Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 149 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает?
      #1306572 - 22/10/2012 00:17:55 Прикреплённые файлы

На ТВЦ идет ураганный, в стиле Кепки, пиар градоначальнега . Вот даже, извольте видеть, составили рейтинг его благодеяний дарагим массквичам .

Не хочу тупо хаять подразумеваемые достижения уважаемого СС . Замечательно, что деятельность столичных властей глубоко информатизирована и что у дарагих массквичей есть Центральный парк культуры и отдыха имени крупного предпринимателя и чиновнега Капкова . Более того - приятно было наблюдать крутую разгрузку из столичного правительства нах@р на панель почти всех лужковских топ-чиновников (правда, самому сцукко вписаццо не удалось ).

Однако значительная часть фигурирующих в победоносном рейтинге ТВЦ позиций имеют, ИМХО, и малопочтенную изнанку .

Канешшно, ликвидация армяно-азербайджанских и прочих кавказских ларьков - это большое и нужное дело . Но я бы не сказал, что у нас в центре их стало меньше - наабарот, расширяютсо токо в путь . Городу дозарезу нужны малые торговые форматы (не отдавать же население в рабство сетям типо "Азбуки" или "Магнолии" ). Но токо без курносых уроженцев Кавказа . НАХ@РА ВООБЩЕ ОТДАВАТЬ ЭТОТ ЖИРНЫЙ КУСОК РИТЕЙЛА БЕСПРЕДОСНЫМ И АЛЧНЫМ ДИКАРЯМ ИЗ АУЛОВ ? Почему не хочет этим занятсо сама муниципальная власть ? Понаставили бы отраслевых павильонов по всей Масскве с единой дирекцией , с жестким контролем ассортимента и цен торгующих организаций-арендаторов . Бабла правительство Массквы уж точно рубило бы на этом без преувеличения десятки миллиардов рублей в год .

Ремонт зданий/фасадов, силами стабильной по составу и чрезвычайно близкой к заммэра по ЖКХ и благоустройству Бирюкову группы подрядчиков , весьма низкого качества , с этими уродскими тонкими желтыми трубами по всему фасаду, несет на себе отпечаток головокружительного УДАРНО-ОТКАТНОГО освоения городских денег . В ряде случаев благоустройство просто ИЗБЫТОЧНО : к примеру, у нас в центре дворы ИЗНУТРИ разгораживаюццо на сегменты невысокими крашеными декоративными заборчиками плюс по дворам вымощены многочисленные на х@р тут не нужные (и уже густо абоссанные четвероногими жучилами ) плиточные "тропинки". Людям из префектуры явно надо было ХОТЬ КАК-ТО истратить километры примитивных сварных конструкций, тонны дешевой вонючей краски и сотни тонн тротуарной плитки, за которые город УЖЕ ЗАПЛАТИЛ .

Выделенные полосы ? Я думаю, тут много у кого найдеццо что сказать по этому поводу. Сам считаю, что это мера очень ограниченного действия, эффективная токо на определенных участках улично-дорожной сети и нех@р было распространять ее так широко, а тем более гордитсо тем, как круто переделили тришкин кафтан в виде убогих двухполосных улиц .

Дорожное строительство ? Опять вся Москва разрыта вдоль и поперек, зато важнейшие для города инфраструктурные стройки проваливаются и требуют оверлавэ, как, к примеру, Ленинградка и Мичура , вновь ставшие непроезжими.

Парковочные места ? Показали бы мну хоть одну новую их "гроздь" в ЦАО . Вместо этого мы видим вылезающую из-за плеча Сабянена лоснящуюся эстонскую харю "нового Батурина" - заммэра по транспорту Ликсутова, автора бесп@сды гениального проекта отмены в столице режима free parking и ТОТАЛЬНОЙ МОНЕТИЗАЦИИ использования улично-дорожной сети. Проекта, имеющего фееричную цель пересадить значительную часть городского населения на рельсовый транспорт, бенефициаром массированного строительства которого станет тот же "форбс" Ликсутов .

Еще не так давно, при презе Чебурашке , Якут стал одним из глашатаев расширения Массквы и переезда чиновнегов за МКАД . В июне этого года стало ясно, что Путен жестко против , и Якут с Чебуражкой попритухли . Хотя еще задолго до того было очевидно, что проект этот чисто психоделический , что монументальные пробки завелись в столице не из-за чиновнегов-нисчейоппов , а по целому ряду системных причин, главные из которых - сверхвысокая плотность населения и удушающей любую движуху коммерческой застройки плюс дефицит улично-дорожной сети плюс радиально-концентрическая структура города плюс неэффективность и дезинтегрированный характер городского транспорта .

Но наш градоначальнег явно хочет стать Кепкой на свой лад : не срослось сделаццо полновластным императором девелопмента и транспортного строительства в Новой Масскве - так давай поставим на бабки дарагих массквичей прямо в их родном городе , here&now .

Отрулив от одного шизопроекта, Якут не моргнув глазом беретсо за другой, еще более шизофренический .

КУДА СЦУККО ДЕВАТЬ ТАЧИЛЫ ?

Вот вопрос, который журнашлюшки ТВЦ должны бы задать Сабянену и Ликсутову .

Если я живу в центре и не езжу на работу к 9 утра - почему я должен платить штраф ? А если нет парковки и нет места во дворе ? А если нет ближней парковки у офиса? А кто и как защитит дворы от левых желающих запарковаццо - например, на газонах и деццких площадках? А если я автовладелец и снимаю квартиру в центре - мну тоже платить штраф? И, наконец, скоко это выйдет денюх по году - если всякий рабочий день, к примеру, платить за парковку в течение, скажем, 5 часов (ну опоздал выехать из дому плюс парканулся в городе по делам) ? 5 часов Х 50 рублей Х 22 рабочих дня Х 12 месяцев=66КР - ЭТО ДВОЙНОЙ СЦУККО ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ или ВТОРОЕ КАСКО . Власть провоцирует ВОЙНУ ЗА ПАРКОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДИ - чтобы этот Ликсутов е@учий (и не он один ) стал миллиардером .

Неужели эти клоуны и впрямь думают, бутто их подданные, которым они 7 последних лет буквально запихивали автомобили в рот и в джоппу, в рассрочку и в кредит , так вот легко смирятсо с тем, что в какой-то момент им на этих автомобилях де-факто ЗАПРЕТЯТ ЕЗДИТЬ ? Неужели они потратили на свои тачилы сотни тысяч и миллионы рублей ради того, чтобы иметь удовольствие кататсо на трамвайчиках и вагонетках от "Трансмашхолдинга" ? И откуда, наконец, непоколебимая уверенность, что у власти хватит кадров, технических средств и финансовых ресурсов для контроля миллионов нарушителей парковочного режима ? ОМОН тут определенно не поможет .

Про строительство я уже и говорить особо не хочу: всем все и так видно . Ну вып@cдили прежних застройщиков (включая и моего любимого Дерипаску ), но теперь в абсолютном фаворе проекты госбанков и еще такого нетривиального девелопера, как ФСБ , в город ничотак заехали структуры Когана и Ротенберга . Раньше Собянен клялсо, что в центре Массквы строек больше не будет , а теперь главный архитектор Москвы Кузнецов призывает к возвращению строек в центр: он хочет, помимо редевелопмента промзон, реконструировать сталинские кварталы (=вып@сдив населяющих их дарагих массквичей нах@р от винта в Бутово, Дегунино и Кожухово ). То есть осуществить неудавшийся в 2003 году план Батуриной без Батуриной . При этом центр, запад и юго-запад города и без того полны монументальных и среднеразмерных «недостроев» , программа их конверсии (либо достройки с переформатированием) даже и не написана .

И последнее - новый, наблюдаемый уже при Сабянине вал ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОЙ ПЕРЕСЕЛЕНЧЕСКОЙ МИГРАЦИИ . Cчитаю это преступлением власти против народа и государства - оправдать это ничем невозможно . Кто как не мэр Массквы отвечает за этот угарный праздник жиссни миллионов плоскомордиков , севших на шею малоподвижным автохтонам и их аццки доброму государству ? В какую еще столицу G8 или даже G20 можно въехать сразу гражданином , забившись за трое-четверо суток до того в вонючий поезд на абоссанном полуразвалившемся перроне в нищей, жуткой и голодной азиатской стране ?

Короче, нет у мну однозначного ответа, кто лучше: Якут или Кепка .

Как говорил Лучший Друг Всех Градоначальнегов, оба хуже .



--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (22/10/2012 00:53:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 278 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306578 - 22/10/2012 00:48:12

А я как ярый автомобилист углядываю и положительные деяния!
Застал МКАД узким и без ограждения! А когда навстречу по льду вертясь юлой летит запорожец - это знатная абассака была...Теперь такой развлекухи нет...
У Лужка другие приоритеты были, но хрущёвок он много посносил!
Чего нынешний совсем не продолжает...Но строящиеся сейчас подземные переходы - явный плюс! И эстакадные развязки...Перетерпеть вот только пару лет надо!
А вот полосы общественного транспорта только у нас смогли так внедрить! Демократы пля...
Стоишь иногда в пробке на Андропова, а по той полосе, хорошо,если раз в пол часа автобус появится...

--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 62 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: Келдыш]
      #1306596 - 22/10/2012 01:34:08

Вообще-то выделенные полосы - это мировая практика.
Только делать их надо не отрезая кусок от и без того перегруженных улиц.
Однако, в стратегическом плане все равно придется пересаживаться на общественный транспорт. Просто любые доржные ухищрения совершенно определенно не поспеют за темпами роста личного при их нынешних размерах.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 117 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306607 - 22/10/2012 01:58:22

Мне нравятся площадки для детишек с мягким покрытием, особенно мини стадионы. Нравится развязка, которая строится между Каширкой и Андропова. Нравится, что павильоны посносили.

- активно строят метро прикольно как еду - изучаю стою новую схему.

Зоебало:
- выделеные полосы. Сссука ненавижуу. Хотя не автомобилист. Машину не поймать, недавно утром на Севастопольском пол часа пыталась, плюнула и не поехала никуда. И щас ведь могу теоретически поехать на работу по этой полосе на абщественном транспорте, но...

-хаотичный повсеместный ремонт дорог, который парализует целые округа(Варшавка-Каширка-Автозаводский мост, например). Вы ремонтируете! Но, сцуко, считайте как людям ехать-то? Зачем запирать пол Москвы то?

- толпища приезжих. Это песдец. Метро забито нах 24/7 практически. На дорогах куча левых тачек. Нет, я все понимаю, граждане страны и все такое. Ради бога! Вот Кремль, там Ленинские горы, обзорка по Москве, Третьяковка и го хоум! Не может вся страна тут жить. Нереально это. Невозможно! Всем плохо. Регулирования - 0. Допляшетесь.

- бедная подсветка на НГ. Мелочь, а огорчает уже два года подряд. И на салютах экономят.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все Хо-ро-шо! Вообще, во мне теплится надежда, что когда-нибуть все достроят, доремонтируют, и станет легче, но терзают сомнения, что " жаль в эту светлую пору жить не придется ни мне ни тебе" цитата по памяти.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 261 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19605
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: Barbee]
      #1306613 - 22/10/2012 02:08:47

Про приезжих улыбнуло.  И когда это мы такие московские стали?   Это как любимые фразы таксистов про то что все эти автомобилисты под ногами крутятся со своими машинами и что им дома не сидится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 117 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: патриот]
      #1306622 - 22/10/2012 02:22:24

В смысле когда? Третье поколение как тут живу. Но дело не в этом. Патриот, ведь вы же не местный? Т.е. последние года три тут точно не показывались? Так вот я вам скажу - людей стало в два раза больше в том же метро. Дороги там понятно все - автокредитование, тучные 2000(тм). А в метро толпа так резко за пять лет сама по себе вырасти не могла. И я понимаю, что это следствие неблагоустроенности остальной страны в плане работы, зарплаты и прочих социальных благ, мы это все недавно детально в Трепе обсуждали(ссылку дать сложно, одна из последних тем "а чо так дорого-то стало"). Но блин, тут-то тоже не сахар стало совсем. Те же приезжие греют рынок съемного жилья, соглашаясь платить по пол зарплаты за угол в клоповнике. Опять же, нелегалов много. Я ничего не имею против человека откуда угодно, оформившегося как положено и работающего вбелую(нуок, 20 белой, остальное конверт). Но все равно в метро стало совсем тесно! И это удручает. А верхом тоже никуда не доехать, сижу дома

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 149 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Вопрос в уровне менеджмента (+) [Re: Бородатый]
      #1306634 - 22/10/2012 02:38:27

Цитата:

Вообще-то выделенные полосы - это мировая практика. Только делать их надо не отрезая кусок от и без того перегруженных улиц


Точно, мировая практика , а еще по улицам многих европейских городов принято ездить на великах . Но в Масскве допотопная улично-дорожная сеть, которую надо было развивать (в том числе и в 3D-формате) впараллель с массированной автомобилизацией . А у нас вместо этого 20 лет строили, безумно уплотняя город, бесконечные биснесс-центры, торговые комплексы и элитные домики .
Цитата:

Однако, в стратегическом плане все равно придется пересаживаться на общественный транспорт. Просто любые дорожные ухищрения совершенно определенно не поспеют за темпами роста личного при их нынешних размерах


У нас - да, точно не поспеют . А вот был в прошлом году в Сеуле в служебной командировке: мегаполис тоже под 12 миллионов народу , структура города и ландшафт непростые, автомобилей, знамо, хоть джоппой жуй, причем их с каждым годом все больше .

А вот таких, как в Масскве, пробок там отчего-то нет .

Или вон возьмите Киев, по ходу мать городов русских , - где там пробки?

Так, может, для начала есть смысл спросить у них, как так получаеццо ?

Попробовать, например, остановить ЛЮБУЮ переселенческую миграцию в Масскву . Ввести безоговорочный мораторий на уплотнительную застройку . Оптимизировать схемы дорожного движения, убрав все лишние светофоры и запретительно-ограничительные знаки . Пересмотреть также и схемы движения муниципального наземного транспорта, который сегодня ходит из ниоткуда в никуда, редко совпадая с реальными пассажиропотоками . Связать друг с другом спальные районы . Начать не языком, а в реале строить эту обещанную рельсовую инфраструктуру . И токо если все это не проканает - тогда уже вводить эти дикие, нарушающие и Конституцию, и Гражданский кодекс уложения , по сути устанавливающие годовую плату за право перемешаться на автомобиле по городу в размере, превышающем среднюю столичную з\п .

Хотя адин хрен было бы проще сделать тачки дороже , чем так людей мучить .

Или установить схему выезда "четные-нечетные номера попеременно" а ля царь Хаммурапи .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (22/10/2012 02:40:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 261 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19605
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: Barbee]
      #1306640 - 22/10/2012 03:02:27

Цитата:

В смысле когда? Третье поколение как тут живу. Но дело не в этом. Патриот, ведь вы же не местный? Т.е. последние года три тут точно не показывались? Так вот я вам скажу - людей стало в два раза больше в том же метро. Дороги там понятно все - автокредитование, тучные 2000(тм). А в метро толпа так резко за пять лет сама по себе вырасти не могла. И я понимаю, что это следствие неблагоустроенности остальной страны в плане работы, зарплаты и прочих социальных благ, мы это все недавно детально в Трепе обсуждали(ссылку дать сложно, одна из последних тем "а чо так дорого-то стало"). Но блин, тут-то тоже не сахар стало совсем. Те же приезжие греют рынок съемного жилья, соглашаясь платить по пол зарплаты за угол в клоповнике. Опять же, нелегалов много. Я ничего не имею против человека откуда угодно, оформившегося как положено и работающего вбелую(нуок, 20 белой, остальное конверт). Но все равно в метро стало совсем тесно! И это удручает. А верхом тоже никуда не доехать, сижу дома


Да я просто смеюсь, не обращай внимания.  Я думал ты приезжая.  Ведь понаедут и других учат как жить.  Понятное дело раньше машина роскошью была, а теперь её только ленивый не имеет.  Поэтому не завидую московскому мэру.  Честно говоря думал его тут крыть будут, но народ вроде с пониманием относится, всё таки и времени ещё не так много прошло.  Кстати я бы в Лужкова тоже одни гнилые помидоры не кидал. 
Всё таки когда он Москву в начале 90х принял казалось скоро все по деревням разбегаться будут чтобы с голоду не подохнуть,  даже один из моих любимых актёров на сторойке работал а его жена на улице подторговывала, a он капитализм постепенно наладил.  Теперь надо следующий шаг сделать.  Идея с выселением правительственных зданий за МКАД правильная была, но что то мне кажется глохнуть начала, видно пока сталинской руки не хватает.

Вообще столицу надо в новый город куда то, это уже известная мировая практика.  Не нравится, прочь с работы, кандидатов много.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 122 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: Barbee]
      #1306680 - 22/10/2012 07:30:04

Цитата:

Патриот, ведь вы же не местный? Т.е. последние года три тут точно не показывались? Так вот я вам скажу - людей стало в два раза больше в том же метро.


В метро стало в два-три раза больше народу просто потому, что поезда в метро при Собянине стали ходить в два-три раза реже. Экономит, гад.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 122 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: патриот]
      #1306681 - 22/10/2012 07:35:01

Цитата:

Понятное дело раньше машина роскошью была, а теперь её только ленивый не имеет.


Не оскорбляйте, пожалуйста, десятки тысяч инженерных работников, живущих на зарплату 20 тыс.руб. Про кредиты сочинять не надо - многие НИИ в каком-то "межбанковском чёрном списке", кредит на машину можно получить только где-то под ~50% годовых (даже Самому Большому Начальнику, у которого "белая" зарплата под 100 тыс.руб.)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 174 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: imho, у него ничего не получается (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306686 - 22/10/2012 07:56:19

За два года не произвел на свет ни одного продуманного решения
вообще ни одного

С дорогами происходит полный ... восторг
новая фишка - это новые трамвайные пути, расположенные выше дороги, имеющие буферную зону (50-70 см от проезжей части) и в результате 3 полосы, сжимавшиеся до 2, стали сжиматься до одной ))))

А нововведение в виде светофоров посередине шестиполосной проезжей части )))... а чтобы светофорчики не сбивали, их поставили на бетонное основание с бордюрным камнем 20-30 см высотой.

Качество работ - ниже уже не бывает )))). Вспоминаю, как плитку клали. Еще ста лет не прошло с той поры, как за такие вещи расстреливали...
Забыли.

Общий властный курс на "что трудно администрировать - запрещать" виден в москве очень хорошо
а то что нельзя запретить, на самом деле запретить можно, но косвенно
так и появляются решение, вытесняющие людей из города, затрудняющие пользование автомобилями и пр. и пр.

резюме такое:
1. Собянин не только не сумел разобраться с "лужковскими" проблемами, но и серьезно усугубил их: жилье, транспорт, работа социальных служб (прежде всего, горбольницы- ужаснах).
2. Продемонстрировал верх административного непрофессионализма, не сумев сосредоточиться на решении ни одной важной московской задачи. Выбрал совершенно не те точки приложения сил (плитка, выделенные полосы и пр.) и даже их нормально добить не сумел.
3. Не смог сформировать команду: набрал ее во-многом "по звонкам".

Человек не понял Москву, не сумел взглянуть на город нашими глазами и выработать интересную стратегию развития нашего города, вовлечь москвичей в эту работу.

Просто еще один тупой представитель, узурпировавшей власть и собственность, российской элиты.
Тошнит бл..ть

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 117 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
простите еще раз, ув. Палковводец,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306700 - 22/10/2012 09:27:38

Цитата:



Попробовать, например, остановить ЛЮБУЮ переселенческую миграцию в Масскву .




Собянин правда уполномочен решать такие вопросы? И что, даже без согласования ТАМ? Как Вы понимаете, я действительно не в курсе. Поясните, пжл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 96 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306701 - 22/10/2012 09:34:35

Очень наглядные результаты голосования Эхо Москвы

Вопрос:
Проголосуете ли Вы за Сергея Собянина на выборах мэра Москвы?
в сети:
да - 16.3%

нет - 78.6%

затрудняюсь ответить - 5.1%

по телефону:
да - 27.5%

нет - 72.5%

затрудняюсь ответить - 0%

Я бы тоже за него не стал голосовать.

Если бы Лужкову такие бабки из федерального бюджета на дороги и метро выделили, то результаты бы были гораздо лучше.
Так как сейчас новые московские чиновники бабки пилят это просто пипец..:((

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 260 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: imho, у него ничего не получается (+) [Re: Catcher]
      #1306702 - 22/10/2012 09:37:47

Цитата:

Качество работ - ниже уже не
бывает )))). Вспоминаю, как плитку
клали. Еще ста лет не прошло с той
поры, как за такие вещи
расстреливали...
Забыли.


Ну а кто работает?Посмотрите,одни специалисты.
И так везде,едешь или идешь,смотришь на любые строительные площадки и что видишь?Кто работает?
Он может первый раз эту плитку в глаза видит.

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 174 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: плюсанусь (+) [Re: DEK22]
      #1306704 - 22/10/2012 09:43:10

ему такой карт-бланш вождь выдал в самом начале его московского пути, что горы можно было бы свернуть

и до конца непонятно, чего больше в нынешней ситуации с ним: его шкурных интересов или простой слабости его, как чиновника (при которой его сволочная команда просто рвет город, как пожелает)
_____________________________


и еще раз подчеркну... совершенно непонятно, как можно развивать город в полном отрыве от тех, кто в нем живет

Сфесрук

p.s.
вызывает много вопросов его команда
особенно шаронов, хуснуллин и .... ракова :о)))

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 335 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
По поводу трамвайных путей [Re: Catcher]
      #1306710 - 22/10/2012 09:59:43

ничего цензурного сказать просто не могу. В случае любой мелкой аварии многие улицы просто встанут: Стромынка, Вавилова. Зачем это делать глас вопиющего в пустоту. Поворот с ТТК на пр-т Мира в область снят асфальт и якобы расширяется дорога, перманентная пробка которая там была увеличилась раза в 2. Интересно какое качество укладки асфальта в дождь?? Ответ я думаю понятен всем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 117 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
метро ходит реже????? [Re: Шoк]
      #1306712 - 22/10/2012 10:10:32

Дело в том, что я в метро спускаюсь часто, но порой это уже время после 22, так что увеличенный интервал казался нормой, а теперь ловлю себя на мысли, что и утром в час пик поезда не четко друг за другом выезжают. А я-то думала... Вот же ж!

Кстати, если кто не просек мысль из моего отзыва в этой теме: Собяниным сделано пара милых безделиц, для отвода глаз, и возмоооооооожно будет какое-то улучшение когда все достроят и дореконструируют. Но пока видно, что стало хуже, и значительно хуже!!! А хаотичность проводимых мероприятий наводит на мысль о необдуманности плана "видите, делаю! И тут. И там.". А что делаю - фиг его знает.

Лужок был гуд, но лет 7-8 как его пора было менять. Срок годности вышел.

И, да, мне бы хотелось уехать. Вопрос куда? И с какой стати? Может собянину лучше уехать домой, м? От города и его загруженности тошнит лет пять как, но вот сменила работу на поближе и стало легче. Просто не выезжаю никуда с "раена" почти, благо, доставка сейчас есть всего ну и в центр близко, если вдруг приспичит театр-музей-красная площадь. ))

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 167 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: Шoк]
      #1306713 - 22/10/2012 10:11:11

Цитата:

Не оскорбляйте, пожалуйста, десятки тысяч инженерных работников, живущих на зарплату 20 тыс.руб



Медвед недавно сказал что все эти ФГУПы ликвидировать будут

Цитата:

Про кредиты сочинять не надо - многие НИИ в каком-то "межбанковском чёрном списке", кредит на машину можно получить только где-то под ~50% годовых (даже Самому Большому Начальнику, у которого "белая" зарплата под 100 тыс.руб.)



банкам то какая разницы в НИИ работает чел или нет?
мне в своей время дали кредит на 500тыщ при справке на зп 8тр
Никакой собственности в качестве обеспечения я прелдоставить не мог. Только пасопрт и 2НДФЛ

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 150 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4296
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Надо было Кио или старика Хоттабыча назначать [Re: Catcher]
      #1306714 - 22/10/2012 10:12:19

Отчет в Московской городской Думе о результатах деятельности Правительства Москвы за 2011-2012 годы:

http://www.mos.ru/press-center/transcripts/index.php?id_4=23323


Цитата:

За два года не произвел на свет ни одного продуманного решения
вообще ни одного



Должен был щелкнуть пальцами, вырвать из жопы волосок и снести кучу золотых яиц

посреди мегаполиса, пребывающего в затяжном кризисе?

Цитата:

С дорогами происходит полный ... восторг




В сфере дорожного строительства Правительство Москвы перешло от отдельных

затратных проектов с сомнительной эффективностью к комплексной реконструкции

дорожной сети. За два года были завершены основные долгострои. Среди них

второй въезд в Куркино, развязка Вешняки—Люберцы, проспект Защитников Москвы,

мост через Канал имени Москвы, магистраль между «Сити» и Звенигородским шоссе

целый ряд других.

Начата реконструкция вылетных магистралей, о которых годами шли одни разговоры.

После реконструкции пропускная способность вылетных магистралей вырастет на 20–

30%. В целях минимизации неудобств сроки реализации большинства проектов

ограничены до 18 месяцев. Для сравнения: проект «Большая Ленинградка»

длится уже больше восьми лет, хотя результат с точки зрения увеличения

пропускной способности дороги будет примерно таким же. К сведению, сегодня

реконструкция уже ведется на семи вылетных магистралях. Также мы

приступили к строительству новых транспортных маршрутов, призванных разгрузить

Третье кольцо и центр города, — это Северо-Западная, Северо-Восточная хорды и

Южная рокада. Всего за два года в Москве будет построено 127 км новых

дорог
.

Не оставлены без внимания и локальные мероприятия, которые при небольших

затратах позволяют улучшить транспортную ситуацию в конкретном районе. Было

сделано более 1100 заездных карманов для общественного транспорта и

свыше 700 уширений проезжей части для правых и левых поворотов.


Кроме того, за два сезона в Москве было отремонтировано две трети городских

дорог
. Помимо ремонта асфальта начата реконструкция трамвайных путей, до

конца года будет сделано более 70 км.



Цитата:

Собянин не только не сумел разобраться с "лужковскими" проблемами, но и серьезно усугубил их: жилье, транспорт, работа социальных служб (прежде всего, горбольницы- ужаснах).




ЖИЛЬЕ:

Если в 2010 году на весь город было модернизировано всего 300 лифтов, то за два

последних года в домах установлено более 9,5 тыс. новых лифтов. Были заменены

все морально и физически устаревшие подъемники, состояние которых вызывало

самые серьезные опасения.

В 2011 и 2012 годах всего было капитально отремонтировано 3,3 тыс. домов.


Более 27 тыс. подъездов было приведено в порядок в прошлом году и 10 700

подъездов — в 2012 году. В 2011–2012 годах в Москве была реализована

беспрецедентная программа благоустройства общественного пространства.



ТРАНСПОРТ:

Правительство Москвы запустило программу развития метрополитена до 2020 года,

которая предусматривает строительство 150 км новых линий. Московский

метрополитен должен увеличиться в 1,5 раза. Программа обеспечена ресурсами,

определены маршруты новых линий, подготовлены проекты. На 90 стройплощадках уже

работают свыше 18 тыс. человек. За 2011 и 2012 годы уже будут открыты шесть

новых станций. Метро станет ближе и удобнее для 600 тыс. москвичей.

В дальнейшем, темпы строительства метрополитена должны существенно возрасти.

План на 2013 год — 14 км новых линий и семь новых станций. Очень важно, что с

будущего года основной объем ввода начнут давать новые радиусы и соединительные

участки, снимающие избыточную нагрузку с действующих линий. Крупнейший проект

такого рода — Третий пересадочный контур (большое кольцо московского

метрополитена). В плановом порядке идет замена подвижного состава метро. Уже

три линии переведены на составы нового поколения. Аналогичная программа

реализуется и для развития пригородных железнодорожных перевозок. В 2011–2012

годах было проведено благоустройство привокзальных площадей и начата

реконструкция самих вокзалов. На четырех вокзалах — Ленинградском, Павелецком,

Рижском и Савеловском — реконструкция будет закончена уже в этом году,

пассажиры получат качественно новый уровень сервиса. Идет строительство

четвертого главного пути на участке Ленинградский вокзал—Крюково Октябрьской

железной дороги. Начато строительство дополнительного пути на Малом кольце

железной дороги.

Совместно с коллегами из Московской области, РЖД и Минтранса России мы активно

ведем разработку проектов реконструкции большинства радиальных направлений

пригородного сообщения. Эти проекты должны реализоваться до 2020 года. В

результате жители Подмосковья смогут с комфортом приезжать в Москву не на

личном транспорте, а на электричке. Сегодня это одна из главных проблем: в часы

пик более 40% людей едет в Москву на машинах, создавая коллапс на въездах и

выездах из города.

Самым радикальным образом произошло обновление автобусного и троллейбусного

парка «Мосгортранс». Было закуплено 3,3 тыс. новых автобусов и троллейбусов.

Все модели закупаются в низкопольном исполнении, автобусы с двигателем «Евро-4»

и выше. За два года автобусный парк «Мосгортранса» обновился на 40%,

троллейбусный — на 20%. С маршрутов сняты все старые автобусы экологического

класса «Евро-0», «Евро-1» и значительная часть автобусов «Евро-2».

Последние 20 лет Москва жила без нормальной службы такси (это знают все), на

улицах господствовали нелегальные перевозчики. Полностью эта проблема, конечно,

еще не решена, тем не менее ситуация начала меняться в пользу легальных

таксистов. В 2010 году в Москве было всего 9 тыс. такси, сегодня их число

превысило 20 тыс.

И наконец, общими усилиями всех городских служб за два года было организовано

более 600 тыс. машино-мест для хранения автомобилей. Число мест для парковки

увеличилось, соответственно, на 60%.


ЗДРАВООХРАНЕНИЕ:

Сегодня нет сомнений в том, что двухлетняя программа модернизации будет

выполнена на 100%. За два года будет отремонтировано 2 млн кв. м площадей

медицинских учреждений, закуплено 47 тыс. единиц современного оборудования, в

том числе более 100 компьютерных и магнитно-резонансных томографов, одних из

самых лучших в мире. Такой масштаб закупок стал возможен за счет концентрации

федеральных и городских ресурсов в объеме более 100 млрд рублей, а также за

счет экономии на торгах, включая многократное снижение стоимости так называемой

тяжелой техники. Значительная часть нового оборудования смонтирована и уже

используется для оказания медицинской помощи москвичам, на нeм проведены сотни

тысяч исследований и операций. Причeм должен сказать, что около 60%

предоставляемого оборудования идeт в поликлиники, которые в предыдущие годы

были незаслуженно забыты в части обновления оборудования.


В 2011–2012 годах в Москве зафиксировано снижение показателей смертности по

основным классам заболеваний — системе кровообращения, органов дыхания,

новообразованиям, алкогольным отравлениям и другим. Общий показатель смертности

населения снизился на 17%. Тем не менее нельзя забывать, что слабая

материальная база была лишь одной из проблем столичного здравоохранения.

Устарела вся система оказания медицинской помощи, годами поликлиники и больницы

существовали практически сами по себе, не было ни должной координации в лечении

пациентов, ни ответственности за конечный результат. Поэтому было принято

решение о реорганизации городского здравоохранения. В еe основе лежит простая

идея непрерывного ведения пациента от постановки диагноза до получения лечения

и реабилитации. Единая система записи к врачу, электронная медицинская карта

позволили создать систему управления ресурсами здравоохранения. В любой момент

для каждого пациента можно будет сформировать оптимальную траекторию получения

медицинской помощи без длительного ожидания и дублирующих исследований.

Основным звеном новой системы станут межрайонные амбулаторные центры, где будут

сконцентрированы врачи-специалисты и высокотехнологичное оборудование. Обычные

районные поликлиники обязательно сохранятся, они войдут в состав амбулаторных

центров на правах структурных подразделений. До конца 2012 года в городе будет

создано 46 таких центров для взрослого населения и 40 для детей.


P.S. Практически на каждое Ваше высказывание в адрес Собянина можно найти
достаточно внятный (и соответствующий объективной реальности) ответ в его
отчете. Я не могу отвлекать внимание публики на разного рода подробности его
доклада. Целью моего комментария была демонстрация очевидно положительного,
произошедшего в Москве при его управлении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 117 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Надо было Кио или старика Хоттабыча назначать [Re: YMCA]
      #1306720 - 22/10/2012 10:24:11

Спасибо за выдержки из отчета. Написано нормальным языком, уже приятно.
Посмотрим. Годика через три тему подниму и обсудим, если желание останется и возможности будут.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 280 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Надо было Кио или старика Хоттабыча назначать [Re: YMCA]
      #1306737 - 22/10/2012 10:59:43

Цитата:

Целью моего комментария была демонстрация очевидно положительного,
произошедшего в Москве при его управлении.



Вы абсолютно правы ув.YMCA! Выполнении любых административных решений в нашем мини государстве зачастую просто сабатируется некоторыми начальниками, причастными к тому или иному сектору. Но самое плохое - это то ,что некоторые причастные к градоуправлению на уровне управ по районам искренне не понимают специфику своей работы ,а попросту говоря находятся не на своем месте. А это время. Вам, мне и большинству жителей, имеющим отношение к бюджетному сектору видны все положительные моменты. Палководцы, Кэтчеры и иже с ними попросту зажрались , пользы обществу не несут и моё ИМХО должны быть выдворены из столицы за 100 км.зону поднимать СХ в регионах . Тогда безусловно им сразу будет понятна вся та работа, которая проделана Собяниным лично ,под непосредственным руководством великого ПУ! Шучу.
По факту мне понравилось высказывание одного преподавателя из МИИТа про родителей своих учеников о том, что всё чаще и чаще приходится вставлять в нужное русло мозги не только своих абитуриентов, но и их родителей. Поколение перестройка-Горбачев-купи-продай-занавес....

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 174 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я и сам в свое время, когда участвовал в подготовке [Re: YMCA]
      #1306756 - 22/10/2012 11:35:28

ежегодного послания, писал такие отчеты
старался внятно, по делу, с фактурой

и уж раз Вы решили для себя не отвлекать внимание публики на разного рода подробности его доклада, так и не отвлекайте
Вы хоть 3 экрана разместите из его доклада, хоть 10 - это так и останется кусочками и вранья его правительства

интереса ради прокомментирую пару моментов

Цитата:

За два года были завершены основные долгострои



именно так обычно и пишут в таких докладах
ведь никто не знает какие основные, а какие нет? каков объем перечисленного в общем объеме долгостроя?
это за кадром

только при позднем лужкове появился ямочный ремонт дорог, длящийся много лет...
и при собянине объем такого ремонта только увеличился
причем, ведется безобразно... дорога может быть перекрыта без строительства обходного участка... так только при собянине стало
качество проектов крайне низкое, мне это известно хорошо по роду деятельности
спорить не буду, Вы можете считать, как будет угодно

собянин решил ограничить 18 месяцами большинство ремонтов ... а всего то он в должности 24 мес. как тут узнать работает схема или нет
но, во-первых, по городским меркам это очень значительный срок!!!!
а во-вторых, он его не сумеет выдержать, потому что его никто и не собирается выдержживать; в подготовленной нормативке оставлена туча лазеек, чтоб избежать наказания подрядчиков
честно говоря, вообще действенность именно такого ограничения вызывает множество вопросов... но ладно, это предмет отдельной дискуссии
но хоть Вы радуетесь этой информации... и то хорошо

и что скрывается за цифрами 1110 карманов, 700 уширений
ничего путного... я Вам описал ситуацию с дорогами
это реальность
на проезжей части бетонные возвышения небезопасные (так как дорога и не планировалась с их присутствием), уширения сделаны не в тех местах, где это потребно, в тех местах где нужно часто дорога сужается (так как там возникает то самое из 700 уширений трамвайных путей)

по поводу жилья отличное у Вас выступление получилось... лифты опять же
в доме моего отца меняли лифт ...
2 месяца!, аккурат в сентябре :о))))
лифт собран кое-как (двери хрустят, множество посторонних звуков) и обязательно сломается
мы с ним смеялись, изучая то, как прошло модернизация
строители изгадили все вокруг, раскололи ступеньки из магнезиального бетона, поцарапали стены, залил полы маслом и ушли
молчаливые таджики все убирают

и еще
у меня есть свои соображения, которые я высказал
публикацию тут докладов собянинских, да еще указание на то, что они имеют отношение к реальности - это просто троллинг
я к этому так и отношусь

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 174 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да чета нихуа непонятно )) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1306760 - 22/10/2012 11:41:38

could you be a bit more specific ?

the cat...




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 218 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Якут у руля 2 года. Толк-то есть - кто как думает? [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306764 - 22/10/2012 11:51:00

Цитата:

и Мичура




ну дык там метро копаютЪ
к @лядям в Раменки удобно буит ездить нищеебам

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 278 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Товарищи-Гаспада! [Re: Mimin]
      #1306781 - 22/10/2012 12:36:10

Не отчаиваемся!!!



Но мы то их обоих знаем! Глядишь и остальные за ними на геликоптеры пересядут!?
И станет нам жить ещё лучше, и наверно ещё более веселей! А?


--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 319 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6277
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Сплошной негатив [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306784 - 22/10/2012 12:42:10

Проблемы Москвы только усугубились.










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 218 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Гоните, сэр... (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306849 - 22/10/2012 14:32:50

Цитата:

КУДА СЦУККО ДЕВАТЬ ТАЧИЛЫ ...их подданные, которым они 7 последних лет буквально запихивали автомобили в рот и в джоппу, в рассрочку и в кредит


Никто вам ничего никуда не запихивал -  сами покупали, по собственному желанию. И, когда покупали, надо было и думать -  куда сцуко я буду её ставить и прочее.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 331 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Козёл он и Москву скоро ухайдокает [Re: ПалковводецКрасс]
      #1306940 - 22/10/2012 17:46:06

все изменения касаются только рисований красками на асфальте, потом стираний, потом снова рисований и всё не бесплатно.Так вот бюджет и осваивают. Лужок хоть строил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 149 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: да фсо для Вас (+) [Re: disco_72]
      #1306945 - 22/10/2012 17:57:46

Согласно действующему законодательству, первый шаг при найме на работу иностранцев - заявка о потребности в рабочей силе, или, в просторечии, "заява на квоту" . Только получив от Федеральной миграционной службы такую квоту на привлечение и использование иностранной рабочей силы, компания может легально гнать сюда луноликих гастеров . Успешное получение такого разрешения зависит от того, выдаст ли уполномоченный региональный орган исполнительной власти, ведающий вопросами занятости населения, положительное заключение о целесообразности привлечения иностранных работников . Но это еще не все: одним из крупнейших в городе нанимателей плоскомордиков выступает само правительство Москвы , контролирующее не только отраслевые ГУПы, МГУПы и ГБУ, но и ряд акционерных обществ. Так что Сабянен rrruuullleeezzz .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 149 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Гоните, сэр... (+) [Re: Scunsss]
      #1306949 - 22/10/2012 18:01:30

Это позиция эксперта-урбаниста или человека, ведущего здоровую жисснь в деревенской глуши , вдали от нашего Вавилона?









--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru