Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 15 л 230 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Выезд на ночь к одному клиенту
      #1233789 - 20/02/2012 03:29:14

Уважаемые феи, может кто проконсультирует?
Что вы РЕАЛЬНО готовы предоставлять клиенту в рамках услуги «выезд на ночь к одному клиенту»?
Собственно говоря, откуда вопрос. Мой опыт (и опыт товарищей )показывает, что редко фея готова работать все 6 часов, хотя при предварительных переговорах подтверждает и время и свое трудолюбие. Я не имею ввиду некие крайности типа «6 часов трах нон-стопом» или «гнилые пьяные базары с 22 до 4-х утра» и т.д.

Условно говоря, предполагается вариант типа «пьем-едим-курим-болтаем, занимаемся сексом по 10 мин каждые 45 мин». Понятно, что по секундомеру время никто не засекает - цифры даны просто для общей оценки «производительности труда», да и под «сексом 10 мин» подразумевается иногда трах (реально выходит не больше 3-х «палок» за ночь), иногда минет, иногда просто взаимные ласки. Так вот – большинство фей пытаются «соскочить» с такого варианта, обычно их «неофициальные встречные предложения» сводятся к «пьем-едим-курим-болтаем, занимаемся сексом пару раз, на все про все 3 часа, а что ты еще хотел?, я поехала домой». Реализуются эти «неофициальные встречные предложения» по-разному – это и банальное кидалово, и объяснения, что «никакая девушка столько не выдержит», и надуманные «ссоры» с клиентом – да что рассказывать, на этом форуме никому не надо объяснять, как это феи делают - дело не в фейских приемах.

Цена вопроса 15000 – 18000 руб. Интересно, что предлагаемая доплата «за вредность» в размере 3000-5000 руб кардинально ситуацию не меняет.

Теперь 2 вопроса:
– фее действительно очень тяжело 6 часов проводить время один на один с клиентом по указанной выше схеме?
- как вашем понимании должен проходить «выезд на ночь к одному клиенту»? Только честно, по возможности.

PS
- Понятно, что не со всеми феями так, но тенденция очень заметна.
- Съем не с точки, а по телефону
- Рассуждения, что «клиент должен денег дать, а к фее не приставать» и так понятны, но все же…

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 269 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Нджала]
      #1233794 - 20/02/2012 06:13:17

Цитата:

– фее действительно очень тяжело 6 часов проводить время один на один с клиентом по указанной выше схеме?




Порой и два часа,тяжело проводить с одним клиентом. Говорю за себя. Не дадут соврать...Пару-тройку месяцев назад, у меня стояла цена (за два часа),которая приводила в замешательство честной народ. Ведь на этом рынке два часа,как правило стоят, ровно в половину больше стоимости часа,а за частую и того меньше,как говорится "оптом дешевле"... Я не говорю,что все как на подбор "энергитические вампиры",но порой очень тяжко... Процессы с подобными людьми описывать не буду,скажу одно,что после "вампиров" день потерян,появляется лень ко всему,ничего не хочется делать,даже рукой лишний раз пошевелить. Моя цена за два часа,была расчитана именно на "вампиров",как правило, они хотят много и за чуть-чуть. А кто не "высасывает" с теми,сама могу заговориться или за-заниматься,что потом, когда человек спрашивает "сколько должен?" у меня нет ответа на этот вопрос,и по сей день не люблю такие вопросы. Если не выгоняю ровно через час,значит мне хорошо и комфортно,если человек задержался по моей невнимательности,значит он в праве положить любую сумму,но не менее стоимости за час. Что косаемо 6-ти часов,так тут вообще ситуации всякие бывают... Если речь идет именно о ночном времени суток,то как правило клиент будет выпивши,через час опьяневший,через два в зюзю пьяный... А знаете ли как не приятно,когда вот этот, в зюзю пьяный клиент, пытается засунуть обрезиненую,не стоячую пипирку,восхищаясь САМИМ СОБОЙ какой он САМЕЦ. Когда понимает,что доза алкоголя принизила его возможности,начинает самоудовлетворяться психологически. По мнению такого клиента,если оплатил всю ночь,значит будешь сосать,всю ночь,и не важно,что я храплю,и до фанаря,что у меня пипирка не стоит,6-ть часов,значит 6-ть часов,ты соси милочка,а я посплю,пусть мне во сне приятно будет,ах да и яйки не забывай... И на последок указания,если я захраплю,это не значит,что ты должна перестать сосать. Ну это собственно один из случаев Сценарии могут быть разными,никогда не знаешь,что у человека в голове. Скажу за себя,если я буду знать,что предпологаемый клиент будет выпивать, или он уже хорошо выпивший и собирается продолжить со мной банкет,то встреча уже заведомо не состоится. Если Выезд на ночь (6-ть часов), и по истечению двух часов, из меня не высосали всю энергию, человек трезв (допускается легкое опьянение),то эти 6-ть часов будут происходить именно так,как пожелает клиент. Если почувствую,что мне не комфортно,что меня потихоньку сосут,или придвидется "веселая ночка",возвращается половина суммы,затем следует уход домой...

Цитата:

как вашем понимании должен проходить «выезд на ночь к одному клиенту»? Только честно, по возможности.




Легко и не принужденно,даже если, все 6-ть часов будет дикий секс Что женщины,что мужчины,никогда не будут избегать того,что им приятно... Фея отварачивается от клиента, без всяких причин? Значит клиент, заинтересовал ее только финансами,которые она получит за свою работу. У нее не будет сексуального влечения к партнеру,а если нет этого влечения,значит фея будет стараться тянуть время как угодно,только бы отсрочить момент "сношения". Так же и мужчины,ну разве (вот лично ВЫ),если бы на кону стояла Ваша карьера,она зависила от женщины, которая Вам, мягко говоря неприятна... У Вас есть одна ночь,что бы поправить свой статус,материальное положение,да и в принципе подняться за одну ночь, на пять ступеней выше! Всего лишь надо, приласкать ВиЦеПрезидента компании. Плохо-ли,хорошо-ли,но приласкать. Вы как поступите? Будете ее ублажать всю ночь не переставая,или-же каждый последующий контакт, постараетесь оттянуть, приятными беседами? Это при условии,что независимо на сколько хорошо, Вы приласкаете эту женщину,в любом случае свою должность (акции и т.д) Вы получите.

p.s Как-то все скомкано,но вроде понятно Надеюсь Вы нашли ответы на свои вопросы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 230 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: milashka-dasha]
      #1233974 - 21/02/2012 01:09:37

Цитата:

p.s Как-то все скомкано,но вроде понятно Надеюсь Вы нашли ответы на свои вопросы



Не скомкано.
Четко, понятно и честно.
Большое спасибо.
Удачи!

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Нджала]
      #1233994 - 21/02/2012 02:45:01

Чтобы вот этого всего не было, что вы описали и прочих не радостных моментов, со своей стороны скажу, что езжу только к тем кто приятен
Для этого изначально встреча у меня на час, а дальше если человек мне симпатичен и соответственно я ему, то приеду и на ночь.
Впрочем это касается и двух часов и более, чтобы не создавать себе дискомфорта и клиенту на 2 час могу отказать, если изначально в нем не увидела что-то для себя сильно отталкивающее.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 230 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Катарсис]
      #1234025 - 21/02/2012 09:38:32

Я правильно понимаю, что отработать ночь (если клиент относительно нормальный), удовлетворяя желания клиента, не есть особая проблема - просто не охота. Только Вы в таких случаях честны с клиентом, а кто-то включает легкое динамо?



--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 125 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Нджала]
      #1234101 - 21/02/2012 13:42:44

Вообще не встречаюсь на ночь, предпочитаю ночью спать. И не выезжаю. Короче я себя берегу.





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Нджала]
      #1234208 - 21/02/2012 23:59:25

Если я с клиентом остаюсь на ночь, то значит это ночь буит и мне приятна и не напряжна, соответственно и человек буит удовлетворен. Поэтому все, что происходит свыше 1 часа, происходит, если мне человек приятен, в противном случае, я верну деньги и мы растанемся на доброй ноте.

За все достаточно не большое время работы, я избрала для себя некоторые правила работы с клиентами, чтобы не создавать дискомфорта себе.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 45 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Нджала]
      #1234229 - 22/02/2012 01:47:33

ночь - нет!!! никогда!! я в5 утра я должна уехать обязательно, потому что сплю я только дома, поэтому часа 3-4 достаточно)) обговариваем сумму и в пИиирёд))

ну а дальше..болтаем.. пьём..закусываем..ну как ты и аписал.. , но часов в...
примерно в полпятого - в пять - я домой и ты тоже ведь спать уже хочешь.
только таГ.. и ещё.. мужчина должен быть уже влиже к 40 лет, тогда выезд ночью я ещё буду расматривать)))

ну хде-то таГ))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 208 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: milashka-dasha]
      #1235175 - 24/02/2012 21:46:39

Вообще, Даш, все очень понятно и по делу. Мой личный опыт приглашения феи на ночь  - это очень давнее прошлое, получалось по-разному, но, в основном хорошо. Тут все зависит, как Вы правильно заметили, от симпатии и взаимного уважения 







--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 343 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Марфа Васильевна]
      #1258803 - 01/05/2012 02:34:46

Цитата:

Вообще не встречаюсь на ночь, предпочитаю ночью спать. И не выезжаю. Короче я себя берегу.



Флаг тебе в руки и барабан, возглавить колонну идущих вперёд!


Цитата:

ночь - нет!!! никогда!! я в5 утра я должна уехать обязательно, потому что сплю я только дома, поэтому часа 3-4 достаточно)) обговариваем сумму и в пИиирёд))

ну а дальше..болтаем.. пьём..закусываем..ну как ты и аписал.. , но часов в...
примерно в полпятого - в пять - я домой и ты тоже ведь спать уже хочешь.
только таГ.. и ещё.. мужчина должен быть уже влиже к 40 лет, тогда выезд ночью я ещё буду расматривать)))

ну хде-то таГ))



Ну и нах ты нужна, чтобы я ради ляди просыпался в 5 утра, и выпроваживал лядь? Да я тебя, сцуко, скорее в ванне утоплю, для профилактики, и это минимум, если такую хень мне заявишь! Хотя ты страшная, хуже ядерной войны, поэтому тебе это не грозит, расслабься! Твой контингент- гастеры, они ребята неприхотливые.


Автору! Нормальную ночь (уснули-проснулись-перепих-разбежались) ищи на мамбе. Так же могу рекомендовать провинцию, и Киев, хотя в Киеве счас цены вырастут многократно, EURO-2012, потом спадут, но я помню времена, и у меня есть варианты на мамбе, когда за 6-8 тыс.руб. (без квартиры и кафе) ты проведёшь нормальную ночь, с 20-00 до 8-00, с любыми возможными допами (кроме БДСМ, мы же не извращенцы?)! В украинской глубинке можно запикапить девочку на любой секс, дав ей 100 баксов за ночь, и делай с ней, что хочешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 66 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Stalin-45]
      #1258840 - 01/05/2012 11:26:04

Модераторы прошу обратить внимание на пост выше
По теме последние несколько лет на ночь не встречаюсь, всё, старая, да и финансовой необходимости нет. Когда встречалась - только на салоне. Ночь в среднем - 6 часов. Часто гости приносили с собой еду выпивку...но сами понимаете максимум там кусочет,т.к. нетактично, да и секс на полный желудок не воспринимаю... Алкоголь само сабой нет, ред бул как вариант чтобы наоборот энергия приставать была.

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Сталин,+ [Re: Stalin-45]
      #1258870 - 01/05/2012 15:32:29

грубовато как-то Вы, имхо. Вот заладили: ляди да ляди...

Я, кстати, смотрю Вы воспользовались моей идеей по окучиванию российской глубинки. Вот Вам тогда еще одна мысля: откройте вскладчину с Красавцем и El Camino новую конфу. Назовите ее, скажем, "Грозные укротители шлюх".
Вот там их (шлюх) гонять можно будет сколько душе угодно. А здесь фейский заповедник все-таки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Stalin-45]
      #1258908 - 01/05/2012 19:46:26

Предупреждение - 200 дн. - наезд в непрофильной конфе.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 45 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Stalin-45]
      #1258984 - 02/05/2012 05:14:26

Цитата:

Ну и нах ты нужна, чтобы я ради ляди просыпался в 5 утра, и выпроваживал лядь? Да я тебя, сцуко, скорее в ванне утоплю, для профилактики, и это минимум, если такую хень мне заявишь! Хотя ты страшная, хуже ядерной войны, поэтому тебе это не грозит, расслабься! Твой контингент- гастеры, они ребята неприхотливые.




ты бы русский выучил для начала ...."в ванне утоплю" - это что за чудо-горшок, асЪ ?;)

Цитата:

Предупреждение - 200 дн. - наезд в непрофильной конфе.





выипнулсО ?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 76 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Марфа Васильевна]
      #1259003 - 02/05/2012 08:41:15

Цитата:

ты бы русский выучил для начала ...."в ванне утоплю" - это что за чудо-горшок, асЪ ?;)



А какие у Вас филологические претензии претензии в этому обороту?

Цитата:

Цитата:

Предупреждение - 200 дн. - наезд в непрофильной конфе.



выипнулсО ?



Предлагаю не обсуждать ни преступление, ни наказание.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Интересно: А Сталин и Ленин близнецы-? [Re: disco_72]
      #1259100 - 02/05/2012 15:07:16

братья? Как говаривал В.В. Маяковский
Чую, что близнецы










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
nasreddin предупреждение 180 дней за флуд (-) [Re: nasreddin]
      #1259142 - 02/05/2012 18:01:12

н6









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 45 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Косматый геолог]
      #1259147 - 02/05/2012 18:29:43

Цитата:

А какие у Вас филологические претензии претензии в этому обороту?




... в ванне утоплю"..... ИМХО, в ванной

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 76 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Марфа Васильевна]
      #1259148 - 02/05/2012 18:33:30

Цитата:

Цитата:

А какие у Вас филологические претензии претензии в этому обороту?




... в ванне утоплю"..... ИМХО, в ванной



Если в комнате - то в ванной. А если в ёмкости с водой - то в ванне. Я так понимаю, что автор имел ввиду всё-таки ёмкость.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 144 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Марфа Васильевна]
      #1259150 - 02/05/2012 18:54:32

правильно будет в унитазе =)

Имхо самое классное в заказе на ночь - это не волноваться насчет времени, до секса можно и массажик друг другу сделать и поболтать вволю, поваляться =) А то постоянно сечь время порой напрягает что щас как бац и закончится все.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 45 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: kadima]
      #1259152 - 02/05/2012 19:15:31

Цитата:

правильно будет в унитазе =)



ну эту тему нам очень хорошо расскрыла фионка в своём креативе (вспоминаю написанное ею и опять слёзы на глазах от смеха )

Цитата:

Имхо самое классное в заказе на ночь - это не волноваться насчет времени, до секса можно и массажик друг другу сделать и поболтать вволю, поваляться =) А то постоянно сечь время порой напрягает что щас как бац и закончится все.




В принципе, я согласна. Но есть одно " НО".
клиенты разные... есть такие, что с ними зависнуть можно и до обеда. А есть такие, что тебя всю ночь трахают беспощадно, как будто в последний раз или на все копейки которые он собрал чтобы оплатить "ночь")) Так вот с ними считаешь минуты, когда пролетит 6 часов и сЪипаться... Вот поэтому я никогда не встречаюсь на ночь, о чём и писала выше. А если выезжаю, то всегда на 2-3 часа)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 144 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: Марфа Васильевна]
      #1259161 - 02/05/2012 19:55:34

Ну то есть вы со знакомым проверенным постояшкой на всю ночь спокойно согласились бы?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 45 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Выезд на ночь к одному клиенту [Re: kadima]
      #1259180 - 02/05/2012 20:49:50

Цитата:

Ну то есть вы со знакомым проверенным постояшкой на всю ночь спокойно согласились бы?



ну это трудно вот так сразу ответить.. всё же спать с человеком за деньги, но всю ночь в моём варианте это ещё и по симпатии нужно

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru