Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Момент Инерции и это стало невыносимо
      #1254891 - 14/04/2012 17:59:30

Хотелось бы еще раз поднять тему об этом участнике форума .Человек который портит работу феям из своих личных побуждений или ненависти к женскому полу .Куда смотрят админы сайта , или политика сайта такова, что любой зарегистрированный пользователь может творить все что ему пожелается . Куда смотрят другие участники форума , веря слепо его бессмысленным и не достоверным отчетам . С этим человеком не однократно велась беседа при встречах , но все бесполезно . Надо что то с этим делать , Это становится не выносимым. Не замечая этого мы становимся рабами его желаний ,а при отказе плохой и не достоверный отчет , влияющий не посредственно на работу. Я конечно понимаю , что если не он , так другой может занять это место . Но самое обидное что другие участники форума относятся доверительно к его бреду . Пора бы это остановить .

Сообщение изменил GOLDEN BOY (14/04/2012 18:24:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re:Я вам хотел, но тему прикрыли. Так что здесь [Re: GOLDEN BOY]
      #1254914 - 14/04/2012 20:18:44

Цитата:

СПИСОК БУДЕТ ТАК ВЕЛИК , ДА И К ЧЕМУ ЭТО . ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ( НАШИ КЛИЕНТЫ ) ВЕРИТЕ ЕМУ БЕЗОГОВОРОЧНО . НЕУЖЕЛИ ОН ТАК СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ ?



Уважаемая! МИ и сотоварищи уделяют особенное внимание эстетической составляющей процесса и это его предпочтения, как потребителя услуг. В вашем бизнесе, увы нет такого понятия как "выделение целевой аудитории", на которую вы хотите работать. Поэтому и все ваши материалы, рекламного порядка направлены на поток. У вас нет клиентского фильтра, а есть фильтр по цене и минимальный фильтр по доп.опциям, этого мало. Возьмите за основу антураж, например видеосъемка с трансляцией на большой экран КСильни вашего процесса, зеркальные стены, потолки, и поверьте -вся ПРС будет ваша!
На рынке товаров и услуг уже давно предложение превышает реальный спрос и поэтому большинство компаний формируют новые рынки сбыта. Тут вам и реклама корма для кастрированных котов, и кремы для женщин в период менопаузы и растишка с зернами.
МИ правильно и идеально решил свою нишевую, потреблядскую задачу и то ,что он и сотоварищи не являются вашей целевой аудиторией и попадают к вам, так это только ваша проблема и недоработка, а не его! Поймите правильно, но сейчас несколько иной подход в серьезном бизнесе к этим вопросам, и собственно цена не является фактором ограничения(фильтром).
Вот вам пособие http://itkniga.3dn.ru/news/2010-02-06-1396# почитайте! Если поймете о чём, то сможете слезть с потоковой схемы.Или обращайтесь к специалистам, не безвозмездно естественно, но и не за отчет! Возьмем в работу вашу "тушку"!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ты когда провокации пишешь хоть более тщательней продумывай шаги.. [Re: GOLDEN BOY]
      #1254915 - 14/04/2012 20:19:11

А то вообще ничем не потверждено. В личку ты мне разъяснений не дал. Ни одного.
То ли мужской, то ли женский ты клон - хз (моё имхо - мужской), но бредятина славная.

Просто что-то не припомню ни стрёмных похождений, ни НОВЫХ плохих оценок последнее время. Может ты мне хотя бы места назовёшь, какие я посещал? Да, и покажи мне негативно-ругательные отчёты? А?


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re:Я вам хотел, но тему прикрыли. Так что здесь [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1254922 - 14/04/2012 20:35:22

НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ (НАС) . ТАК КАК Я ТОЖЕ РАБОТАЮ НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО , А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАМ И НЕ ВАМ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re:Я вам хотел, но тему прикрыли. Так что здесь [Re: GOLDEN BOY]
      #1254924 - 14/04/2012 20:41:16

Цитата:

НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ (НАС) . ТАК КАК Я ТОЖЕ РАБОТАЮ НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО , А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАМ И НЕ ВАМ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ .



Девушка вы лучше книжку почитайте умную вместе с руководством, иначе со временем поток клиентов к вам совсем иссякнет! Так как вы не умеете правильно сегментировать потребителя. Сейчас миром правят впечатления, а секс, как обязательная опция к общей программе, ну или не обязательная, в зависимости от спектра оказываемых услуг.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: GOLDEN BOY]
      #1254926 - 14/04/2012 20:45:30

Цитата:

А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАМ И НЕ ВАМ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ .




А почему не нам, ходокам, диктовать условия? Даже, если Вы салонная дефка, то Вы приятным общением и умением в базовых и дополнительных дисциплинах, можете хорошо зарекомендовать себя. И тогда ходоки будут ходить к Вам, а не к Вашей подруге, которая халтурит. А там и до инди недалеко...

Или у Вас есть сомнения, что КЛСники приличные люди?

Соответственно, если не будете зазнаваться (а если зазнаетесь - поставим на место), то хорошие атчиоты и довольные ходоки действительно могут вывести Вас из того состояния, в котором Вы оказались. И вы вполне возможно покините ранг фей в достатке...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Момент Инерции и это стало невыносимо [Re: GOLDEN BOY]
      #1254933 - 14/04/2012 21:27:17

И ПРИНЦИП МНЕ ВАШ ПОНЯТЕН ..... ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОЙ КАТЕГОРИИ МУЖЧИН , КОТОРЫЕ ОЗЛОБЛЕНЫ НА ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД , КОТОРЫМ ТЯЖЕЛО ПОЗНАКОМИТСЯ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ С ДЕВУШКОЙ..... И ПО ЭТОМУ КОМУ КРОМЕ КАК ФЕЯМ ВЫ ЕЩЕ ВЫСКАЖИТЕ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ .ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ .... СКОЛЬКО ЕЩЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО В ЭТОМ МИРЕ , НО НЕТ , ТУТ ВЫ ПРОВОДИТЕ 80% СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ОБСУЖДАЯ ПЛАТНУЮ ЛЮБОВЬ . А НА ЧТО ВЫ ГОДНЫ ЕЩЕ ???????????

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1254939 - 14/04/2012 21:37:42

ВЫ ПРАВЫ , НО ВЫ (КЛСники) бываете очень придирчивы и категоричны . МЫ (ФЕИ ) ТОЖЕ ЛЮДИ и не можем всем угодить , так как это не реально, но для вас эта девушка автоматически становится отстоем . Порой вы не даете право на исправления ошибок в чем то . Так что получается , МЫ ЗАВИСИМ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ .... ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 66 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Момент Инерции и это стало невыносимо [Re: GOLDEN BOY]
      #1254942 - 14/04/2012 21:41:41

Цитата:

,а при отказе плохой и не достоверный отчет , влияющий не посредственно на работу.:



Извините, но ИМХО вы не правы. Пишу основываясь на своём опыте. Непосредственно на работу в отрицательную сторону влияет плохое её качество и реклама на отстойных ресурсах. Отчёты - капля в море!!!!!!!!!
Фото на кухне вывесели не берём - всё! Вопрос закрыт. Человек вправе быть любым озлобленным на жизнь\ женщин и что дальше? Забили, прошли мимо...

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 66 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: GOLDEN BOY]
      #1254945 - 14/04/2012 21:45:15

Цитата:

Так что получается , МЫ ЗАВИСИМ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ .... ?



Кто ж вам подобное внушил???
Нравится работа, ищите свою нишу, свою категорию клиентов

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: Ласковая1984]
      #1254949 - 14/04/2012 22:00:34

И С РЕКЛАМОЙ ВСЕ ОТЛИЧНО И С ФОТО И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА УРОВНЕ ЦЕНЫ , НО ВСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ОДИН ИЗ НИХ И ВНЕСЕТ СВОИ ПОПРАВКЕ .... А ЧТО В ИТОГЕ , ЕСТЕСТВЕННО НИ КТО К ТЕБЕ не придет (кроме постов )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 66 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: GOLDEN BOY]
      #1254953 - 14/04/2012 22:07:07

Цитата:

И С РЕКЛАМОЙ ВСЕ ОТЛИЧНО И С ФОТО И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА УРОВНЕ ЦЕНЫ , НО ВСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ОДИН ИЗ НИХ И ВНЕСЕТ СВОИ ПОПРАВКЕ .... А ЧТО В ИТОГЕ , ЕСТЕСТВЕННО НИ КТО К ТЕБЕ не придет (кроме постов )



Спорить не стану. Но ИМХО если всё для всех отлично - подобного в природе не существует, наоборот настораживать должно. Вы же не купюра в 500 евро чтобы всем нравится

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: GOLDEN BOY]
      #1254954 - 14/04/2012 22:07:21

Вы могли бы привести конкретную информацию - когда и куда он к вам приходил, что негативного сделал, какой отчёт после этого написал, кто и когда вёл с ним беседы? Без разглашения личной информации. Потому что без таких данных всё, что Вы написали - это не подкреплённая ничем выдумка.







--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: Косматый геолог]
      #1254956 - 14/04/2012 22:14:35

и где я это написать должна ТУТ ? ДА ОНИ МЕНЯ И ТАК С ПОТРОХАМИ СОЖРАТЬ ГОТОВЫ ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: GOLDEN BOY]
      #1254958 - 14/04/2012 22:20:07

Цитата:

и где я это написать должна ТУТ ? ДА ОНИ МЕНЯ И ТАК С ПОТРОХАМИ СОЖРАТЬ ГОТОВЫ ...



Вы создали эту тему. Тут и напишите.

И поясните, пожалуйста, кто такие эти кровожадные "они"?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: Косматый геолог]
      #1254959 - 14/04/2012 22:25:28

И ЧЕМ ЭТО ПОМОГЛО БЫ ..... ИНТЕРЕСНО ? ВСЕ БЫ ТУТ СТАЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО НАСТРОЕНЫ И ЧЕСТНЫ .... ПЫТАЕШЬСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ , А НА ТЕБЯ СВОРА ГОЛОДНЫХ ОВЧАРОК НАПАДАЕТ . СМЕШНО.... 1 ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ КОНТАКТ С КУЧЕЙ ВЗРОСЛЫХ И ОБРАЗОВАННЫХ МУЖИКОВ ... СУДЯ ПО ВЫШЕ НАПИСАННОМУ , ЭТО Я ФУФЛО ,А ВЫ ГЕРОИ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GOLDEN BOY

На форуме: 12 л 14 д
(с 14/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: Косматый геолог]
      #1254964 - 14/04/2012 22:37:13

ВЫ СЧИТАЕТЕ ВСЕ ЧТО ТУТ НАПИСАНО ЭТО ЕРУНДА И НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ , ИЛИ Я ДОЛЖНА КАК В ДЕТСКОМ САДУ ЖАЛОВАТЬСЯ . МИ МЫ ПОПЫТАЛИСЬ ПООБЩАТЬСЯ И Я В НА 90% УБЕЖДЕНА ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО , НУ ЧЕЛОВЕК ОН ТАКОЙ .... У НЕГО СВОЕ ЖЕЛЕЗНОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ ПОДДАЕТСЯ НИ КАКОЙ ЛОГИКЕ . И Я БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА ТУТ 40% ТАКИХ ....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Небольшая ремарка (+) [Re: GOLDEN BOY]
      #1254966 - 14/04/2012 22:44:19

Короче, бред и пустословие. Закрываю.











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru