FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Новый модератор косматый геолог.
      #1228156 - 02/02/2012 20:22:27

К сожалению, не умею голосовалку крепить. Кто умеет - помогите (кто за, кто против).

Считаю, что это плевок в душу - назначить модератером в Заповедник фей коммунистического однобокого и не очень интересного парня.

Как в Римскую империю варвары пришли, так и к нам пришел косматый геолог в Заповедник фей.(Мое мнение, ИМХО)

Хотя, если задача стоит опустошить эту конференцию - то это дело другое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228159 - 02/02/2012 20:30:06

Ну откуда такое мнение у вас, не зная человека лично?
Почему коммунистический и однобокий?
Зря вы так...

Надеюсь власть не вскружит голову

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 45 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228163 - 02/02/2012 20:46:15

я тоже против....
у нас достаточно уже тех, кто есть.





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Обсуждаем действия модераторов?- [Re: Луизa]
      #1228165 - 02/02/2012 20:53:00

srt










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Катарсис]
      #1228182 - 02/02/2012 21:31:31

Цитата:

Ну откуда такое мнение у вас, не зная человека лично?



Достаточно читать посты этого человека. Они не содержат ни легкости, ни приятности, ни чувства юмора.
Цитата:

Почему коммунистический и однобокий?



Коммунистический - потому что преданный член партии товарищу моменту инерции. Его надежный друг и соратник в ком.сборках.

Вы представляете себе модератора в Заповеднике фей такого вот товарища?
Это такой плевок в душу, что уж совсем ниже плинтуса.

Товарищ МИ ныне модератор в Заповеднике фей.


Зачем так издеваться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Луиза, не надо так паниковать. + [Re: Луизa]
      #1228196 - 02/02/2012 22:01:09

Во первых, он один из.....так, что при любом раскладе, ничего страшного быть
не может. Во вторых, Косматый, более чем адекватный юзер, ну, немного
заблудший , но, это, не помешает ему быть хорошим и справедливым
модератором.

Если будут обижать, давай три зеленых свистка в воздух!


Цитата:

Хотя, если задача стоит опустошить эту конференцию - то это дело другое.




Ага, вас опустошишь!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: креплю голосувалку (хотя можно было и модера попросить) + [Re: Луизa]
      #1228217 - 02/02/2012 22:45:58

---


Косматый геолог в Заповеднике - это:

хорошо
4 (12.1%)
-
плохо
9 (27.3%)
-
пофиг
20 (60.6%)
-

Проголосовало пользователей: 33
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228219 - 02/02/2012 22:49:39

Цитата:

Вы представляете себе модератора в Заповеднике фей такого вот товарища?


Вполне!
И мне как-то пох чей он там еще товарищ и где состоит.
Я сужу о человеке не по форуму, а по реальному знакомству

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Ага, пофиг(-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228222 - 02/02/2012 22:51:08

---






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Луиза, не надо так паниковать. + [Re: crazysm]
      #1228233 - 02/02/2012 23:25:30

Испытываю личную неприязнь ко всем коммунистическим действиям геолога. Считаю также большинство сообщений косматого геолога неприятными.

И не прекращу говорить про ненужность косматого геолога в запоаеднике фей. И не прекращу выказывать ему презрение как к классу невоспитанных людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 109 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Луиза, не надо так паниковать. + [Re: crazysm]
      #1228234 - 02/02/2012 23:47:33

Цитата:



Ага, вас опустошишь!


Опустошить то может и не опустошишь, но диффчонок становится фсе меньше.( Лесничего в заповеднике нема.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228265 - 03/02/2012 07:13:24

Цитата:

Достаточно читать посты этого человека. Они не содержат ни легкости, ни приятности, ни чувства юмора.



Ну по поводу некоторых постов ув.Геолога я здесь отписался, что совсем не значит ,что он не будет вникать в ваши нужды. Поверьте, что в заповеднике не так страшно ,вот в трансконфе по-любасу им теперь придется пахать за весь модераторский состав! С этой стороны я им даже сочувствую.У каждой профессии свои негативные издержки иногда возникают. Поживем ,увидим.
Цитата:

Коммунистический - потому что преданный член партии товарищу моменту инерции. Его надежный друг и соратник в ком.сборках
Вы представляете себе модератора в Заповеднике фей такого вот товарища?
Это такой плевок в душу, что уж совсем ниже плинтуса.




Ну если они в одну баню ходят, то это совсем не означает его предвзятости, смею заметить, что там и другой комсостав иногда бывает. Поймите ,чтобы устраивало совсем всех - это просто физически не возможно, ровно как и одинаковая оценка качества КС одной феи, разными пользователями интим услуг.
Цитата:

Товарищ МИ ныне модератор в Заповеднике фей.



вы открыли нам глаза!


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1228278 - 03/02/2012 08:11:46

Цитата:

Ну по поводу некоторых постов ув.Геолога я здесь отписался, что совсем не значит ,что он не будет вникать в ваши нужды. Поверьте, что в заповеднике не так страшно ,вот в трансконфе по-любасу им теперь придется пахать за весь модераторский состав! С этой стороны я им даже сочувствую.У каждой профессии свои негативные издержки иногда возникают. Поживем ,увидим.




Косматый геолог очень хорош в полемике во всяких отчетах. Он там все знает, он прикрепляет всякие ссылки, он там гуру. И пускай там будет.

Но зачем нам предложили геолога здесь? Или это ему дали в нагрузку?

Дайте нам Локатора лучше, он информативен и логичен. Мне нравится Локатор. Вас пускай назначат модератором. Дайте нам Умку, в конце концов. Дайте нам ачкарика, дайте нам карлига (где он, кстати?). но не предлагайте геолога.
Он не интересен вообще. У него ничего вообще ничего интересного, кроме пустоты. Нам нужно чтобы нас подтягивали, а не наоборот.

Цитата:

Ну если они в одну баню ходят, то это совсем не означает его предвзятости, смею заметить, что там и другой комсостав иногда бывает. Поймите ,чтобы устраивало совсем всех - это просто физически не возможно, ровно как и одинаковая оценка качества КС одной феи, разными пользователями интим услуг.



Тот состав уже сам пожалел, что сходил туда. Тысячу раз пожалел. Я их очень понимаю. У меня у самой тоже были такие моменты в жизни. Это очень тяжело переживать потом.
Я из всех этих коммунистов только Лука Босио воспринимаю. И то после многих его сообщений, где он доказал, что он не верблюд, )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228305 - 03/02/2012 09:04:54

Стесняюсь спросить
Цитата:

Нам нужно чтобы нас подтягивали, а не наоборот.


кто кого и куда или на что?

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228427 - 03/02/2012 12:47:35

Цитата:

Косматый геолог очень хорош в полемике во всяких отчетах. Он там все знает, он прикрепляет всякие ссылки, он там гуру. И пускай там будет.
Но зачем нам предложили геолога здесь? Или это ему дали в нагрузку?



Ну вот видите! Не такой уж он на самом деле плохой. Есть и положительные моменты, с ваших то слов. Так и пытайтесь развивать в нём эти намерения, а он, в свою очередь, проникнется вашим мнением по др.вопросам.Воспринимайте это просто как этап, этап его очередного развития, как личности в нашем маленьком социуме.
Цитата:

Дайте нам Локатора лучше, он информативен и логичен. Мне нравится Локатор.



Напишите об этом в СМ, думаю проблем не возникнет допом на Локатора повесить эту обязанность.
Цитата:

Вас пускай назначат модератором.



Спасибо за оказанное доверие ,но нуегонах! Я и так работаю помошником модераторов ,стучу периодически на всякие спамрассылки и на этом считаю мой вклад в общее дело достаточен!
Цитата:

Дайте нам Умку, в конце концов. Дайте нам ачкарика, дайте нам карлига (где он, кстати?). но не предлагайте геолога.



Напишите обратно в СМ, пусть голосуют. Как я понимаю, они сами стимулировали свое намерение стать модераторами, путем написания в СМ, и их допустили. Больше же никто не писал наверное? За Умку я бы тоже проголосовал, за ЖА! Ток м надо это у них спросить наверное?
Цитата:

Он не интересен вообще. У него ничего вообще ничего интересного, кроме пустоты.



Так вот в этом и есть весь глубокий смысл сего назначения, он, как ветеран исследования различных пустот земного происхождения, вполне тянет на эту должность. Мы, знаете ли , по пустотам, все специалисты!
Цитата:

Нам нужно чтобы нас подтягивали, а не наоборот.



Ну это вы хорошо сказали, искренне!
Цитата:

Тот состав уже сам пожалел, что сходил туда. Тысячу раз пожалел. Я их очень понимаю. У меня у самой тоже были такие моменты в жизни. Это очень тяжело переживать потом.



Я поддерживаю администрацию, в плане вменения в обязанности новых модераторов, посещение мероприятий разных идейных конфессий данного форума! Так сказать плановое ознакомление с электоратом!
Цитата:

Я из всех этих коммунистов только Лука Босио воспринимаю. И то после многих его сообщений, где он доказал, что он не верблюд



Обо всем пишите в СМ с конкретными предложениями! Они просто обожают новые ,конструктивные предложения. Па секрету, если чо!


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (03/02/2012 13:03:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 66 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Новый модератор косматый геолог. [Re: Луизa]
      #1228432 - 03/02/2012 12:56:17

Цитата:



Хотя, если задача стоит опустошить эту конференцию - то это дело другое.



Это ещё почему? Заполняем мы её сами, в рамках правил разумеется
Проголосовала где "пофиг", читала само собой посты Геолога, отчёты, но в Заповеднике он редкий гость, поэтому всё мимо прошло...

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: Луизa]
      #1228439 - 03/02/2012 13:24:33

Я понимаю Вас, и в чем-то разделяю Вашу точку зрения. Однако не стоит беспокоится заранее. И вот, на мой взгляд, почему:
1. Геологу, при его эмоциональной холодности, нельзя отказать в благоразумии и сдержанности. Он умеет отделять мух от котлет. А значит его хобби - ПРС - никак не должно повлиять на модераторство Заповедника. К тому же, не забывайте, он на испытательном сроке.
2. Вы боитесь, что МИ здесь будет шабаш свой безнаказано устраивать? Не бойтесь, не будет. Он под чутким присмотром высококвалифицированных специалистов. И, по моим наблюдениям, "пациент, скорее, жив, чем мертв".
Вспомните, сколько до МИ тут было "извращенцев" - и где они? Бандерлог, ау!
3. Когда-то я тоже возмущалась пренебрежительным отношением к феям здесь. До сих пор от названия "Заповедник" коробит. Но потом поняла: это категория мужчин такая - ебать и при этом блевать. Омерзительно, но это их проблема.
Лично моя реакция на таких - игнор или... ну, Вы читаете иногда.

С уважением

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: Tereza]
      #1228487 - 03/02/2012 15:18:29

Спасибо, Терезушка, вы правы во всем.


Только вот про благоразумие и сдержанность не очень согласна. Вернее, эти качества есть, но лишь в том случае, чтобы правила не нарушать. Знаю я этих коммуняк. Они тихие и мирные, пока власти полной нет, пока испытательный срок. А потом устроят такую кровавую бойню, что мало не покажется. Возможно я не права и слишком уж привязываюсь к этой партии. Только по другому не могу.

Не фига было красненьким кропить свои компании. Слишком мало времени прошло с тех времен, чтобы этим спекулировать. Лет через двести это будет смешно на этом форуме. Но не сейчас.

Сообщение изменил Луизa (03/02/2012 15:25:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Обсуждение перенесено (+) [Re: techboss]
      #1228577 - 03/02/2012 15:41:04

Дискуссию о переименовании Заповедника выделил в отдельное обсуждение. >>>










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: креплю голосувалку (хотя можно было и модера попросить) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228711 - 04/02/2012 07:38:29

А можно попросить модератеров дать инфу по тому, как девушки проголосовали?

Не парни, а именно девушки.

Ну, например - пять девушек против, десять девушек имеют безразличие, одна девушка за, итд. Понятное дело, что без конкретных имен, а так, общую информацию?
Это просто очень интересно. И очень нужно знать общую тенденцию. Возможно, действительно, большинству все равно. А мнение большинства есть тот факт, который не уважать нельзя.

П.С. ЖА спасибо за голосовалку. Все очень грамотно сделано. И очень хорошо, что она открытая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 295 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Луиза, Можно пару ссылочек на коммунистические действия Геолога? [Re: Луизa]
      #1228719 - 04/02/2012 09:19:39

Цитата:

Испытываю личную неприязнь ко всем коммунистическим действиям геолога.




Знаю его лично, и ни разу в разговорах не замечал его увлечения коммунистическими идеями.

Вообще, ошибочно считать всех ПРСников коммунистами.

Там люди самых разных политических взглядов. Luka bosio, например, антикоммунист.
Да и ,МИ коммунистом не является, вопреки расхожему мнению. Он разделяет коммунистические идеи, верит в них, но к компартии никакого отношения не имеет.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Пара слов тов. Ай Джи насчёт взглядов.. [Re: Ай Джи]
      #1228727 - 04/02/2012 10:06:42

Вообще тут, конечно, правильно написано. Насчёт принадлежности кого-либо из нас к социалистическим партиям ты по-моему тут уж слишком серьёзно воспринял её сообщения .
Отмечу то, что я считаю, что важнейшей нитью проходит именно общая идеология ВСЕЙ Партии ПРС, а не отдельно взятого члена и его отношения к тому или иному течению, т.к. взгляд подразумевает ещё и политическую подоплёку.

Общая идеология ПРС - чистокоммунистическая. Я даже больше скажу: именно благодаря ей мы взлетели на такой неимоверно высокий уровень, достигли таких больших успехов. Если бы не фундамент социализма, то мы бы топтались на месте и не развились. Именно творческая составляющая Марксизма-Ленинизма позволила Партии достигнуть огромнейших успехов. Ничто другое не привело бы к таким ошеломляющим результатам. Мы и впредь будем идти этим путём. Все.

Это я к чему: надеюсь, что те, кто ещё не пришёл к выводу о положительном влиянии коммунистических ценностей задумаются и начнут более вдумчиво подходить к своим последующиим действиям. В любом случае влияние коммунистических идей растёт и в мире, и в нашей стране, и на нашем отдельно взятом ресурсе, так что приход светлого будущего неотвратим.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (04/02/2012 10:13:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Прекращаем агитацию. [Re: Момент Инерции]
      #1228731 - 04/02/2012 10:20:58

Устное предупреждение.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: Луизa]
      #1228790 - 04/02/2012 15:12:36

По поводу МИ поторопилась с выводами. У него, кажись, опять приступ. Поэтому беру свои слова обратно.





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 169 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Если позволите изречение! [Re: Tereza]
      #1228884 - 04/02/2012 23:56:05

Четвертичные отложения я изучал на марксисткой основе. ( Сидел на трудах Маркса и Энгельса и описывал четвертичку).










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Если позволите изречение! [Re: Baruh]
      #1229026 - 05/02/2012 14:41:55

Baruh, правильно ли я Вас поняла: Вы изречением пытаетесь мне сказать, что марксизм не так уж и плох?
Так я не спорю. И с уважением отношусь ко всяким религиозным и политическим убеждениям людей. Но чувство меры никто не отменял. Когда люди превращают свои убеждения в фарс - это отталкивающая глупость. Вы согласны?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 169 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Если позволите изречение! [Re: Tereza]
      #1229133 - 06/02/2012 00:52:11

Один поэт писал: Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
А другой: Я с детства не любил углы, я с детства рисовал круги!
А я не поэт и поэтому всегда с опаской относился ко всем ИЗМам (ЛенинИЗМ, МарксИЗМ и КоммунИЗМ ... так далее).
Я полностью с Вами согласен - Фарс, как и ФанатИЗМ опасны!
Правда я сидел попой на этих книгах, не было стула!
(Для справки - четвертичные отложения - это грубо говоря - почва)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: Tereza]
      #1229219 - 06/02/2012 11:42:11

Этот КГ взял и закрыл интересную подветвь Баруха.

А Барухом имею восхититься и имею что сказать тоже.

Итак, для Баруха:

а) Как говорил мой любимый учитель, пока есть - исты, то будет - изм. И только от общества зависит будет ли это фашизм и садизм; или романтизм и реализм.
Цитата:

Правда я сидел попой на этих книгах, не было стула!




б) А вам очень повезло, что у вас не было стула тогда.
Вам судьба сделала щедрый подарок в виде закона «вероятности при условии».


Вероятность того, что вы лучше запомните материал равна 100 процентам при условии, что вы будете сидеть на учебниках, а не на стуле.


Обожаю этот принцип «вероятность при условии». Он очень позитивен и очень пригождается в жизни, хотя он из высшей математики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 22 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Луиза на будущее +.. [Re: Луизa]
      #1229231 - 06/02/2012 11:58:35

Цитата:

Этот КГ взял и закрыл интересную подветвь Баруха.




не советую обсуждать действия модератора...на первый раз устное замечаеие

ветка закрыта


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru