Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Новый год. Круиз премиум-класса. Таити и о-в Пасхи. Кругосветка. ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!
      #1279410 - 20/07/2012 19:06:57

Разгар лета. А значит, самое время задуматься о том, что делать в новогодние каникулы
Я думал уже очень долго... Думал-думал, наконец-то решился. Сегодня съездил и оплатил. Соответственно, приглашаю коллег по Форуму составить мне компанию Компанию в чем?

1. Ядро отдыха - круиз премиум-класса от компании Oceania Сruises по маршруту Чили - Таити в период с 27.12.12 по 16.01.13
Подробнее - ЗДЕСЬ
Если у кого ссылка не открылась - то скопирую основные моменты:

Dec 27 - стоянка в Valparaiso, Chile
Dec 28 - отправление из Valparaiso, Chile 6:00 p.m.
Dec 29 - Cruising the Pacific Ocean
Dec 30 - остров Робинзона Крузо, Чили То самый остров, с которого Даниэль Дэфо писал свой роман, который все мы читали в детстве 8:00 a.m. 6:00 p.m.
Dec 31 - Cruising the Pacific Ocean
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА ПОСРЕДИ ТИХОГО ОКЕАНА!!!
Jan 01 - Cruising the Pacific Ocean
Jan 02 - Cruising the Pacific Ocean
Jan 03 - Cruising the Pacific Ocean Похмеляемся, отдыхаем, загораем...
Jan 04 - прибытие на остров Пасхи, Чили. Знаменитые каменные идолы. 8:00 a.m.
Jan 05 - отправление с о-ва Пасхи 6:00 p.m.
Jan 06 - Cruising the Pacific Ocean
Jan 07 - Cruising the Pacific Ocean
Jan 08 - о-в Питкерн. Самое малелькое государство в мире. Насеоение всего 56 человек. 8:00 a.m. 6:00 p.m.
Jan 09 - Cruising the South Pacific
Jan 10 - Cruising the South Pacific
Jan 11 - Fakarava, French Polynesia 8:00 a.m. 6:00 p.m.
Jan 12 - Cruising the South Pacific
Jan 13 - прибытие на знаменитый Bora Bora, French Polynesia 8:00 a.m.
Jan 14 - стоянка на Bora Bora, French Polynesia отправление 3:00 p.m.
Jan 15 - Moorea, French Polynesia 8:00 a.m. 3:00 p.m.
Jan 15 - прибытие на Таити 6:00 p.m.
Jan 16 - Таити. Конец круиза

По деньгам. Базовые цены в евро из расчета на 1 человека при размещении в 2-х местной каюте приведены по ссылке. Сегодня оплатил круиз в компании ВИАМАРИС заплатив за каюту B4 (самая дешевая каюта с балконом) 273 тыс.руб. По ходу дела нагнул компанию на 5% скидку В цену включены все налоги, за исключением "обызательных чаевых", сочтавляющих $13.5 в сутки с человека.
Во всех остальных агентствах, включая американский CRUISE.COM данный круиз стоит заметно дороже. Похоже, ценообразование на круизы премиум-класса отличаются от привычного мне ценообразования круизов стандарт-класса

Помимо этого Виамарис обещает интересную экскурсионную программу со своим турлидером Александром Панченко (естественно, за дополнительные деньги).

Из приятных мелочей: Весь круиз - безвизовый, за исключением Французской Полинезии, виза в которую без проблем получается во Французском консульстве.

2. Перелет
Тут тоже много интересного

Базовым для данного круиза является перелет рейсами авиакомпании AirFrance Москва(MOW) - Сантьяго(SCL); Папеэте(PPT) - Москва(MOW)
Туда - одна состыковка (Париж), обратно - 2 состыковки (Лос Анжелес, Париж), цена - в районе 84 тыс.руб. на человека.
Все бы хорошо, но есть одно НО. Состыковка в LAX Тупые пендосы не имеют транзитных зон в своих аэропортах а значит, для того, чтобы коснуться ногой американской земли - надо иметь визу. Без разницы - простую или транзитную, они ничем не отличаются
Если для Петитма или Гуллита это не вопрос, то вот для меня - это реальная проблема

Поэтому поледний месяц занимался поиском путей решения даннной проблемы. Как-то пожаловался на нее в межпалочном трепе с давней подружкой - ныне топ-менеджером российского представительства одой из крупных западных авиакомпаний. Эффет меня поразил - уже на следующий день выгреб из своего почтового ящика письмо от PR-отдела этой авиакомпании, в котором во-первых передо мной извинялись в том, что данная авиакомпания не имеет рейсов в/из PPT, а во-вторых - приводился ПОЛНЫЙ список авиакомпаний, осуществляющих вылеты из PPT, и пунктов их назначений.
Изучая этот список, наткнулся на авиакомпанию Air Calin летающую из Папеэте в незнакомую мне Нумеа (NOU)
Однако при ближайшем рассмотрении Нумеа оказалась столицей Новой Каледонии - одной из заморских владений Франции А значит, из Нумеа должен летать все тот же вездесущий (вездесрущий?) AirFrance!
Собственно, так и получилось!
Билет PPT-NOU стоит 391 евро, а билет AirFrance по маршруту MOW - SCL; NOU - MOW стоит менее 80 тыс.руб. То есть авиабилеты на 1 человека можно приобрести где-то за 95 тыс.руб.

Но я не рассказал о самом главном!!!!!
Перелет MOW - SCL летит на запад.
Круиз плывет тоже на запад.
И перелет PPT - NOU - MOW c промежуточными пасадками в Осаке и Париже тоже летит на запад, в отличии от обратного перелета через Лос-Анжелес.
А значит, за 3 недели отдыха удается совершить ни много, ни мало - а КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во всех океанах мира купался. Экватор и полярный круг пересекал. А вот кругосветки в моей жизни (пока еще) не было... Значит будет

3. Пред- и посткруизная программа.
По хорошему, круиз - это ядро отдыша, но ни коим образом не весь отдых.
Есть неплохое предложение от Виамариса:

Предкруизная программа - с 22.12 по 27.12 посещение Перу, с экскурсиями по Лиме, Куско и Мачу-Пикчу. Стоимость - в районе $1600 на человека + 35 тыс.руб. на билеты.
Интересно, соблазнительно, но... я отказался. Во-первых, дорого, во вторых - скорее всего времени не будет.

Посткруизная программа - банальна, но в то же время вполне логично. Отдых в отеле на Таити. Стоимость номера - от 200 до 400 евро в сутки.

Но я скорее всего приплюсую к круизу пару дней в Новой Каледонии. На Таити уже много кто побывал А вот людей, отдыхавших в Новой Каледонии, я еще не встречал А суть по большому одна и та же - остров посреди Тихого Океана

Ну еще интересная няшка Круизная компания предлагает land program во время 1.5-дневной стоянки на Бора-Бора. ТУТА Всего за какие-то там жалкие $999 - 1599 на человека предлагается провести полтора дня в лучших отелях этого острова. В тех самых, о которых год назад мечтала Оринда

Резюме. За 500-700 тыс.руб. на двоих можно фантастически отметить новый год. Так, что потом всю оставшуюся жизнь вспоминать будешь! И я приглашаю коллег по Форуму составить мне компанию в этом отдыхе.
В первую очередь конечно же приглашаю любителей путешествий - Тайсона, Гуллита и Бандерлога. Отдельное приглашение - Оринде! Если соберешься - обещаю оплатить тебе твою мечту - 1.5 дня в бунгало на воде на Бора-Бора. Но естественно, буду рад компании любого КЛСника, за исключением разве что Кросафчега
Если кого-то заинтересовало - пишите, в ветку или в личку, отвечу на все вопросы, на которые знаю ответ.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Блин, реально круто!!!!!!!! [Re: Вых]
      #1279411 - 20/07/2012 19:20:09

Но меня жена не отпустит одного на Новый год. Огорчится, если не буду не с ней НГ встречать. А сама не полетит, у нас клопу и двух лет не будет еще. Хотя он и летает сейчас по Европе, но данное путешествие для него тяжеловато будет...., жена не согласится. Типа НГ праздник семейный, встречать надо с родителями, родней и т.п. и т.д.
А так конечно мечта,.. а не путешествие.....Реально завидую......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Красножопый, а ты все-таки подумай! [Re: Праповедник]
      #1279413 - 20/07/2012 19:34:01



Цитата:

Но меня жена не отпустит одного на Новый год. Огорчится, если не буду не с ней НГ встречать.



В такие поездки ехать надо однозначно с женой. Не одному (пикапить там некого ) не с блядью (ни одна блядь мира недостойна такого отдыха!), но исключительно с любимой женщиной!
И именно вдвоем. Ребенок в такой поездке тоже лишний да и обратный перелет (>30 часов в воздухе, а с учетом состыковок - почти 2 суток) ему перенести будет очень сложно
Что же до того, что...
Цитата:

А сама не полетит, у нас клопу и двух лет не будет еще.



... то ты попробуй, просто подкинь ей идею Почему-то мне кажется, что для дитеныша очень быстро найдется бабушка (няня, воспитательница...) а жена с ОГРОМНЫМ удовольствием составит тебе компанию

Единственная проблема, которая в подобных круизах возникает с женой - это достаточно ли у нее брилиантовых украшений для того чтобы появляться на ужинах в ресторанах лайнера премиум-класса Мне моя сегодня уже выкатила ультиматум Придется осенью опять шоп-тур на жЫдовскую алмазную биржу делать...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да что думать, только расстраиваться..... [Re: Вых]
      #1279416 - 20/07/2012 19:56:07

Жена точно без сына не будет встречать НГ. Сейчас в Италии с ним тусит.
А по поводу украшений - этого добра у нее хватает, она у меня просит деньги, типа на всякий случай с собой, причем нарядно так берет. И всегда возвращается с пустыми карманами назад, буквально все до копья спускает на побрякушки, шубы и так далее. Дал 10 килоевро как нз, на всякий пожарный (сверх запланированных на отдых денег). Сейчас звонит, осталось 80 евро...Ну как так можно. Причем не может реально объяснить на что потратила....колечки там всякие, сережки, сумочку....Причем дома это все уже сувать некуда...
Вот не понимаю реально, зачем девушке нужны 4!!!!!!!!!!! шубы, она их носить то не успевает, а все рано покупает....
У меня вон пуховик один, ношу всю зиму, дешево, тепло и сердито....
А золото, которое жена приобретает, все не сможет носить......а все туда же, как ворона....побольше и разного....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф (про шубы) + [Re: Праповедник]
      #1279451 - 20/07/2012 23:47:25

Цитата:

не понимаю реально, зачем девушке нужны 4!!!!!!!!!!! шубы, она их носить то не успевает, а все рано покупает....



- Поручик, вы любите детей?
- Терпеть не могу... но вот сам процесс... (с)  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я то думал+ [Re: Вых]
      #1279486 - 21/07/2012 10:38:55

Цитата:

обратный перелет (>30 часов в воздухе, а с учетом состыковок - почти 2 суток)


что ЖА нетрад-мазохист... Оказывается круче есть Семь сорок на Сицилию в дороге из них пять тридцать в воздухе имхо уже много.... Могу еще и медицинские аспекты вредности таких перелетов привести... Было бы лишних 700 штук и отпуск (который уже использовал), задумался бы... Но палюбасу жду отчет в конце февраля с фотами И жено в объектив почаще загоняй

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Новый год. Круиз премиум-класса. Таити и о-в Пасхи. Кругосветка. ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ! [Re: Вых]
      #1279489 - 21/07/2012 10:52:56

Цитата:

Отдельное приглашение - Оринде! Если соберешься - обещаю оплатить тебе твою мечту - 1.5 дня в бунгало на воде на Бора-Бора.


Ты знаешь, если я соберусь, то, думаю, эти 1,5 дней не станут критичными в общей стоимости круиза Реально задумалась, но лишней почки у меня нет, а девственность моя проебана еще в прошлом веке осталась далеким воспоминанием невинной юности К тому же я и так новый год на море скорее всего буду встречать Не на Таити, конечно, но, говорят, лучшее враг хорошего

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф + [Re: garic99]
      #1279520 - 21/07/2012 15:30:39 Прикреплённые файлы



Цитата:

жено в объектив почаще загоняй


Гарь... у мя тут есть пара эКСклюзиВнЫХ фотосетов... только, боюсь, побьют... ув. Вых - мусчина решительный, а уж жено евойная...

Поэтому - только ноги не, ну ладно, пусть будет ещё немного и сисег



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гарик, за путешествия в экзотические страны нужно платить. И не только деньгами [Re: garic99]
      #1279632 - 22/07/2012 15:22:08 Прикреплённые файлы

Или ты знаешь способ быстрее добраться до тихоокеанских островов, чем на самолете за 30 часов?
Впрочем, я уже настолько привык к дальним перелетам, что месяц назад, сидя в ДМД перед 4.5 часовым полетом в Испанию, чувствовал себя немного не в своей тарелке Как, всего 4.5 часа в воздухе - и все???? Не будет состыковок, аэропортов, Duty-Free, поисков халявного WiFi... Так неинтересно!!!!!!

Цитата:

И жено в объектив почаще загоняй



Держи!
Из недавнего круиза по норвежским фьордам. Будет настроение - напишу отчет. А если настроения не будет... то у тебя будет эКСклюзивная фотка




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 348 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ухты+ [Re: Вых]
      #1279684 - 22/07/2012 18:27:41

каГ красиво холмы выглядяД










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вых, ты жЫвотное+ [Re: Вых]
      #1279706 - 22/07/2012 19:09:42

Цитата:

Из недавнего круиза по норвежским фьордам.


Выгнал жено на мороз в купальнике Она впопыхах смотрю ливчик к трюселям первый попавшийся схватила Интересно, сколько туристов йопнулось за борт смотря не под ноги а на эту фотосессию?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 132 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Суперкруиз!!!! Грандреспект!!! Завидую белой завистью... [Re: Вых]
      #1279839 - 23/07/2012 09:38:56

Цитата:

В первую очередь конечно же приглашаю любителей путешествий - Тайсона, Гуллита и Бандерлога.



Спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но ты же знаешь - я без детей не путешествую (не в том проблема, что оставить не с кем, просто если я их с собой не возьму, то они на меня обидятся), а им пока (особенно мелкому) такое тяжеловато будет

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
задумался, но против этого пока два момента,+ [Re: Вых]
      #1279851 - 23/07/2012 10:34:52

1. Традиционно почти всегда на НГ болтаюсь где-нибудь в Альпах.
2. Жена не любит длинные перелеты в экономе. При тех же перелетах в бизнесе, думаю, что цена за путешествие заставит меня уже задуматься.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По упомянутым тобой моментам [Re: gullit]
      #1279857 - 23/07/2012 11:00:15

Цитата:

1. Традиционно почти всегда на НГ болтаюсь где-нибудь в Альпах.



Не надоело? Иногда полезно менять обстановку
Опять же, как я понимаю, в круизах ты еще не бывал Попробуй - уверяю, тебе понравится!

Цитата:

2. Жена не любит длинные перелеты в экономе. При тех же перелетах в бизнесе, думаю, что цена за путешествие заставит меня уже задуматься.



Поскольку, как я понимаю, у тебя с женой нет проблем с пендосячьей визой, смотрел для тебя перелеты по маршруту MOW - SCL; PPT - LAX - MOW, с остановкой на Таити после круиза на пару дней.
Действительно, цена на бизнес-класс не совсем адекватная - 246 тыс.руб. на 1 человека
НО!!! Помимо стандартного эконом-класса (Voyageur Class) на трансконтинентальных рейсах сейчас у AirFrance есть премиум-эконом (Premium Voyageur Class). Отличия от эконома - большая ширина кресел (19 дюймов против 17 дюймов в экономе), большее расстояние между рядами (38 дюймов против 32 дюймов), расстановка кресел в В-777-200 - 2+4+2 в отличии от 3+4+3 в обычном экономе.



Не бизнес конечно... но как показывает практика, даже с моими габаритами летать по 10-12 часов вполне можно (собственно, Premium Voyageur я лягушатниками в последнее время и летаю).
Так вот... стоимость Premium Voyageur при бронировании билета на нужное нам направление сейчас идентична стоимости Voyageur! То есть те же самые 82 тыщи на человека!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я знаю про улучшенный эконом,+ [Re: Вых]
      #1279861 - 23/07/2012 11:18:08

Цитата:

Опять же, как я понимаю, в круизах ты еще не бывал Попробуй - уверяю, тебе понравится!





ну если можно назвать круизом поездку на Силья Лайн, по маршруту Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, то бывал

Цитата:

Так вот... стоимость Premium Voyageur при бронировании билета на нужное нам направление сейчас идентична стоимости Voyageur! То есть те же самые 82 тыщи на человека!




ок. переговорю с женой.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не, брат! Паром Силья Лайн и нормальный круизный лайнер (+) [Re: gullit]
      #1279864 - 23/07/2012 11:50:10

похожи друг на друга в той же мере, в которой подмосковный пансионат завода "Серп и Молот" "Голубые дали" похож на нормальный туристический отель 4* где-нибудь на Кипре или Пхукете
(на Силья Лайн плавал по тому же маршруту, что и ты).

Что же до рассматриваемого круиза, то это круиз ПРЕМИУМ-класса, отличающийся от круиза стандарт-класса примерно так же, как 4* отель на Кипте или Пхукете отличается от полноценного 5* отеля в Париже или Ницце

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
в чем правда, брат? [Re: Вых]
      #1280128 - 24/07/2012 12:18:56

выхыч, а не скушно? все таки многа дней болтаться в посудине пусть и большой. а если еще в погоду не попадете - трое суток шторма это ваще жесть. мы тут неделю на шпицберген шли в непогоду (не шторм даже а непогода) так мало не показалось.... но я не об этом спросить хотел: как время вы обычно проводите на судне? ну примерный распорядок... ну с утра понятно ебля, вечером тоже ебля, ночью спать а в промежутках что??? чем таким инетерсным полезным или приятным можно себя занимать на кораблике???? ась???


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отвечу цитатой из своего же отчета [Re: Бяка]
      #1280136 - 24/07/2012 12:37:49

Цитата:

как время вы обычно проводите на судне? ну примерный распорядок... ну с утра понятно ебля, вечером тоже ебля, ночью спать а в промежутках что??? чем таким инетерсным полезным или приятным можно себя занимать на кораблике???? ась???




В принципе, скучать на корабле достаточно сложно - в дневное время на верхних палубах постоянно какая-то анимация, вечером - представления в театре, можно заниматься в спортзале или наоборот нежится в СПА. Но как правило в отпуск я отправляюсь настолько уставшим, что мне банально нужно несколько дней тупо отлежаться на пляже с книжкой в руках Поэтому за время нахождения в море...
Цитата:

Если позволяет погода, то загораем под почти что экваториальным солнцем и купаемся в бассейне. На корабле имеется даже мини-аквапарк в виде одной высокой и хорошо закрученной горки! Но периодически Фортуна входит в циклоны, и тогда небо затягивают облака, исчезает линия горизонта, а по палубе и стеклам хлещут тугие плети тропического ливня. В такие часы жена ложится в каюте спать, или наоборот, выпив кофе, идет в спортзал. А я устраиваюсь где-нибудь под навесом на верхних палубах с нетбуком, фотоаппаратом и книжкой, наслаждаюсь отсутствием вокруг людей и любуюсь величием океана. А когда потоки воды с неба слабеют – забираюсь в джакузи (коих на корабле аж 5 штук!) и лежа в горячей пенящейся воде, подставляю лицо под потоки льющихся с небес прохладных струй. Конечно, ощущения не столь прикольные, как в октябре на горячих источниках Кальдеа в Андорре… но тоже очень приятственно!



ОТСЮДОВА

Написанное выше относилось к трансатлантическому плаванью на Фортуне, где мы с женой были единственными русскими
Есть подозрение, что на Марине за время океанских переходов ленивого безделья будет еще меньше, так как уже набралась русскоязычная группа из более чем 40 человек, плюс Виамарис должен выставить своего турлидера Александра Панченко, который судя по отзывам в инете проводит интересные лекции о местах, предстоящих к посещению и т.д.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
да есть же правда! [Re: Вых]
      #1280343 - 25/07/2012 11:12:13

спасибо за ответ. а ви фи я так понял на судне есть беплатный и быстрый и без дурацких ограничений?








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про WiFi на круизных лайнерах [Re: Бяка]
      #1280348 - 25/07/2012 11:30:22

Цитата:

а ви фи я так понял на судне есть беплатный и быстрый и без дурацких ограничений?



1. WiFi на круизных лайнерах есть.
2. Скорость естественным образом ограничена во-первых пропускной способностью спутникового канала, во-вторых - числом людей, к этому WiFi подключившихся. По факту скорость невысокая, но приемлимая. То есть читать почту или Форум, писать отчет (в т.ч и с фотками) - без особых проблем, а вот потоковое видео уже хрен посмотришь
3. Если под "дурацкими ограничениями" имеются в виду ограничения на доступ к ряду ресурсов, в т.ч. - сексуальной направленности (как к примеру сделано в бесплатном WiFi аэропорта Дубая), то ничего подобного не встречал.
4. "Бесплатный"??????????????? Сам-то понял, что написал????? Ты много где бесплатный спутниковый инет видел?????? Очень даже он на кораблях платный где-то в районе 10 евро за час.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ну блин алегарх ни иначе [Re: Вых]
      #1280364 - 25/07/2012 13:27:26

Цитата:

"Бесплатный"??????????????? Сам-то понял, что написал????? Ты много где бесплатный спутниковый инет видел?????? Очень даже он на кораблях платный где-то в районе 10 евро за час




ипануццо... то есть в покер сессию отмотать - где то часов 8 получится почти щтука евро.... вот блин незадача...

органичени такие же. в сша на покерсайты в большинстве случаев войти нельзя. во франции тоже есть ограничения... в италии тоже..

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 348 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: а ф покер+ [Re: Бяка]
      #1280365 - 25/07/2012 13:34:53

какая то арифметика специальная, что при

Цитата:

10 евро за час



получаиццО


Цитата:

часов 8 получится почти щтука евро






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Играть на круизном лайнере в инет-покер - это все равно (+) [Re: Бяка]
      #1280368 - 25/07/2012 13:48:17

... что подключаться к инету через dial-up соединение по линии IP-телефонии

На любом круизном лайнере есть полноценное казино, в котором и рулетка, и джек-пот, и игровые автоматы...






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 295 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Играть на круизном лайнере в инет-покер - это все равно (+) [Re: Вых]
      #1280374 - 25/07/2012 14:39:38

это прикольно

при стоимости услуги в 273 тысячи рублей платить за интернет отдельно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... а ты полагаешь, что за неполные 10 тыщ баксов покупаешь ultra all inclusive??? [Re: Navashin]
      #1280377 - 25/07/2012 14:51:26

Цитата:

при стоимости услуги в 273 тысячи рублей платить за интернет отдельно



На корабле еще много за что отдельно платить надо
- За бухло в ресторанах и барах
- За СПА-процедуры
- ну и конечно же, самый главный удар по бюджету - экскурсии
На этом фоне оплата интернета - это так, мелкая копеечка
Так что отправляясь в круиз за 300 тыщ, надо понимать что еще минимум 100 тыщ придется оставить на борту

Те, кому это не по карману - на новый год выстраиваются в быдлоочередь, грузятся в быдлочартер и быдлопакетом отправляются на быдлокурорты Египта и Таиланда

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 295 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Хммм... а ты полагаешь, что за неполные 10 тыщ баксов покупаешь ultra all inclusive??? [Re: Вых]
      #1280384 - 25/07/2012 15:32:51

я полагаю, что когда совершаешь крупную покупку, мелкие детали и услуги могут быть включены в цену

например, приезжаешь в автосалон покупать Бентли, а тебе говорят, что кофе в автомате стоит 14 рублей.
и вроде реально, ты же не весь салон на ультра-олл берешь

в общем, когда обладаешь деньгами, хочется жить чем проще, тем лучше - именно потому all inclusive и удобен, что не надо оплачивать каждую операцию отдельно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну во-первых, спутниковый инет - не такая уж и мелкая вещь (+) [Re: Navashin]
      #1280400 - 25/07/2012 15:50:23

И стоит для круизной компании предоставление этой услуги отнюдь не три копейки.
Но дело даже не в этом. Ширина канала через спутник чисто технически ограничена и не может быть бесконечно большой. Если же сделать инет на корабле бесплатным, то к нему тут же подключится большинство пассажиров - писать в твиттер, болтать по скайпу, смотреть ролики на ютубе и просто играть в сетевой покер, как коллега Бяка. Моментально канал будет полностью забит, и как результат - инета не будет ни у кого
Единственный разумный вариант распределения некоего ограниченого ресурса - это распределение его за деньги, притом деньги должны быть достаточно ощутимыми.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: в чем правда, брат? [Re: Бяка]
      #1280517 - 25/07/2012 23:33:55

плюсанусь к Бяке...
купаться в бассейне и загорать под экваториальным солнцем в компании западного пенсионного контингента это наверное круто, но как то не интересно... за двадцатку то килобаков... да еще и инет платный, окуеть!!!


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
блин вот [Re: Вых]
      #1280530 - 26/07/2012 00:55:25

Цитата:

Ширина канала через спутник чисто технически ограничена и не может быть бесконечно большой. Если же сделать инет на корабле бесплатным, то к нему тут же подключится большинство пассажиров - писать в твиттер, болтать по скайпу, смотреть ролики на ютубе и просто играть в сетевой покер, как коллега Бяка. Моментально канал будет полностью забит, и как результат - инета не будет ни у кого
Единственный разумный вариант распределения некоего ограниченого ресурса - это распределение его за деньги, притом деньги должны быть достаточно ощутимыми.




не вдаваясь в технические детали скажу что в мире уже давно придуманы достаточные технические средства, в том числе - корабельного базирования, позволяющие обеспечить сколь угодно большое количество пользователей достаточно быстрым интернетом. и спутниковая сущность не является тут каким то уж очень страшным ограничением. Потому учитывая невероятно быстрый рост инет аудитории и все большую привязанность человечества к инету, а публики способной оплатить круиз за 300 000 руб - тем более, все таки наиболее разумный выход - реализовать в железе эту самую инет доступность а не брать бапки за хреновую услугу...ограничивая число пользователей таким дурацким образом.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
моя ошибка [Re: DuploDoc]
      #1280531 - 26/07/2012 00:56:32

облажался..выпимши был...сори... конечно не 800 а 80...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru