: жизнь больше никогда не будет прежней - лишил даму сквиртовой девственности [Re: vvitsel]
      #1664114 - 12/05/2015 10:03:36

Цитата:

Воспроизвести не смогли



Есть такое дело.
Случилось внезапно для подруги на нашей первой же встрече (безо всяких пальцев), и больше за четыре года ни разу не повторилось. У неё до меня было разок, не поняла. Я объяснил. Но насколько понимаю, ей не особо этот сквирт нужен, и так хорошо.
Потому забил на всякие усилия по достижению. Главное - естественность процесса, без натуги и напрягов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 63 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: жизнь больше никогда не будет прежней - лишил даму сквиртовой девственности [Re: Freelance]
      #1664515 - 12/05/2015 19:25:12

Согласен с вами.
Просто поначалу так обрадовался, а дело оказалось совсем не простым.

Цитата:

Потому забил на всякие усилия по достижению. Главное - естественность процесса, без натуги и напрягов.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: жизнь больше никогда не будет прежней - лишил даму сквиртовой девственности [Re: vvitsel]
      #1664522 - 12/05/2015 19:40:43

Цитата:

Просто поначалу так обрадовался, а дело оказалось совсем не простым.



Да нам-то чего радоваться? Это они должны.
Если бабе чего нужно, так сама попросит или намекнёт настойчиво.
А нам лучшая радость - разнообразие в женщинах, только оно даст испробовать гамму неповторимых ощущений от бесконечных проявлений женской сексуальности


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 174 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: жизнь больше никогда не будет прежней - лишил даму сквиртовой девственности [Re: Freelance]
      #1664562 - 12/05/2015 20:34:57

Цитата:


Да нам-то чего радоваться? Это они должны.
Если бабе чего нужно, так сама попросит или намекнёт настойчиво.
А нам лучшая радость - разнообразие в женщинах, только оно даст испробовать гамму неповторимых ощущений от бесконечных проявлений женской сексуальности



Тому, кому неважна реакция бабы , и кто от этого не получает удовольствие, тому в принципе начхать бывают ли у нее оргазмы или нет? Канеш, а тут о сквирте речь...Главное же разнообразие, да? Я правильно поняла вас?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru